Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

рик души! Девочки, у кого есть ненужный аккаунт на chaturbate? =(((((


Сообщений в теме: 78

#1 рик души! Девочки, у кого есть ненужный аккаунт на chaturbate? =((((( anna0415

anna0415

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2015 - 19:26

Девченки, может есть у кого ненужный аккаунт на чатурбате, который может принимать токены?
Я уже три недели пытаюсь к ним попасть. Бесполезно, постоянно отказывают в прохождении проверки возраста, хотя я все делаю правильно. Уже замучалась, мне кажется они просто 
не хотят меня пускать, хотя я вроде не уродина. 
Я сейчас с кризисом ели концы с концами свожу. Детям на еду уже с такими ценами не хватает. А тут хоть может какой то калымчик будет.
Наверное они же не будут постоянно сверять мое лицо с лицом на документах?. Я не буду лицо показывать в вебчате, ну только когда очень нужно. Или у них очень строго с этим? Проверяют?
 
Заранее спасибо большое, девченки, тому кто откликнется. Или может кто хоть советом поможет? :crying:  


#2 рик души! Девочки, у кого есть ненужный аккаунт на chaturbate? =((((( showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2015 - 19:29

через студию попробуйте зарегистрироваться



#3 рик души! Девочки, у кого есть ненужный аккаунт на chaturbate? =((((( anna0415

anna0415

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2015 - 19:30

эх
 


Сообщение отредактировал anna0415: 03 Апрель 2015 - 19:38


#4 рик души! Девочки, у кого есть ненужный аккаунт на chaturbate? =((((( Littlexkris

Littlexkris

    Newbie

  • Members
  • 37 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2015 - 19:40

там нет такого "студия"



#5 рик души! Девочки, у кого есть ненужный аккаунт на chaturbate? =((((( Littlexkris

Littlexkris

    Newbie

  • Members
  • 37 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2015 - 19:40

 

Девченки, может есть у кого ненужный аккаунт на чатурбате, который может принимать токены?
Я уже три недели пытаюсь к ним попасть. Бесполезно, постоянно отказывают в прохождении проверки возраста, хотя я все делаю правильно. Уже замучалась, мне кажется они просто 
не хотят меня пускать, хотя я вроде не уродина. 
Я сейчас с кризисом ели концы с концами свожу. Детям на еду уже с такими ценами не хватает. А тут хоть может какой то калымчик будет.
Наверное они же не будут постоянно сверять мое лицо с лицом на документах?. Я не буду лицо показывать в вебчате, ну только когда очень нужно. Или у них очень строго с этим? Проверяют?
 
Заранее спасибо большое, девченки, тому кто откликнется. Или может кто хоть советом поможет? :crying:  

 

есть, только ты же понимаешь что его могут заблокировать в любой момент? 


Сообщение отредактировал Littlexkris: 03 Апрель 2015 - 19:41


#6 рик души! Девочки, у кого есть ненужный аккаунт на chaturbate? =((((( Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2015 - 19:53

anna0415

Мы можем посодействовать в открытии, но только на ваши документы.


Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#7 рик души! Девочки, у кого есть ненужный аккаунт на chaturbate? =((((( anna0415

anna0415

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2015 - 19:54

Littlexkris, ну если я не буду показывать лицо - то не заблокируют. А там если дело пойдет - как нибудь попробую пробиться.

#8 рик души! Девочки, у кого есть ненужный аккаунт на chaturbate? =((((( anna0415

anna0415

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2015 - 19:54

.


Сообщение отредактировал anna0415: 03 Апрель 2015 - 19:58


#9 рик души! Девочки, у кого есть ненужный аккаунт на chaturbate? =((((( Littlexkris

Littlexkris

    Newbie

  • Members
  • 37 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2015 - 20:05

окей без проблем в лс пиши



#10 рик души! Девочки, у кого есть ненужный аккаунт на chaturbate? =((((( Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 911 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2015 - 20:11

 

Девченки, может есть у кого ненужный аккаунт на чатурбате, который может принимать токены?
Я уже три недели пытаюсь к ним попасть. Бесполезно, постоянно отказывают в прохождении проверки возраста, хотя я все делаю правильно. Уже замучалась, мне кажется они просто 
не хотят меня пускать, хотя я вроде не уродина. 
Я сейчас с кризисом ели концы с концами свожу. Детям на еду уже с такими ценами не хватает. А тут хоть может какой то калымчик будет.
Наверное они же не будут постоянно сверять мое лицо с лицом на документах?. Я не буду лицо показывать в вебчате, ну только когда очень нужно. Или у них очень строго с этим? Проверяют?
 
Заранее спасибо большое, девченки, тому кто откликнется. Или может кто хоть советом поможет? :crying:  

 

Может проще на рунетки устроится? И работать в режиме подглядок и без лица.Будет калымчик точно!

Я смею себе напомнить,что в конце 2014 года,из-за какой то модели МФК закрыл студию с невыплатой денег всем зареганным.



#11 рик души! Девочки, у кого есть ненужный аккаунт на chaturbate? =((((( anna0415

anna0415

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2015 - 20:17

эх. на других сайтах ничего непонятно. в том то и дело((((. все как то закрыто и непонятно. а на чатурбате - просто и видно что денежки людям идут.

может я не все сайты видела. может есть копии чатурбата?

 

да и я читала что наши русские ничего не платят. почти все платят только иностранцы .


Сообщение отредактировал anna0415: 03 Апрель 2015 - 20:18


#12 рик души! Девочки, у кого есть ненужный аккаунт на chaturbate? =((((( tata

tata

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2015 - 20:18

Фотки делайте хорошие и будет Вам щасье.  Дело не в том как Вы выглядите - им вообще пофиг. Качество фоток их не устраивает. Отвечают они обычно очень быстро - в течение суток. Заведите  почту  gmail и переделывайте фотографии.



#13 рик души! Девочки, у кого есть ненужный аккаунт на chaturbate? =((((( anna0415

anna0415

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2015 - 20:25

спасибо за совет. уж переделывала. может им что другое не нравиться. фиг знает. толком они не отвечают.



#14 рик души! Девочки, у кого есть ненужный аккаунт на chaturbate? =((((( tata

tata

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2015 - 20:28

http://support.chatu...ge-verification    перечитайте внимательно - может какой-то из пунктов нарушен.



#15 рик души! Девочки, у кого есть ненужный аккаунт на chaturbate? =((((( kemper

kemper

    Пургенный Диллер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 617 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2015 - 20:48

что может быть проще русских сайтов? рунеток или той же бонги...

 

там нет такого "студия"

студии, может, и нет. но посредники есть.именно это ей и советуют.

конечно, посредники берут % от вывода заработка. но это лучше,чем ничего.

а работать под чужим акком-это вообще финиш.

вас там заблочат навсегда, и тогда сайт для вас будет закрыт навсегда. оно вам надо?


Все, чего ты когда-либо хотел, находится на другой стороне твоего страха (с)


#16 рик души! Девочки, у кого есть ненужный аккаунт на chaturbate? =((((( Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2015 - 21:35

Вы еще за риски подумайте. А то денег заработаете с гулькин нос, зато наплачитесь. 

Сейчас поветрие. Когда некоторые люди, специально ходят, записывают приваты с девочками...иногда выводят на откровенный разговор, на то чтоб дали личные контакты или еще какую личную инфу.. А потом ищут этих девочек в ВК, ФБ и прочим социалкам. Высылают записи их родным и друзьям. Шантажируют. Или просто выкладывают на каком-нить своем сайте запись с девочкой и не удаляют, как бы она не просила. Наживая на этом свои копейки.

Уверенны, что просчитали все риски? Потом не стыдно будет перед мужем, друзьями и т.д.??? Сейчас в этом бизе нет легких денег, да и вообще не у всех идет. Не редкость, когда девочки сидят по 8+ часов зарабатывая 5 баксов, иногда и вовсе с нулем.

Как деньги получать будете, посмотрели? Или кроме как зарегистрироваться больше ничего? Инглиш знаете? Если совсем по нулям с языком, то начинайте на русских сайтах, разберетесь в бизнесе немного и в кнопках путаться не будете...куда нажать и что от меня хотят...


Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#17 рик души! Девочки, у кого есть ненужный аккаунт на chaturbate? =((((( aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2015 - 01:19

Вы же понимаете т.с., что гарантии, что вы лицо в камеру не покажете вы дать не можете. А если на сайте из за вас заблочат, это навсегда, того человека, кто дал доки. Это не супер сайт, но чем чёрт не шутит :)))).
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#18 рик души! Девочки, у кого есть ненужный аккаунт на chaturbate? =((((( Littlexkris

Littlexkris

    Newbie

  • Members
  • 37 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2015 - 02:07

да есть ник ненужный у меня, я и дала, заблочат так заблочат



#19 рик души! Девочки, у кого есть ненужный аккаунт на chaturbate? =((((( Littlexkris

Littlexkris

    Newbie

  • Members
  • 37 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2015 - 02:07

хочет человек) 



#20 рик души! Девочки, у кого есть ненужный аккаунт на chaturbate? =((((( aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2015 - 02:35

Ну и что?
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей