Перейти к содержимому


Фотография

Paypal


Сообщений в теме: 828

#281 Paypal Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 731 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2016 - 12:55

 

 

 

Да дело в том что у меня банк не втб а почта банк это типо их дочерний банк, я не знаю есть у вас в такой в городе, а вот на счёт инн, я думала это чисто реквизиты карты, а не банка и они наверно разные все у всех

Есть такой, бывший лето банк) так посмотрите на сайте почта банка, какой у них инн, попробуйте так, может получится.
насколько я помню, я вроде вводила именно инн банка...

 

хорошо, спасибо)) попробую так сделать, только вот мне этот пайпал теперь доверия не внушает , дентги придут а их потом еще хрен снимешь..

 

ну вообще с одной стороны это правильно-лишняя безопасность никому не помешает) Он блокирует,  если замечает излишнюю активность, или вход с другого ip, или например я хотела вывести сразу всю сумму,видимо решили что это подозрительно.

 

а я подумала нафиг выводить) буду платить в инете ) вчера доставку так и оплатила) карт щас нет все счета под арестом, а пэй удобно очень для инета)



#282 Paypal Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 731 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2016 - 10:40

девочки вы не в курс можно ли с пп вывести деньги на пионеровскую карту??



#283 Paypal JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2016 - 09:36

Мне мембер ежемесячно отправляет по 400$ я их вывожу на сбербанковскую карту, уже где-то полгода. Сбербанк не начнет отклонять переводы? Думаю может в другом банке карту сделать? Просто сбер слишком любопытный банк, мне кажется, и могут возникнуть вопросы или подозрения.

#284 Paypal Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 731 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2016 - 11:42

Мне мембер ежемесячно отправляет по 400$ я их вывожу на сбербанковскую карту, уже где-то полгода. Сбербанк не начнет отклонять переводы? Думаю может в другом банке карту сделать? Просто сбер слишком любопытный банк, мне кажется, и могут возникнуть вопросы или подозрения.

думаю, что стоит завести другую) ну или на вебмани переводить, я со сбером дел больше иметь не хочу



#285 Paypal Galya

Galya

    Member

  • Members
  • Pip
  • 64 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2016 - 09:13

Juliafox2010, я вас уверяю, что сберу плевать на ваши 400$ - это слишком маленькая сумма, чтобы сбера или налоговую она интересовала, даже с учётом того, что вы эту сумму получаете каждый месяц

#286 Paypal Lalygera

Lalygera

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2016 - 09:40

Если нет официального источника дохода,то ежемесячные переводы могут и заинтересовать. Тем более,что данная сумма для многих в нашей стране является полноценной зарплатой.Хотя,навряд ли конечно... Но если что,то можно отмазаться типо парень/любовник/муж денюжкой помогает)

#287 Paypal Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 731 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2016 - 09:44

девочки у ого такое было??

у меня забанили кошелек пп без обьяснения причин

вот так и храни там деньги, хорошо хоть оставались копейки  ,не так жалко, только теперь не знаю чем покупки оплачивать в инете



#288 Paypal Lalygera

Lalygera

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2016 - 09:45

А с пионера разве нельзя оплачивать покупки?

#289 Paypal Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 731 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2016 - 09:47

А с пионера разве нельзя оплачивать покупки?

я вот чесно не знаю ,пыталась на пару сайтах привязать пионеровскую карту, пишут что карту привязать невозможно



#290 Paypal Lalygera

Lalygera

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2016 - 09:51

Если так,то печально...Я вот свою карту жду,планировала с нее покупки в интернет магазинах оплачивать...А с вебмани не пробовали?

#291 Paypal Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 731 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2016 - 09:58

Если так,то печально...Я вот свою карту жду,планировала с нее покупки в интернет магазинах оплачивать...А с вебмани не пробовали?

нет, я же еще платежи от мемов с сайта получала ,и пару раз закидывала сама бабосик чтоб оплатить, а вебмани не знаю как пользоваться, да и там помоему опять же только с карты можно перевести деньги, а карту пп ты заказывала чтоли? или пионеровскую имеешь ввиду?



#292 Paypal Lalygera

Lalygera

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2016 - 10:39

Если так,то печально...Я вот свою карту жду,планировала с нее покупки в интернет магазинах оплачивать...А с вебмани не пробовали?

нет, я же еще платежи от мемов с сайта получала ,и пару раз закидывала сама бабосик чтоб оплатить, а вебмани не знаю как пользоваться, да и там помоему опять же только с карты можно перевести деньги, а карту пп ты заказывала чтоли? или пионеровскую имеешь ввиду?
Пионерскую имею ввиду. На пп у меня просто счет,но я им давно не пользовалась.

#293 Paypal malllki

malllki

    Member

  • Members
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2016 - 23:53

А пэйпэл вы как даёте? Вроде как запрещено? И разве с него можно переводить на сбербанк. карту?

#294 Paypal bestmodels22

bestmodels22

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 572 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2016 - 00:19

А пэйпэл вы как даёте? Вроде как запрещено? И разве с него можно переводить на сбербанк. карту?

Да , работаю с одним сайтом , где нет пионера , но есть ppl , вывожу с него на сберовскую карту , карту пионера не удалось прикрепить к ppl.


https://liveshow.ru/...doma-vyplaty-ka

работа веб моделью на студии в Красноярске или у себя дома! Выплаты каждый день!


#295 Paypal malllki

malllki

    Member

  • Members
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2016 - 02:19

 

А пэйпэл вы как даёте? Вроде как запрещено? И разве с него можно переводить на сбербанк. карту?

Да , работаю с одним сайтом , где нет пионера , но есть ppl , вывожу с него на сберовскую карту , карту пионера не удалось прикрепить к ppl.

 

 

а комиссии на вывод в сбер сильно большие?



#296 Paypal bestmodels22

bestmodels22

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 572 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2016 - 10:20

 

 

А пэйпэл вы как даёте? Вроде как запрещено? И разве с него можно переводить на сбербанк. карту?

Да , работаю с одним сайтом , где нет пионера , но есть ppl , вывожу с него на сберовскую карту , карту пионера не удалось прикрепить к ppl.

 

 

а комиссии на вывод в сбер сильно большие?

 

Когда деньги приходят на счет , ppl берет комиссию , на сбер выводится просто по курсу немного ниже , чем он есть на самом деле.


https://liveshow.ru/...doma-vyplaty-ka

работа веб моделью на студии в Красноярске или у себя дома! Выплаты каждый день!


#297 Paypal Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 731 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2016 - 20:16

Эмм.. Я пользовалась пп просто не знала что запрещено) сейчас он у меня заблокирован , больше не принимаю платежи после того как узнала что это запрещено)

#298 Paypal milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2016 - 21:20

Эмм.. Я пользовалась пп просто не знала что запрещено) сейчас он у меня заблокирован , больше не принимаю платежи после того как узнала что это запрещено)

Странно,что ты не знала.Везде на форуме об этом пишут ,уже не один год! 

Нельзя принимать от мемберов деньги.И снова делать нельзя-забанят сразу же.


Сообщение отредактировал milla007: 12 Декабрь 2016 - 21:20


#299 Paypal Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 731 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2016 - 14:27

 

Эмм.. Я пользовалась пп просто не знала что запрещено) сейчас он у меня заблокирован , больше не принимаю платежи после того как узнала что это запрещено)

Странно,что ты не знала.Везде на форуме об этом пишут ,уже не один год! 

Нельзя принимать от мемберов деньги.И снова делать нельзя-забанят сразу же.

 

так я и не читала) писали что пользуються таким методом вот и я пользовалась) ну а щас он мне чисто как кошелек нужен , для покупок в инете



#300 Paypal Kolesnokova

Kolesnokova

    Newbie

  • Members
  • 31 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 21:10

Девочки, обьясните мне еще раз. В Украни не нельзя принимать платежи Пейпал? Куда мемберу скинуть деньги для меня? Пионер подходит? 





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей