Перейти к содержимому


Фотография

Продам Lovense Lush и Nora

игрушки lovense lush nora

Сообщений в теме: 148

#1 Продам Lovense Lush и Nora Shurin

Shurin

    Member

  • Members
  • Pip
  • 65 сообщений

Отправлено 26 Август 2016 - 17:03

Здравствуйте уважаемые форумчане. Хочу предложить вам всем известные игрушки фирмы Lovense Lush и Nora по специальным ценам.

Lush в наличии 80$ отправка по Украине наложенным. Под заказ 75$ оплата на вебмани с кодом протекции до момента получения отправка по СНГ.

Nora  в наличии 80$ отправка по Украине наложенным. Под заказ 75$ оплата на вебмани с кодом протекции до момента получения отправка по СНГ.

Nora + Lush в наличии 150$ отправка по Украине наложенным. Под заказ 140$ оплата на вебмани с кодом протекции до момента получения по СНГ.

 

Первому покупателю за отзыв доп скидка 5$ либо оплата отправки по Украине. Вопросы можно задавать в теме. Заказ обсуждаем в лс форума.

 

 



#2 Продам Lovense Lush и Nora dreamwork

dreamwork

    В поиске милых девушек в наш дружный коллектив:)

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 29 Август 2016 - 10:20

если по россии кто-то это продает - напишите мне в лс


Действительно привлекательные условия: высокий процент, минимум штрафов и полноценное обучение работе! www.dreamwork.studio

 


#3 Продам Lovense Lush и Nora Shurin

Shurin

    Member

  • Members
  • Pip
  • 65 сообщений

Отправлено 29 Август 2016 - 12:35

если по россии кто-то это продает - напишите мне в лс

 

Написал в лс.



#4 Продам Lovense Lush и Nora KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 30 Август 2016 - 08:26

Мне тоже в личку напишите. 


Сообщение отредактировал KoKo_СoCo: 30 Август 2016 - 08:33

Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#5 Продам Lovense Lush и Nora KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 30 Август 2016 - 08:35

И еще вопрос к вам: Доставка по России отдельно оплачивается или входит в сумму 75 долларов? Может я первым покупателем буду со скидкой 5 долларов?   :original:


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#6 Продам Lovense Lush и Nora Shurin

Shurin

    Member

  • Members
  • Pip
  • 65 сообщений

Отправлено 30 Август 2016 - 08:55

Доставка включена в сумму. Да, Вы моделе быть первым))

 

ЗЫ. В личку отписал.



#7 Продам Lovense Lush и Nora Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 760 сообщений

Отправлено 30 Август 2016 - 09:51

мне пожалуйста тоже напишите



#8 Продам Lovense Lush и Nora contest

contest

    Advanced Member

  • contest
  • Members
  • PipPipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 30 Август 2016 - 11:58

интересно интересно - можно тоже такое объявление дать - и развести модель на андрес ыы)))

да и оплата вперёд же - хотя не понял про код протекции когда он сообщается: когда уже товар получил ?

 

Shurin, я не намекаю, что разводишь, я просто написал, что гарантий нет что кто-нибудь так не станет разводить

 


 



#9 Продам Lovense Lush и Nora Shurin

Shurin

    Member

  • Members
  • Pip
  • 65 сообщений

Отправлено 30 Август 2016 - 12:02

В случае с кодом протекции покупатель защищён больше чем продавец, в случае если покупатель получит товар а код не сообщит по истечению срока протекции деньги вернутся отправителю. Поэтому я прошу указывать срок немного больше чем срок доставки, что б я мог подать жалобу в арбитраж на такого покупателя.

ЗЫ. По поводу адреса, это уже как паранойя))) , опять же в крайнем случае модель может дать адрес соседа, друга подружки...

Сообщение отредактировал Shurin: 30 Август 2016 - 12:06


#10 Продам Lovense Lush и Nora YanaFrolowa

YanaFrolowa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 632 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2016 - 21:49

Тоже куплю лаш.В личку черканите кто продает пожалуйста



#11 Продам Lovense Lush и Nora Shurin

Shurin

    Member

  • Members
  • Pip
  • 65 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2016 - 21:53

Отписал

#12 Продам Lovense Lush и Nora Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 760 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2016 - 13:30

девочки, ну кто заказал?? я жду отзывов) не рискну пока сама заказывать:)



#13 Продам Lovense Lush и Nora Shurin

Shurin

    Member

  • Members
  • Pip
  • 65 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2016 - 13:32

Пока не было заказов, Ваш может быть первым на специальных условиях.

#14 Продам Lovense Lush и Nora YanaFrolowa

YanaFrolowa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 632 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2016 - 19:37

девочки, ну кто заказал?? я жду отзывов) не рискну пока сама заказывать :)

Не знаю...Сайта своего у человека нету,Гарантий ни каких не дает.Я не рискну это точно..А если сквазанет он а эта лаш и недели не проработает кому тогда притензии предъявлять?Лучше интим магазин с чеком и гарантией)))



#15 Продам Lovense Lush и Nora Shurin

Shurin

    Member

  • Members
  • Pip
  • 65 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2016 - 19:47

Я понимаю Ваше недоверие, но я предложил наверно самые лучшие условия отправка без предоплат кодов протекции и остального, оплата после получения и проверки. Вас наверно зацепило что такой заказ будет один в не в любое время. По поводу поломок, таковых ещё не случалось, но если вдруг и случится у нас есть обменный фонд который всегда ванилями в укр. Я либо отправлю замену либо верну средства. По поводу чеков покупая с рук ту же камеру и остально существует такая же вероятность поломки, но все покупают с целью экономии средств.

#16 Продам Lovense Lush и Nora YanaFrolowa

YanaFrolowa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 632 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2016 - 19:55

Я понимаю Ваше недоверие, но я предложил наверно самые лучшие условия отправка без предоплат кодов протекции и остального, оплата после получения и проверки. Вас наверно зацепило что такой заказ будет один в не в любое время. По поводу поломок, таковых ещё не случалось, но если вдруг и случится у нас есть обменный фонд который всегда ванилями в укр. Я либо отправлю замену либо верну средства. По поводу чеков покупая с рук ту же камеру и остально существует такая же вероятность поломки, но все покупают с целью экономии средств.

Поясню.Такие вещи с рук не покупают поэтому поломки и быть не может,Во вторых я к магазину буть то интернет магазин или обычный интимшоп могу предъявить претензию в отличии от вас.Вас после заказа ищи как ветра в поле.Вы частное лицо,Который отправив даже один заказ по спец предложению как вы вырожаетесь не даст ни каких гарантий того что последующий товар будет в рабочем виде или того что вы тут наберете людей,будите кормить их завтраками и потом опять же сольетесь!



#17 Продам Lovense Lush и Nora Shurin

Shurin

    Member

  • Members
  • Pip
  • 65 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2016 - 20:00

Остальные заказы будут с кодом протекции. И если я буду кормить то деньги вернутся отправителю. Поломаться может все что угодно, та же камера, телефон и не важно какого рода эта электроника. Так же здесь продают игрушки которые купили и не воспользовались. Я предлагаю новые запечатанные никем не вскрытые в заводской упаковке. Если это будет не так человек в праве это написать здесь и не сообщать мне код протекции.

#18 Продам Lovense Lush и Nora KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2016 - 20:43

А я рискну заказать, потом отпишусь в теме. Я полагаюсь всегда на свою интуицию, надеюсь и в этот раз не подведет. 


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#19 Продам Lovense Lush и Nora Shurin

Shurin

    Member

  • Members
  • Pip
  • 65 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2016 - 20:48

Спасибо за доверие)) Я Вас не подведу.

#20 Продам Lovense Lush и Nora Shurin

Shurin

    Member

  • Members
  • Pip
  • 65 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2016 - 10:37

Актуально



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами игрушки, lovense, lush, nora

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей