Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 32 Голосов

Runetki.com - русскоязычный вебкам

рунетки runetki runetki com

Сообщений в теме: 4079

#2281 Runetki.com - русскоязычный вебкам NikaX

NikaX

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 666 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2016 - 19:52

А записать и выложить могут только приват? Плат или диск тоже записывают или нет?

Все могут записать.

#2282 Runetki.com - русскоязычный вебкам Runetki.com

Runetki.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 501 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2016 - 21:02

Уважаемые пользователи и модели, сегодня был активирован новый личный кабинет для посетителей, что означает, помимо прочего, возможность для получения и отправки личных писем.

 

Несколько слов о том, как будут работать личные письма.

 

Со стороны пользователя:
- Вы можете написать любой модели, которая по той или иной причине вас заинтересовала;
- Количество моделей, которым можно написать, как и количество писем не ограничены;
- Стоимость одного письма 0,2 кредита (как и стоимость приватного сообщения в чате).

Со стороны модели:
- У вас есть возможность создать не более 10 новых диалогов в течение суток;
- Количество писем, направленных при этом пользователям, с которыми переписка уже начата, не ограничено;
- Вы можете написать только тем пользователям, которые уже тратили когда-либо на вас свои кредиты. Если незнакомый посетитель первым начал личную переписку с вами, это также учитывается как трата кредитов и потому вы можете ему ответить.

 

Приглашаем всех посетителей ознакомиться с новой версией личного кабинета, с измененным дизайном, расширенными функциями и дополнительными возможностями.

Ниже я расскажу подробнее о новом кабинете и его улучшенном интерфейсе.

 

- Вы можете создать свой неповторимый профиль, заполнив анкету и загрузив фото. Предоставленную информацию будут видеть только модели, причем вы сами отмечаете, кому открыт профиль: всем, только избранным, никому (для этого выберите опцию "скрыть ото всех").
- Появилась возможность быть проинформированным о выходе избранных моделей онлайн с помощью смс на ваш номер. Теперь появление онлайн любимой рунетки не пройдет незамеченным!
- Стало доступно автопополнение, что позволит производить платежи в автоматическом режиме при достижение минимального баланса (эта возможность активна для тех пользователей, которые пополняют свой счет посредством банковской карты).
- Добавлена опция "Онлайн информирование", которая позволяет получать сообщения о различных событиях на сайте в то время, когда вы онлайн. Можно получить уведомление о следующих событиях: Избранная модель вышла онлайн, Модель отправила вам сообщение, У избранной модели закончился приват, Модель разблокировала пользователя, Информация об автопополнении.
Вы сами выбираете те события, о которых желаете получать уведомления.
- В новом кабинете появился каталог моделей (в нем отображаются ваши Избранные модели; модели, которые занесли в избранное вас; ваши последние посещения).
- Обезопасьте свой профиль с помощью "Защиты аккаунта". Когда эта опция активна, вход в аккаунт осуществляется через смс с кодом подтверждения.
- Как уже было указано выше, появилась возможность вести личную переписку с моделями, даже когда те оффлайн. Вы можете первым написать любой рунетке, которая по той или иной причине вас заинтересовала или же ответить на письмо, которое отправила вам ранее знакомая модель. Общайтесь больше: количество моделей, которым можно написать (как и количество писем) не ограничено!

 

С уважением, Мия


На Марсе - марсианки, в Японии - японки, а в рунете - РУНЕТКИ

#2283 Runetki.com - русскоязычный вебкам Ulyya

Ulyya

    Newbie

  • Members
  • 12 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2016 - 22:03

Нравится рунетки тем что вывод средств можно делать когда я сама хочу,хоть 20 $ хоть 200 я сама решаю.Единственное смущает нет защиты от записи видео.Везде можно посмотреть  топ моделе и их видео в свободном доступе с приватов.



#2284 Runetki.com - русскоязычный вебкам Ketty

Ketty

    Newbie

  • Members
  • 17 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2016 - 06:08

Мне кажется или на Рунетках активизировался маньяк, который доказывает что он знает модель и начинает надавливать на всякие моральные аспекты? (Да я отдаю себе отчет, что такие люди есть и были, и к сожаленью будут и на других сайтах) Я не наблюдала с одного или нескольких акков мне пишут, просто зачастили такие идиоты на этой недели. Скажите это только мне он строчит, или у вас тож были случаи последние дни? 
Я понимаю, что такого рода сообщений не избежать, но все равно они бесят :sick:



#2285 Runetki.com - русскоязычный вебкам ELEN 78

ELEN 78

    Newbie

  • Members
  • 13 сообщений

Отправлено 06 Июль 2016 - 11:55

Здравствуйте, Мия!Возможно ли, в порядке исключения,досрочно вывести платеж?)



#2286 Runetki.com - русскоязычный вебкам Runetki.com

Runetki.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 501 сообщений

Отправлено 06 Июль 2016 - 14:21

ELEN 78, здравствуйте, пожалуйста, пришлите мне в ЛС Ваш ник и выбранный способ выведения платежа.
С уважением, Мия


На Марсе - марсианки, в Японии - японки, а в рунете - РУНЕТКИ

#2287 Runetki.com - русскоязычный вебкам КрыскаЛариска

КрыскаЛариска

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 350 сообщений

Отправлено 07 Июль 2016 - 17:47

Здравствуйте, Мия!Возможно ли, в порядке исключения,досрочно вывести платеж?)

если сумма больше 5 дол и если вебмани то пишите в фин отдел они обязаны по вашей просьбе сделать срочное зачисление,только рунетки не афишируют что у них срочное зачисление есть



#2288 Runetki.com - русскоязычный вебкам putina

putina

    Newbie

  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 08 Июль 2016 - 22:12

Девочки, может подскажите, что делать. Вчера отсидела приват час по 4. зашла после привата случайно в статистику(раньше никогда этого не делала), в статистике нет ни привата , ни денег, естественно! написала в поддержку, сказали написать письмо. написала,что такой -то и такой-то во столько то времени отсидел привата , почему ничего нет??? а с привата меня выкинуло, потому что заглючил сайт и меня выкинуло. приходит ответ такого содержания от них - 

 
Здравствуйте.
 
Обнаружена некорректно завершенная сессия. Сессию закрыли, бонус 0,5/час начислен.
В статистике пользователя списаний за эту сессию нет. К сожалению, в данной ситуации мы не можем помочь.
 
Финансовый отдел сайта Runetki.com
 
пишу снова в поддержку, что пришло вот такое письмо. ответ админа- письмо исчерпывающее. я пишу, что понимаю что исчерпывающее, но что за фигня, где деньги, почему привата будто и не было, я час как бы на голове стояла этот час. ответ-письмо исчерпывающее. я пишу, что понимаю, ну что мне делать, может это каждый раз так происходит? ответ-маловероятно. ну что делать? если и админ ответить не может по-человечески и денег жалко? спросила админа куда я могу обратится, он ответил что никуда, в базе нет привата, до свидания 


#2289 Runetki.com - русскоязычный вебкам Nightingale

Nightingale

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 08 Июль 2016 - 23:36

Привет! :original:  Рунетки отличаются от Бонги? Когда я зарегистрировалась на Рунетках, у меня в комнате никого не было минут 10, точнее были  люди и выходили, странное было. Я хочу стабильный хороший заработок. На Бонге за 6 часов можно много заработать как паре так и одной, а на рунетках как с заработком?



#2290 Runetki.com - русскоязычный вебкам КрыскаЛариска

КрыскаЛариска

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 350 сообщений

Отправлено 09 Июль 2016 - 15:10

у меня на рунетках больше получается и стабильнее,и хамья меньше



#2291 Runetki.com - русскоязычный вебкам Nightingale

Nightingale

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 09 Июль 2016 - 16:42

у меня на рунетках больше получается и стабильнее,и хамья меньше

 

 

И как раскручивались? Я на Бонге как выйду, то сразу видно меня, а на рунетках не так было - минут 10 одна сидела, и не понятно по каким критериям девушки на видные места выходят :idontno: . Позже ещё попробую.



#2292 Runetki.com - русскоязычный вебкам КрыскаЛариска

КрыскаЛариска

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 350 сообщений

Отправлено 10 Июль 2016 - 05:08

 

у меня на рунетках больше получается и стабильнее,и хамья меньше

 

 

И как раскручивались? Я на Бонге как выйду, то сразу видно меня, а на рунетках не так было - минут 10 одна сидела, и не понятно по каким критериям девушки на видные места выходят :idontno: . Позже ещё попробую.

 

а че рассказывать как ,может за вас еще посидеть :bang: ненавижу новеньких

пардон если вам так нравится на бонге какого х    вы сюда лезете?



#2293 Runetki.com - русскоязычный вебкам mariamariax

mariamariax

    We are not crazy, we are having a normal reaction to a sic

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 10 Июль 2016 - 10:37

 

у меня на рунетках больше получается и стабильнее,и хамья меньше

 

 

И как раскручивались? Я на Бонге как выйду, то сразу видно меня, а на рунетках не так было - минут 10 одна сидела, и не понятно по каким критериям девушки на видные места выходят :idontno: . Позже ещё попробую.

 

Ну если у вас все там пи%дато- то  сидите там дальше! Кто Вам мешает?



#2294 Runetki.com - русскоязычный вебкам Nightingale

Nightingale

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 10 Июль 2016 - 10:38

 

 

у меня на рунетках больше получается и стабильнее,и хамья меньше

 

 

И как раскручивались? Я на Бонге как выйду, то сразу видно меня, а на рунетках не так было - минут 10 одна сидела, и не понятно по каким критериям девушки на видные места выходят :idontno: . Позже ещё попробую.

 

а че рассказывать как ,может за вас еще посидеть :bang: ненавижу новеньких

пардон если вам так нравится на бонге какого х    вы сюда лезете?

 

 

 

Я не новенькая, крыс. Ошибаешься.



#2295 Runetki.com - русскоязычный вебкам Nightingale

Nightingale

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 10 Июль 2016 - 10:38

 

 

у меня на рунетках больше получается и стабильнее,и хамья меньше

 

 

И как раскручивались? Я на Бонге как выйду, то сразу видно меня, а на рунетках не так было - минут 10 одна сидела, и не понятно по каким критериям девушки на видные места выходят :idontno: . Позже ещё попробую.

 

Ну если у вас все там пи%дато- то  сидите там дальше! Кто Вам мешает?

 

 

 

Злая мордочка) Узбагойсь)



#2296 Runetki.com - русскоязычный вебкам mariamariax

mariamariax

    We are not crazy, we are having a normal reaction to a sic

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 10 Июль 2016 - 10:49

 

 

 

у меня на рунетках больше получается и стабильнее,и хамья меньше

 

 

И как раскручивались? Я на Бонге как выйду, то сразу видно меня, а на рунетках не так было - минут 10 одна сидела, и не понятно по каким критериям девушки на видные места выходят :idontno: . Позже ещё попробую.

 

Ну если у вас все там пи%дато- то  сидите там дальше! Кто Вам мешает?

 

 

 

Злая мордочка) Узбагойсь)

 

:biggrin:  :laughing: Я само спокойствие! Невозможно определенно сказать- какой сайт лучше или хуже ДЛЯ ВАС))) у кого-то идет жас,а у кого-то стрим,а у кого-то рунетки дает столько что жас +стрим отдыхают))) Все персонально :yes: Удачи!  мб вам повезет и вы обзаведетесь там щедрым постояхой и будет вам " :flowers: ЩЩЩастье" 



#2297 Runetki.com - русскоязычный вебкам prplhzzz

prplhzzz

    секс символ 90х

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 518 сообщений

Отправлено 10 Июль 2016 - 12:19

Преимущество Бонги в том, что там трафа больше и иностранцев всяких, на рунетках только русня одна и турки залетные. Тем кто в англ не может, ру самая колбаса. Но да, там глуховато ныне, удалилась ещё год назад.

#2298 Runetki.com - русскоязычный вебкам Inessa

Inessa

    Ом таре туттаре туре соха ..

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 287 сообщений

Отправлено 18 Июль 2016 - 14:48

Девочки , как удалить аккаунт на рунетах ?  :ermm:

 

P.S. Обратилась в чат поддержки , они сами удалили  :worthy:


Сообщение отредактировал Inessa: 18 Июль 2016 - 14:56

Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи !


#2299 Runetki.com - русскоязычный вебкам КрыскаЛариска

КрыскаЛариска

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 350 сообщений

Отправлено 27 Июль 2016 - 19:15

что то заработки совсем упали на рунетках у меня у  одной так?



#2300 Runetki.com - русскоязычный вебкам bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 27 Июль 2016 - 21:08

что то заработки совсем упали на рунетках у меня у  одной так?

ну да, лично у меня этот сайт как дополнительный.Сижу в дисконте постоянно и 5-20 долларов за 4-5 часов набегает.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами рунетки, runetki, runetki com

Количество пользователей, читающих эту тему: 37

0 пользователей, 37 гостей, 0 скрытых пользователей