Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Выставка эротической индустрии «eS.EXpo» в Питере


В этой теме нет ответов

#1 Выставка эротической индустрии «eS.EXpo» в Питере NoMoneyNoHoney

NoMoneyNoHoney

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 945 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2012 - 09:18

15-17 июня в Петербурге (Лахта, Экспоцентр «Гарден Сити») пройдет уникальное событие в жизни города – Первая специализированная выставка эротической индустрии «eS.EXpo».
Основная экспозиция выставки будет предоставлена мировыми производителями и дистрибьюторами интим-продукции: BACI Lingerie, «Он и Она», Fleshlight, We-Vibe, Sqweel, KaroShoes, Topco Sales, Pipedream, Fetish Fantasy Series, Soft Line и т.д. На стендах участников будут представлены: игрушки для взрослых, интимная косметика, медицинские препараты, парфюмерия, фетиш-одежда, эротичное белье и аксессуары. Опытные специалисты помогут не только подобрать желаемую вещь, но и продемонстрировать ее в действии.

Эстетическим воплощением эротики станет Арт-пассаж – галерея персональных выставок петербургских скульпторов, фотографов и художников, творящих в жанре «НЮ». Эротическо-чувственная экспозиция шибари-шоу приоткроет завесу в мир потаенных желаний и страстей. Также вниманию посетителей представлено уникальное для российского зрителяшибари-шоу «KARADA», в котором участвуют Мастер, Модель и веревки… и фотовыставка «Плененные Красотой» и
«Бурлеск».

 


Сообщение отредактировал Marka: 30 Декабрь 2016 - 11:16
битая ссылка удалена

live for today not for tomorrow



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей