Перейти к содержимому


Фотография

Интервью с КрыскаЛариска

интервью

Сообщений в теме: 123

#101 Интервью с КрыскаЛариска Офелия

Офелия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 240 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2016 - 00:21

gal5

 

Да, свойства  эфирки чайного дерева почти магические, что касается антисептики.

Насколько я осведомлена, именно эфирку в чистом виде можно на коже наносить только эфирку чайного дерева  и  лаванда. Два универсальных запаха. Я часто мою  полы , добавляя в  ведро для мытья полов эфирку лаванды и в арома лампу. У кого есть дома животные-на заметку. Убирает неприятные или любые другие запахи в доме. В том числе и животных.

Масло  жожоба обычное водорастворимое  весьма  неоднозначное масло. Его рекомедуют на волосы наносить, а вот под глаза на лицо у некоторых дает отек после применения. И у этого масла процент комедозности очень высокий.

Розу я не пробовала. Но тоже на заметку для покупки- масло розы не бывает дешевым.  Потому, как цена себестоимости производства и  траспортировки очень высока. Я слышала, что настоящее масло розы в районе 2000 рублей за малюсенькую бутылочку.


Сообщение отредактировал Офелия: 05 Сентябрь 2016 - 00:22


#102 Интервью с КрыскаЛариска Nightingale

Nightingale

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2016 - 02:09

 

КрыскаЛариска большая молодец. Не каждый решиться на подобное интервью,чтобы потом ему косточки перемывали. Хотя уверена, что Офелия это не со зла, такая вот у неё манера)) В общем всем спасибо, было интересно почитать. 

Конечно, не каждый решиться на столько вранья в одном посте  :biggrin:  :biggrin:

Прям умиляюсь полету фантазии.

Еще и родилей ВДВшников с какого-то перепугу к стюардессам приплела.

Прям так ярко получилось, аж представила как человек в подъезде спит  :stuart:  :stuart: , а потом квартиру на год проплачивает, надо же а, все по-месячно платят, а тут прям на год. Ну а постоянник с групповухой мой любимчик прям :biggrin:

 

И зачем так грубо? Если б я писала свое интервью, о, я бы представляю, ЧТО БЫ ВЫ ОТВЕТИЛИ. Тоже было бы подобное. А так, я верю, почему бы и нет? Каждый сам решает, что ему делать или не делать



#103 Интервью с КрыскаЛариска KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2016 - 07:21

    Я пол мою с маслом герани для успокоения , масло чайного дерева добавляю в шампунь и жидкое мыло , и потом этим жидким мылом и мою игрушки , то есть концентрация очень маленькая ,  замачиваю в мыльно - эфирном растворе игрушки я максимум мин 15 . Масло чайного дерева замечательно снимает раздражение от бритья , подмываюсь я тоже жидким мылом с эфирным маслом чайного дерева или грейпфрута . Ну,  а миндальное масло использую под глазами как ночной крем для век иногда,  плюс для кутикул .Масло чайное дерево можно купить в аптеке 150 руб .Еще хочу попробовать масло жожоба и розу .Их можно в чистом виде под глаза ?

 

 пс вот только недавно узнала о существовании стеклянных игрушек ,  я бы не решилась .

 

 

 Эфирное масло чайного дерева это природный антибиотик. Это одно из немногих эфирных масел, который можно наносить на кожу в чистом виде, остальные надо разводить, иначе получите ожог. Лично я им обрабатываю  ранки, прыщечки и добавляю в воду при влажной уборке, как и пыль вытирать, так и в ведро для мытья пола. Запах этого масла я бы не сказала,что мне афигенно нравится.Какой-то горький вкус.

 

 

Насчет игрушек. У меня все натурального вида. Нету меня розовых или вибраторов. Так вот снимаю маслом(любым) остатки помады. При постоянном применении  игруха начинает темнеть. И стало интересно темнеет ли такой тип игрушек  от эфирки. Стеклянные игрухи еще можно понять.

Да, свойства  эфирки чайного дерева почти магические, что касается антисептики.

 

 

gal5

 

Да, свойства  эфирки чайного дерева почти магические, что касается антисептики.

Насколько я осведомлена, именно эфирку в чистом виде можно на коже наносить только эфирку чайного дерева  и  лаванда. Два универсальных запаха. Я часто мою  полы , добавляя в  ведро для мытья полов эфирку лаванды и в арома лампу. У кого есть дома животные-на заметку. Убирает неприятные или любые другие запахи в доме. В том числе и животных.

Масло  жожоба обычное водорастворимое  весьма  неоднозначное масло. Его рекомедуют на волосы наносить, а вот под глаза на лицо у некоторых дает отек после применения. И у этого масла процент комедозности очень высокий.

Розу я не пробовала. Но тоже на заметку для покупки- масло розы не бывает дешевым.  Потому, как цена себестоимости производства и  траспортировки очень высока. Я слышала, что настоящее масло розы в районе 2000 рублей за малюсенькую бутылочку.

 

 

 

Офелия и gal5 спасибо за инфу. 


Сообщение отредактировал KoKo_СoCo: 09 Сентябрь 2016 - 07:28

Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#104 Интервью с КрыскаЛариска FetishWoman

FetishWoman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 567 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2016 - 15:04

пс я тоже в тазике мою игрушкu после работы  , вот не пойму , что это за игрушка светлая такая , самая нижняя .

Светлая игрушка розоватого цвета - это безремневой страпон, который вставляется во влагалище



#105 Интервью с КрыскаЛариска gal5

gal5

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2016 - 16:47

Спасибо,  теперь поняла конструкцию .



#106 Интервью с КрыскаЛариска LikaLim

LikaLim

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 229 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2016 - 19:00

девочки, а куда наша Лариска делась?  :idontno:



#107 Интервью с КрыскаЛариска Офелия

Офелия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 240 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2016 - 07:21

девочки, а куда наша Лариска делась?  :idontno:

Пошла жить своей ,, насыщенной и интересной жизнью,,)) Т.е есть, спать и вебкамить.)))



#108 Интервью с КрыскаЛариска Гость_helene_*

Гость_helene_*
  • Гость_helene_*
  • Guests

Отправлено 13 Май 2017 - 14:22

Если честно, то не стала анализировать правда это ли приукрашенная легенда. Меня заворожил сам стиль написания. Читается легко, сразу картинка перед глазами. А если все правда-то только респект. Оттолкнуться от самого дна и не потерять красоты, оптимизма-не каждому по плечу.



#109 Интервью с КрыскаЛариска Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 30 Май 2017 - 16:41

все в интервью норм, кроме того , что она кинула мужика на деньги. получить такой подарок и проявить такую неблагодарность- фу.



#110 Интервью с КрыскаЛариска Diana Sativa

Diana Sativa

    Все гуд

  • Members
  • Pip
  • 80 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2017 - 08:58

На одном дыхании.. класс!
Очень боюсь потеряться в вебкаме, но это интервью вдохновляет)

#111 Интервью с КрыскаЛариска SweetJob

SweetJob

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 14 Январь 2019 - 14:26

Очень интересно, спасибо автору интервью!

#112 Интервью с КрыскаЛариска LiveLikeRocco

LiveLikeRocco

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 21 Март 2020 - 20:28

...неадекватный человек, который все время улыбается...

Во, да это же как раз про меня! biggrin.png


Предлагаю ТФП съемки для fansly. Так же рассмотрю варианты взаимовыгодного сотрудничества. Телега - LikeRocco


#113 Интервью с КрыскаЛариска molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 761 сообщений

Отправлено 21 Март 2020 - 20:54

Крыска Лариска воровка. удивлена, что подчищают комментарии и не удаляют эту тему, после того, как админы узнали, что она у софорумчанина деньги украла и перестала после этого в аккаунт заходить.

#114 Интервью с КрыскаЛариска Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 21 Март 2020 - 20:56

Крыска Лариска воровка. удивлена, что подчищают комментарии и не удаляют эту тему, после того, как админы узнали, что она у софорумчанина деньги украла и перестала после этого в аккаунт заходить.


И кажется, еще и сумму смешную... что-то долларов 20? Могу ошибаться. Но в любом случае - зашквар

Сообщение отредактировал Lacerta: 21 Март 2020 - 20:57

А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#115 Интервью с КрыскаЛариска kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 811 сообщений

Отправлено 21 Март 2020 - 23:06

Крыска Лариска воровка. удивлена, что подчищают комментарии и не удаляют эту тему, после того, как админы узнали, что она у софорумчанина деньги украла и перестала после этого в аккаунт заходить.

 

не удивлена, человек переживший голод и ночевки по подъездам будет красть даже мелочь, даже если сейчас с деньгами все ок.

а еще такой яркий пример каких персонажей можно встретить в студиях, полубомжиха, вороватая... не ее вина конечно, жить побила, но читать прям страшно было



#116 Интервью с КрыскаЛариска Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 21 Март 2020 - 23:29

 

Крыска Лариска воровка. удивлена, что подчищают комментарии и не удаляют эту тему, после того, как админы узнали, что она у софорумчанина деньги украла и перестала после этого в аккаунт заходить.

 

не удивлена, человек переживший голод и ночевки по подъездам будет красть даже мелочь, даже если сейчас с деньгами все ок.

а еще такой яркий пример каких персонажей можно встретить в студиях, полубомжиха, вороватая... не ее вина конечно, жить побила, но читать прям страшно было

 

 

 

Так у нее с деньгами то все ок было, причем тут что она когда то пережила? Я сама знаю несколько обеспеченных ( благодаря их богатеньким родителям) отморозков, которые кидают людей на деньги. Еще можно понять если у человека совсем уже нет денег и он пошел на такой шаг в отчаяньи, но когда деньги есть, воровать кого-то- это просто показатель того что человек отмороженный .

 

Я уже писала что даже ник который она выбрала говорит о ее  подлой душенке. Плюнуть ей в рожу паскудную, вот что бы я сделала. 



#117 Интервью с КрыскаЛариска kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 811 сообщений

Отправлено 22 Март 2020 - 21:14

 

Так у нее с деньгами то все ок было, причем тут что она когда то пережила? 

 

 

я имела ввиду, что человек переживший голод, будет красть и прятать еду даже в сытое время, это уже такая психика.

Нет не оправдывает воровство плохое прошлое, просто у нее такой подход в этой жизни, без лоха жизнь не та, легкая жертва, значит можно!

а потом подобные люди начинают рассказывать сказки о том, как от них отвернулись родные люди и друзья, ну не просто же так она изначально на улицу попала



#118 Интервью с КрыскаЛариска SweetJob

SweetJob

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 22 Март 2020 - 23:09

Как это произошло? Я про воровство...

#119 Интервью с КрыскаЛариска mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 23 Март 2020 - 01:32

Как это произошло? Я про воровство...

Тоже интересно)

милый котик 


#120 Интервью с КрыскаЛариска Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 23 Март 2020 - 03:29

 

Как это произошло? Я про воровство...

Тоже интересно)

 

 

Смутно помню. По-моему там девочке новой на форуме нужна была помощь какая-то , и она перевела этой крысе вроде 20 баксов , и эти деньги нужно было вернуть  , но крыса не вернула и на связь не выходила. Я точно не скажу, но сумма вроде такая была. И эта девочка еще жаловалась, что эти 20 баксов были у нее на еду, ей они очень нужны были. А крысе как тут говорили побухать захотелось за чужой счет. Вот все что я помню из этого. Потом крыса уже ничего вообще не писала на форуме. А может она сидит только с другого акка. 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами интервью

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей