Перейти к содержимому


Фотография

Payoneer


Сообщений в теме: 1283

#1261 Payoneer Babylove

Babylove

    Advanced Member

  • Babylove
  • Members
  • PipPipPipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2016 - 16:06

Значит мне повезло снять хоть что-то )))
А курс кошмар губительный и как я понимаю, без вариантов ? Снимаем только в банкомете аваля, чтобы не палится?)))

#1262 Payoneer Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2016 - 18:11

Значит мне повезло снять хоть что-то )))
А курс кошмар губительный и как я понимаю, без вариантов ? Снимаем только в банкомете аваля, чтобы не палится?)))

ага я вот с икслава и аймлива оставила думала пусть подрастет ну хоть на копеечек 5-6. читала прогнозы банкиров, так нет, он падать начал...сейчас дождусь 16 и все нафиг сниму, не дай бог еще ниже упадет


Сообщение отредактировал Мия: 10 Октябрь 2016 - 18:12

вы между слов так интересны ...

#1263 Payoneer Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 764 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2016 - 14:33

Да, так и получилось((( При снятии денег сняли 30 баксов. Я ж этого не знала, пыталась вывести максимум, в результате было лишние три транзакци "недостаточно средств". Как я поняла, за каждую ошибочную транзакцию улетело по 3 дол, 1 дол пайонеру и 2 дол банку

у вас первая выплата была кна карту пионер?

если да , то эта комиссия за обслуживание карты ,25 долларов если не ошибаюсь



#1264 Payoneer Burcha

Burcha

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 250 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2016 - 18:13

Девочки,кому приходила  карта с наклейкой на передней стороне вверху с номерами телефонов и что с ней делать?можно отклеить или нет?



#1265 Payoneer Babylove

Babylove

    Advanced Member

  • Babylove
  • Members
  • PipPipPipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2016 - 20:25

Да, так и получилось((( При снятии денег сняли 30 баксов. Я ж этого не знала, пыталась вывести максимум, в результате было лишние три транзакци "недостаточно средств". Как я поняла, за каждую ошибочную транзакцию улетело по 3 дол, 1 дол пайонеру и 2 дол банку

у вас первая выплата была кна карту пионер?
если да , то эта комиссия за обслуживание карты ,25 долларов если не ошибаюсь
Да, первая выплата и 29,95 дол сняло именно за обслуживание

#1266 Payoneer Babylove

Babylove

    Advanced Member

  • Babylove
  • Members
  • PipPipPipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2016 - 20:27

Девочки,кому приходила  карта с наклейкой на передней стороне вверху с номерами телефонов и что с ней делать?можно отклеить или нет?


У меня тоже ручки чесались снять, но на всякий случай оставила))))

#1267 Payoneer Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2016 - 20:39

Девочки,кому приходила  карта с наклейкой на передней стороне вверху с номерами телефонов и что с ней делать?можно отклеить или нет?

Конечно можно отклеить. Кто заказывает бесплатную доставку карты пайонер там всегда приклеин номер телефона. Первый раз когда заказывала отклеивала. А второй и третий по платной доставке уже не было ничего приклеино


вы между слов так интересны ...

#1268 Payoneer Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 764 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2016 - 05:16

 

Девочки,кому приходила  карта с наклейкой на передней стороне вверху с номерами телефонов и что с ней делать?можно отклеить или нет?

Конечно можно отклеить. Кто заказывает бесплатную доставку карты пайонер там всегда приклеин номер телефона. Первый раз когда заказывала отклеивала. А второй и третий по платной доставке уже не было ничего приклеино

 

у меня была бесплатная доставка)

никаких наклеек не припомню чтоб там было



#1269 Payoneer katerina28

katerina28

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2016 - 17:52

у меня тоже наклеек не было 



#1270 Payoneer Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 16:19

Не знаю как сейчас, но я заказывала лет 5 назад, был номер телефона сверху карточки приклеен это я про бесплатную доставку сейчас. 

а последние два раза платная доставка и не было никаких телефонов сверху. разве что на конверте. может конечно сейчас как то и по другому


вы между слов так интересны ...

#1271 Payoneer @nn@

@nn@

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2016 - 20:51

Девочки, я только приступила к работе. Умоляю расскажите все о деньгах на какую карту лучше выводить деньги естественно что-бы не палили службы. Я из России. И если я собираюсь копить деньги. Тоесть мне не нужно постоянно снимать. Как лучше это делать? дома под подушкой или на карте)

#1272 Payoneer lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2016 - 20:54

Девочки, я только приступила к работе. Умоляю расскажите все о деньгах на какую карту лучше выводить деньги естественно что-бы не палили службы. Я из России. И если я собираюсь копить деньги. Тоесть мне не нужно постоянно снимать. Как лучше это делать? дома под подушкой или на карте)

пробуй все на своих ошибках-обжигаться тоже полезно :original:  потом винить будет не кого за совет-а только себя!а копить конечно же-под подушкой!и желательно в долларах :original:



#1273 Payoneer Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2016 - 17:03

Девочки, я только приступила к работе. Умоляю расскажите все о деньгах на какую карту лучше выводить деньги естественно что-бы не палили службы. Я из России. И если я собираюсь копить деньги. Тоесть мне не нужно постоянно снимать. Как лучше это делать? дома под подушкой или на карте)

Пайонер себе закажите, и все) 
только там не копите, снимайте, никто вас не спалит пока вы сотнями тысяч зарабатывать не начнете) 



#1274 Payoneer bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2016 - 20:16

А вот если деньги снимать и дома копить ,не могут ли ограбить? Все время боюсь этого...



#1275 Payoneer lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2016 - 20:23

А вот если деньги снимать и дома копить ,не могут ли ограбить? Все время боюсь этого...

а кто об этом знает?или весь город знает что работаешь и круто зарабатываешь на вебке?и копишь там на что то :idontno:



#1276 Payoneer lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2016 - 20:24

А вот если деньги снимать и дома копить ,не могут ли ограбить? Все время боюсь этого...

живи скромно-бедно-чтоб ни кто ни чего не заподозрил :original:  и будет все ок



#1277 Payoneer Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2016 - 20:27

А вот если деньги снимать и дома копить ,не могут ли ограбить? Все время боюсь этого...

Риск безусловно присутствует, но не от того где вы работаете.

Необязательно под подушкой, но на каком то счете в банке (если вы не на Украине конечно) -там сейчас опасно хранить.

Можно вложиться..) много способов ведь)


вы между слов так интересны ...

#1278 Payoneer Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2016 - 20:29

А вот если деньги снимать и дома копить ,не могут ли ограбить? Все время боюсь этого...


Так никому не говорите сколько вы зарабатываете :)
Можно сигнализацию поставить, сейчас это на так дорого)

#1279 Payoneer Galya

Galya

    Member

  • Members
  • Pip
  • 64 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2016 - 20:12

Bunny1847, можете копить и на карте payoneer в долларах, а когда скопиться достаточно, можете перевести в рубли и хранить и в рублях и в баксах. А если переживаете за налоговую, то никто интересоваться вами не будет, пока вы не будете каждый день выводить по 500к рублей каждый месяц))) вы для налоговой слишком маленькая рыбка, чтобы она тратила на вас своё время...

#1280 Payoneer lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2016 - 20:39

Bunny1847, можете копить и на карте payoneer в долларах, а когда скопиться достаточно, можете перевести в рубли и хранить и в рублях и в баксах. А если переживаете за налоговую, то никто интересоваться вами не будет, пока вы не будете каждый день выводить по 500к рублей каждый месяц))) вы для налоговой слишком маленькая рыбка, чтобы она тратила на вас своё время...

что то много ты пишешь-не понятно вот для чего только :idontno:  на откровение девочек хочешь вывести своим добрым словом?ты работаешь на жасе?вот пообсуждай там свои дилда :laughing:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей