Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 32 Голосов

Runetki.com - русскоязычный вебкам

рунетки runetki runetki com

Сообщений в теме: 4079

#2481 Runetki.com - русскоязычный вебкам Lalygera

Lalygera

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2016 - 23:15

Все по-разному) Все зависит не от происхождения мембер,а от его воспитания и человеческих качеств.

 
С одной стороны да. С другой же - есть общее направление, так сказать, культуры и воспитания. Почему я никогда не пошла бы на русские сайты? Банально из-за отношения к транссексуалам на просторах СНГ. Ничего кроме, пардон, говна в чате не будет.
Русские мужчины (да и не только мужчины) больше стремятся урвать нахаляву, как еще один пример.
Все это не про всех, конечно же. Есть и нормальные. Но их так мало, что можно считать не более чем исключением из правила...
я все-таки судила со своей колокольни) я девушка и в веб-каме встречала разное отношение к себе) при этом не важно,на русском сайте я сидела или на иностранном) поэтому,я так и написала,что все от человека зависит)

#2482 Runetki.com - русскоязычный вебкам Ulyya

Ulyya

    Newbie

  • Members
  • 12 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2016 - 15:51

Все по-разному) Все зависит не от происхождения мембер,а от его воспитания и человеческих качеств.


С одной стороны да. С другой же - есть общее направление, так сказать, культуры и воспитания. Почему я никогда не пошла бы на русские сайты? Банально из-за отношения к транссексуалам на просторах СНГ. Ничего кроме, пардон, говна в чате не будет.
Русские мужчины (да и не только мужчины) больше стремятся урвать нахаляву, как еще один пример.
Все это не про всех, конечно же. Есть и нормальные. Но их так мало, что можно считать не более чем исключением из правила...
я все-таки судила со своей колокольни) я девушка и в веб-каме встречала разное отношение к себе) при этом не важно,на русском сайте я сидела или на иностранном) поэтому,я так и написала,что все от человека зависит)
Я замечаю хамов только из нулевиков,ниразу не видела хамства или оскорбления от мемов с балансом даже в 2$

#2483 Runetki.com - русскоязычный вебкам Kabuki

Kabuki

    Newbie

  • Members
  • 27 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 13:41

Зарегилась на днях, как дополнительный. Не все так плохо как я думала. Приваты дешевые, конечно, но идут туда охотнее.

#2484 Runetki.com - русскоязычный вебкам DashStudio

DashStudio

    Newbie

  • Members
  • 37 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2016 - 14:23

а оплата за модель по рефке ещё действует?

#2485 Runetki.com - русскоязычный вебкам lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2016 - 16:25

а оплата за модель по рефке ещё действует?

а сколько тут за модель-5 баксов?



#2486 Runetki.com - русскоязычный вебкам DashStudio

DashStudio

    Newbie

  • Members
  • 37 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2016 - 17:36


а оплата за модель по рефке ещё действует?

а сколько тут за модель-5 баксов?


в начале топика -55$

#2487 Runetki.com - русскоязычный вебкам Runetki.com

Runetki.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 501 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2016 - 00:27

DashStudio, в данный момент за каждую приведенную и активированную администрацией сайта модель, начисляется бонус в размере 5$ (при условии, что модель регистрируется на сайте впервые).

С уважением, Мия


На Марсе - марсианки, в Японии - японки, а в рунете - РУНЕТКИ

#2488 Runetki.com - русскоязычный вебкам Lilicam

Lilicam

    Newbie

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2016 - 16:21

Скажите, в каких браузерах еще работает плагин Рунеток?



#2489 Runetki.com - русскоязычный вебкам lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2016 - 16:55

Скажите, в каких браузерах еще работает плагин Рунеток?

плагин вроде и есть отдельный браузер только для одних рунеток :original:  он похож на хром



#2490 Runetki.com - русскоязычный вебкам Lilicam

Lilicam

    Newbie

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2016 - 19:53

я поставила - работает. 
Раньше работал в Хроме - уже не работает.
Стала на Фаерфоксе сидеть, с последним обновлением фаерфокса не хочет дружить. Я откатилась с Виндовс 10 на семерку, т.к. постоянно вываливался черный экран у мемберов, даже оштрафовали. Что-то с видеодрайверами нехорошее. 
После отката не хочет никуда плагин становиться ((



#2491 Runetki.com - русскоязычный вебкам Dianna

Dianna

    Newbie

  • Members
  • 37 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2016 - 21:01

Интересно этот сайт еще воскреснет или мёртв на всегда!!!  работаю на рунетках с основания сайта но он просто умер в последнее время совсем....даже летом и то какие то приваты были, но сейчас просто кошмар, сидят в комнате 2-3 вечно молчащих пользователя с нулём аж страшно становится от такой тишины., это при том что онлайн обычно на первой или второй строчке, жаль такой был классный сайт и раньше меньше 100 за вечер считалось не удачной сменой а сейчас какие то жалкие 10-15 вымученные копейки....не удивительно что многие уже забили и свалили....грустно(((



#2492 Runetki.com - русскоязычный вебкам Runetki.com

Runetki.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 501 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2016 - 21:24

Lilicam, для получения ссылки на скачивание браузера (а также если после установки браузера у Вас возникнут какие-то дополнительные вопросы), обратитесь в чат поддержки к техническому специалисту с 20.00 до 02.00 по московскому времени
С уважением, Мия


На Марсе - марсианки, в Японии - японки, а в рунете - РУНЕТКИ

#2493 Runetki.com - русскоязычный вебкам Miss1Kiss

Miss1Kiss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 583 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2016 - 22:00

Интересно этот сайт еще воскреснет или мёртв на всегда!!!  работаю на рунетках с основания сайта но он просто умер в последнее время совсем....даже летом и то какие то приваты были, но сейчас просто кошмар, сидят в комнате 2-3 вечно молчащих пользователя с нулём аж страшно становится от такой тишины., это при том что онлайн обычно на первой или второй строчке, жаль такой был классный сайт и раньше меньше 100 за вечер считалось не удачной сменой а сейчас какие то жалкие 10-15 вымученные копейки....не удивительно что многие уже забили и свалили....грустно(((

"Забили и свалили". Очень точно и чётко подмечено. Просто обидно, что сколько сил вложено.... и теперь так расстроиться.
Но наверное что не делается, все к лучшему? Ничто не вечно. Есть другие сайты? Да полно... главное найти "свой", который будет давать отдачу на вложенные силы, и позволять хоть немного зарабатывать ( у каждого цифра "немного" своя). А что Рунетки? Необратимый путь. Путь вниз :bye:  :bye:  :bye:  :bye:



#2494 Runetki.com - русскоязычный вебкам Lowcoster

Lowcoster

    Мы дарим людям праздник

  • Members
  • PipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2016 - 17:29

А на какой еще сайт ходить русскоязычному человеку? Остались только Рунетки и Бонга. Бонга ,быстро надоедает и там смотреть не ка кого. Рунетки тоже в последнее время становятся не такими гламурными.


Реклама в Telegram Ads. Украина от 1.5 евро CPM / другие страны от 2 евро CPM


#2495 Runetki.com - русскоязычный вебкам Miss1Kiss

Miss1Kiss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 583 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2016 - 18:19

А на какой еще сайт ходить русскоязычному человеку? Остались только Рунетки и Бонга. Бонга ,быстро надоедает и там смотреть не ка кого. Рунетки тоже в последнее время становятся не такими гламурными.

Вы думаете, что все русскоязычные модели не знают английский на уровне "хау ду ю ду"? Или гугл и яндекс- переводчики кто то отменял? Или по ту сторону экрана "собеседник" уверен, в вашем безупречном "инглише"? Было бы желание, а сайтов вон сколько.... А коли желания нету, так милости просим в супермаркет на "вiльну кассу"!! :biggrin:  :stuart:



#2496 Runetki.com - русскоязычный вебкам Lowcoster

Lowcoster

    Мы дарим людям праздник

  • Members
  • PipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2016 - 18:48

Я как раз с точки зрения мембера писал. Ну вот куда мне пойти? А некуда. Англоязычные сайты не то.

Я к тому, что не верю в скорый закат Рунеток. А вот что хотелось бы, так это проредить там ряды моделей и ввести какой-то минимальный порог входа. Должно быть все красиво.


Сообщение отредактировал Lowcoster: 14 Октябрь 2016 - 19:09

Реклама в Telegram Ads. Украина от 1.5 евро CPM / другие страны от 2 евро CPM


#2497 Runetki.com - русскоязычный вебкам lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 06:19

А на какой еще сайт ходить русскоязычному человеку? Остались только Рунетки и Бонга. Бонга ,быстро надоедает и там смотреть не ка кого. Рунетки тоже в последнее время становятся не такими гламурными.

ты забыл написать еще рускамс :original:



#2498 Runetki.com - русскоязычный вебкам Miss1Kiss

Miss1Kiss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 583 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 06:24

 

А на какой еще сайт ходить русскоязычному человеку? Остались только Рунетки и Бонга. Бонга ,быстро надоедает и там смотреть не ка кого. Рунетки тоже в последнее время становятся не такими гламурными.

ты забыл написать еще рускамс  :whistling:

 

Ну... это вообще отдельный разговор. Я с точки зрения Модели)) Не впечатляют даже ихние "многообещающие а- ля бонусы".
Платим, если заработаете. А с кем же там зарабатывать? :whistling:



#2499 Runetki.com - русскоязычный вебкам Zaza123

Zaza123

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 06:32

Я как раз с точки зрения мембера писал. Ну вот куда мне пойти? А некуда. Англоязычные сайты не то.
Я к тому, что не верю в скорый закат Рунеток. А вот что хотелось бы, так это проредить там ряды моделей и ввести какой-то минимальный порог входа. Должно быть все красиво.

Там уже ничего не изменится, топовым моделям там делать нечего 300$ за модель месяца это смешно с учётом того сколько рубят на других сайтах от 1000$ поэтому как вы говорите красивых тут не будет, будут или новечки симпотичные (и то на время) ,топ модельки с постоянниками за счёт которых они хоть как то минималку собирают или совсем безнадёжные .Я благодарна рунеткам ,начинала с этого сайта и в одно время были очень хорошие заработки ,ну сейчас там даже постоянники не хотят сидеть и уходят, а высиживать по 3 часа как писали выше ради 15-20$ это вообще не о чем.
А чем вам Бонга не нравится ,как по мне там такие же девочки сидят что и на ркнетках, просто а приваты там дорогие для всех почти что.

#2500 Runetki.com - русскоязычный вебкам Nadi05

Nadi05

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 09:42

 

Я как раз с точки зрения мембера писал. Ну вот куда мне пойти? А некуда. Англоязычные сайты не то.
Я к тому, что не верю в скорый закат Рунеток. А вот что хотелось бы, так это проредить там ряды моделей и ввести какой-то минимальный порог входа. Должно быть все красиво.

а высиживать по 3 часа как писали выше ради 15-20$ это вообще не о чем.

 

Ну 3 часа - это еще норм) У меня вчера 11 долларов за 8 часов :biggrin:   но это в дневное время, может ночью работа еще есть, днем вообще бывает чат пустой





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами рунетки, runetki, runetki com

Количество пользователей, читающих эту тему: 29

0 пользователей, 28 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1)