Перейти к содержимому


Фотография

Flash Media Live Encoder


Сообщений в теме: 180

#161 Flash Media Live Encoder iseestars

iseestars

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 301 сообщений

Отправлено 15 Май 2016 - 23:50

Проверьте исходящее разрешение в сплиттере

#162 Flash Media Live Encoder apple1980

apple1980

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 426 сообщений

Отправлено 30 Май 2016 - 18:45

девченки помоги ( голова уже болит (  переустановила систему . но энкондер не видит визит ( не понимаю в чем проблема ( переустановила все что можно .(( может быть у кого-то была такая же проблема ?



#163 Flash Media Live Encoder apple1980

apple1980

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 426 сообщений

Отправлено 30 Май 2016 - 18:53

девченки помоги ( голова уже болит (  переустановила систему . но энкондер не видит визит ( не понимаю в чем проблема ( переустановила все что можно .(( может быть у кого-то была такая же проблема ?

то есть  он его как бы видит но черный экран и все (( уже  поревела ((



#164 Flash Media Live Encoder apple1980

apple1980

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 426 сообщений

Отправлено 30 Май 2016 - 18:57

 

девченки помоги ( голова уже болит (  переустановила систему . но энкондер не видит визит ( не понимаю в чем проблема ( переустановила все что можно .(( может быть у кого-то была такая же проблема ?

то есть  он его как бы видит но черный экран и все (( уже  поревела ((

 

и странно  что в версии 3. 0 он совсем не видит .. а в 3.2 видит только входящее . но не выводит его



#165 Flash Media Live Encoder Wonderful

Wonderful

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 517 сообщений

Отправлено 30 Май 2016 - 19:02

у меня тоже самое только не видит мэни кэм, уже все переделала, никак не видит вообще(((



#166 Flash Media Live Encoder apple1980

apple1980

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 426 сообщений

Отправлено 30 Май 2016 - 19:06

у меня тоже самое только не видит мэни кэм, уже все переделала, никак не видит вообще(((

самое интересное что даже если через сплиткам  то  когда подгружаешь стрим енкодер просто закрывается (



#167 Flash Media Live Encoder Wonderful

Wonderful

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 517 сообщений

Отправлено 30 Май 2016 - 19:17

у меня видит сплиткам в энкодере - но я так не пробовала работать  ( наверное завтра попробую)

 

на маке в основном работаю - на него версии нет сплиткам(



#168 Flash Media Live Encoder apple1980

apple1980

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 426 сообщений

Отправлено 30 Май 2016 - 19:44

у меня видит сплиткам в энкодере - но я так не пробовала работать  ( наверное завтра попробую)

 

на маке в основном работаю - на него версии нет сплиткам(

 так а как решать ? если я столкнулась то и многие тоже столкнуться (( попробую переустановить еще раз винду . а если не помжет ?)) еще раз переустановить )) трындец )))



#169 Flash Media Live Encoder apple1980

apple1980

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 426 сообщений

Отправлено 30 Май 2016 - 20:13

 

у меня видит сплиткам в энкодере - но я так не пробовала работать  ( наверное завтра попробую)

 

на маке в основном работаю - на него версии нет сплиткам(

 так а как решать ? если я столкнулась то и многие тоже столкнуться (( попробую переустановить еще раз винду . а если не помжет ?)) еще раз переустановить )) трындец )))

решение - буду пробовать мэникам ( любила визит - он со сплиткама на энкондер хорошие цвета выдавал .  надеюсь меникам тоже не подведет .



#170 Flash Media Live Encoder LaKinza

LaKinza

    Newbie

  • Members
  • 6 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2016 - 14:06

Всем привет, не подскажете почему может пропадать HD? Работала как обычно через визит икс и энкодер на мейте, решила посмотреть на картинку и обнаружила, что она не HD, камеру логитек без сплитера не могу подключить, пишет  про проблему с захватом видео или устройство in use, хотя это не так, со сплиткамом вообще не включается - вырубается энкодер, верисофт сплитер тоже не дает HD. Переустановила все, что можно - энкодер сменила на 3.1, даже винду 10ку переустановила и ничего не помогает. Раньше работала с компа, HD было.



#171 Flash Media Live Encoder gal5

gal5

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2016 - 15:59

Логитек камера какая ? Если камера занята , то может 2 сплиттера включено,  надо все отключить .

Энкодер,  какие настройки ,  разрешение и тд ? Вроде много написали , а сути нет .


Сообщение отредактировал gal5: 07 Сентябрь 2016 - 16:02


#172 Flash Media Live Encoder LaKinza

LaKinza

    Newbie

  • Members
  • 6 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2016 - 19:09

Все стандартное) логитек 920, настройки примерно такие, как на скрине, его в теме выкладывали, ноут тянет, инет тянет, все выключено, даже скайп. Сегодня комп 5 раз отключился при попытке перезагрузки, когда вытащила шнур от камеры комп включился. Не было технических проблем раньше, программы как будто взбесились, может вирус такой хз

#173 Flash Media Live Encoder gal5

gal5

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2016 - 19:24

  Скорее всего там скрины все старые,  поэтому и нет HD , надо пользоваться FAQ  стрима , там все новые скрины . Если комп выключается / перезагружается , то тут или вирусы,  или перегрев системы .  Но если Вы переустановили винду , то и вирусов на новой не должно быть , надо  на перегрев комп потестить,  в гугле программку скачайте и проверьте температуру процессора и тд .

 

  ps еще : переустановите камеру полностью  , подчистите комп и только потом заново устанавливайте софт  . Мне уже самой стало интересно , что там такое , люблю технические головоломки )))


Сообщение отредактировал gal5: 07 Сентябрь 2016 - 19:39


#174 Flash Media Live Encoder lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2016 - 21:21

такая проблема-как только открываю камеру-пропадает интернет на пару секунд.с чем это может быть связано?может это быть вирус?может виндовс надо переустановить?кто что скажет?



#175 Flash Media Live Encoder Бонита

Бонита

    Newbie

  • Members
  • 28 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2017 - 21:46

Подскажите, почему при попытке записать видео в энкодере запись обрывается? Пишет, что нет места на диске, хотя свободно 70 Гб. 

Камера 920, Windows 10. 



#176 Flash Media Live Encoder Julia_Smail

Julia_Smail

    Newbie

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 11 Март 2017 - 20:59

Подскажите, почему при попытке записать видео в энкодере запись обрывается? Пишет, что нет места на диске, хотя свободно 70 Гб. 

Камера 920, Windows 10. 

Возможно у тебя диск разделен на "D" и "C".  На "С" установлен адоб и  мало места, вот и пишет что нет места. Либо переустанови его на другой диск, либо поменяй путь для сохранения видео.



#177 Flash Media Live Encoder White Horse

White Horse

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2017 - 22:03

Всем привет

подскажите, пожалуйста, Енкодер 3.1 для Мейта зависает, после того, как нажимаю старт. Открываю его заново, пролема повторяется. 

Уже пробовала переустановить Энкодер. 

В чем может быть проблема?



#178 Flash Media Live Encoder apple1980

apple1980

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 426 сообщений

Отправлено 02 Август 2018 - 23:49

ребята ! куда делся live Enconder c сайта  adobe? они перестали его поддерживать ?где его можно скачать ? я в шоке ))



#179 Flash Media Live Encoder Wmodels

Wmodels

    Member

  • Владельцы студий+
  • Pip
  • 96 сообщений

Отправлено 03 Август 2018 - 04:56

ребята ! куда делся live Enconder c сайта  adobe? они перестали его поддерживать ?где его можно скачать ? я в шоке ))

Его перестали поддерживать уже лет пять назад. Скачать его можно сo streamate. )



#180 Flash Media Live Encoder evgencool

evgencool

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 092 сообщений

Отправлено 03 Август 2018 - 09:07

Его перестали поддерживать уже лет пять назад.

 

Кто вам это сказал?

допустим есть Adobe Media Encoder CS6, это его последователь.

 

вообще rtmp придумал Adobe, соответственно все кто его используют должны лицензироваться, но там все хитро.

 

 

Все намного проще, появилось программы которые легче в работе и поддерживают протоколы для которых изначально разрабатывался FME, плюс протокол не сильно поменялся, программа до сих пор актуальна. 


Сообщение отредактировал evgencool: 03 Август 2018 - 09:12




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей