Перейти к содержимому


Фотография

Что делать,когда наступают ОНИ?

Мансики

Сообщений в теме: 518

#381 Что делать,когда наступают ОНИ? Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2016 - 16:14

ну да я тоже так старалась делать, но веревку от тампона видно , да и запихать уже ничего не получится туда :biggrin:

Имитируйте))) ведь необязательно на самом деле впихивать, верно?) встаньте в ту же позу... и делайте вид ...


вы между слов так интересны ...

#382 Что делать,когда наступают ОНИ? Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 760 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2016 - 10:34

 

ну да я тоже так старалась делать, но веревку от тампона видно , да и запихать уже ничего не получится туда :biggrin:

Имитируйте))) ведь необязательно на самом деле впихивать, верно?) встаньте в ту же позу... и делайте вид ...

 

да на некоторых сайтах потом от таких имитаций звезды снижаются, некотрые же просят встать как им надо, а если не делаешь так , то оключаются, потом и негативная оценка от таких



#383 Что делать,когда наступают ОНИ? monicalove

monicalove

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 11:29

я вообще не работаю в эти дни, они еще и идут у меня неделю, вроде запрещено на всех сайтах кровь, с тампоном как то сидела, но это тоже не всем нравится, вообщем рисковать не хочу) у меня каждый месяц отпуск :stuart:


Как я вас понимаю!!!))) у меня тоже период 6 дней, и ещё болезненый, везёт тем девчонкам у которых 3-4 дня

#384 Что делать,когда наступают ОНИ? Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 16:17

 

 

ну да я тоже так старалась делать, но веревку от тампона видно , да и запихать уже ничего не получится туда :biggrin:

Имитируйте))) ведь необязательно на самом деле впихивать, верно?) встаньте в ту же позу... и делайте вид ...

 

да на некоторых сайтах потом от таких имитаций звезды снижаются, некотрые же просят встать как им надо, а если не делаешь так , то оключаются, потом и негативная оценка от таких

 

ну не знаю даже ) тогда вообще не выходить вариант) а то и рейтинг и в правду портиться от негативных оценок(


вы между слов так интересны ...

#385 Что делать,когда наступают ОНИ? Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 760 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 11:10

 

я вообще не работаю в эти дни, они еще и идут у меня неделю, вроде запрещено на всех сайтах кровь, с тампоном как то сидела, но это тоже не всем нравится, вообщем рисковать не хочу) у меня каждый месяц отпуск :stuart:


Как я вас понимаю!!!))) у меня тоже период 6 дней, и ещё болезненый, везёт тем девчонкам у которых 3-4 дня

 

везет тем у кого вообще один день)) вот счастливицы) а не выходить реально самый лучший вариант)



#386 Что делать,когда наступают ОНИ? Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 11:27

Про прокладки убило :D
Вам удобно?))))

#387 Что делать,когда наступают ОНИ? monicalove

monicalove

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 13:43

 

 

я вообще не работаю в эти дни, они еще и идут у меня неделю, вроде запрещено на всех сайтах кровь, с тампоном как то сидела, но это тоже не всем нравится, вообщем рисковать не хочу) у меня каждый месяц отпуск :stuart:


Как я вас понимаю!!!))) у меня тоже период 6 дней, и ещё болезненый, везёт тем девчонкам у которых 3-4 дня

 

везет тем у кого вообще один день)) вот счастливицы) а не выходить реально самый лучший вариант)

 

согласна!) лучше уже посидеть без работы, чем угробить себе рейтинг,настроение, и чувствовать всю сессию дискомфорт) а у меня помимо боли еще все тело опухает это жуть просто



#388 Что делать,когда наступают ОНИ? Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 760 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 15:37

 

 

 

я вообще не работаю в эти дни, они еще и идут у меня неделю, вроде запрещено на всех сайтах кровь, с тампоном как то сидела, но это тоже не всем нравится, вообщем рисковать не хочу) у меня каждый месяц отпуск :stuart:


Как я вас понимаю!!!))) у меня тоже период 6 дней, и ещё болезненый, везёт тем девчонкам у которых 3-4 дня

 

везет тем у кого вообще один день)) вот счастливицы) а не выходить реально самый лучший вариант)

 

согласна!) лучше уже посидеть без работы, чем угробить себе рейтинг,настроение, и чувствовать всю сессию дискомфорт) а у меня помимо боли еще все тело опухает это жуть просто

 

точно) у меня живот раздувается) от того что жидкость задерживается и живот тоже болит, вообще лежу первые два дня, и стону как бабка что все болит  :stuart:  и чтоб мужчина мой живот мой погладил прошу



#389 Что делать,когда наступают ОНИ? Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 18:41

ну зачем такие подробности? кто что делает в эти дни, это же ваше личное, а здесь советы как себя вести нужно писать )


вы между слов так интересны ...

#390 Что делать,когда наступают ОНИ? Aliciaa

Aliciaa

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 881 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2016 - 00:11

Ну что за вопрос.. что делать!  Расслабиться и отдыхать, конечно. 

Ну можно почту поразносить.. полно же работ, не стоит зацикливаться на одной :biggrin:



#391 Что делать,когда наступают ОНИ? irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2016 - 10:43

Ну что за вопрос.. что делать!  Расслабиться и отдыхать, конечно. 

Ну можно почту поразносить.. полно же работ, не стоит зацикливаться на одной :biggrin:

+1 

уделить это время себе, руки, ноги , волосы, ген уборка в рабочей комнате, шопинг, валяние на кровати, кино, книги, хобби . фоток наделать, рефералки поспамить, на форуме залипнуть, встретиться  с подругой и употребить обезболивающий напиток, отдыхать и не гнобить себя, что не работаешь- по тому как это !!! плановые, заслуженные  выходные!!!  


if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#392 Что делать,когда наступают ОНИ? Aliciaa

Aliciaa

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 881 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2016 - 16:29

Дааа .. самое приятное время для себя и оправданного безделья)

Календарь месячных надо составить тем, кто не знает чем заняться..  И найти себе плановые занятия на эти дни. :original:



#393 Что делать,когда наступают ОНИ? Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 760 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2016 - 11:31

 

Ну что за вопрос.. что делать!  Расслабиться и отдыхать, конечно. 

Ну можно почту поразносить.. полно же работ, не стоит зацикливаться на одной :biggrin:

+1 

уделить это время себе, руки, ноги , волосы, ген уборка в рабочей комнате, шопинг, валяние на кровати, кино, книги, хобби . фоток наделать, рефералки поспамить, на форуме залипнуть, встретиться  с подругой и употребить обезболивающий напиток, отдыхать и не гнобить себя, что не работаешь- по тому как это !!! плановые, заслуженные  выходные!!!  

 

вот это точно)) самое главное себе время уделить, поухаживать за собой и хорошо отоспаться



#394 Что делать,когда наступают ОНИ? Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2016 - 17:00

Когда наступают они, посветите время себе на пару дней, отдохните, погуляйте, сходите по магазинам) ну и вообще чем-то поезным можно заняться)  :original:  :original:



#395 Что делать,когда наступают ОНИ? Galya

Galya

    Member

  • Members
  • Pip
  • 64 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2016 - 20:16

Давайте разберём такую ситуацию, вы работаете в категории nude , т.е. вам нужно раздеваться. Вы раздеваетесь и мембер видит кровь, а это уже нарушение правил, ведь кровь запрещкна в кадре. Поэтому если вы работаете в данной категории, то лучше Отдыхайте в эти дни)))

#396 Что делать,когда наступают ОНИ? Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 760 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2016 - 09:16

Давайте разберём такую ситуацию, вы работаете в категории nude , т.е. вам нужно раздеваться. Вы раздеваетесь и мембер видит кровь, а это уже нарушение правил, ведь кровь запрещкна в кадре. Поэтому если вы работаете в данной категории, то лучше Отдыхайте в эти дни)))

 

врятли девушка работая веб моделью и снимая трусы в приватах или во фри  в эти дни не допедрит вставить тампон :laughing:



#397 Что делать,когда наступают ОНИ? alexal0ve

alexal0ve

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 10 Май 2017 - 23:58

Я в эти дни работаю так же как и в другие дни, очень редко только в первый день делаю себе выходной, т.к. бывает просто апатия ко всему, а так обезболивающих выпила, тампон вставила и ниточку внутрь спрятала. В эти дни у меня приватов не меньше, поэтому не вижу смысла расслабляться. Только мемберов обязательно предупреждаю, они относятся с пониманием)



#398 Что делать,когда наступают ОНИ? Svetsvet777

Svetsvet777

    Newbie

  • Members
  • 31 сообщений

Отправлено 11 Май 2017 - 08:37

Я в эти дни работаю так же как и в другие дни, очень редко только в первый день делаю себе выходной, т.к. бывает просто апатия ко всему, а так обезболивающих выпила, тампон вставила и ниточку внутрь спрятала. В эти дни у меня приватов не меньше, поэтому не вижу смысла расслабляться. Только мемберов обязательно предупреждаю, они относятся с пониманием)


Тоже так делаю))

#399 Что делать,когда наступают ОНИ? Elfly

Elfly

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 952 сообщений

Отправлено 11 Май 2017 - 11:20

Если эти дни совпали с рабочими, что бывает редко, то я пропускаю самый первый день, а в остальные работаю)) Тампон, ловенс и поехали. biggrin.png Только приваты не беру и убираю все пуси штучки)



#400 Что делать,когда наступают ОНИ? Breezz

Breezz

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 11 Май 2017 - 15:04

Да, и я тоже работаю в эти дни, тампон поглубже и приваты без тойсов в причинное место, онли фингерс. Недавно в первый день месяков забыла про них и пошла в приват как обычно, благо, что парень попался фетишист и там мы вообще пусси не трогали, под конец привата я сама заметила, что ниточка выглядывает и вспомнила х) но мем ничего не заметил, так увлёкся своими фетишами))



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей