Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 105 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 43317

#41 Chaturbate velvetblue

velvetblue

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 469 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2014 - 04:16

честно у меня там иногда неплохо получается, когда на сс глухо иду туда. у меня там нет 1000 мемберов в чате, но зато приходят милые, веселые мемберы, бывают ждут в очереди, чтобы в приват взять, это к сожалению не всегда, но бывает если нет то после зарабатывания гола делаю пассворд шоу, чтобы бесплатные дрочеры не пялились просто так, мне этой функцией сайт намного больше нравится чем мфк. мемы сами наверное устали от просто писек и сисек, им хочется просто и поболтать и красивое шоу посмотреть с нормальной девушкой, а не секс роботом, ну и соответственно типают они за это. но все время на нем работать нервов и сил у меня не хватает все равно.


Разрешаю счастливым событиям выстраиваться в очередь, чтобы со мной случиться!

#42 Chaturbate Молния

Молния

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2014 - 09:19

на нем я точно даже пробовать не буду.,) осталась под впечатлением от парня, не знаю ник, у него член наверно см30. он его прям сосет сам сидит))). жесть). не буду говорить о реакции моего мужа, который это увидел)))

#43 Chaturbate Молния

Молния

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2014 - 09:21

про мфк я наслышана, но пока не смотрела его, от этого отойду и зайду туда посмотрю)))

#44 Chaturbate helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2014 - 11:14

Ну, если честно на чаттурбе есть клевые штуки - апплеты, боты, пассворд шоу (с ним я так и не разобралась), модераторы. Но знаете, что меня больше всего поразило? Я когда сделала 500 с копейками за пару часов, мне модер сказал ого! Как много! :devil_2:



#45 Chaturbate olgamolchek

olgamolchek

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 929 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2014 - 11:52

Вставлю и свои 5 копеек.

Со стороны пользователя сайт просто супер и лучше не найдешь, со стороны модели картина не такая радостная.

Есть и плюсы, и минусы, но минусы заставили меня не работать на этом сайте.

Да, сайт очень похож на мфк... лучше он тем, что нет камскора, можно ничего не зарабатывать и не волноваться,что убьешь рейтинг, можно полгода не работать, вернуться и сразу оказаться на первой странице вверху.

Просто надо,чтоб твоя комната была интересной и в комнате тусило много народу, из чего вытекает минус-чем больше стран блокируешь, тем меньше людей у тебя в комнате, а сайт в отличие от стримэйта и мфк дает доступ во все страны мира ( стрим и мфк блокируют россию, украину, поэтому больше безопасности).

Есть классные фишки как приложения, которые за тебя считают сколько денег осталось до окончания топика, показывают кто больше всего типнул, время от времени сайт сам выкидывает любые фразы, которые ты ему задашь, например, реклама вашего сайта или продажа фото и видео сетов.  Есть классная фишка как крэйзи тикет, клиенты покупают билетики на твое шоу и потом только они в отдельной комнате видят твое шоу.

Но, большинство мемберов очень скупые, типают от 1 до 100 токенсов, при этом 100 токенсов считают сумасшедшим пожертвованием на тебя. Если ставить тему например 500 токенсов за топлес, то вас не все поймут и скажут, что вы очень дорогая модель, в то время как на мфк еще попробуй найди моделей, которые 1000 токенсов за топлес ставят.

Можно найти очень много комнат на чатурбэйте где пары и одинокие модели делают дилдо и кам шоу со сквиртами за сумму около или меньше 1000 токенсов, что получается 50 долларов, а стоит ли оно того дрочить на весь мир на 50 баксов? Статистика показала, что если взять первый 20 комнат сайта, поделить всю сумму заработанную этими 20ю комнатами и разделить ее на количество комнат то бишь 20, то получается около 35 долларов в час.

Когда на мфк если взять первые 30 комнат, то получается больше 100 долларов в час.

в общем, в итоге скажу следующий вывод, сайт интересный, много классных полезных штук для работы, но очень скупые клиенты не дают заработать много.



#46 Chaturbate Nadi05

Nadi05

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2014 - 09:15

 

в общем, в итоге скажу следующий вывод, сайт интересный, много классных полезных штук для работы, но очень скупые клиенты не дают заработать много.

Если говорить о таких фришных сайтах, то самые скупые на cam4, который, вроде раньше, был полностью бесплатный. Полно турок, русских халявщиков и т.д. Выходила на него раза 4, пока Россию не забанила, мне писали, какого это ... я тут за деньги, должна же за бесплатно от души народ радовать :ermm: Турки, видимо рассчитывают, что за пару комплиментов о красивых глазах им будет шоу со сквиртом :devil_2:  На Чатурбейте, такого контингента нет.



#47 Chaturbate Strubbs

Strubbs

    Newbie

  • Members
  • 10 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2014 - 12:39

Как я понимаю, с украинским паспортом пройти верификацию не получится?



#48 Chaturbate olgamolchek

olgamolchek

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 929 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2014 - 14:01

получится!



#49 Chaturbate Strubbs

Strubbs

    Newbie

  • Members
  • 10 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2014 - 16:13

Тогда не пойму, что я делаю не так. Отправил им скан паспорта и фото, где я держу его в руках. Мне ответили "ID is not valid. Note: Valid passport or drivers license is required. Photo of you holding ID by your face is required." Написал в тех. поддержку в чем причина, они пока не отвечают.



#50 Chaturbate aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2014 - 16:15

По поводу мальчика который сам себе сосал лол, вставлю свои 5 копеек. Он навряд ли это делал чтоб ему что то типнули, это он для своего удовольствия как мне кажется. Был у меня мем, и сейчас есть, мы с ним дружили, жениться хотел, а раз как то поссорились, у меня работа что ли не шла, вот позвала его в приват, обычно он сам приходил когда мог, а тут думаю не фиг мне просто так в скайпе писать. В общем сказала что с работой не очень пошли играть, он начал мазаться, на что нормальные друзья обычно отвечают что придут в другой день, работа или ещё что. Этот же сразу начал говорить что мне нужны только деньги, в общем послали мы тогда друг друга и его последняя фраза была, что ему вообще ни кто не нужен он сам у себя сосать умеет:))). Вот думаю и тут так же, не нужны там челу типсы:)))
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#51 Chaturbate andrea

andrea

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2014 - 17:21

Тогда не пойму, что я делаю не так. Отправил им скан паспорта и фото, где я держу его в руках. Мне ответили "ID is not valid. Note: Valid passport or drivers license is required. Photo of you holding ID by your face is required." Написал в тех. поддержку в чем причина, они пока не отвечают.

вы знаете  я отправила им когда свою фото с паспортом в руке я думала они не примут так как качество фото было ооочень плохим .но приняли и меня зарегили они.позже я сделала качественнее фото для других сайтов.но на этом сайте легко меня зарегили и с плохим фото по качеству где ID еле виден.не знаю почему вас не регят.может правда из за паспорта.я сначала слала им русский паспорт.нифига не регили.потом с заграном послала .все.зарегили легко


Сообщение отредактировал andrea: 25 Февраль 2014 - 17:21


#52 Chaturbate aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2014 - 18:39

По поводу мальчика который сам себе сосал лол, вставлю свои 5 копеек. Он навряд ли это делал чтоб ему что то типнули, это он для своего удовольствия как мне кажется. Был у меня мем, и сейчас есть, мы с ним дружили, жениться хотел, а раз как то поссорились, у меня работа что ли не шла, вот позвала его в приват, обычно он сам приходил когда мог, а тут думаю не фиг мне просто так в скайпе писать. В общем сказала что с работой не очень пошли играть, он начал мазаться, на что нормальные друзья обычно отвечают что придут в другой день, работа или ещё что. Этот же сразу начал говорить что мне нужны только деньги, в общем послали мы тогда друг друга и его последняя фраза была, что ему вообще ни кто не нужен он сам у себя сосать умеет :))). Вот думаю и тут так же, не нужны там челу типсы :)))

Подумаешь сосасть сам у себя! Я на чатурбайте видела как парень сначала пососал сам у себя и ухитрился сам себе в попу трахнуть и туда же кончить!!! Вот так то!  :laughing:



#53 Chaturbate helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2014 - 19:57

Дрочерши :laughing:  :laughing:  :laughing:



#54 Chaturbate aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2014 - 20:04

Не ну Хеля ! Я честно не могла удержаться чтобы не досмотреть ЭТО до конца!  :laughing:


Сообщение отредактировал aurelia: 25 Февраль 2014 - 20:04


#55 Chaturbate Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2014 - 20:14

 

По поводу мальчика который сам себе сосал лол, вставлю свои 5 копеек. Он навряд ли это делал чтоб ему что то типнули, это он для своего удовольствия как мне кажется. Был у меня мем, и сейчас есть, мы с ним дружили, жениться хотел, а раз как то поссорились, у меня работа что ли не шла, вот позвала его в приват, обычно он сам приходил когда мог, а тут думаю не фиг мне просто так в скайпе писать. В общем сказала что с работой не очень пошли играть, он начал мазаться, на что нормальные друзья обычно отвечают что придут в другой день, работа или ещё что. Этот же сразу начал говорить что мне нужны только деньги, в общем послали мы тогда друг друга и его последняя фраза была, что ему вообще ни кто не нужен он сам у себя сосать умеет :))). Вот думаю и тут так же, не нужны там челу типсы :)))

Подумаешь сосасть сам у себя! Я на чатурбайте видела как парень сначала пососал сам у себя и ухитрился сам себе в попу трахнуть и туда же кончить!!! Вот так то!  :laughing:

 

Серьёзно ??????? :blink: Какой чудесный сайт :biggrin:



#56 Chaturbate Nadi05

Nadi05

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2014 - 21:45

 с заграном послала .все.зарегили легко

 

Меня на права без проблем зарегили, но работать не начинала, пока не зарегили. Там, вроде можно онлайн выходить для души :biggrin: , но просто токены не вывести без документов



#57 Chaturbate andrea

andrea

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2014 - 21:56

 

 с заграном послала .все.зарегили легко

 

Меня на права без проблем зарегили, но работать не начинала, пока не зарегили. Там, вроде можно онлайн выходить для души :biggrin: , но просто токены не вывести без документов

 

ну да.я имела ввиду для работы .просто выразилась так-зарегили.а так да.там полно кто для души сидят.чаще мужчины



#58 Chaturbate aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2014 - 22:10

 

По поводу мальчика который сам себе сосал лол, вставлю свои 5 копеек. Он навряд ли это делал чтоб ему что то типнули, это он для своего удовольствия как мне кажется. Был у меня мем, и сейчас есть, мы с ним дружили, жениться хотел, а раз как то поссорились, у меня работа что ли не шла, вот позвала его в приват, обычно он сам приходил когда мог, а тут думаю не фиг мне просто так в скайпе писать. В общем сказала что с работой не очень пошли играть, он начал мазаться, на что нормальные друзья обычно отвечают что придут в другой день, работа или ещё что. Этот же сразу начал говорить что мне нужны только деньги, в общем послали мы тогда друг друга и его последняя фраза была, что ему вообще ни кто не нужен он сам у себя сосать умеет :))). Вот думаю и тут так же, не нужны там челу типсы :)))

Подумаешь сосасть сам у себя! Я на чатурбайте видела как парень сначала пососал сам у себя и ухитрился сам себе в попу трахнуть и туда же кончить!!! Вот так то!  :laughing:

 

Может мой мне не все рассказал :laughing: :laughing: :laughing:. Суть в том что им это по кайфу, а не за токинсы. Не ну я так то бы тоже на такое до конца бы посмотрела, но специально искать и выжидать желания нет :stuart:


Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#59 Chaturbate aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2014 - 22:31

aponik

Именно так! Он там демонстрировал не за токены ,а для душт так сказать ))) :devil_2:



#60 Chaturbate aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2014 - 22:57

aponik

Именно так! Он там демонстрировал не за токены ,а для душт так сказать ))) :devil_2:

 

 

 Так дайте имя уже не томите душу :laughing: :laughing: :laughing: :biggrin: :biggrin: :biggrin:, я хочу понять как это можно физически :stuart:


Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 31

3 пользователей, 23 гостей, 0 скрытых пользователей