Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Русскоязычные сайты


Сообщений в теме: 19

#1 Русскоязычные сайты anylizator

anylizator

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 02 Июль 2010 - 19:39

Есть ли раскрученые русские сайты,что то вроде сamcontacts или imlive?где нормально работа идет? адрес не подскажете?

#2 Русскоязычные сайты Lola_li

Lola_li

    модель

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 802 сообщений

Отправлено 02 Июль 2010 - 21:04

Есть рускамс, но там работа не очень. А дальше есть еще менее рыбные сайты. ТС, зачам вам возиться с русскоязычными сайтами. Это как свинью стричь, визга много, шерсти мало.
Если при фотосъёмке вместо слова "сыыыр" говорить слово "геноцииииид", то улыбка получится шире.

#3 Русскоязычные сайты Santa_Elena

Santa_Elena

    кандидат в коммандос

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 460 сообщений

Отправлено 03 Июль 2010 - 11:25

Тем более рускамс фришный сайт, а не оффлайн, как camcontacts или imlive. Вынос мозга там во фри чате модели обеспечен, а вот заработки еще неизвестно.

Не бывает неразрешимых проблем. Бывают неприятные решения.


#4 Русскоязычные сайты Mademoiselle19

Mademoiselle19

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Отправлено 03 Июль 2010 - 13:00

А по моему на жасе и во фришке на ливе, куда больше моск выносят. Да, заработков меньше, но нервов наши все равно меньше едят

#5 Русскоязычные сайты cruelangel

cruelangel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 088 сообщений

Отправлено 03 Июль 2010 - 16:22

А по моему на жасе и во фришке на ливе, куда больше моск выносят. Да, заработков меньше, но нервов наши все равно меньше едят



да ладно?))
ну на вкус и цвет...
я поработала на русском сайте
минут 20)мозгн вынесли хуже, чем за неделю на всех остальных
плюс русские дрочеры жадные и неуважительные

#6 Русскоязычные сайты Lola_li

Lola_li

    модель

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 802 сообщений

Отправлено 03 Июль 2010 - 20:30

да ладно?))
ну на вкус и цвет...
я поработала на русском сайте
минут 20)мозгн вынесли хуже, чем за неделю на всех остальных
плюс русские дрочеры жадные и неуважительные

+1 Русские дрочеры действительно жадные и неуважительные. Плюс прекрасная возможность любоваться своими приватами вконтакте :) Я очень не люблю русские сайты.
А оффлайновых русских сайтов нет и не может быть. Психология этой страны и оффлайновые сайты ИМХО, не сочетаются между собой
Если при фотосъёмке вместо слова "сыыыр" говорить слово "геноцииииид", то улыбка получится шире.

#7 Русскоязычные сайты Mellany

Mellany

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 372 сообщений

Отправлено 05 Июль 2010 - 04:59

ну не знаю, я вот иногда сижу на рускамсе, и там есть офлайн, просто когда заходишь во ври, убираешь галочку фри чат, и все к тебе в подглядки только.. и волт бегают по чуток...
да и во фри мне вообще не мозг не парят, сидят все вежливые и обходительные, заработки там реально скудные, больше 40 дол за смену ни разу не было :((

#8 Русскоязычные сайты KatrinaISangel

KatrinaISangel

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 10 Июль 2010 - 17:11

да ладно?))
ну на вкус и цвет...
я поработала на русском сайте
минут 20)мозгн вынесли хуже, чем за неделю на всех остальных
плюс русские дрочеры жадные и неуважительные



Да, на русских сайтах работаю с опаской, видела много приватов в сети с сайта видео-девочка, очень стрёмно однако оказаться на месте этих девчонок. Хотя не исключено, что америкосы точно также распространяют наши приваты. ХЗ....

#9 Русскоязычные сайты Mademoiselle19

Mademoiselle19

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Отправлено 10 Июль 2010 - 19:54

Да, на русских сайтах работаю с опаской, видела много приватов в сети с сайта видео-девочка, очень стрёмно однако оказаться на месте этих девчонок. Хотя не исключено, что америкосы точно также распространяют наши приваты. ХЗ....


С этим я конечно согласна: и приваты пишут и жадные, так что не заработаешь толком. Но вот по поводу "неуважительные", гхм... неужели у вас на жасе одни отборные джентльмены в галстуках сидят?

#10 Русскоязычные сайты Lola_li

Lola_li

    модель

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 802 сообщений

Отправлено 11 Июль 2010 - 01:34

С этим я конечно согласна: и приваты пишут и жадные, так что не заработаешь толком. Но вот по поводу "неуважительные", гхм... неужели у вас на жасе одни отборные джентльмены в галстуках сидят?

Лучше Жас, чем Русскамс, ИМХО. Там хоть рыба есть.
Если при фотосъёмке вместо слова "сыыыр" говорить слово "геноцииииид", то улыбка получится шире.

#11 Русскоязычные сайты jennyShow

jennyShow

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 11 Июль 2010 - 03:25

С этим я конечно согласна: и приваты пишут и жадные, так что не заработаешь толком. Но вот по поводу "неуважительные", гхм... неужели у вас на жасе одни отборные джентльмены в галстуках сидят?


Что заметила, ни разу ни на одном американском сайте не видела высказываний "Целлюлит!!!" ни в свой адрес, ни в адрес других девочек. А вот на русских многие пытаются в это ткнуть. Гавнюки. Сидят же, дрочат и на целлюлит, и на все остальное.

#12 Русскоязычные сайты Mademoiselle19

Mademoiselle19

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Отправлено 11 Июль 2010 - 12:09

эээх. Я просто хотела хоть что-то хорошее выделить и в русских сайтах, не бывает же что б со всех сторон хуже

#13 Русскоязычные сайты KatrinaISangel

KatrinaISangel

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 11 Июль 2010 - 15:00

Мое первое впечатление от русских сайтов было очень даже положительное, клиенты все вежливые и обходительные, миллион раз спасибо скажут, потом мое отношение изменилось в обратную сторону. Наверно попадались хорошие. :idontno: И щас там тоже есть хорошие, но есть жуткие хамы. 

#14 Русскоязычные сайты Nadi05

Nadi05

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 13 Июль 2010 - 08:55

Малолеток и хамов там очень много. Например, сзади меня лежал фалоимитатор, один придурок пишет: "приложи хоть к письке и помаши" :wacko: Пишу ему: "Тебе сколько лет, 14?". Он отвечает 13. Баню его сразу. Другие на сиськах просто помешаны. Аналогичная переписка: просит с балансом в 1$ показать ему сиськи во фри, отвечаю - нет. Заходит через пару деньков, таже просьба. Затем еще через день пишет мне: "Что у тебя сиськи такие страшные, что ты их не показываешь всем?" :blink: :wacko: Попадаются адекватные люди, но намного реже...

#15 Русскоязычные сайты Алиса...

Алиса...

    бландинко

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 682 сообщений

Отправлено 13 Июль 2010 - 11:58

мне кажется, рускамс - это божий дар всем малолетним и неочень долбаебам, сутками торчащими в инете. теперь все ничтожества с тех же сайтов знакомств могут таращиться на живую телку и пооскорблять ее.

#16 Русскоязычные сайты Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 13 Июль 2010 - 13:26

да фришки вообще зло. До сих пор не понимаю зачем это ввели. Основная масса гостей использует это, чтоб позадовать одни и те же тупые вопросы и поразводить на фри шоу. А ну, понаписать гадостей еще. Многие вообще ходят к любимой модели на фришку, как на работу: ежедневно и просто поговорить..и оч обижаются, когда им намекаешь, что просто поговорить тоже за деньги.
На многих сайтах есть чарджи и рефаунды, 1-2 минуты времени привата не оч большие деньги, которые еще и всегда можно отозвать, если что не понравилось.
Офф, гораздо лучше: есть фотки, есть промки видео, есть варианты подглядок и фрии текст чат, чтоб уточнить наличие аутфитов. Вот зачем на фришке спрашивать хочет ли барышня его hard cock? В офф подобное спросит один из 50, а на фришке каждый третий. Не знаю, я вообще не вижу преимущество фришки для моделей. Для мемов и халявщиков понятно. Уже не говоря о том, что улыбаться 4-6-8-10 часов подряд..акуеешь.
На русике, когда сидела, работала исключительно офф, хамских "товарищей" всего попалось пара штук. Видимо писать гадости приятнее когда видишь модель живьем))

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#17 Русскоязычные сайты Алиса...

Алиса...

    бландинко

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 682 сообщений

Отправлено 13 Июль 2010 - 15:45

Многие вообще ходят к любимой модели на фришку, как на работу: ежедневно и просто поговорить..и оч обижаются, когда им намекаешь, что просто поговорить тоже за деньги.


у меня был один знакомый, который попал на рускамс потомучто там его девушка работала. денег там не тратил, ходил просто повтыкать. чувак вменяемый вполне, просто как раз из тех "хороших парней", с которыми приятно поболтать, но которые НИКОГДА не будут тратить на сайтах деньги.

так вот через какое-то время у него это, видимо, вошло в привычку и он мне рассказывает, что нравится ему на рускамсе очень одна модель, и что он с ней "просто болтает" каждый день. посмотрела я эту модель - девочка явно не из тех, кто может нах послать, вежливая. и я ему стала объяснять, мол так и так, модели таких как ты ненавидят. она с тобой общается только из вежливости, не будь идиотом. он не понимает - "ну я же просто поговрить, я ей нравлюсь". короче никогда таким не объяснишь.

Сообщение отредактировал Алиса...: 13 Июль 2010 - 15:48


#18 Русскоязычные сайты Nadi05

Nadi05

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 14 Июль 2010 - 08:55

и я ему стала объяснять, мол так и так, модели таких как ты ненавидят. она с тобой общается только из вежливости, не будь идиотом. он не понимает - "ну я же просто поговрить, я ей нравлюсь". короче никогда таким не объяснишь.

Ну и самомнение у них <_< Когда до них дойдет, что если бы девчонки просто пообщаться хотели, сидели на других сайтах <_<
Один такой самоуверенный кидает мне ссылку на бесплатный сайт, где что-то вроде приватов и пишет: "это бесплатный сайт и ты меня там сможешь увидеть" :wacko: , пипец, прямо всегда мечтала часами за просто так толстопузых пожилых мужиков или худющих парней рассматривать. Забанила сразу такого :devil_2:

#19 Русскоязычные сайты Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 14 Июль 2010 - 18:13

какая ты капризная: толстопузые - не нра, худющие - не нра :devil_2:

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#20 Русскоязычные сайты Nadi05

Nadi05

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 14 Июль 2010 - 22:18

какая ты капризная: толстопузые - не нра, худющие - не нра :devil_2:

:original: Я к ним хорошо отношусь при хорошем балансе :innocent:



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей