Перейти к содержимому


Фотография
Сообщений в теме: 194

#1 Вебкам и душевное состояние PsyHelp

PsyHelp

    Newbie

  • Members
  • 11 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2016 - 00:01

Здравствуйте милые девушки!..

 

Я хотела спросить вас о самочувствии во время онлайна и после него.. Бывает ли вам одиноко, грустно, хочется обсудить с кем-то день, а не с кем.. Или бывает  так, что в конце рабочего дня вы чувствуете, что он улетел куда-то в пропасть, потому что кроме выхода в онлайн сегодня ничего больше не произошло? 

 

Как вы считаете, как повлияла работа в эротическом чате на ваши отношения с близкими людьми? Довольны ли вы личной жизнью? 

 

Я была очень недовольна и жилось мне печально, хотя денег мне на все хватало и внешне все было просто супер,а в душе... лучше не спрашивайте! .. и мне всегда хотелось заниматься чем-то более значимым.. 

 

В общем имею опыт справляться с негативным состоянием во время работы, справляться с состоянием "О Боже как мне все это надоело" и если кому-то здесь важно, знаю, как тяжело расстаться с легкими деньгами.. но так же верю, что жизнь по зову сердца того стоит..

 

За время работы в этих самых чатах я на себе испытала, многие "прелести" и последствия работы моделью.

У меня был парень, которого я содержала,

у меня было несколько лет жизни, когда вообще не понятно куда идти и что делать,

было так что я работала просто потому, что не верила в себя  и не знала, что еще мне делать..

А еще я жила с чувством постоянной тревоги о будущем... 

 

...да... и вообще много всего было, случившегося, как мне кажется из-за этой работы..Я знаю несколько историй других девушек и они очень похожи на мои.. И главное, что все это время я верила, что поступаю самым правильным образом.  Я рада, что сегодня, во многом разобралась и жить стало на много проще, чем было.. Наверное, правду говорят, что к старости становится легче жить ) 

 

Но дело не только в  опыте. Для того, чтобы чувствовать себя лучше я училась на психотерапевта, сначала для себя, а потом уж очень стало это интересно.. и как-то ценность денег, самоутверждения, 6х айфонов в процессе личной терапии стала приобретать для меня все меньшее значение.. 

 

Сейчас я практикующий психотерапевт с опытом вебкам работы... Я знаю, как там бывает тяжело. Для меня дело принципа - помогать тем,у кого есть вопросы, связанные с физическим и эмоциональным состоянием после такой работы. Тем, кто хочет уйти, но почему-то не может.. Пишите мне в личные сообщения, если вам нужна помощь и моральная поддержка!

 

 

 

 

 

 



#2 Вебкам и душевное состояние КрыскаЛариска

КрыскаЛариска

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 350 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2016 - 07:40

у меня депрессии после работы,а в реале люди очень раздражают



#3 Вебкам и душевное состояние PsyHelp

PsyHelp

    Newbie

  • Members
  • 11 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2016 - 09:44

да, люди начинают раздражать особенно если работать из дому одиночно... возможно потому, что так человек  привыкает к тому, что все как он хочет и когда хочет.. а с людьми приходится встречаться с их "как они хотят".. мало доверия вообще остается к людям после вебкама.. Причин того, почему люди раздражают может быть ну очень много. Может вокруг вас и правда такие люди, с которыми тяжело... 

Для мне важно все равно общаться с людьми, даже если в чем-то мы не сходимся. Для меня это точка роста - научится как-то по-новому обходиться с тем, что мне не нравится, договариваться и т.д

..  Таких людей чтоб вообще не раздражали  по-моему не может быть. Я просто для себя отмечаю за что людей которые рядом со мной люблю, чем в них могу восхищаться.. а то что раздражает.. ну да у всех свое ку-ку.. я ж тоже могу кого-то раздражать.. Важно просто видеть в людях положительные черты и на них больше ориентироваться. 

А депрессии.. тут может быть много всего.. Если вы по ночам работаете во  многом состояние депрессивное может быть от усталости.. У меня добрая часть депрессии прошла, когда я начала работать днем. 



#4 Вебкам и душевное состояние Monica Reaz

Monica Reaz

    Member

  • Members
  • Pip
  • 73 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2016 - 16:59

слабонрвным просто не стоит суваться в вебкам, понятно же, что работа специфическая 



#5 Вебкам и душевное состояние Adelaida

Adelaida

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2016 - 19:11

Раздражительность, высокомерие, Привычка, что всё равно есть деньги и уход от реальной жизни, когда она неприятна. Забываешь про мир социума, становишься более доверчивой, можешь стать жертвой обмана, т.к. забываешь истинную сущность людей, и на что они могут быть способны, когда им что-либо надо. А с другой стороны закрываешься, играешь роль..



#6 Вебкам и душевное состояние Aliciaa

Aliciaa

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 881 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2016 - 22:31

Раздражают люди потому, что на работе много приходится общаться с такими кадрами, с какими в реальной жизни никогда и ни за что! Улыбаться надо чаще, чем надо... и все такое. А в реале это все выливается в нетерпимость к другим людям, с их мелкими недостатками и особенностями. Но это скорее норма при такой работе, главное правильно осозновать свое состояние и не буянить)

 

Я была очень недовольна и жилось мне печально, хотя денег мне на все хватало и внешне все было просто супер,а в душе... лучше не спрашивайте! .. и мне всегда хотелось заниматься чем-то более значимым.. 

 

Это же хорошо, что хотелось и сбылось!



#7 Вебкам и душевное состояние RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 073 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2016 - 00:24

До сих пор не могу привыкнуть к специфике этой работы, бывает, что неделя-вторая все хорошо, а на третью перегораю, выходить не хочется, все бесит, заработок не идет, и я беру выходные на несколько дней. 
За пределами вебкама хочется выговориться, но о работе знает только парень, в компаниях тяжело находиться, когда все обсуждают работу, а ты молчишь....) 



#8 Вебкам и душевное состояние gal5

gal5

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2016 - 12:21

    Прочитала 2 темы и все таки выскажу свое мнение . Вебкам не для всех,  кого то он именно введет в депрессию . В вебкаме вольготно чувствовать себя будут именно извращенки , сексуально озабоченные ,  если девушка ранимая , застенчивая , классически нормальная  , но жадная до денег,  то вебкам - это не ее место , именно ее это и введет в депрессию и лучше уйти,  деньги не стоят психоза и тд . Еще очень часто депрессии бывают от безделья и недостатка секса и любви,  и женщина загоняется по ерунде и начинает читать всякую фигню по психологии и тд .

  Кстати,  проституция и вебкам ничего общего не имеют между собой , не верите ,  то можно легко проверить , переспав с кем - нибудь за деньги .



#9 Вебкам и душевное состояние Popados

Popados

    Newbie

  • Members
  • 8 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2016 - 13:47

Сорри за сопли, но мне очень хочется высказаться. Потому что о моей работе знает только один человек, и то, он меня не особо в этом поддерживает. Я в вебкаме достаточно давно, и если честно, то мне не перестать пока им заниматься... Деньги. В этом вся прелесть. Меня выворачивает от некоторых мемберов, от того, что они порой просят и говорят. Конечно, есть и нормальные постояшки, как раз за счет которых я спокойно и жила последнее время. Но как-то они стали все реже заходить. Не знаю даже, у меня просто проблемы были вне работы. Кажется, что это очень отразилось и мемберы видят это.

Пыталась я искать другую работу, находила подработки. Но в городе у меня с рабочими местами напряженка, да и корочки нет, потому что рано стала семейным человеком. Короче да, я немного на грани и не знаю что делать. Вроде и деньги капец как нужны, но и с другой стороны я реально постоянно делаю разные вещи через себя и свои желания, нагоняюсь, парюсь, плохо сплю... Не моё это, но и выхода пока не вижу...

У кого-то было подобное? Что вы сделали? Заранее очень благодарна за любой ваш ответ  :helpsmilie:  :helpsmilie:



#10 Вебкам и душевное состояние Andy

Andy

    Member

  • Members
  • Pip
  • 72 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2016 - 18:44

Деньги не стоят психоза, я соглашусь с gal5.Не устраивает  вебка- ищите что-то другое. 

А то всем плохо, душевные метания у них. А сами продолжают писю тереть и ни шиша  не изменится- что с психОЛухом, что без.



#11 Вебкам и душевное состояние Lola_li

Lola_li

    модель

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 802 сообщений

Отправлено 01 Июль 2016 - 01:27

Люди, а ничо, что мы бабло зарабатываем, детей кормим, на работу к 9 не премся и платят нам больше 25к в офисе?


Если при фотосъёмке вместо слова "сыыыр" говорить слово "геноцииииид", то улыбка получится шире.

#12 Вебкам и душевное состояние Popados

Popados

    Newbie

  • Members
  • 8 сообщений

Отправлено 01 Июль 2016 - 10:22

Я тоже согласна с gal5 на самом деле. Просто я как она назвала "классически нормальная, но жадная до денег". Есть такие моменты, когда хочется все бросить... но ведь и уходить в никуда тупо и бессмысленно, если от твоего заработка не только ты зависишь. Поэтому да... очень интересно как вы переживаете такие моменты, когда от мемберов начинает воротить... и от того что делаешь тоже. Вот вы не меняете стиль работы? например вот у вас есть какие-то определенные хитрости свои как подзаработать, у меня по крайней мере так. И я их использую постоянно. Поэтому мне вот страшно как-то сильно экспериментировать и например перестать потокать мемберам в тех же приватах (в разумных пределах_, или вообще не раздеваться больше. Ладно бы если у меня времени свободного полно было, тогда хоть попроще с экспериментами.... но вечно всякие хлопоты семейные, да и с уединиться тоже нужно



#13 Вебкам и душевное состояние gal5

gal5

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Отправлено 01 Июль 2016 - 12:32

 К психологии равнодушна,  но если уж интересоваться ею,  то читать и слушать общепризнанных авторов . Вот вчера прочитала книгу , очень понравилась,  может кому поможет http://www.f-kotler....espokoitsya.pdf. Вот один отрывок , мне особо поднял настроение .

Скрытый текст

   Еще   «Один смотрит в лужу и видит грязь, другой видит отраженные звезды» Смысл в том , что не можешь изменить работу,  поменяй свое отношение к ней . Кажется , что ты проститутка и мемберы придурки и дрочеры,   а c другой стороны ты сказочник , дарящий ему мечту,  а он одинокий мечтатель и тд . Всем , кто беспокоится постоянно даже не по работе,  а вообще,  советую прочитать эту книгу . 



#14 Вебкам и душевное состояние PsyHelp

PsyHelp

    Newbie

  • Members
  • 11 сообщений

Отправлено 01 Июль 2016 - 13:47

Раздражают люди потому, что на работе много приходится общаться с такими кадрами, с какими в реальной жизни никогда и ни за что! Улыбаться надо чаще, чем надо... и все такое. А в реале это все выливается в нетерпимость к другим людям, с их мелкими недостатками и особенностями. Но это скорее норма при такой работе, главное правильно осозновать свое состояние и не буянить)

 

Я была очень недовольна и жилось мне печально, хотя денег мне на все хватало и внешне все было просто супер,а в душе... лучше не спрашивайте! .. и мне всегда хотелось заниматься чем-то более значимым.. 

 

Это же хорошо, что хотелось и сбылось!

 

 

  Я думаю, онлайн хотя бы время от времени, по возможности стоит выбирать таких людей, с которыми терпимо говорить. В тех, с кем общаться вообще напрягает можно попробовать найти свой интерес. Спросить их о чем-то, что вам про них интресно. Может тогда станет полегче. Просто люди - они люди с недостатками слабостями  и бывают у них части от свинок, но есть же где-то и нормальная, даже прекрасная человеческая часть. Можно попробовать ее увидеть в таких клиентах. 

Ну а лучше всего выбирать себе в клиенты людей, которые вам симпатичны.Мы ведь их тоже можем выбирать. Если даже в ваших комнатах  сейчас нет приятных вам людей попробуйте попредставлять, какой бы это мог быть человек. Чем он занимается, где живет, сколько зарабатывает, сколько готов на вас потратить и за что? Как будут складываться ваши отношения? И очень важный вопрос, можно ли вам принимать все это от такого человека? Можно ли вас взять в приват на 2 часа просто поговорить ? Чувствуете ли вы, что с вами так можно и даже нужно ?   

Мне кажется так можно снизить количество "кадров", с которыми приходится иметь контакт. 



#15 Вебкам и душевное состояние Aliciaa

Aliciaa

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 881 сообщений

Отправлено 01 Июль 2016 - 17:31

Psyhelp, cпасибо за советы. :stuart:

Но я, если что, 19 лет уже  работаю в эро стрип и вебкам шоу.. без депрессий. Обращайтесь!)

Могу сказать, что единственный мужчина, который мне может быть интересен и приятен, это мой мужчина. Это психология женская, ну вы это знаете, конечно)) Поэтому никакого интереса, кроме денежного, на работе в клиентах я не ищу и беседы с ними душевные просто так не веду. Как раз это и помогает мне не раздражаться на обычных людей. НА ЛЮБОЙ РАБОТЕ, чтоб сохранить психическое здоровье, надо получать равносильно отдаче, и для каждого это своя сумма, да и аппетиты растут. Отсюда и терзания, но без этого не будет роста. А снизить количество кадров не получится, да и наоборот надо увеличить, а то с кем тогда работать!   :laughing: 

Само общение - оно ненатуральное,  каким бы душкой не был мем... я об этом говорила, а извратов и разную грязь я даже и не рассматриваю.

Если вы работали так, как советуете, то неудивительно , что все так печально. 



#16 Вебкам и душевное состояние Popados

Popados

    Newbie

  • Members
  • 8 сообщений

Отправлено 01 Июль 2016 - 17:37

gal5, спасибо! У вас очень интересные посты. Почему-то представляю вас очень мудрой)) Пишите почаще, вас приятно читать!  :blush2:

И спасибо за книжечку,обязательно приму к сведению! 

 

Работа в вебкаме развила во мне одну способность - создавать образы как себе, так и окружающим... Помню как все с кафе началось, когда с подружкой сидели там и додумывали кто чем живет, чем дышит))) Попробуйте погадать, для людей с фантазией развлекуха от нечего делать отличная)



#17 Вебкам и душевное состояние Popados

Popados

    Newbie

  • Members
  • 8 сообщений

Отправлено 01 Июль 2016 - 17:40

Aliciaa, ого! 19 лет!! К вам явно стоит прислушаться)))

А что вы делали, когда прям бесило все? Паузу? Или просто старались как-то не думать...



#18 Вебкам и душевное состояние anna147

anna147

    Newbie

  • Members
  • 16 сообщений

Отправлено 01 Июль 2016 - 17:57

 У меня тоже было много моральных мучений и страданий многие годы, но последнее время я стала относится к этой работе как к обычной и воспринимать её серьезно и встало все на свои места, но на это ушло много времени. Единственная проблема это то что нету вообще друзей (( 



#19 Вебкам и душевное состояние Kate1991

Kate1991

    Member

  • Members
  • Pip
  • 53 сообщений

Отправлено 01 Июль 2016 - 19:04

У меня тоже было много моральных мучений и страданий многие годы, но последнее время я стала относится к этой работе как к обычной и воспринимать её серьезно и встало все на свои места, но на это ушло много времени. Единственная проблема это то что нету вообще друзей ((



А как это связанно с друзьями?или вы от 10 часов в сутки работает?

#20 Вебкам и душевное состояние Kate1991

Kate1991

    Member

  • Members
  • Pip
  • 53 сообщений

Отправлено 01 Июль 2016 - 19:06

У меня вообще такие стрессы и терзания появляются только когда по каким то причинам не работаю несколько дней, потом очень трудно выйти, мысли всякие противные лезут в голову.но дабы этого избегать я просто не общаюсь с мемами которые задают противные вопросы или просто кидаю их в бан.и то что мне не нравится я не делаю.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами психолог для моделей, психолог онлайн, психолог вебкам, вебкам и личная жизнь, вебкам и отношения, работа моделью в интернете, вебкам модель, онлайн проституция, проституция психотерапия, психолог проституция

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей