Перейти к содержимому


Фотография

Вебкам и татуировки)


Сообщений в теме: 205

#21 Вебкам и татуировки) Офелия

Офелия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 240 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2015 - 19:42

Это индивидуально ,можно и на образе девочка-ромашка отлично зарабатывать . Татуировки и пирсинги должны быть в гармонии с личностью прежде всего,  а делать это только для того чтобы привлечь внимание на чатурбейте по меньшей мере легкомысленно и глупо.

Мы ведь сейчас в теме о тату?)) И я говорю о красивых ,продуманных тату, цветных,сюжетный. А не о купалах и русалках, пардон.))))На некоторых красивые тату действительновыглядят очень круто. Но вот я  лично, любитель посмотреть. На себе у меня ничего нет. Я считаю, как и любая модиффикация тату требует должного ухода за телом и состоянием кожи. Уже в принципе обсуждалась тема в ,,Трепе,, о моделях-фриках.

 

 

 

 

 к чертям знания языков  , к чертям тюнинг , к чертям attitude,к чертям интерьер  ! 

 

 

Уже давно опытным путем выявили,что знание языков не обязательно. Большенство моделей, особенно в студиях  полтзуются копипастом и вообще не говорят в микрофон. Тюнинг сейчас есть у многих. И честно говоря все эти утячьи губы и уже толком подзаебали, даже меня, которая в принципе не пользуется услугами моделей. Интерьер тоже на любителя, зачем интерьер нужен девочке которая сидит в трусах  или без них с раздвинутыми ногами? Многие работают голыми или полуголыми. ИМХО не вижу смысла не в интерьерах, ни в аутфитах. Там основное направление просто ебля. Аttitude??Ну, очень доброжелательных и пиздючих моделей на самом деле очень мало.Опять же,если она не плохо шпарит на английском. Ибо писать эти простыни, конечно зверство. :laughing: 

 

 

ахаха прикольно.Только почему у нее очко разработанное?Он помимо тату ,туда еще и членом тыкал?))Это же гейп после проникновения.

А че сразу членом? Я предполагаю,что просто вставили анальную пробку, чтобы растянуть кожу на складке.



#22 Вебкам и татуировки) aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2015 - 08:04

Офелия , твой пост -руководство для работы на чатуре и бонге 

 

зы тюнинг не обязательно губы , а подтянутая в зале фигура или скажем нарощенные ногти 



#23 Вебкам и татуировки) Офелия

Офелия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 240 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2015 - 08:17

aurelia

Тебе это не понять( простую работу без всего выше перечисленного) Потому что ты выбрала себе другую нишу. В твоей работе  да, все это очень важно. Но есть мемы и просто чуваки с таким низкими запросами, что им хватает и письки с раздвинутыми ногами. Есть мемы , которые кончают от просто снятие одежды, а есть хардкоровцы, которым для того,чтобы кончить надо ебать себя очень длительное время и выворчивать все дыры наружу. И для них раздевание это вообще ни о чем.

Я это к тому говорю, что у тебя есть своя картина вебкама. Твои стойкие убеждения о том,что нужны аутфиты. И в твоем случае да, так оно и будет. Тебя не будут воспринимать без них, потому что ты сама себя без них не воспринимаешь.

Или вот ты рассказывала,что много разговариваешь во фрихе. И ты в глубине подсознательного считаешь, что если ты перестанешь разговаривать , то станешь не интересной и перестанешь зарабатывать. Но у других моделей такого убеждения нет. Они не разговаривают и при этом тоже зарабатывают , может даже побольше, чем ты.

А ежели не уходить во флуд, то татуированные девочки  полльзуются спросом в двух случаях. Первое это фетишисты. Люди ,которые на это дрочат. И вторые просто обычные зеваки, чтобы поглазеть, Обычное любопытство, что-то новенькое.

 Ведь по сути и твои мемеберы ходят к тебе именно за тем, чтобы просто от скуки лишний раз увидеть ,что ты такое еще можешь с собой сотворить. Ну не считая именно мемеберов тематиков.



#24 Вебкам и татуировки) aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2015 - 08:32

Офелия , так я собственно пытаюсь сказать ,что тату это не панацея для высоких заработков

зы

.Кому то хорошо на фоне бабушкиного ковра с разверзнутой писдой , а кто то вообще даже в привате сиси не показывает , я свои методы работы никому не навязываю ни в коем случае и не считаю их единственно верными .

 Собственно это был стеб в сторону ТС, так как вопрос был  более чем идиотский , ну как говорится каков вопрос - таков ответ .



#25 Вебкам и татуировки) Офелия

Офелия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 240 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2015 - 08:42

aurelia

Да, я с тобой согласна.

Но вот ты себя ,.нашла,,) А есть девчонки( и я таких знаю) , которые для того, чтобы приток мемов был больше начали себя модиффицировать , для того, чтобы можно было себя разместить во все категории. Типа у меня и тату и пирсинг и розовый слон в шкафу.Я и лайт ,я и хардкор и дабл и трипл проникновения, короче в ней она хочет разместить весь секс мира. :laughing:

 

Я вот например ржала, когда на Стриме все телки из одной студии  прокололи себе языки. И у всех появилось тату на боку. :biggrin: 



#26 Вебкам и татуировки) aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2015 - 08:48

 

 

все телки из одной студии  прокололи себе языки. И у всех появилось тату на боку

ты не понимаешь , это наверное входило в условия договора со студией и поддержание студийного брэнда  :devil_2:  :laughing:



#27 Вебкам и татуировки) Kissme

Kissme

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 595 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2015 - 10:56

тату это не панацея для высоких заработков

На мои татухи смотрят, и просят показать клоузап, но не часто.

Тащить в пвт, ради запоказать тату - бессмысленно, а показывать во фри, по моим наблюдениям, тоже бессмысленно, посмотрят и свалят, не стимул это для привата.

Танцы с бубном - куда эффективнее ;)


Сообщение отредактировал Kissme: 16 Ноябрь 2015 - 11:14

:bleh:


#28 Вебкам и татуировки) milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2015 - 15:10

 

 

А че сразу членом? Я предполагаю,что просто вставили анальную пробку, чтобы растянуть кожу на складке.

ыыыы,видимо у меня в голове одни члены. 

 

Про студию на стриме,да я тоже обратила внимание на них.Кстати ,а где они сейчас? 



#29 Вебкам и татуировки) Офелия

Офелия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 240 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2015 - 19:11

milla007

:laughing:

 

 

Эти модельки также работают, в основном днем. Только одна перестала работать. Но реально она проколола язык себе и с 3 страницы влетела сразу на 1, причом где-то 4 строчка сверху. Ну у нее фича была язык вечно высовывать.



#30 Вебкам и татуировки) aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2015 - 19:14

milla007

:laughing:

 

 

Эти модельки также работают, в основном днем. Только одна перестала работать. Но реально она проколола язык себе и с 3 страницы влетела сразу на 1, причом где-то 4 строчка сверху. Ну у нее фича была язык вечно высовывать.

 

Все ! Как только ты про фичу сказала , я сразу поняла о ком ты и о какой студии речь.

Но та молодая дама с вечно высунутым языком , по моему что то тяжелое употребляла , так как у нее мимика не реально менялась , ее передергивало прям и плюс по столько часов не спать и стоя дергаться - похоже на экстази или кокс 



#31 Вебкам и татуировки) Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2015 - 19:19

А я не поняла про кого, вы, киньте в личку плиз  :kiss:



#32 Вебкам и татуировки) Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2015 - 19:20

Это, которые на креслах всегда крутятся и язык высовывают постоянно?)))



#33 Вебкам и татуировки) MiniMouse

MiniMouse

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 219 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2015 - 19:22

Ну,интриганки!Теперь ж не усну :ermm: Хто это? :idontno:



#34 Вебкам и татуировки) Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2015 - 19:24

Если это те, про кого я думаю....то они везде....чуть ли не на всех сайтах сидят. Одна студия, интерьер одинаковый и девочки разные.



#35 Вебкам и татуировки) milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2015 - 19:37

milla007

:laughing:

 

 

Эти модельки также работают, в основном днем. Только одна перестала работать. Но реально она проколола язык себе и с 3 страницы влетела сразу на 1, причом где-то 4 строчка сверху. Ну у нее фича была язык вечно высовывать.

 

Не вижу их давно ,я тоже днем работаю в основном. Может геоблок?

Там есть одна,но она не с ними.Бельгия у нее. 

В очках девочку помню,русскую с первой страницы,не вижу давно ее.



#36 Вебкам и татуировки) Calipsoo

Calipsoo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2015 - 19:39

Но та молодая дама с вечно высунутым языком , по моему что то тяжелое употребляла , так как у нее мимика не реально менялась , ее передергивало прям и плюс по столько часов не спать и стоя дергаться - похоже на экстази или кокс 

 

Да не, скорее всего дешевые галимые спиды  в сочетании с дурной головой ,какой там, экстази денег стоит   :laughing:

Хотя если честно не знаю о ком речь вообще.

 

Это, которые на креслах всегда крутятся и язык высовывают постоянно?)))

О этих я знаю  , действительно модели этой студии есть на всех вебкамсайтах  и новых и даже самых древних , у них наверно одновременно по 20 сайтов открыто. Но мне кажется что тут речь шла не о них.



#37 Вебкам и татуировки) Офелия

Офелия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 240 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2015 - 20:21

На мои татухи смотрят, и просят показать клоузап, но не часто.

 

Тащить в пвт, ради запоказать тату - бессмысленно, а показывать во фри, по моим наблюдениям, тоже бессмысленно, посмотрят и свалят, не стимул это для привата.

 

 


А у Вас  большие татуировки? Интересные?

 

Вот на мои зубы дрочат. Часто.))



#38 Вебкам и татуировки) Kissme

Kissme

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 595 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2015 - 00:27

У меня кельтский узор на лодыжке и пояснице, для меня красиво, но, наверное, не у всех они вызывают эротические ассоциации.

Зато от пирсинга тащатся :blushing:


:bleh:


#39 Вебкам и татуировки) aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2015 - 10:06

я раньше тоже хотела татушку , у меня была одна на плече, я ее свела ,так как отношение теперь к тату такое :

"Тебе нравятся татушки ? - Да очень !  

А себе хочешь ?  - Нет спасибо ! "

:stuart:



#40 Вебкам и татуировки) milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2015 - 10:41

Аурелия,а что там было?имя бывшего?ухаха



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей