Перейти к содержимому


Фотография

Знание языков и уровень заработков


Сообщений в теме: 259

#21 Знание языков и уровень заработков helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 10 Июль 2012 - 09:00

helga4u, а зачем тогда было учить эти 3 не особо распространенные языка? :)

2-й муж - словенец, почти 5 лет прожила в Словении, 3 из них на границе с Италией. А сербохорватский потому, что он на словенский похож, и друзей много было хорватов и сербов и боснийцев, а они на словенском неохотно говорят

#22 Знание языков и уровень заработков fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 10 Июль 2012 - 10:52

helga4u, а зачем тогда было учить эти 3 не особо распространенные языка? :)

Да китайцев вообще поголовно в школе учат инглишу. Есть видео, где русская учительница в Китае учит детей инглишу и они практикую фразу I am fine blya :stuart:
Китай - это самая большая англоговорящая страна в мире.


Говорить-то они на нем говорят, а вот поди пойми, что они говорят. Я была в Китае на выставке несколько лет назад, много с кем общалась, единицы тех, кто нормально говорит по-английски, основная масса же лопочет так, что вянут уши и мозг. Плюс на язык у них накладывается традиция ходить вокруг да около, прямо у них не принято говорить... так что страшное дело.
Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#23 Знание языков и уровень заработков Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 10 Июль 2012 - 13:24

Плюс на язык у них накладывается традиция ходить вокруг да около, прямо у них не принято говорить... так что страшное дело.


Ну, эти их менталитетные штучки помогают на Вебкамсе, где у меня китайцев больше всего, иметь хорошие приваты. Пока выслушаю приветствия, пока выскажу свое уважение и знание этикета, парень тает, создается приятная атмосфера и ... время идет :biggrin: Они всегда вежливо благодарят и еще несколько лишних минут прощаются. Мне нравится. А насчет странноватого, какого-то птичьего акцента, так просто прошу говорить медленнее и все дела.

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#24 Знание языков и уровень заработков helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 10 Июль 2012 - 15:52

И где вы китайцев находите? :idontno:

#25 Знание языков и уровень заработков anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 10 Июль 2012 - 20:01

давно не бродила по комнатам на стриме- сегодня пошла, решила посмотреть на америкосок и наших дев. ну,короче, знание языка -это крайне важно. прошла комнат 10-15 так что сравнение почти объективно. наши- играет музыка или гробовая тишина и девушка виляя симпотичной попой пытается завлечь мемов, некоторые периодически издают звуки типа "хай, хаваю, фенс, айвонтфак и майпуссиизверивет". комнаты америкосок, канадок, англичанок и подавляющего числа европеек- крутят жопой редко, но беспрерывно идет живая речь, реакция на сообщения,что им пишут- типсы набираются быстро,фри закрывается на приваты ... я не америку открыла и я не би ,но мне больше понравились девочки,что вели разговор, реагировали шутили ,имея при этом кривой нос,чем наши безупречные попы и с тонкими талиями, котрые в тишине или под радио крутили и нагибались,дабы показать кусок пельмешки из под министрингов = получить голд или заманить в приват. была бы мемом пола бы к живой. ну прям реально, стыдно стало за державу, уж как-то все тускло и однтипно. поэтому вывод- все же знание инглиша (хотя бы инглиша) крайне важно, очень важно, так как крутящиеся попа под европу плюсо проигрывает разговору о погоде и улыбке до ушей в соседней комнате.
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#26 Знание языков и уровень заработков Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 10 Июль 2012 - 21:18

И где вы китайцев находите? :idontno:

Они у меня в основном тусуются на Вебкамсе. 95% из них учатся в ЮК или во Франции или после учебы там остались.
Там у меня прайс 2, 49 по старинке. А у них, как постоянников, хорошие скидки от сайта. Эту разницу они компенсируют мне чаевыми практически всегда в полном объеме, ТТТ. Так что мы вполне довольны друг другом :biggrin:

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#27 Знание языков и уровень заработков AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 10 Июль 2012 - 21:29

Я в привате всего несколько раз разговаривала))Один раз долго :laughing:
такой разговорный барьер непреодолимый

#28 Знание языков и уровень заработков AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 10 Июль 2012 - 21:34

у меня китайцы только когда на романтику сажусь))

#29 Знание языков и уровень заработков Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 10 Июль 2012 - 22:16

Я в привате всего несколько раз разговаривала))Один раз долго :laughing:
такой разговорный барьер непреодолимый


Уверена, что увас уже накопился пассивный словарный запас, т.к не первый день в профессии.
Начните говорить и словарь активизируется автоматом. НО! нужно подучить грамматику. Без нее вас просто будут плохо понимать, имей вы в запасе хоть 100000 слов. Ну, а я вообще по жизни люблю поговорить с умными клиентами, хоть устно, хоть письменно :biggrin: :laughing:

Сообщение отредактировал Valeria: 10 Июль 2012 - 22:18

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#30 Знание языков и уровень заработков AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 10 Июль 2012 - 23:19

Меня понимали :devil_2:

#31 Знание языков и уровень заработков Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 11 Июль 2012 - 15:12

Ха-ха сообразительные попались и в теме были :biggrin:
Как советуют психоаналитики: " Всомните свои ощущения в тот радостный момент и перенесети в теперешний ... приват". Вот словесный барьер у вас и рухнет раз и навсегда. Тем более у вас ник такой, что любую дамбу прорвет! :laughing:

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#32 Знание языков и уровень заработков анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 15 Июль 2012 - 03:39

А я люблю говорить вслух,но я оператор и моя модель злится,что не синхронно получается и что лучше тратить время на печатанье ,чем словами говорить , А у нас часто приваты со всякими фантазиями и ролеплеем ,переодеванием и надо бы что то говорить пока переодеваешься ,но она хочет медленно с одного угла комнаты ползти в другой,чтоб якобы напечатать,ответить ему и таким образом время тянуть Будь я мембером не пошла б к такой

купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#33 Знание языков и уровень заработков fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 16 Июль 2012 - 10:48

Да правильно она делает. Просьбы то она их выполняет, а что не бегает с выпученными глазами, стягивая одну шмотку и одновременно напяливая другую, еще и при этом ласково мурлыча, так это нормально. Мемы довольны? Тогда какие претензии?

Зы Обычно те, кто действительно настроен на серьезный ролеплей, не жалеют лишней минуты. А некоторым даже нравится, что девушка для них старается, одевается, прихорашивается. И им не жалко подождать.
Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#34 Знание языков и уровень заработков Akinara.akinara

Akinara.akinara

    Newbie

  • Members
  • 41 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2015 - 09:50

очень влияет знание языка((нужен английский.я только начала учить.
только я другого не пойму?что им можно сидеть расказывать такого в общем чате,чтоб заинтересовать?

#35 Знание языков и уровень заработков flowerBLUE

flowerBLUE

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 832 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2015 - 11:16

*
Популярное сообщение!

очень влияет знание языка((нужен английский.я только начала учить.
только я другого не пойму?что им можно сидеть расказывать такого в общем чате,чтоб заинтересовать?

Я говорю все про все. Даже шучу, что у меня ща 200 гостей в чате и такая тишина.... Эй, народ, я ща просто лежу, чтоб сидеть с разинутым ртом, давайте просто побазарим. Потом станцую вам на радость, там помолчите.
Обычно кто-то да начинает писать. А там цепляюсь за тему, и другие подключаются.
Или покажистам отвечаю, что все будет, дорогой, но позже и в меру дозволенного. Хочешь флеш? Помоги мне приспустить бретельку, она без типа сама не сползет) все равно "show me pls"? Эй, парень, ты где видел, чтоб кому-то что-то доставалось просто за пожалуйста? Если б это так и было, я б ща не здесь сидела, а у моря с коктейлем. Нормальные мемы обычно ржут, и покажист самоустраняется.
Музыку включаю популярную, кто-то всегда откомментит. Тоже тема.
Да что угодно. Если уж совсем туго, подразню, а потом " где народ? Раз все молчат, пойду фильм что ли гляну. Есть тут те, кто имеет телевизор, посоветуйте хорошее кино. Ни у кого нет телека? Ребят, мне вас жаль, поразвлекаю вас тогда ещё немного, хоть одна радость в жизни будет". Да даже если и кто свалит после таких подколов, да и фиг с ними)
Их это и притягивает, что нет напряженки, и я не жалею о потерянных возможных клиентах. Бывает, приходят и говорят "так нельзя, ты народ теряешь". Кого? Минутников и нахалов если только. Нормальный народ понимает, и типать начинает, и в приваты хорошие потом идёт.
С грубиянами иногда в баталии вступаю, если настроение есть. " Лузер, Ты где яйца потерял?" и и т.д. Бывает, типают за такое, тоже ржут.

Сообщение отредактировал flowerBLUE: 27 Февраль 2016 - 14:14


#36 Знание языков и уровень заработков Cordie

Cordie

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2015 - 15:14

очень влияет знание языка((нужен английский.я только начала учить.
только я другого не пойму?что им можно сидеть расказывать такого в общем чате,чтоб заинтересовать?

Все что угодно. Хоть анекдоты. Что бы вы им не говорили - это все равно лучше, чем сидеть и молчать с каменным лицом.(хотя кому как) Я тоже только начала учить английский) И итальянский тоже)



#37 Знание языков и уровень заработков dissolute20

dissolute20

    Самое главное правило в жизни - никогда не сдавайся. И если каже

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2015 - 05:20

Я разговариваю по настроению, тяжело с ними больтать, если настрой не очень, да и сил это больше забирает иногда, я бывало уже хрипела под конец сессии от этих разговоров. Кстати, заметила тенденцию, если говоришь с одним мемом на какую-то тему, заходят другие мемы, послушают немного, понимают, что ты занята и на них не реагируешь, и просто уходят. 


«Счастья за деньги не купишь». Обычно это слышишь от тех, кто не имеет ни того, ни другого.


#38 Знание языков и уровень заработков bigboss0777

bigboss0777

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2015 - 17:00

 

очень влияет знание языка((нужен английский.я только начала учить.
только я другого не пойму?что им можно сидеть расказывать такого в общем чате,чтоб заинтересовать?

Все что угодно. Хоть анекдоты. Что бы вы им не говорили - это все равно лучше, чем сидеть и молчать с каменным лицом.(хотя кому как) Я тоже только начала учить английский) И итальянский тоже)

 

все что в голову придет, но только на позитивные темы.
тоже дебютирую с англ)



#39 Знание языков и уровень заработков AlinaS

AlinaS

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 250 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2015 - 13:25

Lol вы великолепны!

очень влияет знание языка((нужен английский.я только начала учить.
только я другого не пойму?что им можно сидеть расказывать такого в общем чате,чтоб заинтересовать?

Я говорю все про все. Даже шучу, что у меня ща 200 гостей в чате и такая тишина.... Эй, народ, я ща просто лежу, чтоб сидеть с разинутым ртом, давайте просто побазарим. Потом станцую вам на радость, там помолчите.
Обычно кто-то да начинает писать. А там цепляюсь за тему, и другие подключаются.
Или покажистам отвечаю, что все будет, дорогой, но позже и в меру дозволенного. Хочешь флеш? Помоги мне приспустить бретельку, она без типа сама не сползет) все равно "show me pls"? Эй, парень, ты где видел, чтоб кому-то что-то доставалось просто за пожалуйста? Если б это так и было, я б ща не здесь сидела, а у моря с коктейлем. Нормальные мемы обычно ржут, и покажист самоустраняется.
Музыку включаю популярную, кто-то всегда откомментит. Тоже тема.
Да что угодно. Если уж совсем туго, подразню, а потом " где народ? Раз все молчат, пойду фильм что ли гляну. Есть тут те, кто имеет телевизор, посоветуйте хорошее кино. Ни у кого нет телека? Ребят, мне вас жаль, поразвлекаю вас тогда ещё немного, хоть одна радость в жизни будет". Да даже если и кто свалит после таких подколов, да и фиг с ними)
Их это и притягивает, что нет напряженки, и я не жалею о потерянных возможных клиентах. Бывает, приходят и говорят "так нельзя, ты народ теряешь". Кого? Минутников и нахалов если только. Нормальный народ понимает, и типать начинает, и в приваты хорошие потом идёт.
С грубиянами иногда в баталии вступаю, если настроение есть. " Лузер, твоя рука- твоя вечная подружка, пошёл ты, у тебя член 25 см, чтоб оскорблять мои сиськи? Покажи! Ты где яйца потерял?" и и т.д. Бывает, типают за такое, тоже ржут.


#40 Знание языков и уровень заработков rudoshow

rudoshow

    Newbie

  • Members
  • 31 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2015 - 16:57

У нас студия где испанский для большинства моделей родной. Галочку ставим. Дает где-то не более 20 процентов. 





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей