Перейти к содержимому


Фотография

на каких сайтах сейчас можно зарабатывать?


Сообщений в теме: 439

#81 на каких сайтах сейчас можно зарабатывать? RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 073 сообщений

Отправлено 30 Август 2016 - 18:15

 

  1. ты не права в том что ты человеку в грубой форме начала затыкать рот
  2. ты не права в том что ты человека назвала тупым
  3. ты не права в том что ты не написала после спора, да сорян была не права
  4. ты не права в том что у тебя хватило нескормности писать что вот ты мол не разбираешься, а я же модель - я разбираюсь, а ты кто такой вообще и откуда ты можешь знать лучше меня МОДЕЛИ  


    я вообще с Вами не общался, я защел в тему и высказал своё мнение по поводу главного вопроса ветки: на каких сайтах можно зарабатывать:
    бонга предлагает моделям стабильный заработок 50 долларов в неделю (при определенных условиях которыя я перечислил) - а вдруг кого заинтресует

    ну кого не интересует подобное и кому 50 баксов сраные - ну молча пройдите мимо, всё, зачем начинать выяснять тупой ли я?

    зачем вообще был этот часовой срач ? к чему ? зачем эти выяснения 50 долларов сраные или не сраные ? тупой я или не тупой ?
    ну создайте отдельную ветку тупой ли contest и там мы с вами это обсудим
     

 

ты мне будешь указывать,мимо чего и  каких тем мне проходить ?)) учитывая, что сам отписался, где только можно,в тему и не в тему,  за последние дни? А отписалась я конкретно тут  ( божечки, я уже не могу это повторять) , потому что  была уверена, что вип шоу  одна модель может проводить раз в неделю, как мне говорили сами админы .


Сообщение отредактировал RedGirl25: 30 Август 2016 - 18:15


#82 на каких сайтах сейчас можно зарабатывать? Miss1Kiss

Miss1Kiss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 583 сообщений

Отправлено 30 Август 2016 - 18:42

Еп@та, да успокойтесь вы уже!!!!!! :upyers2:  :upyers2:  :upyers2:  Несчастные пять страниц темы! Читать противно! Я всего лишь спросила! Расдули, как живот перед диареей((( Сама разберусь! Или в личке кого спрошу! На теме форума ответа не дождешься! :thumbdown:  :thumbdown:  :thumbdown:



#83 на каких сайтах сейчас можно зарабатывать? monaco

monaco

    Advanced Member

  • monaco
  • Members
  • PipPipPipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 30 Август 2016 - 18:45

У Пьера Вудмана девочки хорошо зарабатывают
Женщине нужно иметь 4 животных: норку на плечах, льва в постели, ягуар в гараже и козла, который за всё это платит

#84 на каких сайтах сейчас можно зарабатывать? contest

contest

    Advanced Member

  • contest
  • Members
  • PipPipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 30 Август 2016 - 18:49

У Пьера Вудмана девочки хорошо зарабатывают


но вопрос в теме звучал на каких сайтах, насколько мне известно работа у пьера вудмана не на сайте
вы говорите хорошо - а хорошо это сколько ? может вы в курсе цифр так поделитесь пожалуйста

Сообщение отредактировал contest: 30 Август 2016 - 18:55


#85 на каких сайтах сейчас можно зарабатывать? monaco

monaco

    Advanced Member

  • monaco
  • Members
  • PipPipPipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 30 Август 2016 - 19:33

1500$ в день
Женщине нужно иметь 4 животных: норку на плечах, льва в постели, ягуар в гараже и козла, который за всё это платит

#86 на каких сайтах сейчас можно зарабатывать? bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2016 - 14:16

Да лично для меня хорошо и 300-400 в месяц в нон-нюде и при работе 3-4 часа в в день..



#87 на каких сайтах сейчас можно зарабатывать? Офелия

Офелия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 240 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2016 - 19:21

Какой вопрос- такая и тема.))) Святая наивность.



#88 на каких сайтах сейчас можно зарабатывать? KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2016 - 15:23

Искала тему, где могла бы задать свой вопрос, решила написать в эту. Девочки подскажите пож-та, какой сайт можно назвать динамично развивающимся (именно в этой формулировке)? 


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#89 на каких сайтах сейчас можно зарабатывать? Nightingale

Nightingale

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2016 - 01:41

Искала тему, где могла бы задать свой вопрос, решила написать в эту. Девочки подскажите пож-та, какой сайт можно назвать динамично развивающимся (именно в этой формулировке)? 

Думаете будет легче на нем? Но если для другой цели ищете, то ок. Я как-тотоже думала, что если развивающийся веб-кам сайт найти, то может что и попрет. Я сегодня и вчера сидела - 2,50 доллара за час сегодня и вчера 64 цента. Круто, да? :laughing:



#90 на каких сайтах сейчас можно зарабатывать? KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2016 - 08:26

 

Искала тему, где могла бы задать свой вопрос, решила написать в эту. Девочки подскажите пож-та, какой сайт можно назвать динамично развивающимся (именно в этой формулировке)? 

Думаете будет легче на нем? Но если для другой цели ищете, то ок. Я как-тотоже думала, что если развивающийся веб-кам сайт найти, то может что и попрет. Я сегодня и вчера сидела - 2,50 доллара за час сегодня и вчера 64 цента. Круто, да? :laughing:

 

 

 

Я просто знаю, что мне надо туда и работа попрет. Я только не поняла почему все молчат или никто не знает динамично развивающихся сайтов?


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#91 на каких сайтах сейчас можно зарабатывать? sawa9586

sawa9586

    Member

  • Members
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2016 - 23:22

 

 

Искала тему, где могла бы задать свой вопрос, решила написать в эту. Девочки подскажите пож-та, какой сайт можно назвать динамично развивающимся (именно в этой формулировке)? 

Думаете будет легче на нем? Но если для другой цели ищете, то ок. Я как-тотоже думала, что если развивающийся веб-кам сайт найти, то может что и попрет. Я сегодня и вчера сидела - 2,50 доллара за час сегодня и вчера 64 цента. Круто, да? :laughing:

 

 

 

Я просто знаю, что мне надо туда и работа попрет. Я только не поняла почему все молчат или никто не знает динамично развивающихся сайтов?

В соседней ветке писали про islive по пробуй, на нем даже фри чат платный


Сообщение отредактировал sawa9586: 10 Октябрь 2016 - 23:23


#92 на каких сайтах сейчас можно зарабатывать? Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 16:30

Islive игнорирует моделей и студии на территории Российской Федерации и Украины. 

Я могу посоветовать, но Вы знаете этот сайт. Как по мне - это жасмин


вы между слов так интересны ...

#93 на каких сайтах сейчас можно зарабатывать? bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 17:08

Сайтов полно.Если работать одновременно на 4-5,то всегда можно что то заработать.



#94 на каких сайтах сейчас можно зарабатывать? SnowWhite

SnowWhite

    Newbie

  • Members
  • 36 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 22:01

 

 

Искала тему, где могла бы задать свой вопрос, решила написать в эту. Девочки подскажите пож-та, какой сайт можно назвать динамично развивающимся (именно в этой формулировке)? 

Думаете будет легче на нем? Но если для другой цели ищете, то ок. Я как-тотоже думала, что если развивающийся веб-кам сайт найти, то может что и попрет. Я сегодня и вчера сидела - 2,50 доллара за час сегодня и вчера 64 цента. Круто, да? :laughing:

 

 

 

Я просто знаю, что мне надо туда и работа попрет. Я только не поняла почему все молчат или никто не знает динамично развивающихся сайтов?

 

Смотря какой у вас стиль работы.Динамично развивающимся можно назвать и чатурбейт, сейчас то вы где работаете?



#95 на каких сайтах сейчас можно зарабатывать? KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 22:03

 

 

 

Искала тему, где могла бы задать свой вопрос, решила написать в эту. Девочки подскажите пож-та, какой сайт можно назвать динамично развивающимся (именно в этой формулировке)? 

Думаете будет легче на нем? Но если для другой цели ищете, то ок. Я как-тотоже думала, что если развивающийся веб-кам сайт найти, то может что и попрет. Я сегодня и вчера сидела - 2,50 доллара за час сегодня и вчера 64 цента. Круто, да? :laughing:

 

 

 

Я просто знаю, что мне надо туда и работа попрет. Я только не поняла почему все молчат или никто не знает динамично развивающихся сайтов?

 

Смотря какой у вас стиль работы.Динамично развивающимся можно назвать и чатурбейт, сейчас то вы где работаете?

 

 

 

вот на чатуре и работаю. 


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#96 на каких сайтах сейчас можно зарабатывать? Galya

Galya

    Member

  • Members
  • Pip
  • 64 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2016 - 12:54

Сейчас всё чаще начинаю смотреть в сторону майфрика, хоть он и значительно отличается от жаса, но количество мемберов, там значительно больше. Плюс ко всему, там каждый может найти свою аудиторию, начиная от любителей послушать стихи и заканчивая любителями двойного анала))

#97 на каких сайтах сейчас можно зарабатывать? lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2016 - 13:16

Сейчас всё чаще начинаю смотреть в сторону майфрика, хоть он и значительно отличается от жаса, но количество мемберов, там значительно больше. Плюс ко всему, там каждый может найти свою аудиторию, начиная от любителей послушать стихи и заканчивая любителями двойного анала))

с двойным аналом вам дорога на кам4 :laughing:  вот где любителей очень много такого рода шоу :thumbup:  и за бесплатно будешь дилдо свои демонстрировать



#98 на каких сайтах сейчас можно зарабатывать? Galya

Galya

    Member

  • Members
  • Pip
  • 64 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2016 - 13:39

Слушай, а что за кам4? Поделись ссылкой или может ветка есть на форуме. А ты там работаешь? Если да, то какой трафик там?

#99 на каких сайтах сейчас можно зарабатывать? KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2016 - 13:42

А что его искать? Ветка есть в обсуждении сайтов, найти элементарно https://liveshow.ru/...056-cam4/page-3, в гугле тоже найти элементарно. 


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#100 на каких сайтах сейчас можно зарабатывать? Galya

Galya

    Member

  • Members
  • Pip
  • 64 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2016 - 22:02

KoKo_CoCo, спасибо большое! Когда сегодня первый раз зашла на данный сайт, что-то не привлёк, но почитав сегодняшнюю переписку в той теме, он меня заинтересовал.
Во-первых понравилось, что моделей много, значит можно доверять.
Во-вторых выплаты можно быстро получить.
В-третьих можно обмениваться контактами.
И еще я не поняла, нужно ли привязывать аккаунт payoneer или просто нужно указывать на какой счет желаю получить выплату, непосредственно во время запроса выплаты?



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей