Перейти к содержимому


Фотография

Что в вебкаме для Вас самое трудное?


Сообщений в теме: 450

#241 Что в вебкаме для Вас самое трудное? Zaza123

Zaza123

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2016 - 15:43

Ахха,у меня такая мимика активная, что если я растроенна то даже моя фальш улыбка не поможет, грустные глаза как у клоуна))))

Ну я лицом не свечу, вообще зашибись, могу от ловенса вибрировать с таким скучающим лицом и не заморачиваться))))
я сегодня пилинг на лице сделола ,видимо придётся тоже одной порой улыбаться)))

#242 Что в вебкаме для Вас самое трудное? Ogogosha

Ogogosha

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2016 - 22:54

Для меня самое трудное в вебкаме -это поза наездницы!

ахахаха;) А для меня самое любимое! Самая эффектная поза для меня + тренажер!

 

А по теме топика, самое сложное - проводить больше 3х часов онлайн в день и начать этот самый онлайн



#243 Что в вебкаме для Вас самое трудное? Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2016 - 23:45


Для меня самое трудное в вебкаме -это поза наездницы!

ахахаха;) А для меня самое любимое! Самая эффектная поза для меня + тренажер!


А по теме топика, самое сложное - проводить больше 3х часов онлайн в день и начать этот самый онлайн
Я думала я одна такая. Кому отсидка тяжкло дается)

#244 Что в вебкаме для Вас самое трудное? Ogogosha

Ogogosha

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2016 - 23:54

 

 

Для меня самое трудное в вебкаме -это поза наездницы!

ахахаха ;) А для меня самое любимое! Самая эффектная поза для меня + тренажер!


А по теме топика, самое сложное - проводить больше 3х часов онлайн в день и начать этот самый онлайн
Я думала я одна такая. Кому отсидка тяжкло дается)

 

Нееееее, это общая проблема;) Стоит только форум почитать - у всех оно и то же. Последнее время чуток больше стала высжывать - в теме стримрея писала про способ мотивации :original:



#245 Что в вебкаме для Вас самое трудное? SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2016 - 03:08

После того, как увидела, насколько больше можно заработать, если посидеть даже чуть-чуть дольше, сижу как положено, даже если глухота, в конце может денежный кран прорваться даже после 3 нищенских часов.
А так да, я лентяйка! )

Сообщение отредактировал SillyLily: 03 Декабрь 2016 - 03:09


#246 Что в вебкаме для Вас самое трудное? Zaza123

Zaza123

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2016 - 09:58

После того, как увидела, насколько больше можно заработать, если посидеть даже чуть-чуть дольше, сижу как положено, даже если глухота, в конце может денежный кран прорваться даже после 3 нищенских часов.
А так да, я лентяйка! )

а что делаете во время глухоты?! Когда даже не общается никто. Я час могу подрыгаться,потом позу принимаю и сижу

#247 Что в вебкаме для Вас самое трудное? SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2016 - 10:34

Изворачиваюсь по всякому, ракурсы, позы меняю, презентую свои самые ходовые так сказать места, у меня это игра с сосками, могу наклониться над камерой так чтобы только губы и грудь была видна , или даже пол груди и делаю им дерти толк, мол я такая хорни и хочу тебя прям сейчас! Рано или поздно среагируют. А вообще да, очень сложно сидеть и не сдаваться, время в два раза медленнее ползет. Я замечаю, что главное не терять контакт с комнатой и все будет чикипики.

#248 Что в вебкаме для Вас самое трудное? YourMa

YourMa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 762 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 21:02

самое сложное удержать себя онлайн, нууу как?как то делают те кто сидят 12 часов....боже дай мне сил хоть разок 8 часов хотя бы


MaYou

#249 Что в вебкаме для Вас самое трудное? SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 21:42

Это не люди, это роботы)))) нет,если с перерывом, то я еще могу часов 6-7 в сумме протранслировать, но подряяяяд.... 3-4 часа и я умирать)

#250 Что в вебкаме для Вас самое трудное? ModelAnya

ModelAnya

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2016 - 02:43

мне тяжело начать , когда я понимаю и накручиваю вот голяк будет сегодня, а потом спустя часа 2-3 появляется азарт сделать больше и больше)  а потом снова затишье и мне кажется уже нечего не сделаю и выключаю  :ermm:  :ermm:



#251 Что в вебкаме для Вас самое трудное? Zaza123

Zaza123

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2016 - 06:46

самое сложное удержать себя онлайн, нууу как?как то делают те кто сидят 12 часов....боже дай мне сил хоть разок 8 часов хотя бы

я сидела недавно с 21-4 ночи,это был ужас, я потом весь день как после бадуна ходила, это и на самой работе сказывается, делала все из под палки,без всякого кайфа.

#252 Что в вебкаме для Вас самое трудное? Zaza123

Zaza123

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2016 - 06:48

Изворачиваюсь по всякому, ракурсы, позы меняю, презентую свои самые ходовые так сказать места, у меня это игра с сосками, могу наклониться над камерой так чтобы только губы и грудь была видна , или даже пол груди и делаю им дерти толк, мол я такая хорни и хочу тебя прям сейчас! Рано или поздно среагируют. А вообще да, очень сложно сидеть и не сдаваться, время в два раза медленнее ползет. Я замечаю, что главное не терять контакт с комнатой и все будет чикипики.

я тоже так делаю, ну мне потом перерыв нужен, жутко бесит это.

#253 Что в вебкаме для Вас самое трудное? SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2016 - 12:20

Изворачиваюсь по всякому, ракурсы, позы меняю, презентую свои самые ходовые так сказать места, у меня это игра с сосками, могу наклониться над камерой так чтобы только губы и грудь была видна , или даже пол груди и делаю им дерти толк, мол я такая хорни и хочу тебя прям сейчас! Рано или поздно среагируют. А вообще да, очень сложно сидеть и не сдаваться, время в два раза медленнее ползет. Я замечаю, что главное не терять контакт с комнатой и все будет чикипики.

я тоже так делаю, ну мне потом перерыв нужен, жутко бесит это.

Ой, как я вас понимаю. У меня сейчас неделя какого-то затишья, и одно дело это делать, когда комната периодически медленная, а другое- когда периодически активна. Да, выматывает в общем.

#254 Что в вебкаме для Вас самое трудное? Zaza123

Zaza123

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2016 - 13:04

Изворачиваюсь по всякому, ракурсы, позы меняю, презентую свои самые ходовые так сказать места, у меня это игра с сосками, могу наклониться над камерой так чтобы только губы и грудь была видна , или даже пол груди и делаю им дерти толк, мол я такая хорни и хочу тебя прям сейчас! Рано или поздно среагируют. А вообще да, очень сложно сидеть и не сдаваться, время в два раза медленнее ползет. Я замечаю, что главное не терять контакт с комнатой и все будет чикипики.

я тоже так делаю, ну мне потом перерыв нужен, жутко бесит это.
Ой, как я вас понимаю. У меня сейчас неделя какого-то затишья, и одно дело это делать, когда комната периодически медленная, а другое- когда периодически активна. Да, выматывает в общем.
это точно,ладно когда крутишься и какая то реакция есть,хотяби hi bb)))а когда тупо молчат это ппц как по самооценка бьет

#255 Что в вебкаме для Вас самое трудное? SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2016 - 13:09

Ага, я даже уже сообщения о выходе/входе включила, чтобы не смотреть на замерший чат

#256 Что в вебкаме для Вас самое трудное? Zaza123

Zaza123

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2016 - 19:20

Ага, я даже уже сообщения о выходе/входе включила, чтобы не смотреть на замерший чат

опа,а вот тут подробнее))))как это отключить?!)))) я думала этот ужас постоянно перед глазами будет))))

#257 Что в вебкаме для Вас самое трудное? SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2016 - 19:28

на чатуре, да?



#258 Что в вебкаме для Вас самое трудное? RitaMargarita

RitaMargarita

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 565 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2016 - 22:53

Ага, я даже уже сообщения о выходе/входе включила, чтобы не смотреть на замерший чат

опа,а вот тут подробнее))))как это отключить?!)))) я думала этот ужас постоянно перед глазами будет))))

В окне бродкаста, где настройки (третья вкладка после чата и пользователей) ищи Notify on Entry/Leave For и ставь no users

#259 Что в вебкаме для Вас самое трудное? RitaMargarita

RitaMargarita

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 565 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2016 - 22:59

А если по теме, то самое сложное переждать время, а не закрыть все нафиг, когда народу много-много но ни один не типает. Хорошо, что это не часто бывает, я готова взорваться от такого, да и мч тоже.

#260 Что в вебкаме для Вас самое трудное? Miaaa

Miaaa

    Newbie

  • Members
  • 29 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2016 - 14:19

Для меня самое трудное это подобрать время,когда работать и совмещать это с основной работой. Ну и сесть конечно,потому что иногда так устанешь,что и жить не хочется :original:


Сообщение отредактировал Miaaa: 17 Декабрь 2016 - 14:19




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей