Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Заблокировали аккаунт на МФК


Сообщений в теме: 159

#41 Заблокировали аккаунт на МФК AlisaLisa

AlisaLisa

    Твой личный сорт Анджелины )

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 657 сообщений

Отправлено 01 Январь 2015 - 16:05

С мфк пора завязывать. Такая глушня там. Действительно не торт(  

В довершение всего мем скинул видео, где МJ, которая в декабре-1 место и которая не раздевается, на котором она факается с мужиком , и  говорит, она раньше только так шоу делала. В общем только развратом там можно раскрутиться. все скромницы нынешние  с дилдами начинали. Если бы они это все в привате хотя бы хотели , то было бы окей, они во фри хотят. Предполагаю, кто пару лет наза на нем начал, тем гораздо проще было. Типсы есть, но того не стоит.

Подозреваю, что Милла мне сейчас того мужика с закатившимися глазами скинет)))



#42 Заблокировали аккаунт на МФК milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 01 Январь 2015 - 16:12

Это не "того мужика",это  Роберт Дауни Младший)))) 

1364263077_robert-downey.jpg



#43 Заблокировали аккаунт на МФК AlisaLisa

AlisaLisa

    Твой личный сорт Анджелины )

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 657 сообщений

Отправлено 01 Январь 2015 - 16:16

Да знаю я, знаю) У меня бывший по нему тащится, говорит все девушки хотят этого Роберта Дауни младшего)) Прям до такой степени по нему прется, что картинки с ним себе сохраняет в вк)



#44 Заблокировали аккаунт на МФК milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 01 Январь 2015 - 16:20

 

 

 У меня бывший по нему тащится

Это звоночек  :laughing:



#45 Заблокировали аккаунт на МФК AlisaLisa

AlisaLisa

    Твой личный сорт Анджелины )

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 657 сообщений

Отправлено 01 Январь 2015 - 16:23

 

 

 

 У меня бывший по нему тащится

Это звоночек  :laughing:

 

 

Да не, не думаю) У них типаж просто похож, он скорее себя с ним ассоциирует))



#46 Заблокировали аккаунт на МФК Casio

Casio

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 375 сообщений

Отправлено 04 Январь 2015 - 19:04

а мне не нравится он, страшок :))))



#47 Заблокировали аккаунт на МФК marrimba

marrimba

    Newbie

  • Members
  • 45 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2015 - 22:20

Да, в последнее время саппорт стал жестить... Подругу банили на неделю за то, что она в юбке школьницы на паблике сидела) ко мне придирались по поводу лесби- видео с другой моделью, при чём было написано в описании видео, что она модель такая то, мне же прислали письмо удалить это, так как она не модель сайта.. Ну и штрафы были за кое- какие нарушения... Но штрафы были давно, а вот история с баном подруги в школьной юбке и фоток- это недавно. У меня какое то чувство что недолюбливают они русских моделей(

#48 Заблокировали аккаунт на МФК iseestars

iseestars

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 301 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2015 - 22:54

deleted


Сообщение отредактировал iseestars: 07 Февраль 2016 - 19:00


#49 Заблокировали аккаунт на МФК iseestars

iseestars

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 301 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2015 - 22:56

deleted


Сообщение отредактировал iseestars: 07 Февраль 2016 - 19:00


#50 Заблокировали аккаунт на МФК marrimba

marrimba

    Newbie

  • Members
  • 45 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2015 - 23:20

Может ваша подруга,сидя в юбке школьницы приговаривала;"Да,папочка отфакай меня и мою сестрёнку вместе с собачкой!Папочка,доченька хочет твой большой член себе в рот" Или что-нибудь типа того.Я сижу в юбке школьницы и никаих предупреждений у меня нет.

Нет, она как и вы и как и я сидела в школьной юбке.

#51 Заблокировали аккаунт на МФК TheSnakecatcher

TheSnakecatcher

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2015 - 00:36

Девочки, если блочат на мфк, то надо им писать очень слезное письмо, извинятся за все грехи, даже те, которых не совершали, говорить, что такое больше никогда не повториться, в общем, миллион раз просите извинения, скажите, что понимали, что нарушаете правила, но хотели угодить мему, и только теперь понимаете какой глупой были, в общем, в таком стиле, там 2 админа на блокировке сидят, они изначально не любят блокировать, а когда перед ними слезно извиняются, то почти всегда тают.

В последнее время fraud and scam from eastern european models increased drastically и они немного негативно к нам настроены.



#52 Заблокировали аккаунт на МФК marrimba

marrimba

    Newbie

  • Members
  • 45 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2015 - 00:54

Меня заблочили, если бы знала, пробовала бы извиняться,а так новый аккаунт открыла. Теперь немного стремно из- за того, что вдруг заметят , а с другой стороны мне кажется они наверняка видят , просто глаза закрывают. Деньги со старого аккаунта вернули.

