Перейти к содержимому


Фотография

Какие секреты успеха у топовых моделей?


Сообщений в теме: 320

Опрос: Есть ли секрет успеха? (271 пользователей проголосовало)

  1. Проголосовал Секрет успеха есть. (141 голосов [52.03%] - Просмотр)

    Процент голосов: 52.03%

  2. Проголосовал Никаких секретов нет. (130 голосов [47.97%] - Просмотр)

    Процент голосов: 47.97%

Голосовать Гости не могут голосовать

#241 Какие секреты успеха у топовых моделей? Zaza123

Zaza123

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2016 - 14:12

Время, время и ещё раз время.Не ставить границы,вот заработала 100$ за 2ч и можно уйти,а сидеть столько сколько всегда,чем дольше тем лучше.

#242 Какие секреты успеха у топовых моделей? SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2016 - 14:23

У меня есть метод по поддержке длительности трансляции. Я свой минимум раз в месяц где-то поднимаю, когда вижу что предыдущий за могу сделать слишком быстро уже (если что, без минимума я никогда не ухожу). Для меня очень эффективно.

#243 Какие секреты успеха у топовых моделей? Zaza123

Zaza123

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2016 - 15:22

У меня есть метод по поддержке длительности трансляции. Я свой минимум раз в месяц где-то поднимаю, когда вижу что предыдущий за могу сделать слишком быстро уже (если что, без минимума я никогда не ухожу). Для меня очень эффективно.

метод по поддержки приват и вообще вашей трансляции?)))можно в лс)))мне прям интересно

#244 Какие секреты успеха у топовых моделей? SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2016 - 15:44

У меня есть метод по поддержке длительности трансляции. Я свой минимум раз в месяц где-то поднимаю, когда вижу что предыдущий за могу сделать слишком быстро уже (если что, без минимума я никогда не ухожу). Для меня очень эффективно.

метод по поддержки приват и вообще вашей трансляции?)))можно в лс)))мне прям интересно

Написала в лс

#245 Какие секреты успеха у топовых моделей? en0tik2

en0tik2

    Member

  • Members
  • Pip
  • 53 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2016 - 17:04

 

 

У меня есть метод по поддержке длительности трансляции. Я свой минимум раз в месяц где-то поднимаю, когда вижу что предыдущий за могу сделать слишком быстро уже (если что, без минимума я никогда не ухожу). Для меня очень эффективно.

метод по поддержки приват и вообще вашей трансляции?)))можно в лс)))мне прям интересно

Написала в лс

 

а можно и мне тоже  :whistling:



#246 Какие секреты успеха у топовых моделей? matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 836 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2016 - 17:09

можно мне тоже плиз)


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#247 Какие секреты успеха у топовых моделей? SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2016 - 17:17

Короче, я поняла, что заинтересовала на пустом месте)))
Так я же и сказала, я устанавливаю себе минимум, который я должна собрать кровь из носа, без которого уйти просто не могу. Обычно это минимальная сума которую я собираю в свою среднепродолжительную трансляцию. И в плохие дни это помогает высиживать часы, то есть нет такого, ой, что-то сегодня не идет, пойду ка я посплю. Могу и подольше чем обычно посидеть, но минимум я возьму. А за это время подписчики увеличиваются и работать стает легче. Поэтому раз в месяц мне минимум приходится поднимать, потому что заработки увеличиваются со временем. Я просто очень ленивая и могу уйти и через 2 часа, собрав минимум, или через те же 2 часа, если глухо, а просто сказать себе, что должна работать н-ное колличество часов -это не эффективно, потому что можно и в носу колупаться 4 часа, а можно поддерживать активность в комнате, поэтому целью есть не время высидки, а сумма.
Помимо того, у меня есть цель каждый месяц заработать сумму выше, чем в предыдущий.
Так что ничего сверхестественного, но до я меня очень действенно. Я просто много раз читала в теме "как прошла сессия", что собрала половину минимума или что-то вроде этого. Так вот это как раз против правил)

Сообщение отредактировал SillyLily: 28 Ноябрь 2016 - 17:18


#248 Какие секреты успеха у топовых моделей? en0tik2

en0tik2

    Member

  • Members
  • Pip
  • 53 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2016 - 17:26

Короче, я поняла, что заинтересовала на пустом месте)))
Так я же и сказала, я устанавливаю себе минимум, который я должна собрать кровь из носа, без которого уйти просто не могу. Обычно это минимальная сума которую я собираю в свою среднепродолжительную трансляцию. И в плохие дни это помогает высиживать часы, то есть нет такого, ой, что-то сегодня не идет, пойду ка я посплю. Могу и подольше чем обычно посидеть, но минимум я возьму. А за это время подписчики увеличиваются и работать стает легче. Поэтому раз в месяц мне минимум приходится поднимать, потому что заработки увеличиваются со временем. Я просто очень ленивая и могу уйти и через 2 часа, собрав минимум, или через те же 2 часа, если глухо, а просто сказать себе, что должна работать н-ное колличество часов -это не эффективно, потому что можно и в носу колупаться 4 часа, а можно поддерживать активность в комнате, поэтому целью есть не время высидки, а сумма.
Помимо того, у меня есть цель каждый месяц заработать сумму выше, чем в предыдущий.
Так что ничего сверхестественного, но до я меня очень действенно. Я просто много раз читала в теме "как прошла сессия", что собрала половину минимума или что-то вроде этого. Так вот это как раз против правил)

классная тема заработать больше, чем в предыдущем месяце)))



#249 Какие секреты успеха у топовых моделей? Easy

Easy

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 341 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2016 - 13:10

Короче, я поняла, что заинтересовала на пустом месте)))
Так я же и сказала, я устанавливаю себе минимум, который я должна собрать кровь из носа, без которого уйти просто не могу. Обычно это минимальная сума которую я собираю в свою среднепродолжительную трансляцию. И в плохие дни это помогает высиживать часы, то есть нет такого, ой, что-то сегодня не идет, пойду ка я посплю. Могу и подольше чем обычно посидеть, но минимум я возьму. А за это время подписчики увеличиваются и работать стает легче. Поэтому раз в месяц мне минимум приходится поднимать, потому что заработки увеличиваются со временем. Я просто очень ленивая и могу уйти и через 2 часа, собрав минимум, или через те же 2 часа, если глухо, а просто сказать себе, что должна работать н-ное колличество часов -это не эффективно, потому что можно и в носу колупаться 4 часа, а можно поддерживать активность в комнате, поэтому целью есть не время высидки, а сумма.
Помимо того, у меня есть цель каждый месяц заработать сумму выше, чем в предыдущий.
Так что ничего сверхестественного, но до я меня очень действенно. Я просто много раз читала в теме "как прошла сессия", что собрала половину минимума или что-то вроде этого. Так вот это как раз против правил)

Молодец! Хороший настрой. 



#250 Какие секреты успеха у топовых моделей? SonyaMarmeladova

SonyaMarmeladova

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2017 - 05:40

У меня любимы топовые с мфк, Аспен Рай, Сабрина Нелли, Джими Поттер (это старички мфк) 

и каждая из них ОБОЖАЕТ свою работу) и живет ней) 

 

Как думаете, сколько из них будет продолжать жить вебкамом и ОБОЖАТЬ свою работу, если вебкам перестанет им приносить доход? Не врите хотя бы себе. Ну, по крайней мере, они будут жить вебкамом и обожать его, пока он приносит доход

 

Тут про американок пишут, так вот они там у себя, видимо, между собой дружат и держатся своей вебкамной тусовки, поддерживают друг друга, наверное, и поэтому уверены в своей правоте, потому что не одни. А у нас, думаю, каждая сама за себя, да еще и рефлексирует: "А как мне признаться в своей работе парню? Он же меня бросит, потому что я падшая женщина!"


БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА НЕ ЦИТИРОВАТЬ МОИ ТЕКСТЫ! СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ!


#251 Какие секреты успеха у топовых моделей? Myrzilka

Myrzilka

    Жизнь бьёт ключём и всё по голове

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 403 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2017 - 18:34

а кто бы не ОБОЖАЛ за 1000 баксов минимум  за смену ?shifty.gif  я бы тоже обожала! biggrin.png laughing.gif



#252 Какие секреты успеха у топовых моделей? Котильда

Котильда

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 793 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2017 - 23:43

Мне кажется отменная внешность, фон отличный и норм техника.

#253 Какие секреты успеха у топовых моделей? SonyaMarmeladova

SonyaMarmeladova

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 03 Июль 2017 - 22:36

Мне кажется отменная внешность, фон отличный и норм техника.

А что такое отменная внешность?


БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА НЕ ЦИТИРОВАТЬ МОИ ТЕКСТЫ! СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ!


#254 Какие секреты успеха у топовых моделей? SignoraAnnet

SignoraAnnet

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 493 сообщений

Отправлено 08 Июль 2017 - 00:21

 

Мне кажется отменная внешность, фон отличный и норм техника.

А что такое отменная внешность?

 

Предполагаю ,имелось ввиду -ухоженность. Ну или элементарная аккуратность. Необязательно быть невероятной красоткой ,как показывает практика. Можно быть одетой достаточно просто ,но в образе  не допускать неопрятности -грязные волосы , ногти  с потрескавшимся лаком , плохая эпиляция и т.д.  Но кстати что касается одежды , я много транслировала в обычных простых маечках и шортах и был успех в этот день ))



#255 Какие секреты успеха у топовых моделей? seeyousoon

seeyousoon

    Newbie

  • seeyousoon
  • Newbies
  • 12 сообщений

Отправлено 15 Июль 2017 - 02:26

улыбка и психоанализ)



#256 Какие секреты успеха у топовых моделей? Wonderful

Wonderful

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 517 сообщений

Отправлено 06 Август 2017 - 21:17

У меня есть метод по поддержке длительности трансляции. Я свой минимум раз в месяц где-то поднимаю, когда вижу что предыдущий за могу сделать слишком быстро уже (если что, без минимума я никогда не ухожу). Для меня очень эффективно.

 можно мне пожалуйста



#257 Какие секреты успеха у топовых моделей? CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 560 сообщений

Отправлено 06 Август 2017 - 21:22

 

У меня есть метод по поддержке длительности трансляции. Я свой минимум раз в месяц где-то поднимаю, когда вижу что предыдущий за могу сделать слишком быстро уже (если что, без минимума я никогда не ухожу). Для меня очень эффективно.

 можно мне пожалуйста

 

она же написала bang.gif госпадиии


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#258 Какие секреты успеха у топовых моделей? BrendaPat

BrendaPat

    Newbie

  • Newbies
  • 13 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 20:13

Короче как говорится все методы хороши ,уже кто-то писал про это... Я вот для начала себе составила небольшой список вариантов своего шоу и потом проверила, что больше мемам нравится в моем исполнении... Главное всегда держать про запас что-то нестандартное, то что делают не все модели:) 



#259 Какие секреты успеха у топовых моделей? Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 02:47

я пытаюсь все по 8 часов себя настроить сидеть и при том не считаю это много,но блин НЕ МОГУ! сижу 4-6 часов максимум..вот такая я ленивая жопа и еще никогда не тизю их во фри..случается раз в месяц ,максимум 2...что я могу встать и повертеться во фри...а так просто сижу..я в основном работаю лицом..у каждого своя фишка и моя фишка это 1)развод на бла бла в привате(пытаюсь,стественно большинство хотят играть..но тех кого развела на бла бла сидят намного дольше игрунов) и 2)лицо на которое я знаю что именно у меня идут на него в большинстве своем(хотя  я не супер красавица, а обычная симпатичная девушка,  работая на вебке можно нарисовать какое угодно лицо smile.png))))главное поставить свет и хор макияж..и под правильным углом камеры скрыть недостатки и будешь выглядеть супер...вообщем у меня схема работы именно такая..моя подруга например берет их именно шоу-она очень хорошие шоу делает и у нее куча оутфитов..я например шоу делаю очень обычные и на данный момент без игрушек..но зарабатываю больше чем она.....у каждого своя фишка и еще конечно УЛЫБКА..когда я улыбаюсь,процент  приватов вырастает..но в основном я не улыбаюсь))ну только в пвт и если типают))))))такая я ленивая жопа..я знаю что это плохо,но я просто наверно устала от вэбки и уже не хочу и не могу делать того что нужно делать...но уходить с нее не собираюсь по ряду причин.....меня впринципе мой заработок устраивает,,,ну как-то так)

По поводу как стать топом уже в принципе все написано выше)подписываюсь под каждым словом:свет,оборудование,,РАБОТОСПОСОБНОСТЬ по(10-12 ч),желательно хор англ(но не обязательно),,хорошее качественное шоу со звуком,,общение голосом,улыбка,доброжелательность,хор интерьер,так же я думаю разнообразие интерьера(спальня,ванна,кухня -  для МФК)они любят когда ты перемещаешься-один день там,др день в др месте и тп...если что-то не учла, то выше все написали уже..в принципе вот и все секреты+еще хорошая фигура и правильный макияж конечно же не будут лишними))

А смысл работать по 8-10-12 часов, если можно спокойно выходить на пять-шесть, но стабильно хотя бы пять раз в неделю и настраиваться заработать не меньше 200-250 долларов за смену? Раз в полгода обрабатываешь часть постоях, реффералишь их на тот же Лив под 85%, или ещё на что, и увеличиваешь свой доход уже до 500-600 в смену.


Сообщение отредактировал Verushka: 12 Октябрь 2017 - 02:47

Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#260 Какие секреты успеха у топовых моделей? MisterDi

MisterDi

    Advanced Member

  • MisterDi
  • Newbies
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 20 Март 2018 - 14:28

Чем больше сидиш онлайн тем больше прибыль. Сайты следят за етим и дают боььше мемберов с баблом.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей