Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 26 Голосов

IMLIVE - 2

imlive imlive com im live com имлив

Сообщений в теме: 6997

#3981 IMLIVE - 2 RJulia

RJulia

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 391 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2016 - 18:12

Всем привет. Девочки, какую цену на этом сайте Вы ставите на приваты? Второй день работаю и сегодня появилась опция изменения стоимости. Пока минимальная стоит - 1.98. Боюсь загнуть с запросами) P.S. как меня достали эти гэсты с их show me this and that...

#3982 IMLIVE - 2 Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 764 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2016 - 18:30

Думаю чтоб сайт пер надо наверно в первую очередь высиживать часы которые они просят

#3983 IMLIVE - 2 RJulia

RJulia

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 391 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 14:54

Думаю чтоб сайт пер надо наверно в первую очередь высиживать часы которые они просят


Сложновато сидеть с одними попрошайками. Как только закончился промопериод с низкой ценой, всех платящих мемберов как сдуло. Меня хватило сегодня на 3 часа всего. И ни одного привате. Девочки, вообще после промопериода бывает движуха там? Может я не в то время сижу (

#3984 IMLIVE - 2 Devkakonfetka

Devkakonfetka

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 586 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 15:14

C попрошайками мне ОХ как сложно! Но здесь, как и везде (у меня), бывает то густо, то пусто. Безо всяких видимых причин. Поэтому остаюсь собой (ленивым животным) и не ломаю себя во фри чате, играя чужие роли, - все равно сбегутся халявщики, в то время как платежеспособные тебя хоть из-под земли достанут, если заинтересовались. Другое дело, что последних НАМНОГО меньше, чем первых(


Сообщение отредактировал Devkakonfetka: 06 Декабрь 2016 - 15:23


#3985 IMLIVE - 2 Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 764 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 15:30

да уж попрошаек там полно, просто тогда я молоденькая была в вебкаме не понимала ничего, а сейчас избалованная фри сайтами ,даже жопу свою не оторву просто так  :biggrin:



#3986 IMLIVE - 2 AnkaPalka

AnkaPalka

    Newbie

  • Members
  • 13 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 02:30

Всем привет! На ливе 4 день, до этого года 3 на майфрикамс . разница колоссальная, но нервов...........

началось все не плохо. за 2 часа 20 баксов после майфри это огого, сегодня я как лошара сидела 5 с половиной часов! и только один приват ! 6 баксов. 

нет слов.

а сколько разводил, типа я типнул тебе 3 бакса, тебе понравилось? и присылает мне  YOU ENABLED 3USD.  

LOOOOOOOOL пишу ему я конечно новенькая, но не дура. он начал на меня агрессивно возмущаться мол ты что не в себе вашпееее?! 

Я пересылаю ему его же сообщение и пишу вот смотри тебе твои 3 бакса вернулись))))

Сказал что на меня пожалуется! fucking shit 

Девочки, расскажите новенькой кому не сложно несколько моментов:

 

1. что делать в комнате игр?

2. как участвовать в пати? (как я поняла делаешь фото на тематику которая написана, выставляешь его и одеваешься по теме и так сидишь во фри? далее идет обычный фри просто в прикиде? )

3. личной инфой типа скайп обмениваться нельзя?

4. действительно ли отменили чарджбек?

 

Расскажите сколько вы сидите на сайте каждый день? Сколько получается заработать? Всем спасибо и щедрых мемов!



#3987 IMLIVE - 2 AnkaPalka

AnkaPalka

    Newbie

  • Members
  • 13 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 02:33

Думаю чтоб сайт пер надо наверно в первую очередь высиживать часы которые они просят

Это FLC Time Online ?Расскажите подробней пожалуйста.



#3988 IMLIVE - 2 RJulia

RJulia

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 391 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 02:50

По теме могу только ответить, что чарджи там точно отменили (это пока пожалуй единственный плюс этого чудного сайта). Обмен данными запрещён.
А Вы в какое время работаете? Я выходила утром, три калеки в комнате и те гесты или без денег.

