Перейти к содержимому


Фотография

оператор для модели


Сообщений в теме: 57

#41 оператор для модели NikaX

NikaX

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 666 сообщений

Отправлено 21 Август 2016 - 23:33

а разница, если это тоже девушка)



#42 оператор для модели КрыскаЛариска

КрыскаЛариска

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 350 сообщений

Отправлено 21 Август 2016 - 23:35

я бы не смогла так работать



#43 оператор для модели NikaX

NikaX

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 666 сообщений

Отправлено 21 Август 2016 - 23:39

мне интересно попробовать



#44 оператор для модели Lowcoster

Lowcoster

    Мы дарим людям праздник

  • Members
  • PipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2016 - 16:28

Подскажите пожалуйста технический аспект работы удаленного оператора. Через Тимвьюэр я занимаюсь технической поддержкой моделей. С програмой этой знакомы. Но как сделать одновременную работу и модели, и переводчика? Мне нужно, чтобы модель работала на одном сайте и могла свободно там переписываться и общаться, а оператор помогала ей с англоязычными. Если включиться через тимвьюэр и подобные, то они будут мешать друг-другу. Компьютер не сможет воспринимать 2 мышки и 2 клавиатуры. Какие есть варианты? Поставить еще один системник и как-то его подключить к камере. Или накатить виртуальную машину?

 

Поделитесь опытом/идеями пожалуйста!


Реклама в Telegram Ads. Украина от 1.5 евро CPM / другие страны от 2 евро CPM


#45 оператор для модели Wonderful

Wonderful

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 517 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2016 - 19:44

   Как договорятся, так и платят.  Кому половину, кому 30%. В интеркаме (Польская студия) переводчики (модераторы) получают небольшой процент, при этом они владеют как минимум английским и немецким, некоторые и по русски ещё общаются. Вот протокол с еженедельного обсуждения: 

  1. ПРЕИМУЩЕСТВА ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МОДЕРАТОРОВ:

У модератора 262 была дилемма, не знала, что является для нее более выгодным, договор о сотрудничестве или переход к предпринимательской деятельности. Один из модераторов сказал ей, что, если работаешь менее 160 часов в месяц, то предпринимательская деятельность в таком случае не выгодна. Однако это не является правдой. На митинге 001 пересчитал, сколько модератор заработает при ставке 14% (договор о сотрудничестве) и 24% (предпринимательская деятельность), принимая во внимание количество часов модератора, ставку в час, процент от оборота и, отняв все расходы для предпринимательской деятельности, оказалось, что переход к собственной деятельности является более выгодным, чем договор о сотрудничестве, даже если модератор работает только на полставки.

 

 

а вы что интеркам представляете?



#46 оператор для модели iseestars

iseestars

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 301 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2016 - 20:23

Подскажите пожалуйста технический аспект работы удаленного оператора. Через Тимвьюэр я занимаюсь технической поддержкой моделей. С програмой этой знакомы. Но как сделать одновременную работу и модели, и переводчика? Мне нужно, чтобы модель работала на одном сайте и могла свободно там переписываться и общаться, а оператор помогала ей с англоязычными. Если включиться через тимвьюэр и подобные, то они будут мешать друг-другу. Компьютер не сможет воспринимать 2 мышки и 2 клавиатуры. Какие есть варианты? Поставить еще один системник и как-то его подключить к камере. Или накатить виртуальную машину?

 

Поделитесь опытом/идеями пожалуйста!

Мне кажется это нецелесообразным по деньгам и времени ни для модели,ни для переводчика. Предлагаю увеличить количество иностранных сайтов хотя бы до 4-5,посадить переводчика и отдать управление только в его руки. Или же пусть модель работает сама и улучшает свой английский. Или работает только на русских,если совсем уж никак иначе.



#47 оператор для модели Nelka

Nelka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 474 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2016 - 10:33

Подскажите пожалуйста технический аспект работы удаленного оператора. Через Тимвьюэр я занимаюсь технической поддержкой моделей. С програмой этой знакомы. Но как сделать одновременную работу и модели, и переводчика? Мне нужно, чтобы модель работала на одном сайте и могла свободно там переписываться и общаться, а оператор помогала ей с англоязычными. Если включиться через тимвьюэр и подобные, то они будут мешать друг-другу. Компьютер не сможет воспринимать 2 мышки и 2 клавиатуры. Какие есть варианты? Поставить еще один системник и как-то его подключить к камере. Или накатить виртуальную машину?

 

Поделитесь опытом/идеями пожалуйста!

Какого рода техническую поддержку предоставляете?



#48 оператор для модели Egerassa

Egerassa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 060 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2016 - 16:47

 

Подскажите пожалуйста технический аспект работы удаленного оператора. Через Тимвьюэр я занимаюсь технической поддержкой моделей. С програмой этой знакомы. Но как сделать одновременную работу и модели, и переводчика? Мне нужно, чтобы модель работала на одном сайте и могла свободно там переписываться и общаться, а оператор помогала ей с англоязычными. Если включиться через тимвьюэр и подобные, то они будут мешать друг-другу. Компьютер не сможет воспринимать 2 мышки и 2 клавиатуры. Какие есть варианты? Поставить еще один системник и как-то его подключить к камере. Или накатить виртуальную машину?

 

Поделитесь опытом/идеями пожалуйста!

Мне кажется это нецелесообразным по деньгам и времени ни для модели,ни для переводчика. Предлагаю увеличить количество иностранных сайтов хотя бы до 4-5,посадить переводчика и отдать управление только в его руки. Или же пусть модель работает сама и улучшает свой английский. Или работает только на русских,если совсем уж никак иначе.

 

Только не 4-5 а 6-7. 


Студия в Москве/МО, ищет моделей с проживанием и без
Тренер моделей и операторов @chatroom


#49 оператор для модели Sindi

Sindi

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2016 - 09:44

Есть сайты, на которых и говорить почти не надо, достаточно элементарного знания английского, а есть сайты, где любят поболтать, такие как mfc, где вы без отличного знания английского не сможете норм зарабатывать. Вот например, я работала переводчиком для 2 девочек, с одной я работала на 6 сайтах и она со мной делала примерно 50-80$ в день за 3-4 ч. работы ( страницы были с убитым рейтингом), а другая согласилась отказаться от всех сайтов и мы сели только на mfc (сделали ей абсолютно новую страницу) и сразу стали получать 150-200 за 2-3 ч. работы. Задача переводчика это не тупо сидеть и писать всем, опытный переводчик должен чувствовать настроение собеседника, подсказывать модели, что сделать, чтобы заинтересовать человека.

#50 оператор для модели Zaza123

Zaza123

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2016 - 13:35

Есть сайты, на которых и говорить почти не надо, достаточно элементарного знания английского, а есть сайты, где любят поболтать, такие как mfc, где вы без отличного знания английского не сможете норм зарабатывать. Вот например, я работала переводчиком для 2 девочек, с одной я работала на 6 сайтах и она со мной делала примерно 50-80$ в день за 3-4 ч. работы ( страницы были с убитым рейтингом), а другая согласилась отказаться от всех сайтов и мы сели только на mfc (сделали ей абсолютно новую страницу) и сразу стали получать 150-200 за 2-3 ч. работы. Задача переводчика это не тупо сидеть и писать всем, опытный переводчик должен чувствовать настроение собеседника, подсказывать модели, что сделать, чтобы заинтересовать человека.

вы ещё ищите модель?!

#51 оператор для модели jasmin1980

jasmin1980

    Newbie

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2016 - 15:31

Добрый день!

Готова работать оператором удаленно. Опыт работы моделью, оператором. 

Опыт работы на 8 сайтах одновременно.

Языки - английский, французский.



#52 оператор для модели Agniyacute

Agniyacute

    Newbie

  • Members
  • 32 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2016 - 15:36

Подскажите пожалуйста технический аспект работы удаленного оператора. Через Тимвьюэр я занимаюсь технической поддержкой моделей. С програмой этой знакомы. Но как сделать одновременную работу и модели, и переводчика? Мне нужно, чтобы модель работала на одном сайте и могла свободно там переписываться и общаться, а оператор помогала ей с англоязычными. Если включиться через тимвьюэр и подобные, то они будут мешать друг-другу. Компьютер не сможет воспринимать 2 мышки и 2 клавиатуры. Какие есть варианты? Поставить еще один системник и как-то его подключить к камере. Или накатить виртуальную машину?

 

Поделитесь опытом/идеями пожалуйста!

не понимаю о каких проблемах у тебя тут речь,работала с девочками удаленно через тимвьер,все было окей



#53 оператор для модели Agniyacute

Agniyacute

    Newbie

  • Members
  • 32 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2016 - 15:37

девочки если еще ищите оператора,пишите в лс!



#54 оператор для модели 3FModels

3FModels

    Advanced Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2016 - 16:42

думаю,если нет поддекста завести серьезный роман,надо разделять



#55 оператор для модели DashStudio

DashStudio

    Newbie

  • Members
  • 37 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2018 - 16:55

Требуются два или один шустрый оператор, две модели нуждаются в операторе, девочки сильные. 

Пишите в личку. Очень срочно



#56 оператор для модели XfantasyStudio

XfantasyStudio

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 27 Март 2018 - 20:50

искать через форумы и сайты, что логично)



#57 оператор для модели kakakaki

kakakaki

    Newbie

  • Newbies
  • 19 сообщений

Отправлено 03 Март 2022 - 18:49

всем вновь привет.
знаю что можно нанять оператора удаленно чтоб он общался за модель. как это сделать? Где их искать?

наверное не актуально уже) но все же кому интересен оператор)



#58 оператор для модели kakakaki

kakakaki

    Newbie

  • Newbies
  • 19 сообщений

Отправлено 03 Март 2022 - 19:07

Требуются два или один шустрый оператор, две модели нуждаются в операторе, девочки сильные. 

Пишите в личку. Очень срочно

готов)





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей