Перейти к содержимому


Фотография

Как раскрутить комнату


Сообщений в теме: 141

#21 Как раскрутить комнату xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 18 Январь 2015 - 19:02

как думаете,

Вообще,никак не думаем.

Мне такие вопросы напоминают задачки:

" В одном пенале лежит 6 ручек,в другом 4 карандаша.Сколько в пеналах фломастеров" :stuart:


Сообщение отредактировал xGlamourx: 18 Январь 2015 - 19:02


#22 Как раскрутить комнату Alice666

Alice666

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 18 Январь 2015 - 19:07

 

как думаете,

Вообще,никак не думаем.

Мне такие вопросы напоминают задачки:

" В одном пенале лежит 6 ручек,в другом 4 карандаша.Сколько в пеналах фломастеров" :stuart:

 

благодарю за откровенность



#23 Как раскрутить комнату Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 18 Январь 2015 - 19:19

Lilit

Если интересует Streamate, то милости просим. Посмотрим, что можно будет сделать, чтобы вы работали у нас.


Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#24 Как раскрутить комнату Lilit

Lilit

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 18 Январь 2015 - 23:12

Я работала на студии, особо не крутилась во фри,просто улыбалась. В неделю ( за 30 часов) зароюаьвала от 200 до 500. Когда как.
Потом ушла на дом , на жас ( подруга обещала помочь , она заробатывает хорошие деньги, но так как я лентяйка, она от меня отказалась) теперь я пытаюсь наверстать , но тяжело дается. Я борюсь с ленью , работаю обычно с 9 до 3-4. Но людей нет практически, зароботки никакие..меня интересовало именно возможно ли поднять комнату , есть ли шанс..


Сообщение отредактировал Lilit: 21 Январь 2015 - 15:35


#25 Как раскрутить комнату Lilit

Lilit

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 18 Январь 2015 - 23:13

И да, простите что не знаю , что такое промоушен, как то раньше в это не вникала , но профайл заполнен от и до.

#26 Как раскрутить комнату Cage2

Cage2

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 19 Январь 2015 - 00:02

работаю по графику (50 часов в период)


Как долго работаете в таком режиме?
 

За день (выходные!) максимум 20 баксов, чаще 5 или 10.


Сколько $/час? Правильно посчитайте, т.е. как минимум за последние 100 часов работы.
 

как можно раскрутить комнату?


Что имеете в виду под словом "раскрутить"?
Вас интересует какой-то определенный уровень заработка? В деньгах или $/час?
Какой-то уровень посещаемости Вашей комнаты?
Попадание в топ по какому-либо критерию (топ популярных, топ по приватам, топ по заработкам)?

Для разных целей разные подходы и приоритеты.

Если интересует уровень 20$/час, достаточно следовать рекомендациям саппорта и работать 50-60 часов за период.

Возможность заработка 40+ $/час уже зависит от самой модели (ее природных данных, личных качеств, знаний и навыков). Тут подробнее.

Ради 70+ $/час нужно будет плотно работать по двум направлениям:
- привлечение как можно большего количества мемберов в комнату,
- улучшение качества обработки клиентов (эффективная конвертация мемберов в деньги).
Оба направления работы очень важны и взаимосвязаны.

Высокий $/час не означает высокий заработок (если Вы мало работаете). И наоборот, можно сравнительно много зарабатывать, имея не очень высокий $/час. По моим несколько устаревшим данным, для попадания в топ 50 по заработкам, 92% моделей топа работали от 140 часов в месяц (это минимум) и чуть более 200 часов в месяц в среднем.

Даже лучшим приходится много работать, чтобы удерживать свои лидирующие позиции. Поэтому выбирая цели, правильно оценивайте свои силы и возможности.

 

по 6-7 дней в месяц..это же не работа совсем..Мне кажется, ни у кого бы не пошло


Бывают исключения.
Есть множество факторов, влияющих на результат. Если есть какие-то недостатки/недоработки, их можно чем-то компенсировать. Один из популярных подходов - компенсировать свои недостатки временем работы. Малое время работы тоже можно компенсировать, если есть чем :).

#27 Как раскрутить комнату standby

standby

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 402 сообщений

Отправлено 19 Январь 2015 - 00:20

она же написала ,что ленивая ,смысл ей всякие мембероконвертации расписывать? :idontno:

 

 



#28 Как раскрутить комнату Lilit

Lilit

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 19 Январь 2015 - 11:12

она же написала ,что ленивая ,смысл ей всякие мембероконвертации расписывать? :idontno:


Давайте начнем с того, что когда нет контроля ( нет начальства и тд) каждого может посещать лень. Это во первых. Во-вторых, у меня были на то причины, было много проблем, и была просто апатия ко всему. Бросил парень, друзья как-то резко отвернулись и т.д. Ну в общем, не буду слишком много рассписывать, я просто хочу чтоб вы поняли, что в жизни каждого человека бывают такие ситуации, и нельзя сразу ставить крест, говоря "ну она ж ленивая, что ей там расписывать". Да, я признала, что мне все было лень, но по крайней мере, я вижу свои минусы, и не прячу как страус голову в песок. Сейчас я настроена решительно, и просто хотела послушать мнения девочек. Если Вы сделали для себя вывод, что я ленивая, а значит пропащая, то это ваше право.

#29 Как раскрутить комнату Lilit

Lilit

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 19 Январь 2015 - 11:20

[

работаю по графику (50 часов в период)

Как долго работаете в таком режиме?

За день (выходные!) максимум 20 баксов, чаще 5 или 10.

Сколько $/час? Правильно посчитайте, т.е. как минимум за последние 100 часов работы.

как можно раскрутить комнату?

Что имеете в виду под словом "раскрутить"?Вас интересует какой-то определенный уровень заработка? В деньгах или $/час?Какой-то уровень посещаемости Вашей комнаты?Попадание в топ по какому-либо критерию (топ популярных, топ по приватам, топ по заработкам)?Для разных целей разные подходы и приоритеты.Если интересует уровень 20$/час, достаточно следовать рекомендациям саппорта и работать 50-60 часов за период.Возможность заработка 40+ $/час уже зависит от самой модели (ее природных данных, личных качеств, знаний и навыков). Тут подробнее.Ради 70+ $/час нужно будет плотно работать по двум направлениям:- привлечение как можно большего количества мемберов в комнату,- улучшение качества обработки клиентов (эффективная конвертация мемберов в деньги).Оба направления работы очень важны и взаимосвязаны.Высокий $/час не означает высокий заработок (если Вы мало работаете). И наоборот, можно сравнительно много зарабатывать, имея не очень высокий $/час. По моим несколько устаревшим данным, для попадания в топ 50 по заработкам, 92% моделей топа работали от 140 часов в месяц (это минимум) и чуть более 200 часов в месяц в среднем.Даже лучшим приходится много работать, чтобы удерживать свои лидирующие позиции. Поэтому выбирая цели, правильно оценивайте свои силы и возможности.

по 6-7 дней в месяц..это же не работа совсем..Мне кажется, ни у кого бы не пошло

Бывают исключения.Есть множество факторов, влияющих на результат. Если есть какие-то недостатки/недоработки, их можно чем-то компенсировать. Один из популярных подходов - компенсировать свои недостатки временем работы. Малое время работы тоже можно компенсировать, если есть чем :).

Спасибо больше, что так подробно ответили мне!
Только с января я начала работать стабильно по 50 часов в период. Посчитать процент в час за последние 100 часов не могу, так как за месяц 100 часов еще ни разу не отрабатывала..
Не стремлюсь стать топовой, мой идеал зароботка на данный момент это 20$ в час! То, к чему я хотела бы стремиться.
Просто практически пустой фри чат..как то не вселяет оптимизм. Тема была и создала именно для того, чтоб девушки посоветовали , поднимать свою комнату, т.е работать больше и ставило ( и качественно соответственно) или создать новую комнату, и с новым энтузиазмом начинать заново?

Сообщение отредактировал Lilit: 19 Январь 2015 - 11:26


#30 Как раскрутить комнату standby

standby

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 402 сообщений

Отправлено 19 Январь 2015 - 11:24

Я не подумала , что пропавшая .. Просто по постам видно , что это основная проблема.. А по теме, лучше открыть новую комнату , и попытаться с нуля, у новых комнат, выгоднее положение , чем у забытых богом,)))

#31 Как раскрутить комнату Lilit

Lilit

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 19 Январь 2015 - 11:28

Я не подумала , что пропавшая .. Просто по постам видно , что это основная проблема.. А по теме, лучше открыть новую комнату , и попытаться с нуля, у новых комнат, выгоднее положение , чем у забытых богом,)))


Спасибо , что ответили мне по теме) наверное, вы правы. Думаю попробовать с новой комнаты

#32 Как раскрутить комнату xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 19 Январь 2015 - 11:31

Не то сейчас время,чтобы новые комнаты раскручивать.(на мой взгляд)

Лучше старые раскачивать,у старых постояшек комната может быть в архивах-припрутся.

Ну и естественно мощное железо,резвый инет,(требования сайтов растут,Жас,вообще,мутант какой-то),фрэндли на фэйсе.

Я повторюсь-терпение и время.По ходу пьесы сами поймете,чего не хватает.Можете побродить по моделям,посмотреть,как девочки работают.

Можете подключить сайты,которые дают заработок в оффе(СС,ImLive)



#33 Как раскрутить комнату xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 19 Январь 2015 - 11:33

Думаю попробовать с новой комнаты

Не понимаю,причем тту комната новая,Вы-то в этой комнате все та же.

Понимаю,МФК.Там камскор какой-то,то-сё.

На Жасе,насколько помню,всегда рулили старые комнаты. :idontno:



#34 Как раскрутить комнату Lilit

Lilit

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 19 Январь 2015 - 11:42

Думаю попробовать с новой комнаты

Не понимаю,причем тту комната новая,Вы-то в этой комнате все та же.
Понимаю,МФК.Там камскор какой-то,то-сё.
На Жасе,насколько помню,всегда рулили старые комнаты. :idontno:

Ну, например, в новой комнате есть промо период, может кто-то запомнит, кому-то понравиться.. Все постояшки-это мои друзья еще Со стрима, я их перетащила. Новых за это время было парочку, но они уже ушли давно.

На счёт света, интернета, компьютера все в норме, так как подруга помогала это все делать , она мне и профайл помогала заполнить и тд. Единственное, что компьютер не потянет два сайта. Загрузка ЦП под 90 тогда. Я даже версию жасмнкам исспользую не 3.5 ( самую новую), а предпоследнюю (3.4) как как компьютеру уже тяжеловато. Но сапорт сказал, что можно и предыдущую версию юзать

#35 Как раскрутить комнату xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 19 Январь 2015 - 11:45

Ну, например, в новой комнате есть промо период, может кто-то запомнит, кому-то понравиться.. Все постояшки-это мои друзья еще Со стрима, я их перетащила. Новых за это время было парочку, но они уже ушли давно.


На счёт света, интернета, компьютера все в норме, так как подруга помогала это все делать , она мне и профайл помогала заполнить и тд. Единственное, что компьютер не потянет два сайта. Загрузка ЦП под 90 тогда. Я даже версию жасмнкам исспользую не 3.5 ( самую новую), а предпоследнюю (3.4) как как компьютеру уже тяжеловато. Но сапорт сказал, что можно и предыдущую версию юзать

 

Я понимаю,что Вам кажется-Новая комната!Новая жизнь начнется.

То есть,для себя Вы уже все решили.К чему тогда спрашивать?Открывайте и работайте.



#36 Как раскрутить комнату Lilit

Lilit

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 19 Январь 2015 - 11:51

Ну, например, в новой комнате есть промо период, может кто-то запомнит, кому-то понравиться.. Все постояшки-это мои друзья еще Со стрима, я их перетащила. Новых за это время было парочку, но они уже ушли давно.

На счёт света, интернета, компьютера все в норме, так как подруга помогала это все делать , она мне и профайл помогала заполнить и тд. Единственное, что компьютер не потянет два сайта. Загрузка ЦП под 90 тогда. Я даже версию жасмнкам исспользую не 3.5 ( самую новую), а предпоследнюю (3.4) как как компьютеру уже тяжеловато. Но сапорт сказал, что можно и предыдущую версию юзать

Я понимаю,что Вам кажется-Новая комната!Новая жизнь начнется.
То есть,для себя Вы уже все решили.К чему тогда спрашивать?Открывайте и работайте.

Да я ничего пока не решила. Я слушаю мнения разных моделей, и думаю, как мне лучше поступить.

#37 Как раскрутить комнату xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 19 Январь 2015 - 11:55

Да я ничего пока не решила. Я слушаю мнения разных моделей, и думаю, как мне лучше поступить.

Уже можно было пахать,хоть на старой,хоть на новой....



#38 Как раскрутить комнату Peppy

Peppy

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 19 Январь 2015 - 12:30

Ну, например, в новой комнате есть промо период

 

Если я не ошибаюсь то, промо при повторной регистрации нет.


This World Likes Winners Изображение

#39 Как раскрутить комнату Lilit

Lilit

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 19 Январь 2015 - 12:32

Да я ничего пока не решила. Я слушаю мнения разных моделей, и думаю, как мне лучше поступить.

Уже можно было пахать,хоть на старой,хоть на новой....

В данный момент я работаю)) не думайте, что я сижу, и думку гадаю)) можно работать, и параллельно проверять форум :)

#40 Как раскрутить комнату Alice666

Alice666

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 19 Январь 2015 - 13:20

 

Да я ничего пока не решила. Я слушаю мнения разных моделей, и думаю, как мне лучше поступить.

 

На самом деле, xGlamourx права. Тут советовать бесполезно. Все зависит от Вас самих. Я тож решаю между новой комнатой на жасе и старой заброшеной, но все же левая пятка подсказывает, что надо страую поднимать. Удалиться-то никогда не поздно. И я научена опытом, что себя надо слушать! 

Вам могу сказать вот что: рассмотрите другие сайты для работы. Не обязательно сразу региться, просто повисите на них, посмотрите какой стиль работы там приветствуется. Почитайте формуы. Жасмиин не центр всей вселенной. Пробуйте 2-3 сайта сразу. Это всяко лучше, чем страдать в пустой комнате, но утешать себя тем, что "ну я же стараюсь, сижу тут!" это как бэ.. позиция жертвы уже получается. А жертв мемы не любят. Самосовершенствование рулит. Все вложения в работу, как умственные, так и денежные окупятся обязательно. 

Ну а уж вопрос лени и мотивации - тут без комментариев... Кто хочет, тот ищет возможности, а кто нет - оправдания. 





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей