Перейти к содержимому


Фотография

Очень много новичковых вопросов!


Сообщений в теме: 1479

#261 Очень много новичковых вопросов! lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2016 - 13:47

 

Приветствую, коллеги) 

Подскажите, пожалуйста веб-кам сайты для трансов.

Пока пользуюсь только стримейтом. Работаю пару дней, но приватов, все-равно, мало.

Огромное спасибо. Всем адекватных мемберов!)

 

чатур :original: бонга :original: на счет кам4 не уверена :idontno:



#262 Очень много новичковых вопросов! Ogogosha

Ogogosha

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2016 - 17:05

Здесь есть, те кто работают в Казахстане. Работать то я начала. А что теперь с выводом средств незнаю. Ни разу не выводила деньги через интернет.

ну что, разобрались с пионером?



#263 Очень много новичковых вопросов! d.c.

d.c.

    Newbie

  • Members
  • 7 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2016 - 18:17

Девочки, а есть еще такие, кто лицо прячет? Как вы это делаете? Пока знаю варианты: 1) следить, чтобы лицо не появлялось в камере; 2) одевать красивую маску, видны только губы. Еще способы?!



#264 Очень много новичковых вопросов! matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 839 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2016 - 18:19

Макияж, парик. Это не прятать лицо, а изменить его почти до неузнаваемости.


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#265 Очень много новичковых вопросов! Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2016 - 19:14

Девочки, а есть еще такие, кто лицо прячет? Как вы это делаете? Пока знаю варианты: 1) следить, чтобы лицо не появлялось в камере; 2) одевать красивую маску, видны только губы. Еще способы?!

На каком это сайте так можно? я когда в маске то подряд несколько дней сижу мне уже админы с жасмина мозг выносят а тут ляпота прям


вы между слов так интересны ...

#266 Очень много новичковых вопросов! SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2016 - 19:39

На чатуре можно

#267 Очень много новичковых вопросов! kiska969

kiska969

    Newbie

  • Members
  • 46 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2016 - 20:21


Здесь есть, те кто работают в Казахстане. Работать то я начала. А что теперь с выводом средств незнаю. Ни разу не выводила деньги через интернет.

ну что, разобрались с пионером?

Да спасибо разобралась. Карту заказала. Только осталось узнать какие банкоматы принимают такую карту у меня в стране. Поищу информацию в нете.

#268 Очень много новичковых вопросов! Anniyta

Anniyta

    Newbie

  • Members
  • 40 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2016 - 05:32

Здравствуйте!Девочки миленькие помогите пожалуйста :helpsmilie: ! Вы не подскажите как вы при регистрации на мфк писали графу о себе вернее что ориентировочно в ней писали ? форум облазила вдоль и поперек поисковиком тоже пользовалась ну никак и ничего прочитала страниц 300 из темы о майфрикамс  и майфрикамс2 больше не осилила так как в основном там уже зарегестрировавшийся девушки спрашивают или говорят о камскоре :sad1:  я ни в коем случае не прошу мне все разжевывать или делать за меня и лопату не приготовила для мильонов   :stuart: потому что знаю реалии :biggrin: хочу зарегестрироваться как одиночная модель опыт работы был на бонге и давно ) с графой этой ничего в голову не лезет но не вес и рост мой они просят написать наверное и не личные качества и не резюмэ это вроде )ааааа у меня мозг закипает. Помогите пожалуйста! В свою очередь обещаю не закидывать вас больше такими бестолковыми вопросами  :original:



#269 Очень много новичковых вопросов! Zaza123

Zaza123

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2016 - 05:50


Приветствую, коллеги)

Подскажите, пожалуйста веб-кам сайты для трансов.

Пока пользуюсь только стримейтом. Работаю пару дней, но приватов, все-равно, мало.

Огромное спасибо. Всем адекватных мемберов!)

бонга

#270 Очень много новичковых вопросов! Zaza123

Zaza123

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2016 - 05:51


Здесь есть, те кто работают в Казахстане. Работать то я начала. А что теперь с выводом средств незнаю. Ни разу не выводила деньги через интернет.

ну что, разобрались с пионером?

Да спасибо разобралась. Карту заказала. Только осталось узнать какие банкоматы принимают такую карту у меня в стране. Поищу информацию в нете.
думаю что кз много русских банков, почитай в теме пионер там это часто обсуждают

#271 Очень много новичковых вопросов! Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 763 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2016 - 08:24

Да же для общения. Но для оскорбления же.

вас и не оскорблял никто , я пишу то что вижу, а форум в первую очередь для того чтобы взять и прочитать, тут все разжевано миллион раз, даже зарегавшись тут ,я сначала читала тему, а потом писала в ней если что то не ясно, а вы с ходу начинаете элементарнийшеми вопросами засыпать, берите и читайте



#272 Очень много новичковых вопросов! katty13

katty13

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2016 - 10:26

Ребят,подскажите пожалуйста,карту нужно заказывать когда регистрируешься в разделе о способе оплаты на сайтах( камгазм,чатурбат),или отдельно на офиц.сайте пионера и потом только заполнять на сайтах где работаю инфу полученной карты???
Прошу прощения,если вопрос уже обсуждался ))

#273 Очень много новичковых вопросов! KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2016 - 11:29

Вы можете и так и так сделать, я сначала у себя в профиле на чатуре и на камгамзе заполнила вкладку в профиле - Token Stats - ссылка Payout Information Form. А потом уже через Чатур открыла аккаунт Пионера и после его одобрения заказала карту. 


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#274 Очень много новичковых вопросов! d.c.

d.c.

    Newbie

  • Members
  • 7 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2016 - 12:45

 

Девочки, а есть еще такие, кто лицо прячет? Как вы это делаете? Пока знаю варианты: 1) следить, чтобы лицо не появлялось в камере; 2) одевать красивую маску, видны только губы. Еще способы?!

На каком это сайте так можно? я когда в маске то подряд несколько дней сижу мне уже админы с жасмина мозг выносят а тут ляпота прям

 

На cam4 баловалась. Устала сидеть в напряжении - не попало ли лицо в кадр.



#275 Очень много новичковых вопросов! d.c.

d.c.

    Newbie

  • Members
  • 7 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2016 - 12:46

 

Да спасибо разобралась. Карту заказала. Только осталось узнать какие банкоматы принимают такую карту у меня в стране. Поищу информацию в нете.

 

 

Любой банкомат примет.



#276 Очень много новичковых вопросов! katty13

katty13

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2016 - 13:04

Благодарю! У меня ещё вопросик) До этого я регистрировались в другом чате и перед регистрацией заказала карту пионер на их оф.сайте,после я не смогла закончить регистрацию в чате т.к.мне написали чтобы я заного регистрировала карту через их сайт под другой почтой,а подтверждение о заказанной картой уже пришло и сроки ожидания карты до июня.... Я не пойму,здесь все пишут,что карту ожидать максимум месяца два,а у меня выходит почти пол года"Поздравляем – Ваша за­явка на аккаунт Payon­eer одобрена!
Ваша карта Payoneer P­repaid MasterCard® от­правлена Вам через Re­gular Mail
Прибытие Вашей карты ­ожидается между 26 De­c 2016 и 04 Jan 2017" ,разве такое возможно?Или все дело в способе отправки? И можно ли эту карту которую заказала привязать к камгазму и чатуру? Эта карта подойдёт?)) Буду благодарна за ответ;))

#277 Очень много новичковых вопросов! KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2016 - 13:26

Все правильно, карта вам придет до 4 января, а что вас смутило? Английское сокращение - Jan 2017? Так это январь по английски. 


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#278 Очень много новичковых вопросов! KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2016 - 13:30

И можно ли эту карту которую заказала привязать к камгазму и чатуру? Эта карта подойдёт?)) Буду благодарна за ответ ;))

 

 

Да, подойдет эта карта, привязать ее можно и к чатуру и к кагамсу, думаю будет совсем не сложно. Во всяком случае найдутся на форуме те, которые привязывали карту, заказанную не через чатур, а с других сайтов. 


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#279 Очень много новичковых вопросов! Ogogosha

Ogogosha

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2016 - 14:16

Здравствуйте!Девочки миленькие помогите пожалуйста :helpsmilie: ! Вы не подскажите как вы при регистрации на мфк писали графу о себе вернее что ориентировочно в ней писали ? форум облазила вдоль и поперек поисковиком тоже пользовалась ну никак и ничего прочитала страниц 300 из темы о майфрикамс  и майфрикамс2 больше не осилила так как в основном там уже зарегестрировавшийся девушки спрашивают или говорят о камскоре :sad1:  я ни в коем случае не прошу мне все разжевывать или делать за меня и лопату не приготовила для мильонов   :stuart: потому что знаю реалии :biggrin: хочу зарегестрироваться как одиночная модель опыт работы был на бонге и давно ) с графой этой ничего в голову не лезет но не вес и рост мой они просят написать наверное и не личные качества и не резюмэ это вроде )ааааа у меня мозг закипает. Помогите пожалуйста! В свою очередь обещаю не закидывать вас больше такими бестолковыми вопросами  :original:

Что за сложности-то? Напишите что милая и душевная, любите хорошие шутки и французское вино, обожаете виртуальный секс и шопинг, потому и пришли на сайт - за новыми ощущениями и деньгами на этот самый шопинг :laughing:



#280 Очень много новичковых вопросов! Ogogosha

Ogogosha

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2016 - 14:17

 

 

Здесь есть, те кто работают в Казахстане. Работать то я начала. А что теперь с выводом средств незнаю. Ни разу не выводила деньги через интернет.

ну что, разобрались с пионером?

Да спасибо разобралась. Карту заказала. Только осталось узнать какие банкоматы принимают такую карту у меня в стране. Поищу информацию в нете.

 

Посмотрите на форуме пионера





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей