Перейти к содержимому


Фотография

Можно ли заработать в категории нон-адалт?


Сообщений в теме: 308

#81 Можно ли заработать в категории нон-адалт? Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 16:52

Или Вы невнимательно наблюдаете за своими девочками..) 

Советую обзавестись онлайн трансляцией  мониторов ваших девушек, и увидите , что они делают в привате)

девочки очень много любят приврать на студиях, я наблюдала за своими..и поверьте кто говорит о том что вообще не раздеваюсь и не пихаю в себя ничего, тот больше всех это и делает)

 

да, наблюдала за такими когда-то  :laughing:  :laughing: 
 



#82 Можно ли заработать в категории нон-адалт? Galya

Galya

    Member

  • Members
  • Pip
  • 64 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2016 - 19:11

У каждого идут разные категории, поэтому лучше один раз попробовать себя в определенной категории, чем постоянно размышлять на определённые темы. Моё мнение, что конечно в нон нуде намного меньше аудитории. А кто и заходит, так могут быть богатые мемберы, именно им нравятся закрытые девушки, которые просто так не разберутся, таких людей не привлекает легкодоступность. Поэтому ищите свою рыбу, насаживая правильную приманку на крючок!

#83 Можно ли заработать в категории нон-адалт? LonelyWHITE

LonelyWHITE

    Member

  • LonelyWHITE
  • Members
  • Pip
  • 51 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2016 - 19:03

На зарубежных сайтах вполне реально зарабатывать в разговорной категории, но тебе надо быть красивой, практически в совершенстве знать английский язык, быть креативной и эрудированной, иначе как низший офисный планктон будешь днями прозябать за компом за пару сотен в месяц.

#84 Можно ли заработать в категории нон-адалт? bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2016 - 19:12

Да лично на мой взгляд лучше за 200-300 работать дома 4-5 часов  в день и по желанию, чем пахать в офисе по 80-10 часов за те же самые деньги...



#85 Можно ли заработать в категории нон-адалт? phoenix

phoenix

    Newbie

  • Members
  • 26 сообщений

Отправлено 19 Март 2017 - 21:09

Можно заработать. Нужны отличное знание английского языка и умение показать мемберам почему именно к вам они должны возвращаться снова и снова..original.gif



#86 Можно ли заработать в категории нон-адалт? Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 241 сообщений

Отправлено 21 Март 2017 - 02:14

Да лично на мой взгляд лучше за 200-300 работать дома 4-5 часов в день и по желанию, чем пахать в офисе по 80-10 часов за те же самые деньги...

Каждому свое. Некоторым нужна самореализация и социализация. Поэтому им лучше вести нормальный образ жизни, чем сидеть дома и скрывать от знакомых свою работу. Ну и не каждая в нон-адалте может сидя по 4-5 часов в день за месяц заработать 200-300$. К тому же и нон-адалт понятие растяжимое. Кто-то просто сидит общается и максимум встанет покрутиться или переоденет джинсы вне камеры. А кто-то в белье танцует и использует игрушки для бл дж, а может и топлес показывает. Соответственно и заработки будут разные.

#87 Можно ли заработать в категории нон-адалт? SexyKilka

SexyKilka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 28 Март 2017 - 23:31

последние 2 месяца попробовала себя в нонюде, только в приватах раздевалась, зп  нехило конечно упала, сейчас решила вернутся опять в нюд, чтобы окончательно не разочароваться в вебке.



#88 Можно ли заработать в категории нон-адалт? adagio

adagio

    Newbie

  • Members
  • 36 сообщений

Отправлено 29 Март 2017 - 19:20

последние 2 месяца попробовала себя в нонюде, только в приватах раздевалась, зп  нехило конечно упала, сейчас решила вернутся опять в нюд, чтобы окончательно не разочароваться в вебке

В нон-нюде не раздеваются в приватах- поэтому он так и называется!Не разочаруйтесь лучше в своем мемберстве



#89 Можно ли заработать в категории нон-адалт? bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 29 Март 2017 - 19:30

Да нон нюд идет слабо,примерно 10-30 долларов в день с нескольких сайтов..но заработать всегда можно



#90 Можно ли заработать в категории нон-адалт? SexyKilka

SexyKilka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 29 Март 2017 - 20:33

 

последние 2 месяца попробовала себя в нонюде, только в приватах раздевалась, зп  нехило конечно упала, сейчас решила вернутся опять в нюд, чтобы окончательно не разочароваться в вебке

В нон-нюде не раздеваются в приватах- поэтому он так и называется!Не разочаруйтесь лучше в своем мемберстве

 

Для фришных сайтов это считай нонюд,приваты идут очень плохо. я пробовала и вообще не раздеваться за сессию, заработать очень сложно!



#91 Можно ли заработать в категории нон-адалт? bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 29 Март 2017 - 20:45

 

 

последние 2 месяца попробовала себя в нонюде, только в приватах раздевалась, зп  нехило конечно упала, сейчас решила вернутся опять в нюд, чтобы окончательно не разочароваться в вебке

В нон-нюде не раздеваются в приватах- поэтому он так и называется!Не разочаруйтесь лучше в своем мемберстве

 

Для фришных сайтов это считай нонюд,приваты идут очень плохо. я пробовала и вообще не раздеваться за сессию, заработать очень сложно!

 

зато оффлайновые сайты идут и заработать можно!



#92 Можно ли заработать в категории нон-адалт? SignoraAnnet

SignoraAnnet

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 493 сообщений

Отправлено 30 Март 2017 - 07:07

я на рунетках работаю в категории только флирт. в месяц 150-200$ выходит . ну думаю это нормально ) в вебкаме 3 месяца.

Надеюсь ,сейчас вы зарабатываете лучше или хотя бы перешли на доп.сайты. Я бы с таким заработком и месяца сидеть не стала :) Хотя конечно всё зависит от графика  ,и может для вас это норм.

О вкусах не спорят ..



#93 Можно ли заработать в категории нон-адалт? Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 241 сообщений

Отправлено 30 Март 2017 - 22:54

Да нон нюд идет слабо,примерно 10-30 долларов в день с нескольких сайтов..но заработать всегда можно

bunny, не дезинформируй людей. Ты красивая молодая девушка, со знанием английского, и умеешь себя подать. У некоторых нюд моделей молчат оффлайн сайты месяцами, как и фри сайты. И много моделей пробует себя на вебке, толком ничего не зарабатывают и уходят с вебки каждый день. А в нон нюде в разы сложнее хоть что-то заработать. Не суди по себе. Ты 10$ зарабатываешь, кто-то 50$, а очень много моделей с нулями сидят. Каждый день на форуме такие жалобы.

#94 Можно ли заработать в категории нон-адалт? Egerassa

Egerassa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 060 сообщений

Отправлено 31 Март 2017 - 03:40

Хлоя с чатурабата вроде не раздевается, а токенов 3000-4000 в час делает.


Студия в Москве/МО, ищет моделей с проживанием и без
Тренер моделей и операторов @chatroom


#95 Можно ли заработать в категории нон-адалт? SexyKilka

SexyKilka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 31 Март 2017 - 12:03

если кто знает моделей который не раздеваются с чб, напишите ники если не сложно, хочу посмотреть на их стиль работы)



#96 Можно ли заработать в категории нон-адалт? bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 31 Март 2017 - 12:23

 

Да нон нюд идет слабо,примерно 10-30 долларов в день с нескольких сайтов..но заработать всегда можно

bunny, не дезинформируй людей. Ты красивая молодая девушка, со знанием английского, и умеешь себя подать. У некоторых нюд моделей молчат оффлайн сайты месяцами, как и фри сайты. И много моделей пробует себя на вебке, толком ничего не зарабатывают и уходят с вебки каждый день. А в нон нюде в разы сложнее хоть что-то заработать. Не суди по себе. Ты 10$ зарабатываешь, кто-то 50$, а очень много моделей с нулями сидят. Каждый день на форуме такие жалобы.

 

ну английский у меня действительно хороший)а что ,разве 10-30 это много?я то думала,что я плохая модель, а оказывается,бывают девушки,которые вообще не зарабатывают)



#97 Можно ли заработать в категории нон-адалт? bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 31 Март 2017 - 12:29

Хотя на некоторых сайтах совсем слабо у меня-40-50 долларов за месяц



#98 Можно ли заработать в категории нон-адалт? lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 31 Март 2017 - 13:08

Хлоя с чатурабата вроде не раздевается, а токенов 3000-4000 в час делает.

кто сказал что она не раздевается?она дрочит скорее всего как и все.просто тикет делает-и под закрытой ширмой.ночью видела скрин когда у нее тикет был-дрочила и была голая.просто берет молодостью и наивностью как и многие молодые



#99 Можно ли заработать в категории нон-адалт? Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 241 сообщений

Отправлено 31 Март 2017 - 16:23

Хотя на некоторых сайтах совсем слабо у меня-40-50 долларов за месяц

Некоторые модели во фри делают анал надеясь, что им хоть 10 токенов кинут. И готовы весь месяц так во фри себя истязать хоть за 50$.

#100 Можно ли заработать в категории нон-адалт? Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 241 сообщений

Отправлено 31 Март 2017 - 16:27


Хлоя с чатурабата вроде не раздевается, а токенов 3000-4000 в час делает.

кто сказал что она не раздевается?она дрочит скорее всего как и все.просто тикет делает-и под закрытой ширмой.ночью видела скрин когда у нее тикет был-дрочила и была голая.просто берет молодостью и наивностью как и многие молодые
Модели могут раздеваться только в приватах, а во фри просто беседы вести.
Или даже для постоянников в скайпе по договоренности. Так можно в топе и с одним хорошим постоянником выезжать. Потом таким же образом может стать три хороших постоянника и для них в скайпе всё, а на сайте только танцы.

Сообщение отредактировал Jolie: 31 Март 2017 - 16:27




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1)