Перейти к содержимому


Фотография

Зубки


Сообщений в теме: 270

#1 Зубки irinaMODEL

irinaMODEL

    Соглядатай

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 778 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2010 - 15:23

У кого-нибудь было такое что анестезия не брала?
Сегодня делали два укола сильнейшей импортной анестезией и никак, все равно сверлили на живую и я распугивала посетителей своими криками. Теперь подумываю на счет общей анестезии часа на 3-4, чтоб сразу все сделали и я забыла об этом ужасе, но вопрос в цене и какие последствия могут быть.

#2 Зубки Marina-Malina

Marina-Malina

    Member

  • Members
  • Pip
  • 51 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2010 - 15:59

Хм...нет..теперь уже нет такой проблемы несколько лет, спасибо хорошей клинике и современным препаратам, к зубному ходить не боюсь. Раньше никакие уколы не помогали.

#3 Зубки Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2010 - 16:39

Да,у меня однажды так было .Мне укололи раза 4 новакоин или ледокаин , но ничего не взялось .Перенесли лечение на завтра .На завтра все было ок,с первого же укола все *замерзло*.
ЗЫ:делала передний зуб .

:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#4 Зубки bowleg

bowleg

    Member

  • Members
  • Pip
  • 83 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2010 - 16:41

http://forum.stom.ru...hp?showforum=38
Mess with the best - die like the rest.

#5 Зубки milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2010 - 16:45

Да,у меня однажды так было .Мне укололи раза 4 новакоин или ледокаин , но ничего не взялось .

Кстати сейчас у нас в Питере уже давно используют ультракаин-он сильнее намного.Новокаин врачи даже бесплатно не советуют,ледокаин бесплатно только предлагают.

#6 Зубки AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2010 - 17:15

Я бы бесплатно не рискнула :devil_2:

#7 Зубки Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2010 - 17:24

ледокоин и новокоин то точно прошлый век)

Blowjob is better than no job


#8 Зубки AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2010 - 17:31

мне когда-то смазывали каким-то ягодным кремом десну и это был обезбаливатель :devil_2:
не знаю что это было)

В последний раз у врача просила двойную дозу. Нужно полечить опять зубы, но страшно так)

Сообщение отредактировал AquaVita: 29 Октябрь 2010 - 17:32


#9 Зубки EvaModel

EvaModel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 916 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2010 - 18:22

а я на этой неделе зуб мудрости удаляла бесплатно, ночью, в дежурном кабинете. укол поставили - моментально всё замерзло. дотянула до последнего, боялась целый месяц идти удалять, т.к. несколько лет назад удаляла зуб мудрости, а заморозка была какая-то слабая. и кстати да, сейчас есть такая услуга "общий наркоз", только ценой не интересовалась.

#10 Зубки Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2010 - 18:56

Общий наркоз это для мужыков, они ссыкло все. По показателям ну оооочнь маленький процент людей, которым действительно необходим общий наркоз для лечения зуба.

Blowjob is better than no job


#11 Зубки EvaModel

EvaModel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 916 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2010 - 19:19

оооо! точно подмечено про мужиков!

#12 Зубки irinaMODEL

irinaMODEL

    Соглядатай

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 778 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2010 - 19:33

Общий наркоз это для мужыков, они ссыкло все. По показателям ну оооочнь маленький процент людей, которым действительно необходим общий наркоз для лечения зуба.


Я ссу.
Как я вообще это сделала, легла в это кресло и открыла рот, до сих пор поверить не могу. А я собираюсь сделать полный апгрейд зубов, так что это только начало.

#13 Зубки Ariel

Ariel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2010 - 19:41

а я на этой неделе зуб мудрости удаляла бесплатно, ночью, в дежурном кабинете. укол поставили - моментально всё замерзло. дотянула до последнего, боялась целый месяц идти удалять, т.к. несколько лет назад удаляла зуб мудрости, а заморозка была какая-то слабая. и кстати да, сейчас есть такая услуга "общий наркоз", только ценой не интересовалась.


Мне настолько профессионально удаляли зуб мудрости, что мне даже понравилось, и я не заметила, как это произошло. Удалять зубы больно только психологически, пломбирование куда более болезненный процесс, когда, несмотря на наркоз, кажется, что эта жужжащая штуковина вот-вот доберётся до твоего мозга. :pinch: Вот откуда пошла фраза "вынос мозга". :lol:
"Я помню чудное мгновенье: передо мной явилась ты" (с) А.С. Пушкин

#14 Зубки SuzieQ

SuzieQ

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 875 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2010 - 20:31

Мне эту тему жутко даже ЧИТАТЬ! :lol:

#15 Зубки cruelangel

cruelangel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 088 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2010 - 21:22

Простите за нескромный вопрос...а вы алкоголь случайно за день до этого или в день посещения не употребляли?)в этом случае анастезия может не подействовать, либо подействовать с опозданием на несколько часов

вот кстати оч хорошая клиника в спб http://www.implantant.ru/
недавно мой мч лечил там зубы, оч понравилось, хотя стоматологов он не любит)

да...терпения вам в лечении зубок...у меня 3 года брекеты были...отнють не радостные воспоминания))

#16 Зубки Bo1LLeR

Bo1LLeR

    Почётный тролль форума

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 404 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2010 - 23:28

Простите за нескромный вопрос...а вы алкоголь случайно за день до этого или в день посещения не употребляли?)в этом случае анастезия может не подействовать, либо подействовать с опозданием на несколько часов

вот кстати оч хорошая клиника в спб http://www.implantant.ru/
недавно мой мч лечил там зубы, оч понравилось, хотя стоматологов он не любит)

да...терпения вам в лечении зубок...у меня 3 года брекеты были...отнють не радостные воспоминания))


О, вот только хотел спросить - "а не бухала ли ты за день до?" Подтверждаю, что по алкоголю анестезия.... не очень гуд работает. :devil_2:
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно.

Незнание Правил форума не только не освобождает от ответственности, но и само по себе является нарушением. ©

#17 Зубки AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2010 - 23:33

И после большого количества обезбаливающих тоже анестезия плохо действует. У меня так было, т.к была сильная боль до этого несколько дней и пила много таблеток сильных

#18 Зубки EvaModel

EvaModel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 916 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2010 - 00:07

я 2 недели перед удалением ела кеторол каждый день, а последние дни так вообще по 2-3 шт в день. анестезия подействовала очень хорошо. а в тот раз, когда плохо действовала анестезия действительно, могло быть что после употербления алкоголя. бурный период тогда был))

PS: дев, вот буквально 2 часа назад порадовалась что после удаления у меня все хорошо идет, и тут прямо в привате поняла что глотать больно - десна распухла сильно :blink: как же я боюсь всяких инфекций! каждый день полоскала хлоргексидином, а сегодня решила что хватит и вот :blink:

#19 Зубки Bo1LLeR

Bo1LLeR

    Почётный тролль форума

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 404 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2010 - 04:46

я 2 недели перед удалением ела кеторол каждый день, а последние дни так вообще по 2-3 шт в день. анестезия подействовала очень хорошо. а в тот раз, когда плохо действовала анестезия действительно, могло быть что после употербления алкоголя. бурный период тогда был))

PS: дев, вот буквально 2 часа назад порадовалась что после удаления у меня все хорошо идет, и тут прямо в привате поняла что глотать больно - десна распухла сильно :blink: как же я боюсь всяких инфекций! каждый день полоскала хлоргексидином, а сегодня решила что хватит и вот :blink:


Полоскала хлоргекидином каждый день ЧТО??? Ротовую полость?? :crazy: Зачем, блин??? Не, я понимаю если ты в паре BG работаешь со случайными партнерами - или постоянно со случайными парнями спишь без резины, при этом на камеру работая pussy-to-mouth show.
Но если нет - нахрена? Слюна сама по себе обладает бактерицидным действием, зачем одну бактерицидность замещать другой, химической?
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно.

Незнание Правил форума не только не освобождает от ответственности, но и само по себе является нарушением. ©

#20 Зубки fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2010 - 05:37

Об общем наркозе даже не думайте. Это тяжелый удар по организму.
Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей