Перейти к содержимому


Фотография

Не знаю верить или нет?

мембер администрация информация

Сообщений в теме: 15

#1 Не знаю верить или нет? Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 20 Май 2016 - 18:42

Всем привет!

Дорогие, как Вы думаете, имеет место: продажа приватной пользовательской информации модели со стороны администрации или это всё "злой слух" конкурентов?

Недавно общалась с одной моделью, так вот она утверждает, что администраторы по просьбам вип пользователей за определенные деньги могут продать информацию (всё это якобы со слов мембера).

Сама сижу думаю как то нелогично и не может быть мне кажется..может обманул её "взяв на понт"..а вообще кто знает!?


вы между слов так интересны ...

#2 Не знаю верить или нет? malinka12

malinka12

    Newbie

  • Members
  • 23 сообщений

Отправлено 20 Май 2016 - 21:58

мия, если честно, как то не очень верится.но могу допустить мысль, что на русских сайтах такое возможно.с другой стороны , зачем какому то вип мемберу нужна информация о модели??сомневаюсь, что он в гости к ней домой захочет приехать)

#3 Не знаю верить или нет? Aliciaa

Aliciaa

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 881 сообщений

Отправлено 20 Май 2016 - 22:07

На больших раскрученных, конечно, нет. Нормальным мемам это нафиг не надо, а у лошков нет денег. Это может сделать только сайт-неудачник, но там и продавать некому... неудачник ведь. 



#4 Не знаю верить или нет? nympho

nympho

    Member

  • Members
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 21 Май 2016 - 12:03

Зависит от личных качеств администратора. От того, на сколько он дорожит работой. От того, на сколько данные защищены  и какой к ним доступ. Человеческий фактор никто не отменял. Подкупают меров городов и призидентов стран, а вы про вшивого администратора гадаете. 



#5 Не знаю верить или нет? amber18

amber18

    Member

  • Members
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 23 Май 2016 - 07:06

Конечно могут, при сильном желании мема и при присутсвии у него бобла.
Причем как добровольно так и нет (мем может нанять хакера)

#6 Не знаю верить или нет? Aliciaa

Aliciaa

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 881 сообщений

Отправлено 23 Май 2016 - 08:47

 

 

Конечно могут, при сильном желании мема и при присутсвии у него бобла.

Это сколько же надо бабла, чтобы сайт рискнул испортить себе репутутацию среди моделей несущих деньги ежедневно. Например, на мфк. 

Вряд ли все админы имеют доступ к паспортным данным. Хотя если исходить, что за деньги можно купить все, то да.. Самый лучший способ обезопасить себя, наверно, не региться сломя голову на мало известных сайтах.



#7 Не знаю верить или нет? Stella2013

Stella2013

    Advanced Member

  • Владельцы студий
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 23 Май 2016 - 11:07

Всё в этом мире продаётся и покупается.

Было бы желание.



#8 Не знаю верить или нет? RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 043 сообщений

Отправлено 25 Май 2016 - 18:03

видела в контакте страницу, предлагают продажу данных о модели, разные данные за разную цену.  Паспорт, контактные данные- в общем все, что модель указывает о себе в личном кабинете при регистрации.



#9 Не знаю верить или нет? Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 25 Май 2016 - 18:17

видела в контакте страницу, предлагают продажу данных о модели, разные данные за разную цену.  Паспорт, контактные данные- в общем все, что модель указывает о себе в личном кабинете при регистрации.

можно вас в личные сообщения?


вы между слов так интересны ...

#10 Не знаю верить или нет? Wonderful

Wonderful

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 517 сообщений

Отправлено 25 Май 2016 - 18:30

 

 

 

видела в контакте страницу, предлагают продажу данных о модели, разные данные за разную цену.  Паспорт, контактные данные- в общем все, что модель указывает о себе в личном кабинете при регистрации.

 

 

можно ссылку в личку на эту страницу?



#11 Не знаю верить или нет? Nightingale

Nightingale

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 27 Май 2016 - 14:23

Тоже думала об этом, и тут эта тема, прям под мои мысли.

Тут такая история была месяц назад: мембер потребовал деньги за то, что я не туда посмотрела при шоу, а он  UNLIMITED :shocked:  Так вот, вдруг, он разозлился и связался с админами? Да и вот платит мем модели, а она его не устроила. К примеру заплатил он ей 300 токенов, а она ему шоу не очень показала, может разозлиться и наделать фигни... Я заметила, на Бонге, к примеру, мемы странноватые. Пишут, что мне лифчик маловат и я этим увиличиваю грудь, и так сообщений 4 подряд от разных. Это вообще не так, и лифчики не малы. Бред пишут. И там донельзя поверхностые есть,  те, которые, любят писать, что я не раздеваюсь без токенов из-за комплексов, что я прячу грудь тоже из-за этого. Бывает редко, но всё же. ради безопасности, указала левый город в графе и левый в личной инфе. Вот удивляюсь: некоторые модели сидят с лицом, чуть ли адрес не называют, и в анкетах у них город настоящий и инфа. Не страшно? Мне да, а то вдруг поехавший дрочер будет и захочет изнасиловать. Темболее, если фигура шикарная и лицо красивое. Охранник нужен, ахах. :original: :original:



#12 Не знаю верить или нет? Frog

Frog

    Newbie

  • Members
  • 25 сообщений

Отправлено 27 Май 2016 - 15:47

Меня вот всегда интересовал вопрос насколько реальные данные вводят модели. Особенно если они опасаются быть поймаными...



#13 Не знаю верить или нет? Nightingale

Nightingale

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 27 Май 2016 - 16:28

Меня вот всегда интересовал вопрос насколько реальные данные вводят модели. Особенно если они опасаются быть поймаными...

 

Можно попросить сфотографироваться похожих людей, или подругу. Если модель ещё укажет неверный город в анкете и будет врать мемам о своём местоположении, то вообще супер. У меня в анкете указан не верный город и в инфе адрес не тот и страна. Но паспорт свой присылала..



#14 Не знаю верить или нет? Frog

Frog

    Newbie

  • Members
  • 25 сообщений

Отправлено 27 Май 2016 - 17:11

Да я думаю сайтам доки нужны чисто чтобы удостовериться, что вам 18 есть. Явно никто не поедет проверять там вы живете или нет. И мемберам показывать уж тем более. Мне вообще кажется, что это тупо формальности. И уж будем честные... сайтам главное, чтобы вы работали и бабки несли))) Короче, все в выйгрыше. Поэтому палить моделей было бы глупо!



#15 Не знаю верить или нет? Krasotulishna

Krasotulishna

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 985 сообщений

Отправлено 27 Май 2016 - 18:54

Где то уже  обсуждалась тема продажи доков на моделей. Было выявлено, что продажей занимались люди, чей сайт прогорел, закрылся. Да и сайтам таким  жить не долго было, поскольку моделей на новый сайт не заманить. а обещанные пару баксов в час во фри платить не долго могли. Платить за фри часы перестали, модели перестали выходить онлайн. Сайт без моделей накрылся. Вот и продают данные, толи от злости, толи возместить убытки надеются. Таких сайтов однодневок уж не помню сколько было. Последний вроде онлайнкамс назывался.  На новых сайтах мало клиентов, даже рунетки 2 доллара в час два года платили, Да и сейчас у них акция есть 0.5 дол в час. 


Я, как и ты, подарок Вселенной, а подарки не обсуждают!


#16 Не знаю верить или нет? XfantasyStudio

XfantasyStudio

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 28 Март 2018 - 19:49

вот это жесть О__о





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами мембер, администрация, информация

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей