Перейти к содержимому


Фотография

О возрасте


Сообщений в теме: 521

#281 О возрасте Krasotulishna

Krasotulishna

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 985 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2016 - 11:08

NakyYnsZghU.jpg


Я, как и ты, подарок Вселенной, а подарки не обсуждают!


#282 О возрасте GiRlShY

GiRlShY

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 271 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2016 - 12:44

 

не знала в какую тему, вот понравилось из недавно прочитанного -

Анна Жарницкая. Стареть круто.
Я полжизни боролась со старением, и оно победило. Зачем я так бездарно тратила время? Почему я не сразу признала свое поражение и не попыталась просто жить? Я не знаю. Я всю жизнь притворялась кем-то другим: более общительным, более раскрепощенным сексуально, более молодым, более стильным. Я потратила десятки тысяч часов на закрашивание седины и взвешивания. И наконец я сказала себе — хватит.

Год назад я перестала красить волосы. Я забросила диеты, и сейчас слежу только за тем, чтобы мой рацион был полноценным — раз, и вкусным — два. Я набрала 10 килограммов, и мне наплевать. Я не стала продлевать контракт с фитнес-клубом, потому что на самом деле из всей физической активности мне нравится только бегать в парке по утрам, заодно выгуливая собаку. Я перестала тратить сумасшедшие деньги на косметику, потому что для повседневного макияжа мне нужен тональный крем, карандаш для бровей и тушь.

Мне 62 года, но я чувствую себя 30-летней. Нет, я не сошла с ума, я вижу все эти морщины, обвисшие бока и пигментные пятна. Я говорю о внутреннем состоянии, о состоянии души. Просто я больше не убиваюсь на поприще «приведи тело в состояние, соответствующее твоему самоощущению». Я выгляжу на 50, но в душе мне 30. Все. Точка.

Про таких, как я, говорят — «не боец». А я не понимаю, почему это плохо. Да, я выбрала путь наименьшего сопротивления: быть счастливой просто так, а не вопреки.

Да, для многого я слишком стара. Я слишком стара, чтобы:

1. Молчать

Если мне есть, что сказать — я говорю, и не боюсь быть неправильно понятной, неверно услышанной и не задумываюсь о том, что обо мне, возможно, конечно, наверняка подумают другие. Это их проблемы, не мои. И если ко мне кто-то отнесся плохо, обидел, задел или нахамил, я не буду молчать, я скажу ему или ей: «Ты хам, ты сказал отвратительные вещи, мне неприятно общаться с тобой». И Я не буду думать, чем я заслужила хамство. Его вообще нельзя заслужить. Просто в мире есть хамы. И надо ставить их на место.
2. Переживать из-за того, как я выгляжу

Мой муж (да, я замужем) предложил мне позавтракать в кафе. Я пошла собираться и обнаружила, что сухой шампунь (и вообще шампунь) кончился. А джинсы я уже дважды надевала. И года три назад я бы точно сказала ему, что не готова в таком виде куда-то идти. А сейчас я подумала, черт подери, мой любимый мужчина зовет меня позавтракать с ним. Какая разница, мыла ли я голову? Он видел меня сегодня утром, и он хочет пойти со мной в кафе. Не плевать ли, что подумают люди за соседним столиком? И да, я не стала гладить футболку. Я вообще их больше не глажу. Они чистые. Этого достаточно.

3. Иметь слабости

Это не слабости. Это мои желания, и я их реализую. Мне не стыдно читать бульварный роман, слушать леди Гагу, пританцовывая, есть чизкейк в 2 часа ночи и смотреть «Ходячих мертвецов» по пятому кругу. Потому что там Дэрил.

4. Носить неудобную обувь

Обувь — чтобы было удобно ходить. Она должна быть мягкой, комфортной, соответствовать сезону и быть мне по размеру. И да, я надену сандали на носки, если опасаюсь, что за долгий день мне натрет ногу. Моя нога важнее, чем та невыносимая психологическая травма, которую я, возможно, нанесу чьему-то эстетическому чувству.

5. Извиняться за бардак

Прошу прощения, вы меня нанимали, чтобы я содержала этот дом в чистоте? Ничего, что это МОЙ дом? У меня не было настроения, и я не убралась — ваше какое дело?
6. Собирать толпу друзей

Потому что нельзя пригласить Мэри, не позвав Джека, а Джона — не вспомнив о Лауре. Если я хочу видеть Мэри, я зову Мэри. И нормально воспринимаю ее отказ, если с Джеком ей веселее.

7. Копить хлам

Я вычеркнула из лексикона фразу «А вдруг пригодится». Если я прямо сейчас не знаю, зачем мне вот эта штуковина, она отправляется на помойку.

Я слишком стара для многого. И я счастлива, что я успела это осознать до того, как мне в изголовье шмякнули каменную плиту с надписью «здесь лежит Мишель, она всю жизнь прожила не так, как хотела, и умерла несчастной.»

 

"украла" и за это извиняюсь, ну уж очень правильные слова!!!



#283 О возрасте GiRlShY

GiRlShY

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 271 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2016 - 13:24

Ха-ха...сижу ,как-то  ковыряю в носу. Приходит мем и спрашивает: Детка, ты возбуждена?)))

хахахха так почти каждый спрашивает (1 из 3))))



#284 О возрасте RayModel

RayModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 916 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2016 - 13:12

Классная тема! Девчонки , почитала вас и стало легче, вдохновило прям так!) Мне уже скоро 23 , и я начала уже беспокоиться , что через какие-то 3 года  26 уже! а там и 30 не за горами) Хотя вот кажется совсем недавно еще 18 было... Время не остановить) Просто до 20 лет , я выглядела такой маленькой и невинной  , на что и клевали мемберы, особенно папики всякие. А сейчас моя внешность уже более женственная , уже не как та девочка, взгляд меняется, но в этом тоже есть свой шарм. Лично я  чем старше, тем больше нравлюсь себе, уже не ток маленький неуклюжий котенок, а грациозная багира) 
Конечно когда-то прийдут морщины, а это никого не красит, уже думала про подтяжки лица всякие на будущее :lol2:  :lol2:  :lol2:  ну если буду еще работать в этой сфере)  Что касается фигуры - пока еще в поряде, это естественно для этого возраста, но уже решила пойти в зал, чтобы всягда оставаться стройной и подтянутой , тем более спорт омолаживает!)  Так что всё только начинается! И лучше поздно чем никогда! Спасибо за порцию вдохновления , девушки! :flowers1:  :flowers1:  :flowers1:



#285 О возрасте SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2016 - 13:28

Как уже говорил кто-то в этой теме, или не тут, что мужики с трудом разбираются в возрасте. Раньше когда работала на ног нуд с реальным возрастом (23), трепалась дофига с ними, так мне несколько человек говорили, ну скажи же наконец-то сколько тебе на самом деле лет, мы не расстроимся. Я обижалась, мол, я что, выгляжу старше??? А они говорили, что с 20 до 30 девушки выглядят одинаково, а мне ну рано еще в 23 так зрело рассуждать.
Сейчас пишу,что мне 19 и все восхищаются моим вкусом и пониманием, что нужно делать, чтобы мужчина завелся в таком юном возрасте))))

#286 О возрасте Zaza123

Zaza123

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2016 - 14:10

Меня поражает как многие модели ставят себе 18-20 когда там вообще даже 25 не пахнет, видимо реально мужики в возрасте не бум бум,я даже по сообщениям могу +- определить какой мем мне пишет.

#287 О возрасте SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2016 - 14:19

Ну мне и в реальности больше 20 не дают, а на камере то тем более не заметно)
Но поведение 18-леток все равно отличается, это да.

#288 О возрасте Настенка

Настенка

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2016 - 17:47

Мне вот интересен такой вопрос - работа наша по большому счёту для молодых и красивых. И мне она очень нравится. Но сколько лет мы ещё будем оставаться такими? Мне кажется 33 года - потолок. Конечно, если походить по комнатам, посмотреть - есть и страшные и старые толстые тётки он-лайн. Не знаю, что они зарабатывают и есть ли у них вообще приваты. Просто после такой высокооплачиваемой и -будем честны - не тяжёлой работы не хочется идти ни на одну другую с зарплатой в 5 раз меньше и графиком с восьми до пяти. Конечно, мы следим за собой как никто другой. И за личиком, и за фигуркой. Но красота и молодость - это не надолго, к сожалению. А что потом делать - ума не приложу. Лично у меня это основная и единственная работа. Таким образом, никакого официального стажа и опыта работы нет, а рано или поздно придётся искать что-то другое.
Девушки, напишите, что вы об этом думаете, кому сколько лет и т. п.

мне 21 год,тоже не представляю как смогу пойти на работу ,где действительно нужно будет работать,за крошечную зарплату. мой совет , пока ты молода и красива,пока есть хороший заработок не мандарь деньги в пустую :biggrin:  подумай чем бы тебе было приятно заниматься помимо веб кама. можно накопить денег и открыть какой-то свой бизнес, выучиться, окончить 100218392384 курсов  парихмахера, педикюрши, массажистки ( ну это к примеру, а там что кому ближе)  :biggrin: я только начала работать, в планах у меня очень много. ип открывайте мадамы, а то в старости без пенсии сидеть будете :biggrin:  и натирание вашего старого "чернослива" не принесет дохода :bye:



#289 О возрасте alexal0ve

alexal0ve

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 02 Май 2017 - 04:06

Ну, есть же мужчины любители женщин "с опытом", не всех мужчин привлекают 20-летние, поэтому я не считаю, что эта работа только для молодых) Я лично себя в вебкаме вижу максимум лет до 35 (сейчас мне 23)



#290 О возрасте Kseniya89

Kseniya89

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 138 сообщений

Отправлено 02 Май 2017 - 14:59

Ой девочки, да бросьте вы))) мне 28, рожавшая а на камеру выгляжу как 16 летняя, пару раз даже блочили.
Понятно что до 50 лет я скакать не собираюсь. Осенью планирую закрыть кредиты и начать копить на бизнес или в недвижку вкладывать. Три года хорошей работы и можно не только за пенсию не переживать, но и достойно обеспечить детей и внуков в будущем

#291 О возрасте alexal0ve

alexal0ve

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 02 Май 2017 - 15:51

Меня поражает как многие модели ставят себе 18-20 когда там вообще даже 25 не пахнет, видимо реально мужики в возрасте не бум бум,я даже по сообщениям могу +- определить какой мем мне пишет.

Блин, а мне в реале всегда дают не больше 15-16 лет, даже когда показания счетчика приходят снимать спрашивают родителей и не верят, что я уже родитель, а мемы на сайтах иногда все 25 дают, хотя возраст я реальный свой ставлю, в этом году мне 23 будет, вот почему-то на камере я старше выгляжу((



#292 О возрасте bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 02 Май 2017 - 15:57

А что, разве в 50-70 лет нельзя работать на вебке? Я полно видела женщин в этом возрасте на сайтах..



#293 О возрасте Hapsgirl

Hapsgirl

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 141 сообщений

Отправлено 02 Май 2017 - 20:14

А что, разве в 50-70 лет нельзя работать на вебке? Я полно видела женщин в этом возрасте на сайтах..




Да можно хоть в 80,наверное)

#294 О возрасте matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 842 сообщений

Отправлено 02 Май 2017 - 20:27

Можно хоть во сколько, разница лишь в том, что американские милфы выглядят в 50 на 30+, а наши часто в 30 на 50. Так что, имхо, можно работать до тех пор, пока ты не станешь становиться посмешищем.


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#295 О возрасте Hapsgirl

Hapsgirl

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 141 сообщений

Отправлено 02 Май 2017 - 20:42

Можно хоть во сколько, разница лишь в том, что американские милфы выглядят в 50 на 30+, а наши часто в 30 на 50. Так что, имхо, можно работать до тех пор, пока ты не станешь становиться посмешищем.




Ноооу
Вот то что американки в общем выглядят старше своих лет- это да)

А вообще от генетики зависит больше чем от образа жизни даже и т.д)
У моей мамы есть подруга, ну ей 45 где то
Ну просто выглядит на 18,хоть убей)))
И ее мама также молодо всегда выглядела)

#296 О возрасте tina1

tina1

    Не ваше дело!

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 02 Май 2017 - 21:06

Девочки, на чатуре модель yoga_bare

Даме 59 лет, посмотрите.От нее глаз не оторвать.

Если кому ссылку, то в личку скину.



#297 О возрасте Hapsgirl

Hapsgirl

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 141 сообщений

Отправлено 02 Май 2017 - 21:18

Девочки, на чатуре модель yoga_bare
Даме 59 лет, посмотрите.От нее глаз не оторвать.
Если кому ссылку, то в личку скину.




Да, фигура классная)
Но лицо выдаёт возраст
Хотя выглядит на 5+ да)

#298 О возрасте Kseniya89

Kseniya89

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 138 сообщений

Отправлено 03 Май 2017 - 00:00

Тоже есть женщина на чатуре, не помню ник в профиле написано мама Боба) фигура огонь, по фоткам лет 18-20, только лицо выдает.
Да много там таких американок. Взять даже English Rose. Топ чатура, скачет как девочка, а ей уже за 45 точно

#299 О возрасте Hapsgirl

Hapsgirl

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 141 сообщений

Отправлено 03 Май 2017 - 00:13

Тоже есть женщина на чатуре, не помню ник в профиле написано мама Боба) фигура огонь, по фоткам лет 18-20, только лицо выдает.
Да много там таких американок. Взять даже English Rose. Топ чатура, скачет как девочка, а ей уже за 45 точно




Ну с бабушками на рунетках не сравнить))

#300 О возрасте KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 03 Май 2017 - 03:09

Тоже есть женщина на чатуре, не помню ник в профиле написано мама Боба) фигура огонь, по фоткам лет 18-20, только лицо выдает.
Да много там таких американок. Взять даже English Rose. Топ чатура, скачет как девочка, а ей уже за 45 точно



Ну с бабушками на рунетках не сравнить))
на рунетках отборные :)



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 13

0 пользователей, 13 гостей, 0 скрытых пользователей