#3989 IMLIVE - 2 Kokoshka

Kokoshka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 05:07

Думаю чтоб сайт пер надо наверно в первую очередь высиживать часы которые они просят


Сложновато сидеть с одними попрошайками. Как только закончился промопериод с низкой ценой, всех платящих мемберов как сдуло. Меня хватило сегодня на 3 часа всего. И ни одного привате. Девочки, вообще после промопериода бывает движуха там? Может я не в то время сижу (

На ImLive вообще ничего нет. Висит он у меня фоном. Редко приваты на нем бывают у меня, ибо цена не маленькая. Но иногда выстреливает он. Вчера, например, приват был на 40 баксов, а до этого неделя на нем затишья :)
Трафика там нет. И сайт не перспективный.

#3990 IMLIVE - 2 Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 764 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 10:36

Сайт точно не перспективный, пойдёт только если совмещать его с другими сайтами

Думаю чтоб сайт пер надо наверно в первую очередь высиживать часы которые они просят

Это FLC Time Online ?Расскажите подробней пожалуйста.
На счёт этого не вкурсе потому что не работала столько, но потом прочитала где о на форуме , что вот этот колоичество часов то что у тебя в аккаунте надо отсиживать либо чтобы больше было, мол от этого трафик у них и зависит, это кстати их Хлоя мне письмо отсылала на почту с этой инфой , и что типо надо прям в камеру смотреть а не куда в сторону

#3991 IMLIVE - 2 Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 764 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 10:42

Всем привет! На ливе 4 день, до этого года 3 на майфрикамс . разница колоссальная, но нервов...........
началось все не плохо. за 2 часа 20 баксов после майфри это огого, сегодня я как лошара сидела 5 с половиной часов! и только один приват ! 6 баксов. 
нет слов.
а сколько разводил, типа я типнул тебе 3 бакса, тебе понравилось? и присылает мне  YOU ENABLED 3USD.  
LOOOOOOOOL пишу ему я конечно новенькая, но не дура. он начал на меня агрессивно возмущаться мол ты что не в себе вашпееее?! 
Я пересылаю ему его же сообщение и пишу вот смотри тебе твои 3 бакса вернулись))))
Сказал что на меня пожалуется! fucking shit 
Девочки, расскажите новенькой кому не сложно несколько моментов:
 
1. что делать в комнате игр?
2. как участвовать в пати? (как я поняла делаешь фото на тематику которая написана, выставляешь его и одеваешься по теме и так сидишь во фри? далее идет обычный фри просто в прикиде? )
3. личной инфой типа скайп обмениваться нельзя?
4. действительно ли отменили чарджбек?
 
Расскажите сколько вы сидите на сайте каждый день? Сколько получается заработать? Всем спасибо и щедрых мемов!

За 2 часа 20 баксов это пипец как мало, вообще не понимаю как я там раньше сидела на этом Ливе за копейки ) опыта зато набралась
На счёт попрошаек, да они совсем оху ли мало того что бан не работает, так ещё и пишут гэсты как мне угрожал , пойду щас на тебя жалобу напишу, я ему фак в камеру сразу и бан, а все заходит и заходит причём писал на русском это меня взбесило ещё больше. А ещё был один хрен по ходил ко мне в комнату и сидел и сидел у меня , надписывал зато хорошо но приватов не было никогда не было, я поначалу ещё общалась с ним не много а потом вообще решила забить, так вот он все время просил покажи то покажи это, я ему пишу есть приват бери и смотри, нет Мани нет шоу , а он мне отвечает ну в комнате никого кроме меня щас нет, что ты мне показать не можешь, меня это убило просто, я его банила постоянно , но бан почему то не работал, в итоге я взяла и написала в саппорт на него жалобу и больше я его не видела

#3992 IMLIVE - 2 Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 11:49

 

 

Расскажите сколько вы сидите на сайте каждый день? Сколько получается заработать? Всем спасибо и щедрых мемов!

Это специфический сайт.. он отличается от других тем, что тут девушки сидят более взрослые, и мужчины тут в большинстве своем младше девушек ( делаю выводы лишь основываясь от своей работы на сайте) поэтому и разводил здесь больше. Заработать на нем круглую сумму не получится. За частую это приваты на 15 секунд с опен титься..) 


вы между слов так интересны ...

#3993 IMLIVE - 2 Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 11:51

 

Думаю чтоб сайт пер надо наверно в первую очередь высиживать часы которые они просят

Это FLC Time Online ?Расскажите подробней пожалуйста.

 

Когда ты отсиживаешь часы, да действительно трафика больше. И ты поднимаешься вверх, ну не намного. Если купить показы + отсиживать часы будешь высоко висеть


вы между слов так интересны ...

#3994 IMLIVE - 2 Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 764 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 12:22

Хорошо хоть чарджы отменили) у меня было раз чардж я не догнала поначалу, что 20 долларов взяли и забрали сука, а потом помню что за тип был в Привате камеру попросил включить и сидел там черномазый урод, говорит сделай мне такое что нибудь этакое необычное

#3995 IMLIVE - 2 Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 12:42

AnkaPalka

 

 

3. личной инфой типа скайп обмениваться нельзя?

 

неа нельзя обмениваться, можно бан схлопотать, хотя там более лояльные администраторы нежели на остальных сайтах


вы между слов так интересны ...

#3996 IMLIVE - 2 bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 14:41

Да лично я включаю его на платный чат , а бесплатные часы не отсиживаю вообще.Так заходят часто, но на 30 бесплатных секунд.и бывает что нормальный приват раз в 5-6 дней, а то и еще реже.



#3997 IMLIVE - 2 Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 15:25

Да лично я включаю его на платный чат , а бесплатные часы не отсиживаю вообще.Так заходят часто, но на 30 бесплатных секунд.и бывает что нормальный приват раз в 5-6 дней, а то и еще реже.

Поддерживаю, напряженка с длительными и хорошими приватами. Я склоняюсь к тому, что возраст играет свою роль. Сидят более молодые парни, у которых нет лишних денег на веб модель... и таким образом заходят на 15 секунд бесплатных с опен титьсь. 

 

Если он фоновый - то хорошо. Под основным здесь не заработать. Могу отметить так же оперативность администраторов, если писать на майл по поводу вопросов.


вы между слов так интересны ...

#3998 IMLIVE - 2 Zaza123

Zaza123

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 16:06

У меня он хорошо перед только в промо период,по несколько человек в комнате сидело,а как закончился, все....всех сдуло.У этого и сайта есть надежда, если они оставят цену приватов низкую,ну и нормальные модели от туда конечно сразу убегут.мне он не понравился

#3999 IMLIVE - 2 Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 18:51

У меня он хорошо перед только в промо период,по несколько человек в комнате сидело,а как закончился, все....всех сдуло.У этого и сайта есть надежда, если они оставят цену приватов низкую,ну и нормальные модели от туда конечно сразу убегут.мне он не понравился

Я в большинстве случаев, когда сижу.. вижу с собой.. зрелых теть, полных таких .. Накрашенных - да, но не сказала бы что ухоженные. Я думаю топовые модели на нем вообще не работают. В промо период было много мемов в комнате. После - человека 4-5 сидит только общаются , и то пытаются "обмнануть" в итоге ржу с них сижу )


вы между слов так интересны ...

#4000 IMLIVE - 2 RJulia

RJulia

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 391 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 19:04

Второй день после промопериода. Итоги: один 3-минутный приват за 4 с половиной часа. В чате одни гесты с идиотскими просьбами. Ещё и хамить начинают, когда отказываешься отыметь себя всеми игрушками мира во фри( сукииииии)). С функцией блокирования придурков какая-то абракадабра. Сначала чела выбрасывает с чата и сразу же он повторно заходит.
О! Был настойчивый мембер, желающий full movie, но только с условием, что я сделаю скидку. У меня цена стояла и так 1.98!!!! От заманчивого предложения отказалась.
Соглашусь с вышесказанным по поводу возраста многих моделей на сайте. Молоденьких девушек там не так то много. Сегодня одобрили регу на другом сайте, а этот видимо будет висеть фоном. Пока перспектив в нем не увидела.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами imlive, imlive com, im live com, имлив

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (2), Ahrefs (1)