Перейти к содержимому


Фотография

Что делать,когда наступают ОНИ?

Мансики

Сообщений в теме: 518

#1 Что делать,когда наступают ОНИ? Hardforu

Hardforu

    Newbie

  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2012 - 22:11

Привет,уважаемые!
Начала работать две недели назад,вникаю во все прелести работы.Так вот,меня заинтересовал такой вопрос: А как работать с месячными?Это понятно,что вы ответите "вставить тампон,и все ок",но хотелось бы реальных примеров,как в эти дни не потярять платежеспособных мемов.Вот еще,в привате как только мем увидел,что там тампон,согласовали,что не проблема(есть же еще asshole),но все равно вышел(
Как вы работете в эти дни?
))

#2 Что делать,когда наступают ОНИ? jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2012 - 22:13

пользуйтесь поиском, эту тему обсуждали и не раз, в особенности в теме как прошла сессия - 8

#3 Что делать,когда наступают ОНИ? xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2012 - 22:21

Привет,уважаемые!
Начала работать две недели назад,вникаю во все прелести работы.Так вот,меня заинтересовал такой вопрос: А как работать с месячными?Это понятно,что вы ответите "вставить тампон,и все ок",но хотелось бы реальных примеров,как в эти дни не потярять платежеспособных мемов.Вот еще,в привате как только мем увидел,что там тампон,согласовали,что не проблема(есть же еще asshole),но все равно вышел(
Как вы работете в эти дни?
))

вот и юзайте эсхол :biggrin:
а,вообще,врубайте фантазию-без неё никак в нашем деле!заработки падают не от тампонов,уж поверьте :original:
стесняюсь спросить,а как мем увидел? :shocked: :shocked: :shocked:

#4 Что делать,когда наступают ОНИ? barbielive

barbielive

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2012 - 22:24

от ж отпуск)))

#5 Что делать,когда наступают ОНИ? Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2012 - 22:26

Странный ник нейм у ТС,как для девушки :stuart: или это только мне так кажется. :laughing:

#6 Что делать,когда наступают ОНИ? xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2012 - 22:35

Странный ник нейм у ТС,как для девушки :stuart: или это только мне так кажется. :laughing:

девушки бывают разные.... :biggrin:

#7 Что делать,когда наступают ОНИ? Hardforu

Hardforu

    Newbie

  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2012 - 23:04

пользуйтесь поиском, эту тему обсуждали и не раз, в особенности в теме как прошла сессия - 8

спасибо,позже гляну)

#8 Что делать,когда наступают ОНИ? Hardforu

Hardforu

    Newbie

  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2012 - 23:05

вот и юзайте эсхол :biggrin:
а,вообще,врубайте фантазию-без неё никак в нашем деле!заработки падают не от тампонов,уж поверьте :original:
стесняюсь спросить,а как мем увидел? :shocked: :shocked: :shocked:

да кусочек нитки от него торчал

#9 Что делать,когда наступают ОНИ? Hardforu

Hardforu

    Newbie

  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2012 - 23:05

от ж отпуск)))

рано мне в отпуск,только начала,и то не каждый день выхожу на работку

#10 Что делать,когда наступают ОНИ? Hardforu

Hardforu

    Newbie

  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2012 - 23:06

девушки бывают разные.... :biggrin:

нормально все там у меня,не намекайте :biggrin:

#11 Что делать,когда наступают ОНИ? BonnySexParadise

BonnySexParadise

    black addicted

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 459 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2012 - 01:40

Используйте Instead Softcup, mooncup, diva cup и тому подобные средства. Если у вас нет в продаже, купите на амазоне или ебее. Софткап ваще офигенная тема, с ними даже сексом можно заниматься и партнер не почувствует, если у него член не такой, как у меня на аватарке.

Сообщение отредактировал BonnySexParadise: 06 Ноябрь 2012 - 01:42


#12 Что делать,когда наступают ОНИ? Hardforu

Hardforu

    Newbie

  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2012 - 06:49

Используйте Instead Softcup, mooncup, diva cup и тому подобные средства. Если у вас нет в продаже, купите на амазоне или ебее. Софткап ваще офигенная тема, с ними даже сексом можно заниматься и партнер не почувствует, если у него член не такой, как у меня на аватарке.

ОО,дельная штука,закажу обязательно :laughing:
спасибо :biggrin:

#13 Что делать,когда наступают ОНИ? milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2012 - 14:44

Не работать когда месячные,тоже вариант.

#14 Что делать,когда наступают ОНИ? malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2012 - 15:02

то, что там торчит нитка или даже канат, на работе не сказывается, траст ми, а вот нервы вымотать могут за минуту) и вообще, не работать - вариант, мне лично охота под плед, чтоб пожалели и пироженкой кормили. я уж молчу про боли.

Сообщение отредактировал malena: 07 Ноябрь 2012 - 15:02

BDSM — business, development, sales & marketing


#15 Что делать,когда наступают ОНИ? Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2012 - 15:41

Используйте Instead Softcup, mooncup, diva cup и тому подобные средства. Если у вас нет в продаже, купите на амазоне или ебее. Софткап ваще офигенная тема, с ними даже сексом можно заниматься и партнер не почувствует, если у него член не такой, как у меня на аватарке.

Бонни, ты такое покупала эти софт капы? Тоже почекала, интересно но как-то стремно. Вдруг именно постоянный отток должен быть. Вдруг от отсутствие кислорода там что-то вдруг пыщь бабах. Вот не знаю прям. И потом если оно все так классно, то почему умнейшие люди на это давно не перешли? Вот в чем вопрос. Привлекательна конечно идея своей дешевизной.

Ту ТС- режьте, режьте канаты (С) =) + можете купить полностью полые внутри тои производства РФ. Рублей, ну может 175 будет это изделие стоить. Разрезать донышко вдоль, чтобы при сжимании или обратно-поступательных движениях он как бы сминался в смятку и обратно распремлялся. + сделайте пикчи с реальным клоуз- апом именно этого тоя, чтобы верили лучшее =) Изображайте адские страсти лецом, чтобы мем на этом залип и не просил клоузапить,ну там,выпучивание глазонек, вращание ими же по часовой стрелке и против, открывание рота и всякое такое =)

#16 Что делать,когда наступают ОНИ? BonnySexParadise

BonnySexParadise

    black addicted

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 459 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2012 - 19:29

Я кроме софткапа ничем не пользуюсь уже года 4. Отличная штука, ничего со мной плохого не случилось, даже молочницы. Работаем в паре когда у меня они без проблем. Одна чашка на все 4-6 дней, помыл и снова туда. Потом выкинула. Очень экономно тоже, мне одной упаковки (9$) хватает на год.

#17 Что делать,когда наступают ОНИ? xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2012 - 19:47

стащила с нашего форума Здоровье,где отвечают наши областные врачи
вот ответ гинеколога на вопрос о капах.
"Это должно быть удобно. Предмет с 30 годов выпускается в Канаде и до сих пор(!!!???) продаётся в сетевом маркетинге, так сказать штучно! Не в пример скажем тампонам, которыми завалены все прилавки и которые на этих прилавках не залёживаются. Интересно, почему?
Как вставить поудобнее? Как извлечь и где мыть? А если сместится в неподходящий момент и содержимое прольётся?
А если менструации очень обильные???
В норме кислотность содержимого влагалища- слабо кислая, во время менструации за счет вытекания менструальной крови становится слабощелочной. Нормальная микрофлора влагалища(кокки, палочки Додерлейна) живет в слабокислой среде, а щелочную любит "патологическая" флора, в частности трихомониаз. Кровь- идеальная питательная среда для микроорганизмов, особенно с температурой 37 градусов и отсутствием доступа кислорода (я так понимаю силикон свежий воздух внутрь не пропустит)- вот и размножайся анаэробная флора! Дисбактериоз(бактовагиноз) вполне реально получить
( а в последнее десятилетие бытует мнение,что 75% дам имеет ту или иную степень или разновидность вагиноза) при ношении такого резервуара более 4 часов.
Второй момент: чаша держится за счет "распирания" кольца внутри влагалища, длительное(в течение нескольких часов) сдавление его слизистой может вызвать в ней трофические изменения (местное нарушение кровоснабжения), что может привести к развитию трофической язвы- которую вы конечно же увидеть сами не сможете, ну а наихудший вариант переход язвы в свищ (ход), например между влагалищем и прямой кишкой (может это и слишком…но, результатов клинических испытаний этой штуки просто нигде нет!).
В третьих: "может использоваться до начала половой жизни" - простите , а как девушка, никогда не занимавшаяся половым актом сможет это там разместить, ничего не повредив, а вытащить???
Если природа придумала выводить менструальное содержимое из организма, то препятствовать этому не надо. Безопаснее пользоваться прокладками, и лишь иногда тампонами....
Вероятно капы хорошая альтернатива прокладкам с точки зрения экологии, так сказать сохраним планету…Остаётся только догадываться, что придумают для наших детей, вместо памперсов.
Ещё один вопрос: если менструальное содержимое можно собирать, то может можно и сдавать куда нибудь на переработку? Например удобрения делать для цветов.
Нет ни одной ссылки на то, что капа создана при участии врачей и прошла тестирования. Нет официальных данных о последствиях длительного использования.
(с)

#18 Что делать,когда наступают ОНИ? Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2012 - 20:27

мне всегда казалось, что подобное пишут мужчины, те кто сам ничего подобного не юзает.
Например, мне удобнее тампоны, чем прокладки. Лично мне прокладки натирают с боков. И вообще хз как их в рекламах носят, шоб незаметно..под любой тканью в обтяг их видно!!!. Ночью, помню, раньше спала и боялась повернуться на бок..чтоб чего-нить там не сбилось и не пролилось. С тампонами сплю и хожу спокойно, ниче не протекает..хоть спи на боку, хоть на животе, хоть в море купайся. ну и под любой тканью в обтяг, незаметно..даже под прозрачной.
А ученые - врачи всё пишут..и всё им плохо кроме прокладок...заставить бы их по 5 дней прокладки юзать 24\7.

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#19 Что делать,когда наступают ОНИ? xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2012 - 20:39

мне всегда казалось, что подобное пишут мужчины, те кто сам ничего подобного не юзает.
Например, мне удобнее тампоны, чем прокладки. Лично мне прокладки натирают с боков. И вообще хз как их в рекламах носят, шоб незаметно..под любой тканью в обтяг их видно!!!. Ночью, помню, раньше спала и боялась повернуться на бок..чтоб чего-нить там не сбилось и не пролилось. С тампонами сплю и хожу спокойно, ниче не протекает..хоть спи на боку, хоть на животе, хоть в море купайся. ну и под любой тканью в обтяг, незаметно..даже под прозрачной.
А ученые - врачи всё пишут..и всё им плохо кроме прокладок...заставить бы их по 5 дней прокладки юзать 24\7.

я тоже пользуюсь тампонами :original: но мне тоже непонятно,если это все удобно и невредно,то почему не продается через аптечную сеть? :original:
да врачи и не пишут категоричное "нет" тампонам,а лишь отмечают,что прокладки безопаснее с точки зрения физиологического процесса,тампоны многие юзают больше 3-4 часов,какой то там шок от них бывает,да и,вообще,влагалище благоприятная среда для размножения всякой дряни :original:

Сообщение отредактировал xGlamourx: 07 Ноябрь 2012 - 20:43


#20 Что делать,когда наступают ОНИ? AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2012 - 20:55

Я раньше юзала прокладки 5 дней 24/7 без проблем, терпеть не могла инородное тело внутри меня, чувствовала его постоянно. Сейчас тока в первый день ночью тампон или в море, ну сильно обтягивающее да, можно воздержаться, есть тонкие прокладки.
Изображение



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей