Перейти к содержимому


Фотография

Вредные советы для вебкам-моделей


Сообщений в теме: 95

#41 Вредные советы для вебкам-моделей martinaFFF

martinaFFF

    Sleepyhead

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 802 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2013 - 03:28

*
Популярное сообщение!

Предлагаю ещё парочку, так сказать, подпунктов:
9а.
Прежде чем выходить онлайн - найди в интернете правильно мотивирующую картинку, пристрой её на рабочий стол, разверни диван по фен шую, забрось красные трусы на люстру, позвони Вовану, проверь, расположены ли драконы и имперские монетки в правильных местах рабочей комнаты, проверь квартиру, лестничную клетку и всё здание на черномагические воздействия, венцы безбрачия и метки бедности, сними негативные воздействия (ну и что, что ночью, в ночнушке, вокруг дома - значит, так надо), зажги свечу в северо-восточном углу и вдумчиво помедитируй на предварительно составленную доску визуализации. Если после этих действий времени на онлайн не осталось, не расстраивайся, ещё успеешь, ведь главное - денежные потоки привлечены, духи благорасположены, демоны изгнаны..а онлайн? Ха, ты подумаешь об этом завтра!
б.
Не забывай, что ты - элитная, эксклюзивная, дорогая женщина. Беседовать с гостями фри-чата - ниже твоего достоинства, тем более, пытаться разговорить того, кто нашёл в себе наглость потревожить твои размышления о несовершенстве вселенной приватом. Сам зашёл - пусть сам и объясняется. Что-чтооо он хочет? Нищеброд, извращенец и маньяк! Твои настоящие клиенты должны благоговейно целовать твои ноги по максимально возможной цене и быть благодарны за то, что такое божество как ты вообще осенило своим присутствием эту мерзкую планету. Это всё, на что они могут надеяться... если ты вообще будешь расположена. Запомни - ты делаешь им одолжение, выходя онлайн. Ты делаешь им небывалое одолжение, не выкидывая их из привата. Ну и что, что они платят деньги - денег в мире много, а ты такая одна!
Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, и на 90% из того, как мы на это реагируем.

#42 Вредные советы для вебкам-моделей sammy

sammy

    жопа ленивая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2013 - 20:17

Предлагаю ещё парочку, так сказать, подпунктов:
9б.
Не забывай, что ты - элитная, эксклюзивная, дорогая женщина. Беседовать с гостями фри-чата - ниже твоего достоинства, тем более, пытаться разговорить того, кто нашёл в себе наглость потревожить твои размышления о несовершенстве вселенной приватом. Сам зашёл - пусть сам и объясняется. Что-чтооо он хочет? Нищеброд, извращенец и маньяк! Твои настоящие клиенты должны благоговейно целовать твои ноги по максимально возможной цене и быть благодарны за то, что такое божество как ты вообще осенило своим присутствием эту мерзкую планету. Это всё, на что они могут надеяться... если ты вообще будешь расположена. Запомни - ты делаешь им одолжение, выходя онлайн. Ты делаешь им небывалое одолжение, не выкидывая их из привата. Ну и что, что они платят деньги - денег в мире много, а ты такая одна!


ахахахаха практически себя узнала))))

#43 Вредные советы для вебкам-моделей Angel-A

Angel-A

    Девочка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 830 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2013 - 23:14

Если ты мальчик-модель, то не теряй возможности склеить как можно больше телок среди моделей. Это они просто набивают себе цену, делая вид, что работают и зарабатывают деньги - смело выбирай самую красивую и иди знакомиться, не забыв написать свой модельный ник и размер члена. Предложи девушке пошалить в скайпе для нее, если ты более смел и брутален - то и во фри чате, а если и дама-избранница без комплексов, то вы можете вместе предаться любовным утехам по вебке. Если дама будет отказываться ,то будь напорист - черт возьми, вы же коллеги и оба понимаете, что нет ничего лучше горячего бесплатного секса по скайпу без обязательств :stuart:
Back to basics.

#44 Вредные советы для вебкам-моделей Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2013 - 00:26

Еще добавила:
Не знаешь что писать в анкете? В графе «что мне нравится» напиши слово секс. В графу «что мне не нравится» — хамы. Это беспроигрышный и очень оригинальный вариант. Если хочется чего-то поизысканнее, просто скопипасти понравившуюся информацию из профиля другой модели. Она стопроцентно не будет против!

#45 Вредные советы для вебкам-моделей martinaFFF

martinaFFF

    Sleepyhead

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 802 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2013 - 01:03

Еще добавила:
Не знаешь что писать в анкете? В графе «что мне нравится» напиши слово секс. В графу «что мне не нравится» — хамы. Это беспроигрышный и очень оригинальный вариант. Если хочется чего-то поизысканнее, просто скопипасти понравившуюся информацию из профиля другой модели. Она стопроцентно не будет против!

Тут возможны варианты для креативных: во всех графах писать кокетливое I'll tell you later... или скромное ХХХХ. Борцы с системой могут просто дать ссылку на профайл конкурирующего сайта. Ну а чо, там та же модель оказывает точно такие же услуги.
Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, и на 90% из того, как мы на это реагируем.

#46 Вредные советы для вебкам-моделей alaves

alaves

    мембер-шмембер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 363 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2013 - 08:09

Еще добавила:
Не знаешь что писать в анкете? В графе «что мне нравится» напиши слово секс. В графу «что мне не нравится» — хамы. Это беспроигрышный и очень оригинальный вариант. Если хочется чего-то поизысканнее, просто скопипасти понравившуюся информацию из профиля другой модели. Она стопроцентно не будет против!

кстати меня жутко напрягают анкеты
сегодня зарегилась на my free cams, а там не анкета, а анкетище, про хобби, про книжки любимые и еще с три короба всякой всячины
мне интересно, судя по комментам об май фри камсе, там приватов то почти нет, только типсы кидают "за красоту", кому тогда все это надо?
может выделиться? позади себя соорудить книжную полочку и зачитывать во фри им главы из романов, не все же дрочить, надо и о прекрасном поговорить

#47 Вредные советы для вебкам-моделей moonwalk

moonwalk

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 082 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2013 - 11:14

:laughing: Не смотря ни что в анкете указывать возраст 22 и вес 45-52. Иногда просто в шоке,особенно про вес. Лежит тетка .. там одна сиська весит 5 кг ... но вес указан 45-52.
Женщины — это такие забавные зверьки, питающиеся деньгами.

#48 Вредные советы для вебкам-моделей Lessa

Lessa

    Newbie

  • Members
  • 31 сообщений

Отправлено 28 Июль 2013 - 23:05

Немалое значения играет сценический ник, обязательно хорошенько продумай ник и главное что бы он соответствовал твоему образу, лучше начинать со слова Elita, ты же элитная модель.

Чем больше количество сайтов, тем больше ты зарабатываешь и неважно какой у тебя интернет и качество видео)))))))))

Если у тебя 1 размер груди, подложи в лифчик силиконовые подушечки и желательно побольше, что бы казался 4 размер и приваты гарантированы.


Сообщение отредактировал Lessa: 28 Июль 2013 - 23:12


#49 Вредные советы для вебкам-моделей moonwalk

moonwalk

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 082 сообщений

Отправлено 29 Июль 2013 - 09:21

:laughing:  Ага...в приватах снимаешь все ... а там фига ..и мем сваливает.  У меня маленькая грудь ..Никогда я не надеваю даже обычные лифчики .Я в пеньюарах и маленьких платьях работаю ,в которых размер и форма груди хорошо видимы. Мемы видят на что они идут . Я раз вышла в бюстгалтере (бес попутал)....во-первых очень не удобно( мне никогда в них не бывает удобно  :laughing: ),во-вторых когда я сняла его в привате ...мне аж неудобно стало..хотя с грудью все гуд...но после бюстгалтера она потерялась. :laughing: 


Женщины — это такие забавные зверьки, питающиеся деньгами.

#50 Вредные советы для вебкам-моделей AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 29 Июль 2013 - 11:08

:laughing: Не смотря ни что в анкете указывать возраст 22 и вес 45-52. Иногда просто в шоке,особенно про вес. Лежит тетка .. там одна сиська весит 5 кг ... но вес указан 45-52.

 

я уменьшаю :laughing:  Но в пределах типажа, если это можно так назвать)) Все равно они не разбираются)



#51 Вредные советы для вебкам-моделей Santa_Elena

Santa_Elena

    кандидат в коммандос

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 460 сообщений

Отправлено 29 Июль 2013 - 11:54

Зачем вообще думать над анкетой и профайлом. Просто с3,14зди  текст у другой модели.

 

 

Я тут недавно смотрю Ху из онлайн на СС и вижу у другой модели свой профайл ( изменены 2 слова), который висит у меня там года 3 на этом имени. Причем еще СС, поставил нас прямо рядышком в списке.

 

 Так  что на фига самой мучаться и рожать какие-то там фразы на английском, чтоб выглядеть поумнее и привлечь как можно больше мемов. Другие модели уже все за тебя написали.  Так что смело тырим чужие идеи.


Не бывает неразрешимых проблем. Бывают неприятные решения.


#52 Вредные советы для вебкам-моделей Santa_Elena

Santa_Elena

    кандидат в коммандос

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 460 сообщений

Отправлено 29 Июль 2013 - 12:02

Сорри, Мегги уже написала про копипаст, -но меня так этот случай взбесил,что я невнимательно тему перечитала.


Не бывает неразрешимых проблем. Бывают неприятные решения.


#53 Вредные советы для вебкам-моделей Lessa

Lessa

    Newbie

  • Members
  • 31 сообщений

Отправлено 29 Июль 2013 - 14:27

:laughing:  Ага...в приватах снимаешь все ... а там фига ..и мем сваливает.  У меня маленькая грудь ..Никогда я не надеваю даже обычные лифчики .Я в пеньюарах и маленьких платьях работаю ,в которых размер и форма груди хорошо видимы. Мемы видят на что они идут . Я раз вышла в бюстгалтере (бес попутал)....во-первых очень не удобно( мне никогда в них не бывает удобно  :laughing: ),во-вторых когда я сняла его в привате ...мне аж неудобно стало..хотя с грудью все гуд...но после бюстгалтера она потерялась. :laughing:

да, такой фокус получается,  У меня тоже 1 размер, раньше одевала такие лифоны на поролоне. грудь казалась 3 размера, а в привате снимаешь и мембер сваливает. Теперь конечно такого не делаю, только легкие лифоны, правильно чтоб мемы видели на что они идут.



#54 Вредные советы для вебкам-моделей moonwalk

moonwalk

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 082 сообщений

Отправлено 29 Июль 2013 - 21:37

я уменьшаю :laughing:  Но в пределах типажа, если это можно так назвать)) Все равно они не разбираются)

 Ну у меня на жасе 22 года уже 6 лет. :laughing:  На мфк был реальный возраст,но никто не верил...поэтому 6 лет убрала.Вопрос и разговоры о возрасте исчезли навсегда.Аж не верится... :ermm:


Женщины — это такие забавные зверьки, питающиеся деньгами.

#55 Вредные советы для вебкам-моделей SpameR

SpameR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 522 сообщений

Отправлено 30 Июль 2013 - 05:00

 Ну у меня на жасе 22 года уже 6 лет. :laughing:  На мфк был реальный возраст,но никто не верил...поэтому 6 лет убрала.Вопрос и разговоры о возрасте исчезли навсегда.Аж не верится... :ermm:

Я тоже на мфк уже 3-ий год подряд 22 справляю  :laughing:  :laughing:  :laughing:   :happybirth:



#56 Вредные советы для вебкам-моделей Nicca

Nicca

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 419 сообщений

Отправлено 30 Июль 2013 - 07:51

да, такой фокус получается,  У меня тоже 1 размер, раньше одевала такие лифоны на поролоне. грудь казалась 3 размера, а в привате снимаешь и мембер сваливает. Теперь конечно такого не делаю, только легкие лифоны, правильно чтоб мемы видели на что они идут.

у меня 1 размер ) сижу всегда у пушапе , и в приватах никто ещё не жаловался! :biggrin:



#57 Вредные советы для вебкам-моделей Adelaida

Adelaida

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 31 Январь 2016 - 20:58

у меня тоже один возраст всегда, было несколько человек,которые не верили, пришлось исправить поближе к реальности :ermm:



#58 Вредные советы для вебкам-моделей Sexwife44

Sexwife44

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2017 - 18:23

Прикольный пост спасибо , настроение поднялось

#59 Вредные советы для вебкам-моделей Breezz

Breezz

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2017 - 17:09

Если ты мальчик-модель, то не теряй возможности склеить как можно больше телок среди моделей. Это они просто набивают себе цену, делая вид, что работают и зарабатывают деньги - смело выбирай самую красивую и иди знакомиться, не забыв написать свой модельный ник и размер члена. Предложи девушке пошалить в скайпе для нее, если ты более смел и брутален - то и во фри чате, а если и дама-избранница без комплексов, то вы можете вместе предаться любовным утехам по вебке. Если дама будет отказываться ,то будь напорист - черт возьми, вы же коллеги и оба понимаете, что нет ничего лучше горячего бесплатного секса по скайпу без обязательств stuart.gif

ржунимагу, они так и думают по всей видимости lol.gif



#60 Вредные советы для вебкам-моделей SignoraAnnet

SignoraAnnet

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 493 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2017 - 05:24

 

Если ты мальчик-модель, то не теряй возможности склеить как можно больше телок среди моделей. Это они просто набивают себе цену, делая вид, что работают и зарабатывают деньги - смело выбирай самую красивую и иди знакомиться, не забыв написать свой модельный ник и размер члена. Предложи девушке пошалить в скайпе для нее, если ты более смел и брутален - то и во фри чате, а если и дама-избранница без комплексов, то вы можете вместе предаться любовным утехам по вебке. Если дама будет отказываться ,то будь напорист - черт возьми, вы же коллеги и оба понимаете, что нет ничего лучше горячего бесплатного секса по скайпу без обязательств stuart.gif

ржунимагу, они так и думают по всей видимости lol.gif

 

ха ха





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей