Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 184 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 58133

#4701 BongaCams.com _Mary_

_Mary_

    Newbie

  • Members
  • 10 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 09:06

Кстати,раз уж я зашла ) ... Кто там писал про молочницу?! Девочки,она не появляется от ловенс ! Молочница от грязи, пользуйтесь средствами антибактериальными или что-то вроде этого...Руки не помыли и полезли туда-сюда...Развернутую информацию почитайте в интернете).


Сообщение отредактировал _Mary_: 06 Декабрь 2016 - 09:09


#4702 BongaCams.com _Mary_

_Mary_

    Newbie

  • Members
  • 10 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 09:11

Кому не правится Ловенс?! Не умеете Вы , девочки, получать удовольствие ) !!! А Хаш - это вообще))) ...я в шоке))).



#4703 BongaCams.com _Mary_

_Mary_

    Newbie

  • Members
  • 10 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 09:21

Вот Вам еще тема: Стоило только похвалить,что называется ! Была сумма одна в воскресенье, к выплате минус $6 ( с мелочью) ?! Спросила. Ответили: " все ( чем-то) заняты, с Вами свяжутся в ближайшее время". ...раньше такого не замечала, штрафов быть не может( не за что) ?!



#4704 BongaCams.com _Mary_

_Mary_

    Newbie

  • Members
  • 10 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 09:25

Вот Вам еще тема: Стоило только похвалить,что называется ! Была сумма одна в воскресенье, к выплате минус $6 ( с мелочью) ?! Спросила. Ответили: " все ( чем-то) заняты, с Вами свяжутся в ближайшее время". ...раньше такого не замечала, штрафов быть не может( не за что) ?!

Ага,вот ответ: Возможно я спутала евро с долларом...ХА...ХА...ХА...Ничего я не спутала, НЕ СЛЕПАЯ Я !!!!!!!!!!!!



#4705 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 079 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 12:31

Вооооу девчули,аватар офф. Лимит исчерпан,покажите фейс для продолжения типанья пока вы готовитесь в Дубаи.кстать кустовая тоже не онлайн. И не видела я ее вчера.да и вообще ее не видела еще.

вчера вообще прикол был- она висела среди списка моделей онлайн,а заходишь в  ее комнату,стоит "нет на месте" . чудеса,да? и так весь вечер.



#4706 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 079 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 12:33

Откуда в вас столько злобы?
Пока вы не перестанете брызгать ядом и сидеть у других моделей вместо того, чтоб работать самим, вы так и будете только наблюдать за чужими успехами. Вам не все равно, что кто и как работает? Это ваши деньги? Их спонсоры - ваши бывшие мемберы? Делить нечего. Каждый работает как может, не нравятся модели - смогите лучше их.

весь вопрос то в том, что ни чаевые в лс,ни подарки не учитываются в топе. Якобы это несправедливо. но при этом модель может спокойно отсутствовать сутки-и получать очки.А в это время какая-то другая модель сутки не вылазит с этой бонги и работает на топ.

а,хотя да..справедливость на бонге?не не слышали)))


Сообщение отредактировал RedGirl25: 06 Декабрь 2016 - 12:34


#4707 BongaCams.com Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 760 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 12:47

да уж я читаю и офигеваю) тут на мфк изза этого камскора нервничаешь а на бонге еще хлеще) бедные девчата, ну не справедливо да, согласна, даже больше не справедливо думаю это тот факт что сапп бонги сам делает как считет нужным.



#4708 BongaCams.com KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 12:48

Я не стремлюсь в топ 3,и мне не нужен этот Фер особо,просто возмущение что несерьезно это.

#4709 BongaCams.com Vovula

Vovula

    Newbie

  • Members
  • 31 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 14:57

Молочница от грязи

Молочница от весёлого молочника! http://www.veseliy-molochnik.ru/ Его жена.   :biggrin:



#4710 BongaCams.com Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 760 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 15:34

Я не стремлюсь в топ 3,и мне не нужен этот Фер особо,просто возмущение что несерьезно это.

кто такой фер вообще?



#4711 BongaCams.com Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 760 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 15:36

Кстати,раз уж я зашла ) ... Кто там писал про молочницу?! Девочки,она не появляется от ловенс ! Молочница от грязи, пользуйтесь средствами антибактериальными или что-то вроде этого...Руки не помыли и полезли туда-сюда...Развернутую информацию почитайте в интернете).

вот как бы не первый день живем, руки я туда вообще не пихаю :biggrin:  и я оооч брезгливая, перед каждым вставлением все мою с мылом и протираю антисептом, и салфеточки у меня влажные всегда под рукой

видать в чем то другом причина



#4712 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 079 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 15:36

 

Я не стремлюсь в топ 3,и мне не нужен этот Фер особо,просто возмущение что несерьезно это.

кто такой фер вообще?

 

биг типпер на бонгакамс)



#4713 BongaCams.com Smorodinka

Smorodinka

    Newbie

  • Members
  • 7 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 16:47

Привет всем! Удачи в конкурсе ! 

  •   Почему мне нравится работать на BongaCamsЯ искренне и без всякого стеснения могу сказать, что я счастлива. Более того, я мечтала о такой работе всю свою жизнь. Разве это не сказка: отпуск в любое время, абсолютно свободный график и никакой отчетности перед начальством! В отличие от своих работающих друзей, у меня нет таких проблем. Я сама себе хозяйка, мне не нужно каждый день ходить на работу.  Спасибо за этот замечательный сайт ! :original:  
  •   #хочувтаиланд   С любовью Smorodinkaa )


#4714 BongaCams.com liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 777 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 17:38

 

Привет всем! Удачи в конкурсе ! 

  •   Почему мне нравится работать на BongaCamsЯ искренне и без всякого стеснения могу сказать, что я счастлива. Более того, я мечтала о такой работе всю свою жизнь. Разве это не сказка: отпуск в любое время, абсолютно свободный график и никакой отчетности перед начальством! В отличие от своих работающих друзей, у меня нет таких проблем. Я сама себе хозяйка, мне не нужно каждый день ходить на работу.  Спасибо за этот замечательный сайт ! :original:  
  •   #хочувтаиланд   С любовью Smorodinkaa )

 


боже мой мечта копирайтера уймись)



#4715 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 617 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 17:46

Зимний Конкурс от BongaCams: Подводим Итоги Первой Недели!

 

Дорогие модели,

Первая неделя нашего Зимнего Конкурса закончилась, а значит,
пришло время подвести промежуточные итоги.

Мы очень рады, что многие из вас подошли к конкурсу с энтузиазмом и приняли в нём активное участие!

 

Итак, у нас уже есть 50 претенденток на победу, которые получили свой первый билет для участия в конкурсе.

NB! Для того чтобы иметь возможность выиграть путёвку на двоих в Таиланд, необходимо выполнить все условия нашего конкурса. Не забудьте проверить, что у вас ОБЯЗАТЕЛЬНО выполнены 2 условия:

 

1. Необходимо попасть в топ-50 моделей в еженедельном конкурсе «Топ-100» в любую неделю декабря (28.11.2016 – 24.12.2016).

 

2. Следует написать на форуме для вебкам-моделей LiveShow.ru в топике BongaCams пост, ПОЧЕМУ ВАМ НРАВИТСЯ РАБОТАТЬ НА BONGACAMS, поставить хештег #хочувтаиланд и указать свой ник.

 

Напоминаем, что 28 декабря мы разыграем 10 ПУТЁВОК НА ДВОИХ В ТАИЛАНД. Победители будут объявлены на нашем сайте, а также с ними свяжутся наши менеджеры, чтобы предоставить всю необходимую информацию о путёвке.

 

Мы искренне желаем победы каждой нашей участнице!

 

Если у вас возникли вопросы о конкурсе, пожалуйста, свяжитесь с нашей дружелюбной службой поддержки!

 

plawka_x1_24.png

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.


#4716 BongaCams.com Smorodinka

Smorodinka

    Newbie

  • Members
  • 7 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 17:49

 

 

Привет всем! Удачи в конкурсе ! 

  •   Почему мне нравится работать на BongaCamsЯ искренне и без всякого стеснения могу сказать, что я счастлива. Более того, я мечтала о такой работе всю свою жизнь. Разве это не сказка: отпуск в любое время, абсолютно свободный график и никакой отчетности перед начальством! В отличие от своих работающих друзей, у меня нет таких проблем. Я сама себе хозяйка, мне не нужно каждый день ходить на работу.  Спасибо за этот замечательный сайт ! :original:  
  •   #хочувтаиланд   С любовью Smorodinkaa )

 

боже мой мечта копирайтера уймись)

 

хаха ! другого и не ожидала !



#4717 BongaCams.com Smorodinka

Smorodinka

    Newbie

  • Members
  • 7 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 17:50

 

Привет всем! Удачи в конкурсе ! 

  •   Почему мне нравится работать на BongaCamsЯ искренне и без всякого стеснения могу сказать, что я счастлива. Более того, я мечтала о такой работе. Разве это не сказка: отпуск в любое время, абсолютно свободный график и никакой отчетности перед начальством! В отличие от своих работающих друзей, у меня нет таких проблем. Я сама себе хозяйка, мне не нужно каждый день ходить на работу.  Спасибо за этот замечательный сайт ! :original:  
  •   #хочувтаиланд   С любовью Smorodinkaa )

 



#4718 BongaCams.com Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 760 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 18:09

Я не стремлюсь в топ 3,и мне не нужен этот Фер особо,просто возмущение что несерьезно это.

кто такой фер вообще?
биг типпер на бонгакамс)
И на какие шоу он обычно типает и какие модели ему нравятся ?) он русский чтоли?

#4719 BongaCams.com Lowcoster

Lowcoster

    Мы дарим людям праздник

  • Members
  • PipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 19:23

Он типает овер оч много девушкам с харизмой. Без шоу. Просто интересным девушкам. Но не всем. Смородинке вот не типает, она гордая, за что её уважаю


Реклама в Telegram Ads. Украина от 1.5 евро CPM / другие страны от 2 евро CPM


#4720 BongaCams.com _Mary_

_Mary_

    Newbie

  • Members
  • 10 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 19:24

 

Молочница от грязи

Молочница от весёлого молочника! http://www.veseliy-molochnik.ru/ Его жена.   :biggrin:

 

Не знала, что кандидоз( грибок) в женском влагалище - это весело :ermm: ...





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 48

4 пользователей, 33 гостей, 1 скрытых пользователей