#53 Заблокировали аккаунт на МФК timurman

timurman

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 620 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2015 - 03:36

а за что вообще блочили?они как то следят за фришкой или мемы сливают?


Окажу помощь в настройке ПК\ноута. Даю рекомендации,консультации по сборке ПК, выбора ноута для работы.
 

#54 Заблокировали аккаунт на МФК marrimba

marrimba

    Newbie

  • Members
  • 45 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2015 - 09:22

В моем случае они сами следили. За что заблочили они даже не написали), потом сама вспомнила что это был приват. Причем заблочили не сразу , а спустя пару недель после нарушения. А штрафы были вообще спустя 2-5 месяцев после нарушений. Так что они могут и потом просмотреть что кто то когда то делал.

#55 Заблокировали аккаунт на МФК valersex

valersex

    Модель со стажем и владелец студии в отставке:)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 052 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2015 - 12:51

Девочки, если блочат на мфк, то надо им писать очень слезное письмо, извинятся за все грехи, даже те, которых не совершали, говорить, что такое больше никогда не повториться, в общем, миллион раз просите извинения, скажите, что понимали, что нарушаете правила, но хотели угодить мему, и только теперь понимаете какой глупой были, в общем, в таком стиле, там 2 админа на блокировке сидят, они изначально не любят блокировать, а когда перед ними слезно извиняются, то почти всегда тают.

В последнее время fraud and scam from eastern european models increased drastically и они немного негативно к нам настроены.

а откуда информация, что на блокировке 2 админа? :) слезное письмо не помогает, уже пробовали с некоторыми моделями. А я другого мнения - очень любят блокировать они за любую херню в последнее время. 


Моя ИМХА ИМХЕЕ любой самой ИМХОВОЙ ИМХИ. ИМХО :)))

#56 Заблокировали аккаунт на МФК marrimba

marrimba

    Newbie

  • Members
  • 45 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2015 - 13:30

Девочки, если блочат на мфк, то надо им писать очень слезное письмо, извинятся за все грехи, даже те, которых не совершали, говорить, что такое больше никогда не повториться, в общем, миллион раз просите извинения, скажите, что понимали, что нарушаете правила, но хотели угодить мему, и только теперь понимаете какой глупой были, в общем, в таком стиле, там 2 админа на блокировке сидят, они изначально не любят блокировать, а когда перед ними слезно извиняются, то почти всегда тают.
В последнее время fraud and scam from eastern european models increased drastically и они немного негативно к нам настроены.

а откуда информация, что на блокировке 2 админа? :) слезное письмо не помогает, уже пробовали с некоторыми моделями. А я другого мнения - очень любят блокировать они за любую херню в последнее время. Да, я тоже к этому мнению склоняюсь. Раньше было спокойнее


#57 Заблокировали аккаунт на МФК TheSnakecatcher

TheSnakecatcher

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 23:39

 

Девочки, если блочат на мфк, то надо им писать очень слезное письмо, извинятся за все грехи, даже те, которых не совершали, говорить, что такое больше никогда не повториться, в общем, миллион раз просите извинения, скажите, что понимали, что нарушаете правила, но хотели угодить мему, и только теперь понимаете какой глупой были, в общем, в таком стиле, там 2 админа на блокировке сидят, они изначально не любят блокировать, а когда перед ними слезно извиняются, то почти всегда тают.

В последнее время fraud and scam from eastern european models increased drastically и они немного негативно к нам настроены.

а откуда информация, что на блокировке 2 админа? :) слезное письмо не помогает, уже пробовали с некоторыми моделями. А я другого мнения - очень любят блокировать они за любую херню в последнее время. 

 

я давно на этом сайте и многое знаю :)

все индивидуально и в зависимости от нарушения, но их политика такова, что заблокированные модели денег не приносят.



#58 Заблокировали аккаунт на МФК aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 23:54

 

 

 заблокированные модели денег не приносят.

вы хотели сказать , что под горячую руку попадают менее успешные модели ? так ? 



#59 Заблокировали аккаунт на МФК marrimba

marrimba

    Newbie

  • Members
  • 45 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2015 - 14:03

Интересно, а до какой степени нужно быть неуспешной чтобы они начали придираться? ) у меня рейтинг колебался от тысячи- до двух... Видимо для них это отстой (

#60 Заблокировали аккаунт на МФК TheSnakecatcher

TheSnakecatcher

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2015 - 15:06

я имела ввиду, что если модель заблокировали, то она денег не приносит вообще.

не важно успешная модель сейчас или нет, потенциально она может принести сайту много денег в любой момент.

Я не скажу, чтоб они придирались к неуспешным моделям.

В этом плане они более-менее честные.

Тут все от характера нарушения зависит.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей