Перейти к содержимому


Фотография

Последствия Работы Моделью


Сообщений в теме: 162

#61 Последствия Работы Моделью cat1

cat1

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 709 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2016 - 19:11

хм))интересная темка)Расскажу свою историю и какой вывод я сделала.Я работала несколько лет назад,очень боялась всяких записей приватов,я вообще не имела понятия,что их можно кстати еще записывать,пока меня не ткнули носом на сайты приватов..началась депрессия,отвернулся парень  ,"подруги" ))Хотя я просто танцевала стриптиз) Я не сосала члены у каждого,и не зарабатывала на панели...Но этим "святым "трудно что-то доказать... В состоянии глубокой депрессии,я удалилась и года 4 не возвращалась...Работала за копейки,и при том что у меня и высшее образвание и в магистратуре,этим сейчас мало кого удивишь,работала по специальности.Каждый день с 8 до 5,вынос мозгаитд итп.,Прошло время...Я обдумала и вернулась,стесняться мне не перед кем,семья у меня не большая...Я все рассказала как есть,но не упоминала о том что пол инета в моих стриптизах) Вообщем...вернулась я обратно в веб кам...я уже не борюсь с удалением приватов,не переживаю по поводу того что узнают,потому что мне нужные мне люди меня поняли,я за пару месяцев заработала больше ,чем "осуждающие " меня  заработали за год. те кто пишут приваты,я сразу их определила к низшему сорту человечества,потому что для меня приват ,сугубо личное двоих. А потом это выкладывают на всеобщее обозрения..Обсуждают на форумах..По поводу ваших переживаний за будущее . а на хера вы шли в веб кам ,зная все вытекающие:???Меня сто тысяч шантажировать пытались,но этот сорт людей,отступает ,когда понимает что мне по фигу.Вообщем я забила ,чего и вам желаю.Приваты удаляют редко,и я сделала вывод. ДУмала спустя столько времени меня люди по забыли...Но нет,дрочеры со стажем все таки узнали меня даже спустя столько времени. Так что забейте,работайте и уходите в бизнес)

Я работаю на основной работе сейчас уже 3 года,работа вроде любимая,но тяжелая,подрабатываю здесь иногда,потому что несмотря на полню занятость,отсутствие расписания даже на неделю,бессонные ночи,отсутствие выходных получаю не более 35 тыс.На ппроезд тысяч 7 уходит,и 20 на аренду. Мне не хватает. Жалко времени и сил потраченных. Отношение как к рабам.  А когда то тут основная была на мечту зарабатывала).Так что не мучайтесь тем что у вас нет основной работы.Зарабатывайте деньги


Сообщение отредактировал cat1: 08 Октябрь 2016 - 19:22


#62 Последствия Работы Моделью Wonderful

Wonderful

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 517 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2016 - 20:09

 

 

Я работаю на основной работе сейчас уже 3 года,работа вроде любимая,но тяжелая,подрабатываю здесь иногда,потому что несмотря на полню занятость,отсутствие расписания даже на неделю,бессонные ночи,отсутствие выходных получаю не более 35 тыс.На ппроезд тысяч 7 уходит,и 20 на аренду. Мне не хватает. Жалко времени и сил потраченных. Отношение как к рабам.  А когда то тут основная была на мечту зарабатывала).Так что не мучайтесь тем что у вас нет основной работы.Зарабатывайте деньги

 

 

я сейчас после декрета стою перед выбором выходить или тут остаться,  здесь около 600 долл (но я еще мало работаю),  с выходными и тысяча долларов выйдет, на основной 15-20 тыс но все офиц + гарантии все, госслужба/ совмещать точно нет



#63 Последствия Работы Моделью Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 731 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2016 - 16:06

Я работаю в нон нуде,это моя любимая категория и заработки там бывают выше чем у меня были в нюде с тойсами,потому что туда заскакивают не вздрочнуть на пару минут,а именно поболтать и по дольше.Но как я уже жаловалась в другой теме и сюда понабегали новенькие не считающие правила категории и сразу раздевающиеся и сующие тойсы,будь они неладны.

Подскажите пожалуйста на каких сайтах вы в этой категории сидите?

#64 Последствия Работы Моделью xSelestax

xSelestax

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 221 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2016 - 17:22

Я сижу на камконтактс в категориях фрэндс и лонгтерм релатионшип и на имливе в категории friends and romance.Но для этих категорий нужно очень хорошо знать язык и свободно с ними болтать.

#65 Последствия Работы Моделью Wonderful

Wonderful

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 517 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2016 - 17:52

Я сижу на камконтактс в категориях фрэндс и лонгтерм релатионшип и на имливе в категории friends and romance.Но для этих категорий нужно очень хорошо знать язык и свободно с ними болтать.

это основные рабочие сайты у вас? 



#66 Последствия Работы Моделью xSelestax

xSelestax

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 221 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2016 - 20:15

Пока да,раньше были чатур с майфриком но пока я болею и сижу только на оффлайн сайтах.

#67 Последствия Работы Моделью bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 262 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2017 - 21:03

Кстати,а как можно удалять логи транзакций с жесткого диска?



#68 Последствия Работы Моделью Ladysilk95

Ladysilk95

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 57 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2017 - 17:50

Так что ,если трудоустраиваться будут вопросы? Тут одни демагогии ,а ответа так и не найти ! Кто то трудоустраивался? Совмещал?

#69 Последствия Работы Моделью Kattyright

Kattyright

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 051 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2017 - 17:55

Так что ,если трудоустраиваться будут вопросы? Тут одни демагогии ,а ответа так и не найти ! Кто то трудоустраивался? Совмещал?

Да на собеседовании спрашивают,в вебкаме работаеш??и глаза по пять копеек,у них досье на каждую модель есть,так что нормальной работы после вебки не найти...

#70 Последствия Работы Моделью Ladysilk95

Ladysilk95

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 57 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2017 - 19:27

Так что ,если трудоустраиваться будут вопросы? Тут одни демагогии ,а ответа так и не найти ! Кто то трудоустраивался? Совмещал?

Да на собеседовании спрашивают,в вебкаме работаеш??и глаза по пять копеек,у них досье на каждую модель есть,так что нормальной работы после вебки не найти...
О чем Вы говорите,на собеседование меня не спрашивали о вебе, то есть Вы хотите сказать ,что устраиваться в компанию нельзя по официальному трудоустройству ? Служба безопасности компании пробьет ?

#71 Последствия Работы Моделью CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 560 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2017 - 19:32

[attachment=400:db002cb0.x50.gif]

 

конечно пробьет. 


Сообщение отредактировал CherryLipss: 09 Октябрь 2017 - 19:33

со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#72 Последствия Работы Моделью Ladysilk95

Ladysilk95

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 57 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2017 - 19:33

db002cb0.x50.gif

А что это?

#73 Последствия Работы Моделью Ladysilk95

Ladysilk95

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 57 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2017 - 19:33

Не открывается ,объясните , пожалуйста так

#74 Последствия Работы Моделью RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 046 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2017 - 19:34

О чем Вы говорите,на собеседование меня не спрашивали о вебе, то есть Вы хотите сказать ,что устраиваться в компанию нельзя по официальному трудоустройству ? Служба безопасности компании пробьет ?

 

конечно нельзя)) вдруг сотрудник службы безопасности- ваш мембер, прикиньте какой риск



#75 Последствия Работы Моделью Ladysilk95

Ladysilk95

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 57 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2017 - 20:05

конечно нельзя)) вдруг сотрудник службы безопасности- ваш мембер, прикиньте какой риск

С каждым днём мне это форум не нравится ,Вы тут только чушь пишите похоже ,если не знаете ,то зачем говорить ,а если знаете помогите советом ,но абсурд то за чем писать . Может у меня судьба решается ,а вы тут своими советами пугаете людей . Я вот отказалась только что от оф. Трудоустройства ,думаю вы тут только стебетесь.



#76 Последствия Работы Моделью CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 560 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2017 - 20:35

абсурд не надо спрашивать


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#77 Последствия Работы Моделью Alisa66

Alisa66

    Keep calm and never give up;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2017 - 20:40

С вылетом на отдых тоже будьте аккуратны, а то пробьют и заклеймят вебкам whore.



#78 Последствия Работы Моделью passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 289 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2017 - 20:53

Да, мне тоже говорили. Погранцы сейчас прям в аэропорту ставят штамп в паспорте. У них там мониторы в будке и на них все-все камсайты. Вот они  и наяривают, а заодно лица запоминают.


элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС

#79 Последствия Работы Моделью liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 772 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2017 - 21:05

Ну чо вы злые такие) человек спросил, а вы тролите)

#80 Последствия Работы Моделью Ladysilk95

Ladysilk95

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 57 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2017 - 21:17

абсурд не надо спрашивать


А это на Ваш взгляд абсурд ,а не на мой,ни чего такого я не спросила ,можно нормально ответить ,овцы сидят тут деловые ! Что не вопрос ,все абсурд ,все такие знающие ,спрашиваю ,что такое сплитеры и тд ,мне говорят если не знаешь ты тупая или на студию ,тут спросила ,ты абсурд спрашиваешь .я в шоке над обществом здесь .



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей