Перейти к содержимому


Фотография

Можно ли заработать в категории нон-адалт?


Сообщений в теме: 308

#1 Можно ли заработать в категории нон-адалт? umg2013

umg2013

    Member

  • Members
  • Pip
  • 56 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2014 - 09:46

Задавала этот вопрос неоднократно, но все проигнорили))). Решила создать отдельную тему. Стоит ли работать в этой категории, есть ли желающие, ведь в принципе на одетых женщин дрочер может и в жизни посмотреть бесплатно.

Поделитесь опытом, плиз.  :original:



#2 Можно ли заработать в категории нон-адалт? лапусичка

лапусичка

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 722 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2014 - 10:32

ОМГ!!!



#3 Можно ли заработать в категории нон-адалт? umg2013

umg2013

    Member

  • Members
  • Pip
  • 56 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2014 - 10:35

Что это значит? У вас тут какие -то свои словечки и реакции, не раз читала темы, где вы дружно зас...ете новичков, осмелившихся задать какие-нить вопросы. Что ж, для разнообразия тоже побуду в роли обсираемого)). 



#4 Можно ли заработать в категории нон-адалт? лапусичка

лапусичка

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 722 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2014 - 10:51

Что это значит? У вас тут какие -то свои словечки и реакции, не раз читала темы, где вы дружно зас...ете новичков, осмелившихся задать какие-нить вопросы. Что ж, для разнообразия тоже побуду в роли обсираемого)). 

Попробуйте поработайте, а лучше поищите на форуме. Помниться мне, Хельга здесь приводила пример работы в нон эдалте одной учительницы, там цифры я скажу вам не маленькие!!! 

СС самый легкий сайт чтобы понять сможете вы или нет

дерзайте.... деньги там есть :original:


Сообщение отредактировал лапусичка: 22 Февраль 2014 - 10:52


#5 Можно ли заработать в категории нон-адалт? Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2014 - 10:54

Так а нафик обсирать? Вопрос единственный: Вы считаете, что можете предложить интересные нон адалт сессии? Вы сможете юзера удержать без "сисько-писько"? Себе вопрос задайте, в каких областях вы сильны. Отличный английский\коммуникабельность? Ваша улыбка гипнотизирует? Вы в курсе последних событий в мире? Вы можете поддерживать беседы на любые интересные юзеру (именно ему, не Вам) темы? Умеете влюблять в себя и держать "пациента" на стадии первого свидания" долго (ибо сиськи низя)?

 

Это вопросы к себе, а не к форуму  :original:



#6 Можно ли заработать в категории нон-адалт? seluvka

seluvka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2014 - 10:57

смотря как использовать инструменты, предоставленные сайтом, вот у меня есть акки в нон адалте на оффках, обычно заходят мемберы, тратят пару копеет, спрашивают о комнате в ньюд категории )))) вот так что нон ньюд мной воспринимаются как типа такая маркетинговая бесплатная штучка )))))) в (смысле я за рекламу не плачу)



#7 Можно ли заработать в категории нон-адалт? Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2014 - 11:11

*
Популярное сообщение!

Вот додумалось сейчас, зависит и от характера. Конкретно мне откровенно скучно get to know each other, особенно если собеседник интересен также, как березовое полено. Минут через 30 мне уже хочется пить, есть, чесаться, курить, предложить пошалить, выкинуть к чертям, ибо ручки\ножки\жопка\"заинтересованные глазки" затекли и мозги пухнут от высасывания тем из пальца.



#8 Можно ли заработать в категории нон-адалт? helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2014 - 11:22

Та же фигня :laughing:



#9 Можно ли заработать в категории нон-адалт? Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2014 - 13:53

Umg2013. В любой категории нон нуде нужно уметь бегло говорить на инглише + общая эрудиция, в т.ч в сексуальных вопросах, чтобы челам было интересно говорить с вами в приватах. Хорошие коммун активные навыки вообще и гибрид аниматора с личным психоаналитиком
, способность флиртовать и тд и тп. Поэтому если с инглишем проблемы, то можете на русских сайтах работать в категории Только флирт. Здесь писали,что на Рускамсе и Рунетках уже есть такие категории, Поработайте, отточите мастерство флирта на родном языке и поймете может ли чистым кокетством в принципе заработать денежки. И учтите в нон нуде лежать красивой тушкой не получится, здесь нужно уметь говорить и на лету находить темы интересные клиенту. По-простому сказать - уметь заговаривать зубы в долгих разговорах по душам., не теряя доброжелательности и сохраняя блеск в глазах даже с невероятным занудой. Словом, никто не сможет сказать сможете ли ЛИЧНО ВЫ заработать или нет, тем более заочно. В каждой категории есть свои ТОПы и лузеры как и в любой другой профессии. Начните и узнаете к какому краю вы будете ближе :) Удачи!

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#10 Можно ли заработать в категории нон-адалт? Молния

Молния

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2014 - 14:59

я пробовала на рунетках, но хватило меня ненадолго... слушала какая у меня невероятная улыбка, кучу комплиментов.. правда платить особо за это никто не стал). может я рано сдалась, но быстро поняла, что мне комплименты, а девочкам, которые все покажут, денежки))). конечно не у всех так, но у меня получилось так.) а вот сейчас, когда работаю в категории девушки, есть парочка мемов, которые просто так дарят, за улыбку) но не думаю, что их надолго хватит..)

#11 Можно ли заработать в категории нон-адалт? Santa_Elena

Santa_Elena

    кандидат в коммандос

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 460 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2014 - 19:40

Вот додумалось сейчас, зависит и от характера. Конкретно мне откровенно скучно get to know each other, особенно если собеседник интересен также, как березовое полено. Минут через 30 мне уже хочется пить, есть, чесаться, курить, предложить пошалить, выкинуть к чертям, ибо ручки\ножки\жопка\"заинтересованные глазки" затекли и мозги пухнут от высасывания тем из пальца.

Вот и у меня та же история

Тем паче, ценник  в но-нуде, обычно ниже. Сижу там, иногда,когда болею,  а работать надо- но только и мечтаю вернуться в адалт.

Ибо лучше по хорошей цене и без мозготраха насобирать нормальную сумму, чем  развлекать разговорами унылого поклонника, или же прыгать на грани (например, если идет вроде шоу без раздевания,но с сексуальным подтекстом) и бояться, как бы до тебя админы не докопались.


Не бывает неразрешимых проблем. Бывают неприятные решения.


#12 Можно ли заработать в категории нон-адалт? DelTee

DelTee

    Потомственная девственница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 910 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2014 - 20:20

Я бы сейчас уже не смогла, меня бы разорвало зевотой  :laughing: Проще уже отпрыгать 4-5 полноценных шоу, чем четыре часа изображать безумную заинтересованность. 



#13 Можно ли заработать в категории нон-адалт? Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2014 - 20:51

Убрала дубль))

Сообщение отредактировал Valeria: 22 Февраль 2014 - 20:53

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#14 Можно ли заработать в категории нон-адалт? Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2014 - 20:51

В этой категории не работала, тк раньше хватало разговорных приватов по хорошим ценам. И сейчас они есть у меня, но к сожалению их становится становится все меньше. Социалки подсадили болтунов на свои бесплатные группы по интересам и на тусовки в реале. Ну, и то, что в мире творится тоже заставляет челов экономить. Таковы реалии ;((

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#15 Можно ли заработать в категории нон-адалт? анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2014 - 21:07

пробовала,часто заходили сами с камерой,показать свой уй ,похвастаться,рабы ходят,тк там дешевле ,чем в бдсм,фетишники всякие одеть чулки,показать ноги,покурить, полопать шарики попой итп


купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#16 Можно ли заработать в категории нон-адалт? Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2014 - 22:00

Везде ставлю одинаковую цену и не парюсь. Какая разница что иметь мозги или другие места. Потому ценник одинаковый ;)

#17 Можно ли заработать в категории нон-адалт? AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2014 - 22:53

Можно зарабатывать, но нужно долго высидеть чтобы собрать постоянников, т.к все-таки поток намного меньше. Если бы было больше сайтов с нон-адалтовыми категориями и без фришки, то я бы работала. Мне нравится)

дело не в морали ни-ни, там свой особенный интересный контингент



#18 Можно ли заработать в категории нон-адалт? AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2014 - 22:54

Цены ниже. Это бесит :devil_2: 



#19 Можно ли заработать в категории нон-адалт? fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2014 - 08:08

Я очень много лет работала там. Пара комнат и вперед -  дело шло. Но я ж жадина, мне хочется боооольше) А там понятно что -  поговорили, а дальше он идет за шоу к другой модели в 90% случаев. Так лучше уж пусть все денежки мои будут - и за поговорить, и за все остальное. 


Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#20 Можно ли заработать в категории нон-адалт? Alise

Alise

    хуй на воротник

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2014 - 08:09

Опять 25.

*** вам 




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей