Перейти к содержимому


Фотография

Music


Сообщений в теме: 447

#421 Music SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2016 - 21:13

 

 

 

Я сегодня как раз приват получила из-за рождественских песен.. так что работает!

Хаха,как так?))

 

писала в другой теме, скопирую сюда...

короче раз в жизни меня попросили о привате с с2с. Ну начался приват, сначала я ему объяснила как камеру включить, потом рассказала какой он красавец, потом вроде как начала к делу приступать, но он все говорит и говорит, и улыбается на камеру как блаженный, хоть только что сказал, что хочет чтобы я для него кончила. В результате через 11 минут приват заканчивается, ибо у него кончились Токены. А во фри он сказал, что рождественская музыка, которая у меня играет, его сильно расслабляет, поэтому он слегка забыл, сколько у него денег и что нужно было думать о времени)))) кончится конечно не кончила, я и к делу то почти не приступила)))) 

 

Ой,как отлично))

Такие песни действительно расслабляют и настраивают скорее на праздничное настроение,так что я его понимаю))

 

Но улыбка его до ушей меня просто на повал убивала! Он еще и такой кучерявый, взлохмаченый! Какое там кончить, как тут возбудиться. ржака, да и только!)



#422 Music Гость_Trueheroinex_*

Гость_Trueheroinex_*
  • Гость_Trueheroinex_*
  • Guests

Отправлено 15 Декабрь 2016 - 21:21

 

 

 

 

Я сегодня как раз приват получила из-за рождественских песен.. так что работает!

Хаха,как так?))

 

писала в другой теме, скопирую сюда...

короче раз в жизни меня попросили о привате с с2с. Ну начался приват, сначала я ему объяснила как камеру включить, потом рассказала какой он красавец, потом вроде как начала к делу приступать, но он все говорит и говорит, и улыбается на камеру как блаженный, хоть только что сказал, что хочет чтобы я для него кончила. В результате через 11 минут приват заканчивается, ибо у него кончились Токены. А во фри он сказал, что рождественская музыка, которая у меня играет, его сильно расслабляет, поэтому он слегка забыл, сколько у него денег и что нужно было думать о времени)))) кончится конечно не кончила, я и к делу то почти не приступила)))) 

 

Ой,как отлично))

Такие песни действительно расслабляют и настраивают скорее на праздничное настроение,так что я его понимаю))

 

Но улыбка его до ушей меня просто на повал убивала! Он еще и такой кучерявый, взлохмаченый! Какое там кончить, как тут возбудиться. ржака, да и только!)

 

Ахах))Я обычно убираю их камеры,не могу настроится на эротический лад,когда странные мемберы смотрят на меня))Бывают такие кадры))

Когда просто сидит дрочит,то окей,номне не нравится,когда просто лицо во весь экран))

Я два раза видела оооочень красивых мемов!!Вот такие пусть делают,что хотят))Один был вылитый Джейк Джилленхол с шииикарной фигурой :wub: Другой просто очень симпатичный итальянец.Эх,приходили бы ко мне почаще такие красавцы.

но и так,бывают просто симпатичные мальчики.У меня контингент 18-32 где-то,жаль что дедушки не приходят((



#423 Music SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2016 - 21:31






Я сегодня как раз приват получила из-за рождественских песен.. так что работает!

Хаха,как так?))
писала в другой теме, скопирую сюда...
короче раз в жизни меня попросили о привате с с2с. Ну начался приват, сначала я ему объяснила как камеру включить, потом рассказала какой он красавец, потом вроде как начала к делу приступать, но он все говорит и говорит, и улыбается на камеру как блаженный, хоть только что сказал, что хочет чтобы я для него кончила. В результате через 11 минут приват заканчивается, ибо у него кончились Токены. А во фри он сказал, что рождественская музыка, которая у меня играет, его сильно расслабляет, поэтому он слегка забыл, сколько у него денег и что нужно было думать о времени)))) кончится конечно не кончила, я и к делу то почти не приступила))))
Ой,как отлично))
Такие песни действительно расслабляют и настраивают скорее на праздничное настроение,так что я его понимаю))
Но улыбка его до ушей меня просто на повал убивала! Он еще и такой кучерявый, взлохмаченый! Какое там кончить, как тут возбудиться. ржака, да и только!)
Ахах))Я обычно убираю их камеры,не могу настроится на эротический лад,когда странные мемберы смотрят на меня))Бывают такие кадры))
Когда просто сидит дрочит,то окей,номне не нравится,когда просто лицо во весь экран))
Я два раза видела оооочень красивых мемов!!Вот такие пусть делают,что хотят))Один был вылитый Джейк Джилленхол с шииикарной фигурой :wub: Другой просто очень симпатичный итальянец.Эх,приходили бы ко мне почаще такие красавцы.
но и так,бывают просто симпатичные мальчики.У меня контингент 18-32 где-то,жаль что дедушки не приходят((

Странный у вас контингент, у меня наоборот от 30 и старше, чем старше тем лучше, больше адекватов. Средимужчин до 30 очень мало культурных людей, для меня это группа риска для бана..

#424 Music Гость_Trueheroinex_*

Гость_Trueheroinex_*
  • Гость_Trueheroinex_*
  • Guests

Отправлено 15 Декабрь 2016 - 21:35

 

 

Странный у вас контингент, у меня наоборот от 30 и старше, чем старше тем лучше, больше адекватов. Средимужчин до 30 очень мало культурных людей, для меня это группа риска для бана.. 

Вот и мне не нравится это.

С середины лета вообще много мальчиков 18-22 лет.

Не знаю кто гонит в мою комнату такой траф,но раньше было много нормальных дядечек лет 55,сейчас же такие ко мне даже не заходят :idontno:

Меня так же интересует вопрос,откуда эти мальчишки берут деньги на приваты?У родителей с карты? :idontno:



#425 Music SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2016 - 21:44


Странный у вас контингент, у меня наоборот от 30 и старше, чем старше тем лучше, больше адекватов. Средимужчин до 30 очень мало культурных людей, для меня это группа риска для бана..

Вот и мне не нравится это.
С середины лета вообще много мальчиков 18-22 лет.
Не знаю кто гонит в мою комнату такой траф,но раньше было много нормальных дядечек лет 55,сейчас же такие ко мне даже не заходят :idontno:
Меня так же интересует вопрос,откуда эти мальчишки берут деньги на приваты?У родителей с карты? :idontno:

Вот вот, у меня самый младший регулярн 24 года, и то я удивляюсь,откуда столько денег берет.

#426 Music johnny-keen

johnny-keen

    Newbie

  • Members
  • 46 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2016 - 00:43

Леди, вы ушли от темы.

 

Вот, песня не совсем новогодняя, но вместе c картинкой смотрится по-новогоднему:

 



#427 Music Zaza123

Zaza123

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 19:39

Поставила я у себя эти новогодние песенки,у самой появилось желание одеть свитер,связанные носки и начать читать им сказки,вернулись к своим песенкам)))

#428 Music Гость_Trueheroinex_*

Гость_Trueheroinex_*
  • Гость_Trueheroinex_*
  • Guests

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 19:39

Огонь!!



#429 Music Гость_Trueheroinex_*

Гость_Trueheroinex_*
  • Гость_Trueheroinex_*
  • Guests

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 19:40

Поставила я у себя эти новогодние песенки,у самой появилось желание одеть свитер,связанные носки и начать читать им сказки,вернулись к своим песенкам)))

А мне хочется ёлку поставить))

Я люблю музыку создающую настроение :original:



#430 Music Zaza123

Zaza123

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 19:45


Поставила я у себя эти новогодние песенки,у самой появилось желание одеть свитер,связанные носки и начать читать им сказки,вернулись к своим песенкам)))

А мне хочется ёлку поставить))
Я люблю музыку создающую настроение :original:
у меня уже стоит ёлка и гирлянда, и шапочка санты даже)))) сегодня с ней работала) ну музыка такая для меня точно не подходит, она мне настроение для шоу точно не создаст)))))имхо .хотя так очень нравится, вне работы

#431 Music Zaza123

Zaza123

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 19:47

вот эта очень понравилась, клевая

#432 Music Гость_Trueheroinex_*

Гость_Trueheroinex_*
  • Гость_Trueheroinex_*
  • Guests

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 19:50

 

 

Поставила я у себя эти новогодние песенки,у самой появилось желание одеть свитер,связанные носки и начать читать им сказки,вернулись к своим песенкам)))

А мне хочется ёлку поставить))
Я люблю музыку создающую настроение original.gif
у меня уже стоит ёлка и гирлянда, и шапочка санты даже)))) сегодня с ней работала) ну музыка такая для меня точно не подходит, она мне настроение для шоу точно не создаст)))))имхо .хотя так очень нравится, вне работы

 

У меня тоже где-то лежит шапка сантыsmile.pngЯ её пару лет назад в Магните покупала.

Я только сейчас потихоньку убираюсь в квартире и буду ставить ёлкуsmile.pngА украшу остальное потом под настроение.

P.S. Ужасная песня,но у меня создает 100% Новогоднее настроение laughing.gif



#433 Music Zaza123

Zaza123

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 19:59


Поставила я у себя эти новогодние песенки,у самой появилось желание одеть свитер,связанные носки и начать читать им сказки,вернулись к своим песенкам)))

А мне хочется ёлку поставить))
Я люблю музыку создающую настроение :original:
у меня уже стоит ёлка и гирлянда, и шапочка санты даже)))) сегодня с ней работала) ну музыка такая для меня точно не подходит, она мне настроение для шоу точно не создаст)))))имхо .хотя так очень нравится, вне работы
У меня тоже где-то лежит шапка санты:)Я её пару лет назад в Магните покупала.
Я только сейчас потихоньку убираюсь в квартире и буду ставить ёлку:)А украшу остальное потом под настроение.
P.S. Ужасная песня,но у меня создает 100% Новогоднее настроение :laughing:
о,дааа,песня моей школьной поры,как я её обожала, даже помню реп этого Мороза записывала и учила,это было очень смешно)

#434 Music Гость_Trueheroinex_*

Гость_Trueheroinex_*
  • Гость_Trueheroinex_*
  • Guests

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 20:02

 

 

 

 

Поставила я у себя эти новогодние песенки,у самой появилось желание одеть свитер,связанные носки и начать читать им сказки,вернулись к своим песенкам)))

А мне хочется ёлку поставить))
Я люблю музыку создающую настроение :original:
у меня уже стоит ёлка и гирлянда, и шапочка санты даже)))) сегодня с ней работала) ну музыка такая для меня точно не подходит, она мне настроение для шоу точно не создаст)))))имхо .хотя так очень нравится, вне работы
У меня тоже где-то лежит шапка санты :)Я её пару лет назад в Магните покупала.
Я только сейчас потихоньку убираюсь в квартире и буду ставить ёлку :)А украшу остальное потом под настроение.
P.S. Ужасная песня,но у меня создает 100% Новогоднее настроение :laughing:
о,дааа,песня моей школьной поры,как я её обожала, даже помню реп этого Мороза записывала и учила,это было очень смешно)

 

Хаахаха))Я помню школьные новогодние дискотеки,на которых эту песню ставили раз 10 за вечер))



#435 Music Zaza123

Zaza123

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 20:09


Поставила я у себя эти новогодние песенки,у самой появилось желание одеть свитер,связанные носки и начать читать им сказки,вернулись к своим песенкам)))

А мне хочется ёлку поставить))
Я люблю музыку создающую настроение :original:
у меня уже стоит ёлка и гирлянда, и шапочка санты даже)))) сегодня с ней работала) ну музыка такая для меня точно не подходит, она мне настроение для шоу точно не создаст)))))имхо .хотя так очень нравится, вне работы
У меня тоже где-то лежит шапка санты :)Я её пару лет назад в Магните покупала.
Я только сейчас потихоньку убираюсь в квартире и буду ставить ёлку :)А украшу остальное потом под настроение.
P.S. Ужасная песня,но у меня создает 100% Новогоднее настроение :laughing:
о,дааа,песня моей школьной поры,как я её обожала, даже помню реп этого Мороза записывала и учила,это было очень смешно)
Хаахаха))Я помню школьные новогодние дискотеки,на которых эту песню ставили раз 10 за вечер))
да да точно)))и руки вверх

#436 Music 3FModels

3FModels

    Advanced Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2016 - 17:33

Френк Синатра



#437 Music Гость_Trueheroinex_*

Гость_Trueheroinex_*
  • Гость_Trueheroinex_*
  • Guests

Отправлено 17 Январь 2017 - 19:04



#438 Music WowMedici

WowMedici

    Advanced Member

  • Владельцы студий
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2017 - 19:43

Алена Роксис - Целуй меня прямо в сердце - ванилька)) рнбэ там все такое))



#439 Music Sashia

Sashia

    Newbie

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 11 Май 2017 - 15:53

Я люблю слушать Hurts , как-то они меня одновременно успокаивают и вдохновляют.



#440 Music Гость_shay_sexy_*

Гость_shay_sexy_*
  • Гость_shay_sexy_*
  • Guests

Отправлено 17 Май 2017 - 13:22

g-eazy, кек!





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей