Перейти к содержимому


Фотография

Обсуждение опроса «Работаете ли вы в свой день рождения?»


Сообщений в теме: 25

Опрос: Работаете ли вы в свой день рождения? (41 пользователей проголосовало)

  1. Проголосовал Конечно! Ведь мемберы в этот день особенно щедрые ;) (16 голосов [39.02%])

    Процент голосов: 39.02%

  2. Стараюсь проводить этот день в кругу друзей и близкий мне людей (18 голосов [43.90%])

    Процент голосов: 43.90%

  3. Я вообще не отмечаю день рождения (7 голосов [17.07%])

    Процент голосов: 17.07%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Обсуждение опроса «Работаете ли вы в свой день рождения?» Marka

Marka

    Moderator

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений

Отправлено 26 Август 2016 - 17:29

А вы работаете в свой день рождения? ;)



#2 Обсуждение опроса «Работаете ли вы в свой день рождения?» OrangeSKY

OrangeSKY

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 26 Август 2016 - 17:34

Работа-работой, конечно) всё же предпочитаю проводить этот замечательный день (а это мой любимый праздник!) в кругу любимых и близких мне людей  :umnik: плюс, не хочется придумывать отмазки на вопросы "почему не справляю др" =/



#3 Обсуждение опроса «Работаете ли вы в свой день рождения?» Гость_Trueheroinex_*

Гость_Trueheroinex_*
  • Гость_Trueheroinex_*
  • Guests

Отправлено 26 Август 2016 - 17:58

Я в свой день рождение не работаю,но через 3 дня после реального у меня выдуманный)

Вот тогда я пишу в топике,что у меня сегодня день рождение))

Я начинаю за две недели отчитывать свое день рождение в твиттере,что бы подписчики видели)Может кто из постоях придёт с жирным типом и поздравит меня))

Но в день рождение всегда типают много,даже просто мимо проходящие мемберы.

Я бы хотела иметь такую наглость,что бы каждый месяц устраивать себе такие праздники,но это слишком палевно))



#4 Обсуждение опроса «Работаете ли вы в свой день рождения?» OrangeSKY

OrangeSKY

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 26 Август 2016 - 18:04

хитро с выдуманным днём рождения, очень хитро!  :biggrin:



#5 Обсуждение опроса «Работаете ли вы в свой день рождения?» dreamwork

dreamwork

    В поиске милых девушек в наш дружный коллектив:)

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 26 Август 2016 - 18:39

Да-да, фэйк др действительно хорошая штука
Мы всем нашим девочкам делаем фэйк, потому что многие в свой отсутствуют, а день действительно очень прибыльный

Действительно привлекательные условия: высокий процент, минимум штрафов и полноценное обучение работе! www.dreamwork.studio

 


#6 Обсуждение опроса «Работаете ли вы в свой день рождения?» Гость_Trueheroinex_*

Гость_Trueheroinex_*
  • Гость_Trueheroinex_*
  • Guests

Отправлено 26 Август 2016 - 18:50

Вообще все крупные праздники прибыльные))Особенно Новый Год.

Это то время,когда у меня лучшие заработки,тем более у меня День Рождение в профиле указано за три дня до Нового Года.

У меня получается праздничная неделя))

Их Рождество,моё выдуманное День Рождение и Новый год.Отлично))



#7 Обсуждение опроса «Работаете ли вы в свой день рождения?» RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 046 сообщений

Отправлено 27 Август 2016 - 17:37

в этом году так получилось , что я в свой реальный день рождения работала. А хотела на два дня попозже "отпраздновать". Не ну а че) Зато все такие вежливые, поздравляют тебя...пожелания, чаевые....


Сообщение отредактировал RedGirl25: 27 Август 2016 - 17:37


#8 Обсуждение опроса «Работаете ли вы в свой день рождения?» contest

contest

    Advanced Member

  • contest
  • Members
  • PipPipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 27 Август 2016 - 17:58

мне в это вообше не вериться никогда а заставить себя верить если не вериться - я не умею

если мне модель скажет что у нее сегодня 27 августа ДР - то мне это лишь скажет одно что у неё ДР может быть когда угодно только лишь не 27 августа

и поражают наивные или дураки которые спрашивают у моделей там имя город и прочую чушь

а когда модель говорит что у неё ДР - немножко раздражает в том плане как будто тебе намекают что ты ей что-то должен )))
ну и хочеться всегда спросить: а что даже в свой ДР не захотелось сделать себе выходной ???

может быть просто у иностранцев нет такого понимания что как правило моделям есть что скрывать и это анонимная работа - допускаю...может поэтому им и вериться - мол какая то девушка на экране сказала что у неё 27 августа ДР - почему бы и нет

но судить могу только по себе 


Сообщение отредактировал contest: 27 Август 2016 - 18:02


#9 Обсуждение опроса «Работаете ли вы в свой день рождения?» Nightingale

Nightingale

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 27 Август 2016 - 17:59

Я не говорю о нем, тк это лишняя информация. Насколько знаю, многие в топике пишут у себя: у меня День Рождения, жду подарков.



#10 Обсуждение опроса «Работаете ли вы в свой день рождения?» Nightingale

Nightingale

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 27 Август 2016 - 18:00

мне в это вообше не вериться никогда а заставить себя верить если не вериться - я не умею

если мне модель скажет что у нее сегодня 27 августа ДР - то мне это лишь скажет что у неё ДР когда угодно только лишь не 27 августа

и поражают наивные или дураки которые спрашивают у моделей там имя город и прочую чушь

а когда модель говорит что у неё ДР - немножко раздражает в том плане как будто тебе намекают что ты ей что-то должен ))) ну и хочеться всегда спросить - а что даже в свой ДР не захотелось сделать себе выходной ???

 

 

Да ДР можно каждый месяц устраивать, что бы токенов и подарков было больше.



#11 Обсуждение опроса «Работаете ли вы в свой день рождения?» dreamwork

dreamwork

    В поиске милых девушек в наш дружный коллектив:)

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 28 Август 2016 - 20:51

мне в это вообше не вериться никогда а заставить себя верить если не вериться - я не умею

если мне модель скажет что у нее сегодня 27 августа ДР - то мне это лишь скажет одно что у неё ДР может быть когда угодно только лишь не 27 августа

и поражают наивные или дураки которые спрашивают у моделей там имя город и прочую чушь

а когда модель говорит что у неё ДР - немножко раздражает в том плане как будто тебе намекают что ты ей что-то должен )))
ну и хочеться всегда спросить: а что даже в свой ДР не захотелось сделать себе выходной ???

может быть просто у иностранцев нет такого понимания что как правило моделям есть что скрывать и это анонимная работа - допускаю...может поэтому им и вериться - мол какая то девушка на экране сказала что у неё 27 августа ДР - почему бы и нет

но судить могу только по себе 

да нет, никто и не говорит. один в профиле заметит и остальные подхввтят- обычно так)


Действительно привлекательные условия: высокий процент, минимум штрафов и полноценное обучение работе! www.dreamwork.studio

 


#12 Обсуждение опроса «Работаете ли вы в свой день рождения?» Офелия

Офелия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 240 сообщений

Отправлено 29 Август 2016 - 08:17

А кто мешает выдать любой тухлый день за свой день рождения и попытаться все таки что-то на этом заработать?)) Можно подумать мемберы записывают и ведут статистику  день рождений.)))



#13 Обсуждение опроса «Работаете ли вы в свой день рождения?» Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 731 сообщений

Отправлено 29 Август 2016 - 12:42

я работала на свое др) это был третий день на мфк, щедрости особо не заметила :biggrin: помоему наоборот даже, но мысль о выдуманном др не дает мне покоя :devil_2:



#14 Обсуждение опроса «Работаете ли вы в свой день рождения?» RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 046 сообщений

Отправлено 29 Август 2016 - 13:16

я работала на свое др) это был третий день на мфк, щедрости особо не заметила :biggrin: помоему наоборот даже, но мысль о выдуманном др не дает мне покоя :devil_2:

ну это был третий день...а вот если бы у вас были постояшки там, которые вас уже знают и любят, то они бы 100 процентов поздравили, ну мне так кажется. 
так что они скорей всего не запомнили и можно снова праздновать) плюс еще всякие там годовщины пребывания на сайте тоже могут на руку сыграть :biggrin:



#15 Обсуждение опроса «Работаете ли вы в свой день рождения?» ZoyjaSexyKitten

ZoyjaSexyKitten

    Холодный ветер с дождём .усилился сто кратно.Все говорит об одно

  • Модели
  • PipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 29 Август 2016 - 14:02

еще чего))) работать smile148.gifsmile185.gif


Сообщение отредактировал ZoyjaSexyKitten: 29 Август 2016 - 14:05


#16 Обсуждение опроса «Работаете ли вы в свой день рождения?» Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 731 сообщений

Отправлено 29 Август 2016 - 18:07

я работала на свое др) это был третий день на мфк, щедрости особо не заметила :biggrin: помоему наоборот даже, но мысль о выдуманном др не дает мне покоя :devil_2:

ну это был третий день...а вот если бы у вас были постояшки там, которые вас уже знают и любят, то они бы 100 процентов поздравили, ну мне так кажется. 
так что они скорей всего не запомнили и можно снова праздновать) плюс еще всякие там годовщины пребывания на сайте тоже могут на руку сыграть :biggrin:
Их бы ещё заходило побольше тогда да)) а вообще постояшки каждый день разные заходят)) можно каждый день др отмечать :D

#17 Обсуждение опроса «Работаете ли вы в свой день рождения?» RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 046 сообщений

Отправлено 30 Август 2016 - 01:42

 

 

я работала на свое др) это был третий день на мфк, щедрости особо не заметила :biggrin: помоему наоборот даже, но мысль о выдуманном др не дает мне покоя :devil_2:

ну это был третий день...а вот если бы у вас были постояшки там, которые вас уже знают и любят, то они бы 100 процентов поздравили, ну мне так кажется. 
так что они скорей всего не запомнили и можно снова праздновать) плюс еще всякие там годовщины пребывания на сайте тоже могут на руку сыграть :biggrin:
Их бы ещё заходило побольше тогда да)) а вообще постояшки каждый день разные заходят)) можно каждый день др отмечать :D

 

ага, а потом придет тот самый с  предыдущего дня и все испортит :biggrin: своим сообщением "так  у тебя же уже был день рождения ??о_О"  :biggrin: 
слишком рискованно, лучше подрывать репутацию, так сказать



#18 Обсуждение опроса «Работаете ли вы в свой день рождения?» Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 731 сообщений

Отправлено 30 Август 2016 - 08:35

 

 

 

я работала на свое др) это был третий день на мфк, щедрости особо не заметила :biggrin: помоему наоборот даже, но мысль о выдуманном др не дает мне покоя :devil_2:

ну это был третий день...а вот если бы у вас были постояшки там, которые вас уже знают и любят, то они бы 100 процентов поздравили, ну мне так кажется. 
так что они скорей всего не запомнили и можно снова праздновать) плюс еще всякие там годовщины пребывания на сайте тоже могут на руку сыграть :biggrin:
Их бы ещё заходило побольше тогда да)) а вообще постояшки каждый день разные заходят)) можно каждый день др отмечать :D

 

ага, а потом придет тот самый с  предыдущего дня и все испортит :biggrin: своим сообщением "так  у тебя же уже был день рождения ??о_О"  :biggrin: 
слишком рискованно, лучше подрывать репутацию, так сказать

 

я думаю , что лучше не в топик писать мол др сегодня) а в пм) так будет безопаснее :biggrin:



#19 Обсуждение опроса «Работаете ли вы в свой день рождения?» RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 046 сообщений

Отправлено 30 Август 2016 - 19:35

 

 

 

 

я работала на свое др) это был третий день на мфк, щедрости особо не заметила :biggrin: помоему наоборот даже, но мысль о выдуманном др не дает мне покоя :devil_2:

ну это был третий день...а вот если бы у вас были постояшки там, которые вас уже знают и любят, то они бы 100 процентов поздравили, ну мне так кажется. 
так что они скорей всего не запомнили и можно снова праздновать) плюс еще всякие там годовщины пребывания на сайте тоже могут на руку сыграть :biggrin:
Их бы ещё заходило побольше тогда да)) а вообще постояшки каждый день разные заходят)) можно каждый день др отмечать :D

 

ага, а потом придет тот самый с  предыдущего дня и все испортит :biggrin: своим сообщением "так  у тебя же уже был день рождения ??о_О"  :biggrin: 
слишком рискованно, лучше подрывать репутацию, так сказать

 

я думаю , что лучше не в топик писать мол др сегодня) а в пм) так будет безопаснее :biggrin:

 

кстати как вариант. А если спросит "почему не отмечаешь?" , сказать- не с кем\ не люблю праздновать\ другое. 
короче на жалость надавить, вдруг проникнется и пожалеет, подарками осыпет ^^



#20 Обсуждение опроса «Работаете ли вы в свой день рождения?» Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 731 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2016 - 10:55

 

 

 

 

 

я работала на свое др) это был третий день на мфк, щедрости особо не заметила :biggrin: помоему наоборот даже, но мысль о выдуманном др не дает мне покоя :devil_2:

ну это был третий день...а вот если бы у вас были постояшки там, которые вас уже знают и любят, то они бы 100 процентов поздравили, ну мне так кажется. 
так что они скорей всего не запомнили и можно снова праздновать) плюс еще всякие там годовщины пребывания на сайте тоже могут на руку сыграть :biggrin:
Их бы ещё заходило побольше тогда да)) а вообще постояшки каждый день разные заходят)) можно каждый день др отмечать :D

 

ага, а потом придет тот самый с  предыдущего дня и все испортит :biggrin: своим сообщением "так  у тебя же уже был день рождения ??о_О"  :biggrin: 
слишком рискованно, лучше подрывать репутацию, так сказать

 

я думаю , что лучше не в топик писать мол др сегодня) а в пм) так будет безопаснее :biggrin:

 

кстати как вариант. А если спросит "почему не отмечаешь?" , сказать- не с кем\ не люблю праздновать\ другое. 
короче на жалость надавить, вдруг проникнется и пожалеет, подарками осыпет ^^

 

хахахах точно)) сидеть с грустной миной еще к тому же) а на вопрос почему не отмечаешь можно отвечать вечером буду гудеть)





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей