Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Manyvids.Приглашаю моделей по рефералке.


Сообщений в теме: 126

#1 Manyvids.Приглашаю моделей по рефералке. milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2014 - 16:11

Уважаемые модели!Приглашаю вас на сайт для продажи контента-по своей реф ссылке. www.manyvids.com

Сайт хорошее место для моделей с мфк,уже давно американские модели юзают этот сайт.Выплаты на Payoneer ,минималка от 50$. 

Сайт интегрирован с мфк,вы на всех правах сможете добавлять ссылку,баннеры на свой профайл мфк. 

На сайте имеется продажа-видео,фото,белье,любые личные вещи.Так же от 5 видео существует membership. 

Минимальная цена на видео -3.99$. 

На сайте практически нет ограничений -твиттер,фб,рефералки на комнаты,скайпы и прочее-все это можно размещать. 

В благодарность мне,вы регистрируетесь по моей ссылке www.manyvids.com   turned.gif



#2 Manyvids.Приглашаю моделей по рефералке. RudiRina

RudiRina

    Newbie

  • Members
  • 44 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2014 - 16:26

спасибо зарегистрируюсь а есть ли еще сайты где можно продовать белье ?Если есть  рефералки кпиши ))


Сообщение отредактировал RudiRina: 23 Ноябрь 2014 - 16:27

      Не влюбляйся, не пей вина
       И на лбу себе высеки:
      Жизнь тебе для того дана,
      Чтобы ты посвятил ее физике

 

-нет

 

     гуманитраия ответ 


#3 Manyvids.Приглашаю моделей по рефералке. Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 911 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2014 - 16:33

Уважаемые модели!Приглашаю вас на сайт для продажи контента-по своей реф ссылке. https://www.manyvids...a-MV-Girl/78823

Сайт хорошее место для моделей с мфк,уже давно американские модели юзают этот сайт.Выплаты на Payoneer ,минималка от 50$. 

Сайт интегрирован с мфк,вы на всех правах сможете добавлять ссылку,баннеры на свой профайл мфк. 

На сайте имеется продажа-видео,фото,белье,любые личные вещи.Так же от 5 видео существует membership. 

Минимальная цена на видео -3.99$. 

На сайте практически нет ограничений -твиттер,фб,рефералки на комнаты,скайпы и прочее-все это можно размещать. 

В благодарность мне,вы регистрируетесь по моей ссылке https://www.manyvids...a-MV-Girl/78823   :turned:

Там паспорт с реальными данными требуют.Я зарегилась,теперь не знаю ,продолжать ли.



#4 Manyvids.Приглашаю моделей по рефералке. milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2014 - 16:41

Дример,конечно паспорт надо и пионер реальный надо. :laughing: Но я этого не увижу,не бойся.



#5 Manyvids.Приглашаю моделей по рефералке. milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2014 - 16:45

Да ,забыла.Так же там custom продажи есть.


Сообщение отредактировал milla007: 23 Ноябрь 2014 - 16:45


#6 Manyvids.Приглашаю моделей по рефералке. helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2014 - 17:53

Мила, а какой они %% берут?



#7 Manyvids.Приглашаю моделей по рефералке. milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2014 - 17:58

40% 

Мила, а какой они %% берут?

https://www.manyvids.com/FAQ-Model/



#8 Manyvids.Приглашаю моделей по рефералке. helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2014 - 18:01

пасиб :kiss:



#9 Manyvids.Приглашаю моделей по рефералке. Ируля

Ируля

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2014 - 22:33

А если на МФК не работаю - там нечего ловить? 


Изображение

#10 Manyvids.Приглашаю моделей по рефералке. milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 07:17

Нет,не только на мфк.просто там ноу лимитс по правилам,поэтому среди моделей сайт популярен.плюс ссылки на продажи без риска и приток мемов.

#11 Manyvids.Приглашаю моделей по рефералке. AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 12:29

а страны блочить можно?


Изображение

#12 Manyvids.Приглашаю моделей по рефералке. milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 15:37

анна ,фак смотри.там есть 12 вопрос.

#13 Manyvids.Приглашаю моделей по рефералке. Cordie

Cordie

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 03 Март 2015 - 04:04

Уважаемые модели!Приглашаю вас на сайт для продажи контента-по своей реф ссылке. https://www.manyvids...a-MV-Girl/78823

Сайт хорошее место для моделей с мфк,уже давно американские модели юзают этот сайт.Выплаты на Payoneer ,минималка от 50$. 

Сайт интегрирован с мфк,вы на всех правах сможете добавлять ссылку,баннеры на свой профайл мфк. 

На сайте имеется продажа-видео,фото,белье,любые личные вещи.Так же от 5 видео существует membership. 

Минимальная цена на видео -3.99$. 

На сайте практически нет ограничений -твиттер,фб,рефералки на комнаты,скайпы и прочее-все это можно размещать. 

В благодарность мне,вы регистрируетесь по моей ссылке https://www.manyvids...a-MV-Girl/78823   :turned:

Офигеть) Я в шоке. Это как раз то, что мне нужно. Я как раз искала подобный сайт для пассивного дохода. И наткнулась на это объявление. Единственное, что омрачает мою радость - что переводчики переводят плохо, а я английский почти не знаю. Девочки, а может кто-нибудь знает подобные сайты для пассивного дохода, продажи фото и видео только русские. Подскажите пожалуйста, если кто знает. Или киньте свою рефссылочку для регистрации. Буду очень благодарна :original:



#14 Manyvids.Приглашаю моделей по рефералке. Calipsoo

Calipsoo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2015 - 11:19

Вчера создала профайл на ManyVids ( к сожалению тему на форме уже нашла после)Потратила почти весь день загружая видео и айтимс для магазина  за 24 часа жизни профайла всего несколько превью просмотров и я сомневаюсь что вообще там что-то у меня купят. Кажется что там публика заточена на жесткий хардкор  и кто его исполняет неважно. Сам профиль лайкают только модели, где вообще мемберы и есть ли они там? 



#15 Manyvids.Приглашаю моделей по рефералке. helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2015 - 11:41

Кстати у меня та же фигня. Лайки и просмотры есть но покупок -0. Но я много видосов не грузила, штук 10 для теста

#16 Manyvids.Приглашаю моделей по рефералке. milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2015 - 13:37

Во первых сайт для постояников.Во вторых видео,должны быть очень хорошего качества.Тупо записанных с вебок приватов-куча.Такое только фаны покупают. 

В третьих,видео нужно добавлять каждый день,чтобы висеть на главной странице-как новое видео сегодня.Там есть расписание.Так вас будут хотя бы видеть. 

Ну и селфпромо конечно.Там уйма моделей,обычные девочки в жопе списка.На сайте хорошо покупают мемы с мфк.Там модели с мфк и тусят все. 

У меня не густо,но покупают из редка.Вообще не идут у меня такие сайты.Правда на апдейты я забила,будет вых,займусь.Я с кастомса удалилась даже,с Елм тоже. 

П,С.ПИшите мемам сами ,ставьте им сердечки и просите за себя.Так все делают,это очень помогает!!!!!Внизу сайта есть раздел с мемберами.Лайкайте сами свои видео и они будут отображаться в ленте с правого края. 

В общем,девчонки,надо на сайте тусить и активничать,тогда вас будут видеть другие!


Сообщение отредактировал milla007: 05 Декабрь 2015 - 13:42


#17 Manyvids.Приглашаю моделей по рефералке. Calipsoo

Calipsoo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2015 - 14:28

Да уже я поняла  что на сайте в основном модели с mfc .Популярны еще модели которые продают видео с партнерами, и с экшеном на превью ,имхо там еще не каждый готов платить ведь можно дрочить на эти превью , конечно же они не будут покупать скучные записанные приваты  :biggrin:

Ну да ладно, я ссылок своих там накидала везде где можно и вещи выставила на продажу, может с худой овцы хоть шерсти клок.



#18 Manyvids.Приглашаю моделей по рефералке. valersex

valersex

    Модель со стажем и владелец студии в отставке:)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 056 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2015 - 06:09

Мила все верно написала. На сайте надо активничать!

Я тоже грузанула туда 5 видео (просто тизинг, попробовать, но конечно такие видео никому не нужны, нужен жесткач :laughing: ). Несколько пар трусишек на продажу, цель создала, чтобы денежку помогали копить. И пока что все. Трусы у меня один раз купил вообще какой-то неизвестный товарищ, не писал мне даже ничего. Я ему отправила, он получил все, лайков наставил и исчез. Видео смотрят пока только постояшки. Сайтом я вообще не занимаюсь. А так вообще идеи у них хорошие, много новых фишек добавилось в последнее время.  


Моя ИМХА ИМХЕЕ любой самой ИМХОВОЙ ИМХИ. ИМХО :)))

#19 Manyvids.Приглашаю моделей по рефералке. showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 06 Март 2016 - 20:23

женщины, как у кого дела на этом роесурсе? Стоит заморочиться?



#20 Manyvids.Приглашаю моделей по рефералке. вита

вита

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 495 сообщений

Отправлено 06 Март 2016 - 20:31

женщины, как у кого дела на этом роесурсе? Стоит заморочиться?

я с начала февраля там. денег особо нет в сравнении с сайтами. чисто такой сайт для энтузиастов-любителей......просто когда ну уж совсем нечего делать-то там капашусь.....





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей