Перейти к содержимому


Фотография

webmoney

вывод денег с webmoney

Сообщений в теме: 1557

#21 webmoney shawnee

shawnee

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 173 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2013 - 12:42

Да, у меня такая, мне удобно

#22 webmoney Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2013 - 22:11

Для граждан Украины будет удобнее использовать карты приватбанка [1:1] без комиссий.

Сообщение отредактировал Wbusiness: 28 Апрель 2013 - 22:11

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#23 webmoney Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 05 Май 2013 - 11:22

Прикрепление карт VISA/MasterCard к WME-кошелькам


Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#24 webmoney AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 16 Май 2013 - 19:06

Прикрепила карту к счету обычного банка (Привата у меня нет). Это легче, чем об этом говорят, как оказалось :laughing:

Только с этой страницы webmoney.ua/withdrawfunds

Такое же видела для России)



#25 webmoney Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 16 Май 2013 - 19:17

Прикрепила карту к счету обычного банка (Привата у меня нет). Это легче, чем об этом говорят, как оказалось :laughing:

Только с этой страницы webmoney.ua/withdrawfunds

[УГА] Украинское гарантийное агентство.

На самом деле сложного ничего нет. Главное делать, а там глядишь и всё готово.  :biggrin:


Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#26 webmoney AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 16 Май 2013 - 20:02

[УГА] Украинское гарантийное агентство.

На самом деле сложного ничего нет. Главное делать, а там глядишь и всё готово.  :biggrin:

и не стесняться мучить техническую поддержку :laughing:



#27 webmoney BellaDonna

BellaDonna

    Member

  • Members
  • Pip
  • 64 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 16:33

Девочки, подскажите пожалуйста. В Украине webmoney накрылся, а могу ли я, зарегистрироваться на российском webmoney и выводить гривны?



#28 webmoney Молния

Молния

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2014 - 17:47

подскажите, пожалуйста, такой момент: тот, кто перекидывает мне на веб мани кошелек доллары, должен мне код прислать для их получения? а то я сегодня только завела этот кошелек, мне на него кинули, но там написано, что если я не введу код, то завтра деньги вернутся тому, кто их прислал... на рублевом такого нет)

#29 webmoney Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2014 - 18:50

Если переводят деньги с протекцией (с кодом), не важно на какой кошелек (рублевый, гривневый, долларовый и т.д ) то да, тебе должны код сообщить, в противном случае, деньги вернутся отправителю


Сообщение отредактировал Kapriz: 22 Апрель 2014 - 18:51


#30 webmoney Молния

Молния

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2014 - 20:05

Если переводят деньги с протекцией (с кодом), не важно на какой кошелек (рублевый, гривневый, долларовый и т.д ) то да, тебе должны код сообщить, в противном случае, деньги вернутся отправителю



понятно.. спасибо большое). меня сегодня надули, хорошо что не сильно.. теперь буду умнее)).

#31 webmoney Молния

Молния

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2014 - 20:08

каждый раз удивляюсь как много желающих получить все на халяву, обман на каждом шагу, надо быть бдительными.. мне ещё учиться и учиться)

#32 webmoney Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2014 - 20:23

Молния

Есть 2 вида протекции:

По коду & по времени.

------------------------------

1 вариант: без кода платеж не получить и он будет возвращён по истечению указанных дней отправителю назад.

2 вариант: платеж будет получен в любом случае и его вернуть назад невозможно.

 

Как вариант, работайте через сервис Escrow:


Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#33 webmoney Молния

Молния

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2014 - 20:37

Молния
Есть 2 вида протекции:
По коду & по времени.
------------------------------
1 вариант: без кода платеж не получить и он будет возвращён по истечению указанных дней отправителю назад.
2 вариант: платеж будет получен в любом случае и его вернуть назад невозможно.

Как вариант, работайте через сервис Escrow:


спасибо. у меня был первый вид: там написано, что если код не ввести, то завтра деньги вернутся отправителю. честно говоря, там такие копейки, что позор отправителю и мне ни чуть не жалко)))). просто, чтобы на будущее знать)

#34 webmoney KroshkaKiss

KroshkaKiss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 420 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2014 - 04:32

...честно говоря, там такие копейки, что позор отправителю ...

 

А время своё не жалко тратить на эти копейки и на таких отправителей? Я даже пачкаться меньше 30 баксов не буду, Вчера мем кинул 500 рэ (15 $)  и то время жаль на все дела за такую плату, он ведь в 2 раза больше забрал моего времени, а на сайтах за это время больше поимеешь...В игнор таких бедных и жадных. :thumbdown:  Нет денег, сиди на сайтах  и любуйся на девочек со стороны!  ИМХО 


Сообщение отредактировал KroshkaKiss: 23 Апрель 2014 - 07:03

 
 

#35 webmoney Молния

Молния

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2014 - 07:17


...честно говоря, там такие копейки, что позор отправителю ...

А время своё не жалко тратить на эти копейки и на таких отправителей? Я даже пачкаться меньше 30 баксов не буду, Вчера мем кинул 500 рэ (15 $) и то время жаль на все дела за такую плату, он ведь в 2 раза больше забрал моего времени, а на сайтах за это время больше поимеешь...В игнор таких бедных и жадных. :thumbdown: Нет денег, сиди на сайтах и любуйся на девочек со стороны! ИМХО

во-первых у каждого свое мнение на этот счет. я, к примеру, терпеть не могу это новомодное "ИМХО", меня аж коробит, но я не осуждаю вас за его употребление... во-вторых, это был не постояшка с сайта, постояшки смотрят шоу на сайтах.. а в -третьих, я в вебкаме не так давно, чтобы раскидываться отправителями. хотя и за это время обрела массу поклонников и много чему научилась.. кстати, спасибо за это форуму)

#36 webmoney KroshkaKiss

KroshkaKiss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 420 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2014 - 07:58

Молния , не сердись, я не хотела тебя обидеть! Это Я терпеть не могу нищебродов и разводил. Мне жаль терять  время на таких! И это моё мнение "ИМХО"- Имею Мнение Хрен Оспоришь! И у тебя есть право выбора! Я же тебе не навязываю свою точку зрения! Дорожишь ими, и пожалста, я совсем не против, и ссориться не собираюсь! Наоборот, хочу пожелать тебе удачи и терпения в этом не лёгком бизнесе!   :hi:


Сообщение отредактировал KroshkaKiss: 23 Апрель 2014 - 08:15

 
 

#37 webmoney Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2014 - 08:17

понятно.. спасибо большое). меня сегодня надули, хорошо что не сильно.. теперь буду умнее)).

не переживай, они именно на лохушек и рассчитывают, меня давно так провели с оплатой через терминал (лет 7 назад, в начале вебкамной карьеры), мальчик тупо отшопил платеж (был постояшкой,  раза 4-5 шоу до фотошопа покупал), а я пошла на встречу (впервые  и именно потому что покупал не раз) и сделала шоу на полчаса. Вот тут реально было жалко своего времени и он у меня ушел в бан  через день (сутки на перевод через терминал - максимум), потом приходил на сайты, умолял простить, мол, сильно хотелось, но денег не было, на что я ответила, что возможность вернуть деньги у него была! ибо, кошелек он знал. Но доверие было потеряно и с тех пор никаких "оплачу завтра, в кредит, предпоказ и т.д" 



#38 webmoney Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2014 - 08:21

Есть 2 вида протекции:

По коду & по времени.

------------------------------

1 вариант: без кода платеж не получить и он будет возвращён по истечению указанных дней отправителю назад.

2 вариант: платеж будет получен в любом случае и его вернуть назад невозможно.

погуглила 2 вариант, век живи, век учись  :thumbsup:



#39 webmoney KroshkaKiss

KroshkaKiss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 420 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2014 - 08:58

 Каприз, хорошо сказала: век живи, век учись    :thumbsup:

 

:thumbup: Помнишь, как я так же плакалась лет 6 назад и ты так хорошо поддержала морально! Я тоже в панике была и так обидно было!  Спасиб тебе, большое!  :flowers:


Сообщение отредактировал KroshkaKiss: 23 Апрель 2014 - 09:03

 
 

#40 webmoney Молния

Молния

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2014 - 09:01

Молния , не сердись, я не хотела тебя обидеть! Это Я терпеть не могу нищебродов и разводил. Мне жаль терять время на таких! И это моё мнение "ИМХО"- Имею Мнение Хрен Оспоришь! И у тебя есть право выбора! Я же тебе не навязываю свою точку зрения! Дорожишь ими, и пожалста, я совсем не против, и ссориться не собираюсь! Наоборот, хочу пожелать тебе удачи и терпения в этом не лёгком бизнесе! :hi:


я не сержусь, все хорошо). просто многого ещё не знаю). мне ещё учиться и учиться)). я их тоже терпеть не могу, но наверно просто пока не научилась отшивать, во всех вижу людей.. но обязательно научусь, себя в обиду не дам). спасибо)



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей