Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество?


Сообщений в теме: 444

#41 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? ksuksu

ksuksu

    Newbie

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2016 - 05:49

Я там работала, лютый отстой. Короче, смена 4 часа, из них перерыв 20 мин. Не дай бог во время смены куда-то уйти хоть на секунду. Заработок-10 евро за эти 4 часа, не больше. Штрафы за все. Опоздание 1 мин-3 евро штраф, считай час бесплатный. Если не так сделала вид что печатаешь на клавиатуре-штраф-5 евро( а надо это делать очень виртуозно)Не так улыбнулась штраф. Чел с кем ты работаешь-так же англоязычный, там отправляются стандартные команды-типа встань покрутись, разденься и т.д. Относятся эти "переводчики" к тебе очень неуважительно, как к мясу, хотя есть пара нормальных. При трудоустройстве подписываешь договор, что все что они запишут-будут тиражировать как угодно, и использовать как им хочется. Я договор отказалась подобный подписывать, зп мне не выплатили, еще заставляли отрабатывать бесплатно две недели(лооол), и угрожали прокуратурой(лол, лол, лол). Короче, пизд*ц полный. И да, штрафы там за все, сплошные штрафы.

там? Это где???



#42 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? Светтлана

Светтлана

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2016 - 21:29

Какая полиция ?! Какие угрозы ?)))) ааа ведитесь больше - сами балбески! Им надо было об этом сказать ) да много кто из студий зп не даёт. Нам один раз всему персоналу не выдали довольно крупные суммы. Мы сожгли ягуар директора:) считаю за все нужно платить,

#43 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 830 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2016 - 07:33

Читать то не научили что-ли?Перечитай. Еще раз. Все сообщения.Внимательно.


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#44 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2016 - 14:56

Какая полиция ?! Какие угрозы ?)))) ааа ведитесь больше - сами балбески! Им надо было об этом сказать ) да много кто из студий зп не даёт. Нам один раз всему персоналу не выдали довольно крупные суммы. Мы сожгли ягуар директора :) считаю за все нужно платить,

Это жестко с ягуаром) знаю ситуацию когда модель увольнялась и ей говорили о не выплате, она сказала что растрезвонит всему городу, всем соседям , напишет на асфальте о том что здесь происходит)сольет номера и почты все) в итоге выплатили все до копейки


вы между слов так интересны ...

#45 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? Настенка

Настенка

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2016 - 15:06

Привет всем мое мнение , что на студию нет смысла идти работать, если не хочешь нажить себе неприятностей.У меня вот какая история была.  Позвала меня как то моя знакомая на студию( до этого я уже работала в этой сфере) обещала высокий доход, работа с 5ти сайтов. я устроилась туда в первый день на двух сайтах сделала 44 евро и 30 баксов, вообщем работа у меня поперла как говориться. было достаточно приватов. вообщем в день я имела 100-170 баксов. работала за 50%. заранее обдумала что когда получу зп уйду от сюда нафиг и буду работать дома на себя. зачем мне такие деньги кому то дарить за аренду компьютера и веб камеры ? ну вот. получила я зп позвонила своей начальнице сказала что ухожу, больше работать не могу. так она так разозлилась. сказала мне что забанит меня на всех сайтах, и что больше я работать в этой сфере вообще не смогу. что остальные деньги она мне не отдаст мол 17 тысяч это штраф тебе. а она молодая совсем 20 лет всего лишь. вообщем угроз было просто кошмар сколько. в итоге я приехала туда и можно сказать выбила немного оставшейся зарплаты у администратора студии. в итоге примерно через неделю началась рассылка моих приватов в социальных сетях,всем моим друзьям :biggrin:  :biggrin:  смешно до боли,чего добивается человек  я не понимаю, очень много раз после этого звонила, угрожала, просила встретиться. ну когда нибудь мы с ней обязательно встретимся :shifty:  и уж тогда я отыграюсь по полной :devil_2:



#46 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? Krasotulishna

Krasotulishna

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 985 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2016 - 14:59

А она не боится, что в ответ на рассылку приватов за ней придут и впаяют по полной, накроют очередную порностудию.  Или у неё крыша хорошая?


Я, как и ты, подарок Вселенной, а подарки не обсуждают!


#47 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? Zaza123

Zaza123

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2016 - 18:12

Ого,думаю это самый важный момент что студия будет знать о тебе все и даже больше,имея свои рычяги давления, особенно если девушка скрывает свою работу)

#48 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? Zaza123

Zaza123

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2016 - 18:13

Привет всем мое мнение , что на студию нет смысла идти работать, если не хочешь нажить себе неприятностей.У меня вот какая история была. Позвала меня как то моя знакомая на студию( до этого я уже работала в этой сфере) обещала высокий доход, работа с 5ти сайтов. я устроилась туда в первый день на двух сайтах сделала 44 евро и 30 баксов, вообщем работа у меня поперла как говориться. было достаточно приватов. вообщем в день я имела 100-170 баксов. работала за 50%. заранее обдумала что когда получу зп уйду от сюда нафиг и буду работать дома на себя. зачем мне такие деньги кому то дарить за аренду компьютера и веб камеры ? ну вот. получила я зп позвонила своей начальнице сказала что ухожу, больше работать не могу. так она так разозлилась. сказала мне что забанит меня на всех сайтах, и что больше я работать в этой сфере вообще не смогу. что остальные деньги она мне не отдаст мол 17 тысяч это штраф тебе. а она молодая совсем 20 лет всего лишь. вообщем угроз было просто кошмар сколько. в итоге я приехала туда и можно сказать выбила немного оставшейся зарплаты у администратора студии. в итоге примерно через неделю началась рассылка моих приватов в социальных сетях,всем моим друзьям :biggrin: :biggrin: смешно до боли,чего добивается человек я не понимаю, очень много раз после этого звонила, угрожала, просила встретиться. ну когда нибудь мы с ней обязательно встретимся :shifty: и уж тогда я отыграюсь по полной :devil_2:

Если не секре, как знакомые отреагировали?

#49 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? bestmodels22

bestmodels22

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 572 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2016 - 22:37

  Ой страсти то какие ))) Видимо вам такие студии попадались.

Я сам директор крупной студии в России , в нашем городе есть еще студия у другого человека , дак вот у него вполне нормально предлагать интим своим моделям на первый или второй день работы , работают там девчонки как в коммуналке в трехкомнатной квартире(что уже не комфортно ) штрафует он их за все подряд , после ухода так же рассылает видео в соц сетях.Дело в том что мне к примеру по первому общению с человеком понятно адекватная модель или нет , мы далеко не всех берем к себе на студию , дак что вам мешает сразу определить какой у вас будет директор ? я считаю кто обжогся , только по своей глупости.

    Говорю только за свою студию , залог успеха так сказать. Штрафов у нас нет , все нюансы честно девушка узнает еще до собеседования , деньги получает каждый день( что уже исключает факт того что вас кинут после того как вы уйдете) Модели у нас только прибавляются , с некоторыми прекращаем сотрудничество по нашей инициативе или инициативе моделей , никого никогда не умоляем у нас остаться , рассылок после никаких не делаем.Ко всем моделям одинаковые требования , не зависимости 40 тысяч она нам в месяц зарабатывает или 200.

    Так что ищите студии с честными директорами и с удобными и комфортными условиями работы

     И еще , меня только смешат сообщения типа "Да я столько же дома заработаю" " Да зачем я буду дарить половину" Не забывайте во первых то , что почти всех кто работал когда то на студии , узнал об это заработке от студии , так же получил обучение и вышел на хороший заработок тоже после наставлений своих директоров(говорю за нашу студию) Ну не заработаете вы столько же , у нас лично только в оборудовании больше миллиона рублей вложено , ну ней уйдешь ты домой и не поставишь себе 8 сайтов с отличным качество не зная как к этому прийти(у нас девочки работают не через сплитер) Максимум чего ты можешь достичь за какое то время , это выйти на те 50 процентов которые ты на студии получала , поэтому лично наш подход мы делаем что бы и нам и вам было выгодно работать , в планах вообще 12 сайтов одновременно(и поверьте толк есть , приваты есть всегда и если дома у тебя стоит 2 сайта , то на них может и не качать , а на других сайтах будет все равно качать , в этом и фишка большого количества сайтов одновременно)


https://liveshow.ru/...doma-vyplaty-ka

работа веб моделью на студии в Красноярске или у себя дома! Выплаты каждый день!


#50 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 830 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2016 - 22:50

Как студия то называется?


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#51 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? bestmodels22

bestmodels22

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 572 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2016 - 22:53

В соседней теме "bestmodels22" в плане города мы вне конкуренции и в плане России у нас сейчас больше 10 моделей работает на нашей студии , а прошло через нас в разы больше. Сейчас еще решили добавить функцию , что бы работали девушки с других городов , раньше принципиально не регистрировали с других городов )


https://liveshow.ru/...doma-vyplaty-ka

работа веб моделью на студии в Красноярске или у себя дома! Выплаты каждый день!


#52 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? Zaza123

Zaza123

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2016 - 14:06

В соседней теме "bestmodels22" в плане города мы вне конкуренции и в плане России у нас сейчас больше 10 моделей работает на нашей студии , а прошло через нас в разы больше. Сейчас еще решили добавить функцию , что бы работали девушки с других городов , раньше принципиально не регистрировали с других городов )

я так понимаю с девочками операторы сидят?с 12сайтами общаться это пальцы об клаву стереть можно)))Вообще конечно, студия это очень хорошо,если ты сама не можешь или нет возможности раскрутиться

#53 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? bestmodels22

bestmodels22

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 572 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2016 - 16:57

 

В соседней теме "bestmodels22" в плане города мы вне конкуренции и в плане России у нас сейчас больше 10 моделей работает на нашей студии , а прошло через нас в разы больше. Сейчас еще решили добавить функцию , что бы работали девушки с других городов , раньше принципиально не регистрировали с других городов )

я так понимаю с девочками операторы сидят?с 12сайтами общаться это пальцы об клаву стереть можно)))Вообще конечно, студия это очень хорошо,если ты сама не можешь или нет возможности раскрутиться

 

Девушки в данный момент на 8ми , в перспективе 12. Мы в прошлом успешные веб модель , просто не остановились на достигнутом и идем дальше , студии для нас это тоже не предел.


https://liveshow.ru/...doma-vyplaty-ka

работа веб моделью на студии в Красноярске или у себя дома! Выплаты каждый день!


#54 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? gal5

gal5

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2016 - 17:24

  А чего от мужского лица в соседнем топике про голосование пишем?

 

пс успешная модель всегда пишет она ( даже если транс, там уже она, трансы всегда называют себя она).


Сообщение отредактировал gal5: 28 Ноябрь 2016 - 17:30


#55 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? bestmodels22

bestmodels22

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 572 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2016 - 17:54

  А чего от мужского лица в соседнем топике про голосование пишем?

 

пс успешная модель всегда пишет она ( даже если транс, там уже она, трансы всегда называют себя она).

Студии принадлежат мне и моей жене , так понятнее ?

Слово "успешные" подразумевает двух людей минимум , логично же ?


Сообщение отредактировал bestmodels22: 28 Ноябрь 2016 - 17:55

https://liveshow.ru/...doma-vyplaty-ka

работа веб моделью на студии в Красноярске или у себя дома! Выплаты каждый день!


#56 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2016 - 17:58

А мне просто очень нравится что возможны каждодневные выплаты,это очень здорово,знаешь что если и кинут,то только на одну смену)

#57 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? bestmodels22

bestmodels22

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 572 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2016 - 17:59

А мне просто очень нравится что возможны каждодневные выплаты,это очень здорово,знаешь что если и кинут,то только на одну смену)

Мы состоятельные люди благодаря вебкамбизнесу и кидать на одну смену не в наших правилах


https://liveshow.ru/...doma-vyplaty-ka

работа веб моделью на студии в Красноярске или у себя дома! Выплаты каждый день!


#58 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? gal5

gal5

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2016 - 18:10

  Пока что это только вода. В соседней теме Вы даже интерьер студии не показали, ни проценты для виртуальной работницы не написали. Одни бравады, чтобы у Вас регились  девушки, а потом, кто знает, может и доки их гулять по стране будут и шантаж в соц сетях.



#59 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? bestmodels22

bestmodels22

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 572 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2016 - 18:14

  Пока что это только вода. В соседней теме Вы даже интерьер студии не показали, ни проценты для виртуальной работницы не написали. Одни бравады, чтобы у Вас регились  девушки, а потом, кто знает, может и доки их гулять по стране будут и шантаж в соц сетях.

Интерьер смотрят на собеседование , все наши девушки удаляют страницы в соц сетях ( я про Красноярских) потому что с рунеток или бонги идет конкретный слив , так что не в наших интересах кого то там шантажировать , мы сами от этого страдали.Мы никого не заставляем у нас работать и переубеждать тоже никого не будем.Я смотрю вода самое популярное тут выражение , воду в данный момент вы льете , при чем зря.


Сообщение отредактировал bestmodels22: 28 Ноябрь 2016 - 18:15

https://liveshow.ru/...doma-vyplaty-ka

работа веб моделью на студии в Красноярске или у себя дома! Выплаты каждый день!


#60 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? gal5

gal5

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2016 - 18:17

А процент какой, нормально за это брать 10, это классический процент многих лет для виртуальных посредников.





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей