Перейти к содержимому


Фотография

кто как начинает приват,


Сообщений в теме: 199

#1 кто как начинает приват, Darian

Darian

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2009 - 22:34

Я вот начинаю всегда с багального узнаю от куда он,чем занимается или про разные его фэнтазии если получаеться то продерживаю его в общение мин 7-10, иногда затягивается мин на 30.Но бывают мемы разные и больше 3 мин не любят болтать сразу шоу подавай им,но больше всего бесит когда заходят и сразу Lets fuck or get nude.
поделитесь кто так начинает приваты и на какие темя болтаете?

#2 кто как начинает приват, Ava

Ava

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2009 - 23:04

Я вот начинаю всегда с багального узнаю от куда он,чем занимается или про разные его фэнтазии если получаеться то продерживаю его в общение мин 7-10, иногда затягивается мин на 30.Но бывают мемы разные и больше 3 мин не любят болтать сразу шоу подавай им,но больше всего бесит когда заходят и сразу Lets fuck or get nude.
поделитесь кто так начинает приваты и на какие темя болтаете?



тут еще такое дело... если этот мем придет во второй раз, а ты - упаси боже - не узнаешь его ник и начнешь спрашивать все то же самое по второму разу... :devil_2:
лично я, если еще во фри договариваемся, что будет экшн, не парюсь и сразу даю шоу, а потом, если обоим всё ок, обычно еще 5-10 минут болтаем на разные темы

#3 кто как начинает приват, pantera_xxx

pantera_xxx

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 913 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2009 - 23:44

Когда я работала на студии, случай был веселый- у девочки попросили секс по телефону, она дала номер, позвонил, а она песни русские- народные петь начала, в итоге постоянником стал) Я вот тоже неординарностью и позитивом стараюсь удивлять, невсегда мэмы остаются, но если остаются, то надолго и возвращаются. З.Ы. проходит только на оффлайновых сайтах.
Мне наплевать,что вы обо мне думаете...Я о вас не думаю вообще!! (Коко Шанель)

#4 кто как начинает приват, irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2009 - 02:09

тут еще такое дело... если этот мем придет во второй раз, а ты - упаси боже - не узнаешь его ник и начнешь спрашивать все то же самое по второму разу... :devil_2:

и чтоб не лохонуться, нужно быстро брать дилду побольше и пихать ее поглубже , второй рукой шелестя статистику, если обнаружите, что он впервые у вас: расслабьтесь , выньте дилду и поговорите на отвлеченные темы :devil_2:
if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#5 кто как начинает приват, Ava

Ava

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2009 - 05:27

и чтоб не лохонуться, нужно быстро брать дилду побольше и пихать ее поглубже , второй рукой шелестя статистику, если обнаружите, что он впервые у вас: расслабьтесь , выньте дилду и поговорите на отвлеченные темы :devil_2:


ну не настолько всё страшно :D
просто больше 10-15 нормальных постоянников - очень утомительно для меня эмоционально, поэтому и сама перестала лезть кому-либо в душу

а поначалу только так на треп разводила... начиная от "ух ты, в вашем городке родилась Памела Андерсон!" до тупо "во сколько лет к тебе пришла такая фантазия?"
как-то раз весь приват обсуждали месячные у дочки мембра и свадьбу его сына :ermm:

если мембр сразу говорит, что женат, почти 100% он будет не против поныть и пожаловаться на проблемы в их семейной жизнии :angry2:
только нафиг это надо, когда сидишь и выслушиваешь, точнее вычитываешь чужое нытье!

а первый пост был вот к чему:
если нет настроения - не нужно считать себе за правило обязательно разговорить человека в привате! можно интересоваться только теми, кто вам реально интересен, на заработках это не особенно сказывается (по крайней мере у меня), зато усталости в разы меньше :)

Сообщение отредактировал Ava: 03 Февраль 2009 - 05:30


#6 кто как начинает приват, Darian

Darian

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2009 - 09:54

тут еще такое дело... если этот мем придет во второй раз, а ты - упаси боже - не узнаешь его ник и начнешь спрашивать все то же самое по второму разу... :devil_2:
лично я, если еще во фри договариваемся, что будет экшн, не парюсь и сразу даю шоу, а потом, если обоим всё ок, обычно еще 5-10 минут болтаем на разные темы

а я самых болтливых мемов стараюсь запомнить

#7 кто как начинает приват, lalalalala

lalalalala

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2009 - 20:24

А со мной очень редко болтают, сразу пуси...

#8 кто как начинает приват, -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2009 - 21:24

А со мной очень редко болтают, сразу пуси...



"какая трогательная история". (с)
Изображение

#9 кто как начинает приват, sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2009 - 00:07

Был ночью один чудила на жаське, во фрихе поназадавал кучу вопросов про саунд, сандалии, чулки и еще какую-то ересь, потом бегал за мной в мемберс, тоже что-то спрашивал, по итогу взял приват и 30 минут рассматривал ноги, говорил как мне лечь, как повернуться, офигевал от моей красоты чего-то там еще,главное все это со звуком, а потом раздел меня и отфакал.
Это я все к тому говорю, что хрен их иногда поймешь, один может бесить во фри, а в привате окажется чудным платником или наоборот, вводить в заблуждение во фри, а когда ты раскатаешь губу на жыырную рыбу, он сцуко влетает в приват со словами ass fuck fast.

А вообще, я очень банально начинаю, welcome, glad to see you, hows your mood если после этого в ответ не несется show pussy, то смотрю как он отвечает и дальше согласно купленным билетам, или здороваюсь и играю бретелькой, вобщем с первых строк обычно понятно, чем дело кончиться.

#10 кто как начинает приват, REVLONCHIK

REVLONCHIK

    * ФАКУШКА АНКСУНАМУН *

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 908 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2009 - 02:35

не люблю долгие задушевные разговоры,меня они напрягают.и вообще,мне по сути с ними не о чем болтать.предпочитаю сразу шоу,после 1-2 минут банальных вопросов о нем(фио,размер ботинок)))),это ж считаеются у них прям необходимость познакомиться.
очень редко долго болтаю,если попадается не напряжный мем и я в настроение потрепаться.
так же раздражают представители которые вбегают в приват со словами show pussy,cum now и т.д. я обычно их заставляю познакомиться для начала,мол нех быть таким некультурным,сначала представся.

Сообщение отредактировал REVLONCHIK: 09 Февраль 2009 - 04:07


#11 кто как начинает приват, Ava

Ava

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2009 - 05:57

хрен их иногда поймешь, один может бесить во фри, а в привате окажется чудным платником или наоборот, вводить в заблуждение во фри, а когда ты раскатаешь губу на жыырную рыбу, он сцуко влетает в приват со словами ass fuck fast.

А вообще, я очень банально начинаю, welcome, glad to see you, hows your mood если после этого в ответ не несется show pussy, то смотрю как он отвечает и дальше согласно купленным билетам, или здороваюсь и играю бретелькой, вобщем с первых строк обычно понятно, чем дело кончиться.


+1! Фри чат и приват иногда НАСТОЛЬКО разные! :blink:
Обычно только в платном чате после "What would you like right now?" становится более-менее ясно, чего мембру надо, поэтому новичкам совет: не обнадеживайте себя раньше времени понапрасну ;)

#12 кто как начинает приват, irinaMODEL

irinaMODEL

    Соглядатай

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2009 - 08:00

я всегда запоминаю мемберов по именам.
если он во фри пишет - Hi
я ему отвечаю, например - Hi Jack
чел тут же берет меня в приват, с неподдельным удивлением, как это я его помню - и так каждый раз....
а вообще стараюсь по дольше поговорить с мембером...
***
однажды один постоянник, который заходит на вебкам сайты уже несколько лет, сказал мне:
"за секс платят копейки, а настоящее бабло гребут те - кто умеет общаться"
:innocent:

Сообщение отредактировал irinaMODEL: 09 Февраль 2009 - 08:01


#13 кто как начинает приват, REVLONCHIK

REVLONCHIK

    * ФАКУШКА АНКСУНАМУН *

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 908 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2009 - 09:21

я всегда запоминаю мемберов по именам.
если он во фри пишет - Hi
я ему отвечаю, например - Hi Jack
чел тут же берет меня в приват, с неподдельным удивлением, как это я его помню - и так каждый раз....
а вообще стараюсь по дольше поговорить с мембером...
***
однажды один постоянник, который заходит на вебкам сайты уже несколько лет, сказал мне:
"за секс платят копейки, а настоящее бабло гребут те - кто умеет общаться"
:innocent:


в таком случае-респект тебе. :thumbsup:
мой мозг не выдерживает болтовни.

Сообщение отредактировал REVLONCHIK: 09 Февраль 2009 - 09:22


#14 кто как начинает приват, SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2009 - 21:16

Приват начинаю несколькими дежурными фразами, а далее - перехожу к экшену. А вот уже во время экшена - смотрю по обстоятельствам и периодически бывает так, что мы во время экшена прирываемся на обсуждения каких-нибудь фантазий , а потом продолжаем. Ну или после сделаного дела болтаем. Тянуть время нужно уметь, иначе потом этот мэм больше не придёт. У меняпериодически появляются ревью , в которых мэмберы пишут "Прекрасное шоу, быстро переходит к делу". или там Гуд экшн без mind fucking )))
Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#15 кто как начинает приват, jennyjj

jennyjj

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 990 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2009 - 05:48

однажды один постоянник, который заходит на вебкам сайты уже несколько лет, сказал мне:
"за секс платят копейки, а настоящее бабло гребут те - кто умеет общаться"

Не фак,ой какой не фак, у мну есть пару постоянников, которым очень красивый секас нужен...И оставляют они не плохо и регулярно,что тоже приятно.

:shifty:  Money making is a wonderful thing.


#16 кто как начинает приват, the_git

the_git

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2009 - 19:21

представления не имею, как чат получался такой длины, когда я только начинала и действительно стеснялась....

сейчас вдохновения работать нет совсем и даже расстраиваюсь, когда начинается видео, потому что лень... наверное, нужно, чтобы деньги совсем закончились.
Сейчас никакого чата нет совсем, потому что если я спрашиваю, чего они хотят, то чата они не хотят, а мне лень...

в общем, кажется, уйду назад, свадьбы фотографировать...)

#17 кто как начинает приват, зайка_зазнайка

зайка_зазнайка

    девочка - припевочка

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 903 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2009 - 00:46

я всегда запоминаю мемберов по именам.
если он во фри пишет - Hi
я ему отвечаю, например - Hi Jack
чел тут же берет меня в приват, с неподдельным удивлением, как это я его помню - и так каждый раз....
а вообще стараюсь по дольше поговорить с мембером...
***
однажды один постоянник, который заходит на вебкам сайты уже несколько лет, сказал мне:
"за секс платят копейки, а настоящее бабло гребут те - кто умеет общаться"
:innocent:


А как вы их запоминаете ??
Скоро уйду в тираж

#18 кто как начинает приват, REVLONCHIK

REVLONCHIK

    * ФАКУШКА АНКСУНАМУН *

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 908 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2009 - 04:51

А как вы их запоминаете ??



мне вот тоже интересно...

я могу понять,когда девочки помнят имена постоянников-тут все ясно...а вот тех,кто был пару раз всего...

складывается мнение, что либо 1 из трех:

- у модели феноменальная память

-по каким то причинам мемберов на столько мало,что можно каждого запомнить

-что это дешевый пиздешь и понты..только для чего?


#19 кто как начинает приват, Гость_HeavenGirl_*

Гость_HeavenGirl_*
  • Гость_HeavenGirl_*
  • Guests

Отправлено 11 Февраль 2009 - 05:02

мне вот тоже интересно...

я могу понять,когда девочки помнят имена постоянников-тут все ясно...а вот тех,кто был пару раз всего...

складывается мнение, что либо 1 из трех:

- у модели феноменальная память

-по каким то причинам мемберов на столько мало,что можно каждого запомнить

-что это дешевый пиздешь и понты..только для чего?



Я тоже помню МНОГИХ! Так что 3 вариант исключается..в моём случае и второй вариант тоже
Я думаю я помню многих просто потому, что работаю только на Жасе... если б было много сайтов, возможно и не помнила б

#20 кто как начинает приват, adlvsfhb

adlvsfhb

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 179 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2009 - 05:06

однажды один постоянник, который заходит на вебкам сайты уже несколько лет, сказал мне:
"за секс платят копейки, а настоящее бабло гребут те - кто умеет общаться"
:innocent:

это он себя оправдывал и успокаивал. сам наверняка ходит подрачивать, только к другим :shuffle:
"The greatness of a nation and its moral progress can be judged by the way its animals are treated." - Ghandi



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей