Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Русскоязычные сайты

Сообщений в теме: 19

#1 anylizator

anylizator

Advanced Member

• Members
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 02 Июль 2010 - 16:39

Есть ли раскрученые русские сайты,что то вроде сamcontacts или imlive?где нормально работа идет? адрес не подскажете?

#2 Lola_li

Lola_li

модель

• Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 02 Июль 2010 - 18:04

Есть рускамс, но там работа не очень. А дальше есть еще менее рыбные сайты. ТС, зачам вам возиться с русскоязычными сайтами. Это как свинью стричь, визга много, шерсти мало.
Если при фотосъёмке вместо слова "сыыыр" говорить слово "геноцииииид", то улыбка получится шире.

#3 Santa_Elena

Santa_Elena

кандидат в коммандос

• Модели
  • 766 сообщений

Отправлено 03 Июль 2010 - 08:25

Тем более рускамс фришный сайт, а не оффлайн, как camcontacts или imlive. Вынос мозга там во фри чате модели обеспечен, а вот заработки еще неизвестно.

Не бывает неразрешимых проблем. Бывают неприятные решения.

#4 Mademoiselle19

Mademoiselle19

Super Member

• Members
  • 705 сообщений

Отправлено 03 Июль 2010 - 10:00

А по моему на жасе и во фришке на ливе, куда больше моск выносят. Да, заработков меньше, но нервов наши все равно меньше едят

#5 cruelangel

cruelangel

Super Member

• Members
  • 1 088 сообщений

Отправлено 03 Июль 2010 - 13:22

А по моему на жасе и во фришке на ливе, куда больше моск выносят. Да, заработков меньше, но нервов наши все равно меньше едят

да ладно?))
ну на вкус и цвет...
я поработала на русском сайте
минут 20)мозгн вынесли хуже, чем за неделю на всех остальных
плюс русские дрочеры жадные и неуважительные

#6 Lola_li

Lola_li

модель

• Модели
  • 635 сообщений

Отправлено 03 Июль 2010 - 17:30

да ладно?))
ну на вкус и цвет...

+1 Русские дрочеры действительно жадные и неуважительные. Плюс прекрасная возможность любоваться своими приватами вконтакте :) Я очень не люблю русские сайты.
А оффлайновых русских сайтов нет и не может быть. Психология этой страны и оффлайновые сайты ИМХО, не сочетаются между собой
Если при фотосъёмке вместо слова "сыыыр" говорить слово "геноцииииид", то улыбка получится шире.

#7 Mellany

Mellany

Advanced Member

• Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 364 сообщений

Отправлено 05 Июль 2010 - 01:59

ну не знаю, я вот иногда сижу на рускамсе, и там есть офлайн, просто когда заходишь во ври, убираешь галочку фри чат, и все к тебе в подглядки только.. и волт бегают по чуток...
да и во фри мне вообще не мозг не парят, сидят все вежливые и обходительные, заработки там реально скудные, больше 40 дол за смену ни разу не было :((

#8 KatrinaISangel

KatrinaISangel

Advanced Member

• Модели
  • PipPipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 10 Июль 2010 - 14:11

да ладно?))
ну на вкус и цвет...

Да, на русских сайтах работаю с опаской, видела много приватов в сети с сайта видео-девочка, очень стрёмно однако оказаться на месте этих девчонок. Хотя не исключено, что америкосы точно также распространяют наши приваты. ХЗ....

#9 Mademoiselle19

Mademoiselle19

Super Member

• Members
  • 705 сообщений

Отправлено 10 Июль 2010 - 16:54

Да, на русских сайтах работаю с опаской, видела много приватов в сети с сайта видео-девочка, очень стрёмно однако оказаться на месте этих девчонок. Хотя не исключено, что америкосы точно также распространяют наши приваты. ХЗ....

С этим я конечно согласна: и приваты пишут и жадные, так что не заработаешь толком. Но вот по поводу "неуважительные", гхм... неужели у вас на жасе одни отборные джентльмены в галстуках сидят?

#10 Lola_li

Lola_li

модель

• Модели
  • 635 сообщений

Отправлено 10 Июль 2010 - 22:34

С этим я конечно согласна: и приваты пишут и жадные, так что не заработаешь толком. Но вот по поводу "неуважительные", гхм... неужели у вас на жасе одни отборные джентльмены в галстуках сидят?

Лучше Жас, чем Русскамс, ИМХО. Там хоть рыба есть.

#11 janny14

janny14

Super Member

• Модели+
  • 969 сообщений

Отправлено 11 Июль 2010 - 00:25

Что заметила, ни разу ни на одном американском сайте не видела высказываний "Целлюлит!!!" ни в свой адрес, ни в адрес других девочек. А вот на русских многие пытаются в это ткнуть. Гавнюки. Сидят же, дрочат и на целлюлит, и на все остальное.

#12 Mademoiselle19

Mademoiselle19

Super Member

• Members
  • 705 сообщений

Отправлено 11 Июль 2010 - 09:09

эээх. Я просто хотела хоть что-то хорошее выделить и в русских сайтах, не бывает же что б со всех сторон хуже

#13 KatrinaISangel

KatrinaISangel

Advanced Member

• Модели
  • PipPipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 11 Июль 2010 - 12:00

Мое первое впечатление от русских сайтов было очень даже положительное, клиенты все вежливые и обходительные, миллион раз спасибо скажут, потом мое отношение изменилось в обратную сторону. Наверно попадались хорошие. :idontno: И щас там тоже есть хорошие, но есть жуткие хамы. 

#14 Nadi05

Nadi05

Advanced Member

• Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 13 Июль 2010 - 05:55

Малолеток и хамов там очень много. Например, сзади меня лежал фалоимитатор, один придурок пишет: "приложи хоть к письке и помаши" :wacko: Пишу ему: "Тебе сколько лет, 14?". Он отвечает 13. Баню его сразу. Другие на сиськах просто помешаны. Аналогичная переписка: просит с балансом в 1$ показать ему сиськи во фри, отвечаю - нет. Заходит через пару деньков, таже просьба. Затем еще через день пишет мне: "Что у тебя сиськи такие страшные, что ты их не показываешь всем?" :blink: :wacko: Попадаются адекватные люди, но намного реже...

#15 Алиса...

Алиса...

бландинко

• Модели
  • 682 сообщений

Отправлено 13 Июль 2010 - 08:58

мне кажется, рускамс - это божий дар всем малолетним и неочень долбаебам, сутками торчащими в инете. теперь все ничтожества с тех же сайтов знакомств могут таращиться на живую телку и пооскорблять ее.
it's immoral to let a sucker keep his money
©

#16 Fenix

Fenix

Super Member

• Модели+
  • 4 885 сообщений

Отправлено 13 Июль 2010 - 10:26

да фришки вообще зло. До сих пор не понимаю зачем это ввели. Основная масса гостей использует это, чтоб позадовать одни и те же тупые вопросы и поразводить на фри шоу. А ну, понаписать гадостей еще. Многие вообще ходят к любимой модели на фришку, как на работу: ежедневно и просто поговорить..и оч обижаются, когда им намекаешь, что просто поговорить тоже за деньги.
На многих сайтах есть чарджи и рефаунды, 1-2 минуты времени привата не оч большие деньги, которые еще и всегда можно отозвать, если что не понравилось.
Офф, гораздо лучше: есть фотки, есть промки видео, есть варианты подглядок и фрии текст чат, чтоб уточнить наличие аутфитов. Вот зачем на фришке спрашивать хочет ли барышня его hard cock? В офф подобное спросит один из 50, а на фришке каждый третий. Не знаю, я вообще не вижу преимущество фришки для моделей. Для мемов и халявщиков понятно. Уже не говоря о том, что улыбаться 4-6-8-10 часов подряд..акуеешь.
На русике, когда сидела, работала исключительно офф, хамских "товарищей" всего попалось пара штук. Видимо писать гадости приятнее когда видишь модель живьем))
Надо работать поварихой на кораблях самого дальнего плаванья. И я никогда не смогу сказать, что нет работы, дома пустой холодильник, никакой личной жизни и, боже мой, как же я давно не была на море! (с)

#17 Алиса...

Алиса...

бландинко

• Модели
  • 682 сообщений

Отправлено 13 Июль 2010 - 12:45

Многие вообще ходят к любимой модели на фришку, как на работу: ежедневно и просто поговорить..и оч обижаются, когда им намекаешь, что просто поговорить тоже за деньги.

у меня был один знакомый, который попал на рускамс потомучто там его девушка работала. денег там не тратил, ходил просто повтыкать. чувак вменяемый вполне, просто как раз из тех "хороших парней", с которыми приятно поболтать, но которые НИКОГДА не будут тратить на сайтах деньги.

так вот через какое-то время у него это, видимо, вошло в привычку и он мне рассказывает, что нравится ему на рускамсе очень одна модель, и что он с ней "просто болтает" каждый день. посмотрела я эту модель - девочка явно не из тех, кто может нах послать, вежливая. и я ему стала объяснять, мол так и так, модели таких как ты ненавидят. она с тобой общается только из вежливости, не будь идиотом. он не понимает - "ну я же просто поговрить, я ей нравлюсь". короче никогда таким не объяснишь.

Сообщение отредактировал Алиса...: 13 Июль 2010 - 12:48

it's immoral to let a sucker keep his money
©

#18 Nadi05

Nadi05

Advanced Member

• Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 14 Июль 2010 - 05:55

и я ему стала объяснять, мол так и так, модели таких как ты ненавидят. она с тобой общается только из вежливости, не будь идиотом. он не понимает - "ну я же просто поговрить, я ей нравлюсь". короче никогда таким не объяснишь.

Ну и самомнение у них <_< Когда до них дойдет, что если бы девчонки просто пообщаться хотели, сидели на других сайтах <_<
Один такой самоуверенный кидает мне ссылку на бесплатный сайт, где что-то вроде приватов и пишет: "это бесплатный сайт и ты меня там сможешь увидеть" :wacko: , пипец, прямо всегда мечтала часами за просто так толстопузых пожилых мужиков или худющих парней рассматривать. Забанила сразу такого :devil_2:

#19 Fenix

Fenix

Super Member

• Модели+
  • 4 885 сообщений

Отправлено 14 Июль 2010 - 15:13

какая ты капризная: толстопузые - не нра, худющие - не нра :devil_2:
Надо работать поварихой на кораблях самого дальнего плаванья. И я никогда не смогу сказать, что нет работы, дома пустой холодильник, никакой личной жизни и, боже мой, как же я давно не была на море! (с)

#20 Nadi05

Nadi05

Advanced Member

• Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 14 Июль 2010 - 19:18

какая ты капризная: толстопузые - не нра, худющие - не нра :devil_2:

:original: Я к ним хорошо отношусь при хорошем балансе :innocent:

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей