Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 26 Голосов

IMLIVE - 2

imlive imlive com im live com имлив

Сообщений в теме: 6997

#21 IMLIVE - 2 friskas

friskas

    Жить надо по-японски: не торописса, не волновасса и улыбасса...

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 455 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2012 - 13:02

Приветик. У меня Амлив молчит уже вторую неделю, я даже думала снизить цену на 1.98, а как у Вас С работой там?
Встала на весы, а они мне написали: Зато ты красивая!

#22 IMLIVE - 2 superdetka

superdetka

    девочка - дурочка

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2012 - 21:52

у меня рекорд по чарджам в прошлом периоде на примерно 150долл :( В основном от нэтворков


У меня нетворки в последнее время почему-то не коннектятся никогда. Хоть и пускаю через одного, наслушавшась про кучу чарждей от них, но почему-то ни с одним из них не состыковывается. Хотя, может, оно и к лучшему.

Приветик. У меня Амлив молчит уже вторую неделю, я даже думала снизить цену на 1.98, а как у Вас С работой там?


Та же фигня, как отрубило всех :bang: :crying:
Когда я был маленьким, я молился о велосипеде. Потом я понял, что бог работает по-другому: я украл велосипед и стал молиться о прощении.

#23 IMLIVE - 2 martinaFFF

martinaFFF

    Sleepyhead

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 802 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2012 - 03:43

Те, кто работал на студиях года так до 2003, знают о чем я говорила. Модели не получали с подглядок и прочих плюшек ни копейки на большинстве студий. На Украине точно. Студий от паршивых до крутых было в разы больше. Разве что ленивые в каждом свободном переулочке и закутке не садили моделей. Я уж и не говорю о том, как вешли лапшу, "что никогда работать никогда не сможешь,т.к у нас эксклюзив на сайты" и.т.п....
Оунеры приличных студий действительно как и тогда тратили деньги на раскрутку работоспособных девочек с потенциалом, так и теперь это делают, не ставя в известность остальных :)
Но сейчас уже за счет своей кровной прибыли. Т.к. на студии очередей соискательниц дивана с камерой теперь нет. Хорошие кадры в дефиците, а инфу про плюшки уже не скроешь. Для оунеров это инвестиции, подгоняемые конкуренцией.и новыми условиями бизнеса.
Могу, к слову напомнить, что и домашние частенько сами себя приватят с мемберских акков и ставят минусы "за свои кровные" конкуренткам. Это тайна, разве что для начингающих моделей и самых тупые мемберов :)
Здесь многие знают про частые скандалы, например, на Рускамсе, Русачок даже открыто признал , что махлюют модельки и изменил призовую политикуи + сделл платным голосовние.
Какой там детский сад, когда борьба за место на странице, сулящем поток зеленньких бабок :) :)

Это ведь тема про ImLive, я ничего не перепутала? Разговор, как мне кажется, вроде был про дискриминационную политику ImLive'а... :ermm: При чём здесь рускамс и прочие сайты? :worthy:

Я пришла в студию в 2002 - статсы все были доступны любой модели в любой момент. Раскрутка отдельных личностей имела место в качестве эксперимента - с нулевым результатом (который, как и отрицательный, тоже результат). Поэтому просто нормально регулярно работать, обновляя контент, показалось более выгодным.
Сейчас же, при проценте, который получает модель "на выходе", тратить свои кровные на свои же приваты... Ну-у-у - это или запущенный нарциссизм, или крайняя наивность. А уж тратить их на попытку "закопать конкурентов" - самопожертвование на грани фанатизма :laughing: :biggrin:
Даже "надомницу" жаба задушит: терять семьдесят из ста за... за что? на что? Позиция на странице больше зависит от рейтинга и случайности.. Получать таким образом место в ХОФ? Или баннер Prom Queen? То есть - за бантик??? Однозначно, пионерлагерь!
*** и это я молчу про процент, который сейчас имеет студия... Разумнее хорошую фотосессию той же модели устроить.
Нет, я могу себе представить только одну ситуацию, когда на сайте, которому посвящена ЭТА тема (а это не рускамс, мейт, рей, айф, контакт, флирт и прочая - это тема ImLive'a :bang:), допустимо потратить кровные на себя, пусть и с убытком - только одну, повторюсь - когда кто-то очень недобрый на новом акке влепил одну-две-три звезды. И то с одного мемберского акка можно самой себе помочь два раза (ну не двести же на себя тратить,а?) .
Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, и на 90% из того, как мы на это реагируем.

#24 IMLIVE - 2 BonnySexParadise

BonnySexParadise

    black addicted

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 459 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2012 - 21:11

у меня нормально амлив идет. по 3.80 :rolleyes: Не так, как в декабре-январе, но вполне удовлетворительно.

#25 IMLIVE - 2 sugarmodel

sugarmodel

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 449 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2012 - 09:16

у вас проставились галочки за 25 и 26 февраля в баннере акции,которая сейчас проходит? а то я работала,а imlive этого не зафиксировал :ermm:

#26 IMLIVE - 2 blond4u

blond4u

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2012 - 09:55

у вас проставились галочки за 25 и 26 февраля в баннере акции,которая сейчас проходит? а то я работала,а imlive этого не зафиксировал :ermm:


У меня тоже галочек еще нет, думаю появятся

#27 IMLIVE - 2 DelTee

DelTee

    Потомственная девственница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 910 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2012 - 11:38

У меня тоже нет... Если завтра не будет, напишу в суппорт :)

#28 IMLIVE - 2 eva2000

eva2000

    Newbie

  • Members
  • 4 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2012 - 21:22

А меня вообще поражает ситуация в Фетиш категории- уже который месяц вижу двойные комнаты одних и тех же чатхостов одна комната с лива, вторая - промоушен другого сайта. Если посмотреть на страничку хоста другого сайта- вы увидите отсутствие опций-Message , Shedule а так же кнопки- FREE TEXT CHAT. Писала письмо кустомеру - но комментировать ситуацию они напрочь отказываются.. В последнее время политика сайта очень странная, а точнее её полное отсутствие.. Рубят бабло, а остальное им пофиг- ни чужие фотки которые некоторые хосты выдают за свои, ни нуде шоу во фри видеочате.. Для меня, некогда сайт номер 1 сдулся донельзя..

#29 IMLIVE - 2 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2012 - 22:27

. Рубят бабло, а остальное им пофиг- ни чужие фотки которые некоторые хосты выдают за свои, ни нуде шоу во фри видеочате..

Какая наивность и это то в наше время!
О тебе никто думать не обязан.Это бизнес,в бизнесе о морали редко кто думает.

Сообщение отредактировал milla007: 27 Февраль 2012 - 22:28


#30 IMLIVE - 2 Ируля

Ируля

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 979 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2012 - 02:11

у вас проставились галочки за 25 и 26 февраля в баннере акции,которая сейчас проходит? а то я работала,а imlive этого не зафиксировал :ermm:


У меня галочки тоже не проставились , написала уже в суппорт , сказали что We will make sure to forward it to the relevant department to be looked into. Thank you. И попросили принтскрин. Девочки , пишите им, чтоб не кинули , а то я переживаю ))))
Изображение

#31 IMLIVE - 2 sugarmodel

sugarmodel

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 449 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2012 - 02:35

У меня галочки тоже не проставились , написала уже в суппорт , сказали что We will make sure to forward it to the relevant department to be looked into. Thank you. И попросили принтскрин. Девочки , пишите им, чтоб не кинули , а то я переживаю ))))


принтскрин чего? earnings?
я тоже переживаю,что кинут,я так усердно работаю в этом периоде,что будет обидно

#32 IMLIVE - 2 Ируля

Ируля

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 979 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2012 - 03:51

Я отослала принскрин таблички и написала, что я работала , а галочек нет
Изображение

#33 IMLIVE - 2 sugarmodel

sugarmodel

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 449 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2012 - 04:05

по ходу дела,они всем эти дни не засчитали. на форуме сайта очень многие жалуются. написала им письмо,они мне даже два письма в ответ,одно ну очень странное :"Please be informed that whne you are in session you are not able to check if the day has been checked" ,ну другое более адекватное :"We apologise for the misunderstanding. Our technical department is currently looking into this matter" . Какая то неразбериха с этой акцией,а период уже послезавтра закрывается,бесят :devil_2:

#34 IMLIVE - 2 sammy

sammy

    жопа ленивая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2012 - 09:35

Я отослала принскрин таблички и написала, что я работала , а галочек нет


отошлите таблицу с отображенным отработанным временем вдогонку

#35 IMLIVE - 2 Jana

Jana

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 691 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2012 - 11:43

Подскажите пожалуйста.может у кого такое было? Неделю назад я удалила студийный аккаунт.Сейчас открываю новый и хотела прикрепить к payoneer. При регистрации на 2-ом шагу все указывала верно, кроме метода оплаты.Так как на payoneer было написано ,что "Вы можете выбрать этот метод оплаты только после полной регистрации на сайте", но нажать на него не удавалась и пройти следовательно второй шаг . Я попробовала выбрать второй вариант чеком и тогда второй шаг был пройден.Сначала я ,если честно не понимала,почему не могу пройти регистрацию,так как все указала правильно, а выбор оплаты стоит под звездочкой, я подумала,что можно выбрать после регисрации, чтобы как указно сразу нужный метод, а нет :no: .Могу ли я после окончательного approval profile поменять метод оплаты на payoneer. А то варианта ,кроме нажать на чеки ,получается и не было! :idontno:

#36 IMLIVE - 2 DelTee

DelTee

    Потомственная девственница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 910 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2012 - 12:15

отошлите таблицу с отображенным отработанным временем вдогонку

мне сказали "знаем. чиним" :biggrin:

#37 IMLIVE - 2 AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2012 - 19:01

девушки и парни, только у меня проблемы с ливом или нет? вторые сутки выкидывает из приватов во фри с периодичностью раз в 10-25 минут, когда мем заходит повторно, то не увсегда видит мою камеру...WTF? :no:
Изображение

#38 IMLIVE - 2 sammy

sammy

    жопа ленивая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2012 - 19:54

и у меня так же(( за весь период 3 нормальных дня отработано, в остальные я даже в онлайне по 300-400-500 хостов в girls alone вижу.. вместо 700-800

#39 IMLIVE - 2 romantic

romantic

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2012 - 23:15

У меня пожизни как только приват, текст функция отключалась в основном и кто-то говорил голосом, а кто-то уходил. Из-за этого я оставила Лив на полгода. Сегодня на жасе тухло и я вышла в онлайн. Та же фигня. Первый раз приват вообще оборвался, он перезашёл и я говорила только голосом и то боясь, что может сорваться. У меня приватов гораздо меньше, чем на жасе

#40 IMLIVE - 2 liveshowuser

liveshowuser

    грязный суслозадов

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 810 сообщений

Отправлено 01 Март 2012 - 04:09

пилять еще чарджбек -$90.93 ((((( все мемберы с вебкамкинга, я думала оттуда нет чарджей((( фиг я их пускать теперь буду(((( да что за месяк таком сначала на жасе прикатали на 52 теперь здесь на 90(((((



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами imlive, imlive com, im live com, имлив

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей