Перейти к содержимому


Фотография

SplitCam что изменить ,что добавить!?

splitcam official support

Сообщений в теме: 146

#41 SplitCam что изменить ,что добавить!? Splitcam Support

Splitcam Support

    Newbie

  • Members
  • 43 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 16:49

Пробуйте отсюда скачать:

http://sharesend.com/6yrq8kh8


Сообщение отредактировал Splitcam Support: 07 Ноябрь 2014 - 17:00


#42 SplitCam что изменить ,что добавить!? irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 17:06

 спасибо, качнула :original:


if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#43 SplitCam что изменить ,что добавить!? Splitcam Support

Splitcam Support

    Newbie

  • Members
  • 43 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 17:09

To irich

Если не сложно напишите как  работает ли у вас ? Спасибо



#44 SplitCam что изменить ,что добавить!? Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 17:39

в 8.1 не ставится, после распаковки выдает ошибку



#45 SplitCam что изменить ,что добавить!? KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 17:49

В общем, не складывается у меня с этим файлом ) Сначала скачать не могла, а по второй ссылке он определяется как вредоносный. Ладно, подожду основную версию )


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#46 SplitCam что изменить ,что добавить!? irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 17:58

To irich

Если не сложно напишите как  работает ли у вас ? Спасибо

да все ок


if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#47 SplitCam что изменить ,что добавить!? Triss

Triss

    1 буква - 1$, но посылание накуй бесплатно :D

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 955 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 18:49

Разрешение в сплиткам в этой версии будет браться максимально возможное от камеры или другого источника( например: видеофайл )  и раздаваться приложениям (например : JASMINCAM, FlashMedia-FMLE, и любым другим) в зависимости от того какое вы выберите уже внутри этих программ.

C ложитек 930 хоть что ты указываешь в исходнике - только 640*480, а там же ещё и широкоформат есть. Мэникам в этом плане намного удобнее, сразу можно переключить в зависимости от потребностей. И не надо 1000 манипуляций делать. Вы что делаете, софт для моделей или  самолет? Всё должно быть без лишних танцев с бубном.



#48 SplitCam что изменить ,что добавить!? Triss

Triss

    1 буква - 1$, но посылание накуй бесплатно :D

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 955 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 19:01

Есть сайты, которые очень требовательны к разрешению, другие же напротив, принимают только низкое  разрешение.

И вот в таких случаях модель должна быстро переключить разрешение одним кликом. Потому как теперь по вашим новым условиям - это не работает. Надо выйти из сплиткама,

чтобы переключить что-то в исходнике. Т.к одновременно не получится, потому как тебе напишут, что ресурс занят, выключите прогу.

Плюс не у всех  есть возможность менять это самое разрешение в исходниках апроири.Например, как у меня в случае с панасоником и новой картой авермедия лив геймер хд,

т.к авермедия,суки, не поддерживают вин хр , тем более X64. Я,конечно, изловчилась и заставила таки драйвер сесть на ось, но прогу от авермедиа, где все настраивается юзать не могу, она не поставится, хоть на голове ты стой возле компа. Сплиткам мне помогал в этом плане, любое разрешение, только кликни.

 

Ну почему так... есть одно, нет другого. Есть другое, но перестало работать то первое...

 

Приходится юзать 2 сплитера, 2 камеры и уй знает сколько ещё всякой дополнительной фигни...


Сообщение отредактировал Triss: 07 Ноябрь 2014 - 19:01


#49 SplitCam что изменить ,что добавить!? Splitcam Support

Splitcam Support

    Newbie

  • Members
  • 43 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 20:23

Можно скриншот ошибки?

в 8.1 не ставится, после распаковки выдает ошибку


Сообщение отредактировал Splitcam Support: 07 Ноябрь 2014 - 20:23


#50 SplitCam что изменить ,что добавить!? Splitcam Support

Splitcam Support

    Newbie

  • Members
  • 43 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 20:24

А какой антивирус у вас?

В общем, не складывается у меня с этим файлом ) Сначала скачать не могла, а по второй ссылке он определяется как вредоносный. Ладно, подожду основную версию )



#51 SplitCam что изменить ,что добавить!? Splitcam Support

Splitcam Support

    Newbie

  • Members
  • 43 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 20:37

Так нет переключений это и ест автоматическое упращение без лишних танцев.

Возьмите меникам подключите логитек он с него все ровно берет 640x480 а потом ресайзит в широко формат который вы выбрали. В итоге нагрузка растет качество видео падает ,видео становиться приплюснытым или растянутым.

Мы еще поиграемся с этим на днях есть идейка одна.





Разрешение в сплиткам в этой версии будет браться максимально возможное от камеры или другого источника( например: видеофайл ) и раздаваться приложениям (например : JASMINCAM, FlashMedia-FMLE, и любым другим) в зависимости от того какое вы выберите уже внутри этих программ.

C ложитек 930 хоть что ты указываешь в исходнике - только 640*480, а там же ещё и широкоформат есть. Мэникам в этом плане намного удобнее, сразу можно переключить в зависимости от потребностей. И не надо 1000 манипуляций делать. Вы что делаете, софт для моделей или самолет? Всё должно быть без лишних танцев с бубном.

Сообщение отредактировал Splitcam Support: 07 Ноябрь 2014 - 20:39


#52 SplitCam что изменить ,что добавить!? Triss

Triss

    1 буква - 1$, но посылание накуй бесплатно :D

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 955 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 20:48

ну вот комбинацией  - меникам я ложитеком я пользуюсь уже давно, никакого ресайза, кач-ва изображения на 5 с плюсом, когда сидела на myfreecamse co спликамом - мемы плевались, подключила ложитек и меникам  - пишут что идеально, да и я себя как мем регулярно проверяю(я пробовала всякие комбинации, как никак стаж 8 лет и техническое образование гы). Как только не приходилось выкручиваться, ведь у каждго сайта/софта/камеры свои особенности - программеры всё равно потребностей и особенностей многих не знают,увы...


Сообщение отредактировал Triss: 07 Ноябрь 2014 - 20:50


#53 SplitCam что изменить ,что добавить!? Splitcam Support

Splitcam Support

    Newbie

  • Members
  • 43 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 20:49

Если я все правильно понял . То впринципе почтм все сайты требуют разное разрешение, или автоматом или выбором из списка как JasminCam.

Мы берем с вашей камеры максимальное разрешение у вас это 1280х720, камера панасоник, после этого если сайт требует 320x240 мы ресайзиМ и отдаем, если как в JasminCam вы выбираете 848×480 то мы сами его ресайзим и отдаем без каких либо переключений. В итоге это удобней и меньше нагрузки.

Если я что не допонял, объемные пожалуйста более детально. Спасибо


Есть сайты, которые очень требовательны к разрешению, другие же напротив, принимают только низкое разрешение.
И вот в таких случаях модель должна быстро переключить разрешение одним кликом. Потому как теперь по вашим новым условиям - это не работает. Надо выйти из сплиткама,
чтобы переключить что-то в исходнике. Т.к одновременно не получится, потому как тебе напишут, что ресурс занят, выключите прогу.
Плюс не у всех есть возможность менять это самое разрешение в исходниках апроири.Например, как у меня в случае с панасоником и новой картой авермедия лив геймер хд,
т.к авермедия,суки, не поддерживают вин хр , тем более X64. Я,конечно, изловчилась и заставила таки драйвер сесть на ось, но прогу от авермедиа, где все настраивается юзать не могу, она не поставится, хоть на голове ты стой возле компа. Сплиткам мне помогал в этом плане, любое разрешение, только кликни.

Ну почему так... есть одно, нет другого. Есть другое, но перестало работать то первое...

Приходится юзать 2 сплитера, 2 камеры и уй знает сколько ещё всякой дополнительной фигни...



#54 SplitCam что изменить ,что добавить!? Triss

Triss

    1 буква - 1$, но посылание накуй бесплатно :D

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 955 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 20:53

Ясненько...

Ну а почему ложитек 930е разрешение только 640*480 и никак не меняется?



#55 SplitCam что изменить ,что добавить!? Splitcam Support

Splitcam Support

    Newbie

  • Members
  • 43 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 20:54

Попробуйте эту версию сплиткама с майфрикамс или другим сайтом я думаю должно быть не хуже качество чем с маникамом.
Если видео у нас хуже и если не сложно сделайте скришоты пожалуйста.

Кстати с какой резолюции работает майфрикамс?

ну вот комбинацией - меникам я ложитеком я пользуюсь уже давно, никакого ресайза, кач-ва изображения на 5 с плюсом, когда сидела на myfreecamse co спликамом - мемы плевались, подключила ложитек и меникам - пишут что идеально, да и я себя как мем регулярно проверяю(я пробовала всякие комбинации, как никак стаж 8 лет и техническое образование гы). Как только не приходилось выкручиваться, ведь у каждго сайта/софта/камеры свои особенности - программеры всё равно потребностей и особенностей многих не знают,увы...



#56 SplitCam что изменить ,что добавить!? Triss

Triss

    1 буква - 1$, но посылание накуй бесплатно :D

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 955 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 20:56

Честно, мне не нравится, как  выглядит видео в сплиткаме в комбинации с ложитеком. Вот сплиткам тут как раз видимо и ресайзит. кач-во изображение ужасное.

Чего в меникам нет, зато меникам не работает с hdmi  lol

Вот так и живем...



#57 SplitCam что изменить ,что добавить!? Triss

Triss

    1 буква - 1$, но посылание накуй бесплатно :D

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 955 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 21:00

На mfc щас не работаю, скрины предоставить не могу.

Там автоматом, не надо выбирать, но соотн сторон 4:3



#58 SplitCam что изменить ,что добавить!? Splitcam Support

Splitcam Support

    Newbie

  • Members
  • 43 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 21:01

Ну мы и общаемся тут что бы облегчить моделям жизнь ;-)

 

Да то видео которое у нас в экране программы это ресайз поэтому надо сверку делать на каком то лайвсайте например Жасмина.


Сообщение отредактировал Splitcam Support: 07 Ноябрь 2014 - 21:02


#59 SplitCam что изменить ,что добавить!? Splitcam Support

Splitcam Support

    Newbie

  • Members
  • 43 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 21:03

А в меникам какое разрешение берет с logitech

И где вы это проверяете ?

 

Ясненько...

Ну а почему ложитек 930е разрешение только 640*480 и никак не меняется?


Сообщение отредактировал Splitcam Support: 07 Ноябрь 2014 - 21:05


#60 SplitCam что изменить ,что добавить!? Triss

Triss

    1 буква - 1$, но посылание накуй бесплатно :D

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 955 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 21:05

А смысл, чтобы в сплиткаме  окошко с видео  ресайз показывало?Я как модель хочу сразу в окошке всё как есть видеть. И сама контролировать разрешение.

Нет, я видела. конечно предыдущие ответы, для упрощения и т.д. Но по мне так наоборот...

 

меникам делает разрешение в соотв. с техническими параметрами самой камеры.Т.е можно выбрать какое тебе нужно из того, что эта камера поддерживает(авто, 360p, 480p,600p, 768p)


Сообщение отредактировал Triss: 07 Ноябрь 2014 - 21:14




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей