Перейти к содержимому


Фотография

Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay)


Сообщений в теме: 10077

#5201 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Babylove

Babylove

    Advanced Member

  • Babylove
  • Members
  • PipPipPipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2016 - 16:01

Спасибочки, возможно мы рано пытались, попробуем вечером

#5202 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) @nn@

@nn@

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2016 - 20:57

Девочки я приступила к работе. Умоляю расскажите все о деньгах.я ничего не понимаю. На какую карту лучше выводить деньги. Чтобы службы Не палили. И если мне нужно копить деньги то как лучше это делать. На какой карте или вообще дома под подушкой. Я из России.

#5203 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Гость_Trueheroinex_*

Гость_Trueheroinex_*
  • Гость_Trueheroinex_*
  • Guests

Отправлено 22 Октябрь 2016 - 21:11

Девочки я приступила к работе. Умоляю расскажите все о деньгах.я ничего не понимаю. На какую карту лучше выводить деньги. Чтобы службы Не палили. И если мне нужно копить деньги то как лучше это делать. На какой карте или вообще дома под подушкой. Я из России.

Выводить лучше на пионер.



#5204 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Babylove

Babylove

    Advanced Member

  • Babylove
  • Members
  • PipPipPipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2016 - 22:01

Короче у нас целая история с выводом денег, райффайзен при проверке счета общую сумму показал правильно, а при попытке снять даже сто баксов, писал на чеке "невозможно процессировать сумму". Раз 8 из разных банкоматов пытались.Замечено что софт на банкомате другой был, примитивнее чтоли. Укрсиб на вывод денег написал просто, спасибо)))
Выручил приват, причем предложение от банкомата было выводить по 4000 грн (150дол) за транзакцию. Успешно сняли сколько хотели. Вот только теперь смотрю, что то что мы сняли, висит в " платежах в режиме ожидания", но с общего счета снялись. Комиссию пока посчитать не могу, 12-13 баксов скушало вроде

#5205 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2016 - 22:06

Короче у нас целая история с выводом денег, райффайзен при проверке счета общую сумму показал правильно, а при попытке снять даже сто баксов, писал на чеке "невозможно процессировать сумму". Раз 8 из разных банкоматов пытались.Замечено что софт на банкомате другой был, примитивнее чтоли. Укрсиб на вывод денег написал просто, спасибо)))
Выручил приват, причем предложение от банкомата было выводить по 4000 грн (150дол) за транзакцию. Успешно сняли сколько хотели. Вот только теперь смотрю, что то что мы сняли, висит в " платежах в режиме ожидания", но с общего счета снялись. Комиссию пока посчитать не могу, 12-13 баксов скушало вроде

я авале снимала пару дней назад-все норм было



#5206 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Babylove

Babylove

    Advanced Member

  • Babylove
  • Members
  • PipPipPipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2016 - 22:13

Ну, мы попали сегодня, не удивлюсь что это недоработка нового софта банкомата, потому как меню вывод в доллары или вывод в гривну отсутствовали, как две недели назад. Вроде бы такая же ошибка мне раньше выбивала при опции вывод в доллары . Овечка из поддержки предложила мне обратиться в другой банк))))) страна идиотов

#5207 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2016 - 22:15

Ну, мы попали сегодня, не удивлюсь что это недоработка нового софта банкомата, потому как меню вывод в доллары или вывод в гривну отсутствовали, как две недели назад. Вроде бы такая же ошибка мне раньше выбивала при опции вывод в доллары . Овечка из поддержки предложила мне обратиться в другой банк))))) страна идиотов

у меня тоже аваль всегда предлагает-грн или доллары.я выбираю грн.а вы что выбираете?



#5208 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Babylove

Babylove

    Advanced Member

  • Babylove
  • Members
  • PipPipPipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2016 - 06:23

Ну, мы попали сегодня, не удивлюсь что это недоработка нового софта банкомата, потому как меню вывод в доллары или вывод в гривну отсутствовали, как две недели назад. Вроде бы такая же ошибка мне раньше выбивала при опции вывод в доллары . Овечка из поддержки предложила мне обратиться в другой банк))))) страна идиотов

у меня тоже аваль всегда предлагает-грн или доллары.я выбираю грн.а вы что выбираете?
Да вот в наших банкоматах теперь нет выбора, на автомате видно выбирает. Я ж про это и писала. Может в разных городах по разному, не знаю

#5209 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Babylove

Babylove

    Advanced Member

  • Babylove
  • Members
  • PipPipPipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2016 - 05:44

Не у кого, при снятии денег с банкомата, платежи не зависали в разделе транзакции - в режиме ожидания? Деньги то снялись, но странно как-то это

#5210 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2016 - 12:51

Ну, мы попали сегодня, не удивлюсь что это недоработка нового софта банкомата, потому как меню вывод в доллары или вывод в гривну отсутствовали, как две недели назад. Вроде бы такая же ошибка мне раньше выбивала при опции вывод в доллары . Овечка из поддержки предложила мне обратиться в другой банк))))) страна идиотов

в Украине уже несколько лет банкоматы доллары не выдают! 


постановление НБУ №160, которым запрещается выдача инвалюты в отечественных банкоматах с карточных счетов граждан. Даже если карточный счет открывался в долларах, выдача средств должна происходить в гривне. Буквально в статье 16 документа говорится следующее: «выдача наличных средств в пределах Украины по электронным платежным средствам, эмитированным как резидентами, так и нерезидентами, осуществляется в гривнах».
 



#5211 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Babylove

Babylove

    Advanced Member

  • Babylove
  • Members
  • PipPipPipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2016 - 19:10

Да я и сама работник банка бывший )))) В курсе событий. Я говорила про то, что софт в банкомате поменяли и не доработали. Интересно, это проблема моей карты или общая. В поддержку пайонера писать не хочу, сама понимаю что дело в банке, в привате то снялось без проблем

#5212 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2016 - 22:14

Да я и сама работник банка бывший )))) В курсе событий. Я говорила про то, что софт в банкомате поменяли и не доработали. Интересно, это проблема моей карты или общая. В поддержку пайонера писать не хочу, сама понимаю что дело в банке, в привате то снялось без проблем


Это был альфа банк? У них очень древние банкоматы стоят, они софт не обновляли лет 5-ть точно !)))
В привате снимайте, удобнее всего

#5213 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Kokoshka

Kokoshka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 06:05

Так можно ведь ездить в другую страну и снимать доллары. Зачем их в гривну конвертировать и терять на этом проценты?

#5214 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Babylove

Babylove

    Advanced Member

  • Babylove
  • Members
  • PipPipPipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 06:43

Да я и сама работник банка бывший )))) В курсе событий. Я говорила про то, что софт в банкомате поменяли и не доработали. Интересно, это проблема моей карты или общая. В поддержку пайонера писать не хочу, сама понимаю что дело в банке, в привате то снялось без проблем


Это был альфа банк? У них очень древние банкоматы стоят, они софт не обновляли лет 5-ть точно !)))
В привате снимайте, удобнее всего
В привате и сняли, только не понятно сколько комиссия вышла. А софт поменяли в райффайзене, я писала, может только в моем городе, не понятно.

#5215 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Babylove

Babylove

    Advanced Member

  • Babylove
  • Members
  • PipPipPipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 06:45

Так можно ведь ездить в другую страну и снимать доллары. Зачем их в гривну конвертировать и терять на этом проценты?


Мы еще пока не настолько много зарабатываем)))

#5216 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 07:13

Babylove, какая ещё комиссия? Приват Банк не взымает дополнительную комиссию, или вы не Пайонер используете?

Сообщение отредактировал Katti227766: 25 Октябрь 2016 - 07:18


#5217 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 21:16

 

 

Да я и сама работник банка бывший )))) В курсе событий. Я говорила про то, что софт в банкомате поменяли и не доработали. Интересно, это проблема моей карты или общая. В поддержку пайонера писать не хочу, сама понимаю что дело в банке, в привате то снялось без проблем


Это был альфа банк? У них очень древние банкоматы стоят, они софт не обновляли лет 5-ть точно !)))
В привате снимайте, удобнее всего
В привате и сняли, только не понятно сколько комиссия вышла. А софт поменяли в райффайзене, я писала, может только в моем городе, не понятно.

 

Вы что используете? Катти верно пишет, приват не взымает комиссию. я писала выше что 1,8% от суммы которую снимаете, и 3$ за операцию которую проводите. Только внимательнее будьте..не запрашивайте баланс и чеки за них на некоторых банкоматах снимаются деньги сверх того что я писала ранее 


вы между слов так интересны ...

#5218 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Babylove

Babylove

    Advanced Member

  • Babylove
  • Members
  • PipPipPipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 22:58

Пайонером пользуюсь, только сегодня мои транзакции адекватно отобразились, были в режиме ожидания. Приват давал через банкомат снимать за одну транзакцию максимально 165 дол (4000 грн) и вроде брал комиссию 1 дол, вроде бы, так у меня в хистори.

#5219 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 23:03

Пайонером пользуюсь, только сегодня мои транзакции адекватно отобразились, были в режиме ожидания. Приват давал через банкомат снимать за одну транзакцию максимально 165 дол (4000 грн) и вроде брал комиссию 1 дол, вроде бы, так у меня в хистори.


Если по 4000 гр, значит мелкими купюрами ! Атм стандартного типа выдают помойму за раз максимум 40 или 30 купюр, точно не помню! В центральных отделениях есть новые атм, они выдают в 2 раза больше денег!
Про комиссию странно, они там в пб вечно что-то мутят с этим моментов, не вы первый кто жалуется, у меня комиссии не было

#5220 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Babylove

Babylove

    Advanced Member

  • Babylove
  • Members
  • PipPipPipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 23:03

Я только что поняла, что курс просто ужасный получился(((( Так что надо искать еще варианты снятия. Через кассу доллары снимать не хочу((



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (3)