Перейти к содержимому


Фотография

Очень много новичковых вопросов!


Сообщений в теме: 1479

#21 Очень много новичковых вопросов! Гость_Trueheroinex_*

Гость_Trueheroinex_*
  • Гость_Trueheroinex_*
  • Guests

Отправлено 21 Сентябрь 2016 - 01:56

Девчонки, подскажите легкий браузер.

Не оп

 

Девчонки, подскажите легкий браузер.

Не оперу, не Ие не Хром не ФФ.

Мазила?

е?М



#22 Очень много новичковых вопросов! monaco

monaco

    Advanced Member

  • monaco
  • Members
  • PipPipPipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2016 - 02:59

Браузер "Гена" с интернетом "Чебурашка" от Мизулиной. Только для защиты детей!
Женщине нужно иметь 4 животных: норку на плечах, льва в постели, ягуар в гараже и козла, который за всё это платит

#23 Очень много новичковых вопросов! Egerassa

Egerassa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 060 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2016 - 03:59

Браузер "Гена" с интернетом "Чебурашка" от Мизулиной. Только для защиты детей!

Тут просто кто-то из девочек, рассказывала про приятный и легкий браузер) который не нагружает комп. 


Студия в Москве/МО, ищет моделей с проживанием и без
Тренер моделей и операторов @chatroom


#24 Очень много новичковых вопросов! RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 073 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2016 - 11:54

браузер комета, яндекс браузер...сафари еще есть)  правда мне ни один из них не понравился, но они легче всех перечисленных вами.



#25 Очень много новичковых вопросов! LunarMyst

LunarMyst

    Newbie

  • Members
  • 31 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2016 - 12:31

Браузер "Гена" с интернетом "Чебурашка" от Мизулиной. Только для защиты детей!

 

Он называется Спутник)) А во всем остальном - именно так. Правда проще тогда уж вообще интернет отключить.

 

 

яндекс браузер

 

Вроде бы он на основе хрома, так что вряд ли он легче.

 

Насчет браузеров, тут есть список самых основных браузеров на рынке. Может найдете тот что нужен.. Только качать лучше не с этого сайта, а с официальных. Просто на всякий случай.



#26 Очень много новичковых вопросов! bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2016 - 12:35

Яндекс хороший,там нет рекламы и работает без глюков ,еще опера быстрый очень 



#27 Очень много новичковых вопросов! RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 073 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2016 - 12:39

блин, кто считает оперу быстрым и классным( оч часто говорят, что он чуть ли не самый лучший браузер) - как вы это делаете?! у меня что на старом ноуте все тормозило в этой опере, что на новом тормозит, терпеть его не могу. 



#28 Очень много новичковых вопросов! bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2016 - 12:50

блин, кто считает оперу быстрым и классным( оч часто говорят, что он чуть ли не самый лучший браузер) - как вы это делаете?! у меня что на старом ноуте все тормозило в этой опере, что на новом тормозит, терпеть его не могу. 

странно,у меня он самый быстрый и на ноуте и на компе 



#29 Очень много новичковых вопросов! LunarMyst

LunarMyst

    Newbie

  • Members
  • 31 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2016 - 13:01

С хорошей маской можно работать. И зарабатывать. 

Можешь начать с маски, если она не будет нравиться мемберам - сделай в один момент что-то типо аукциона на снятие маски. И бабла срубишь и снимешь)

+очень многие просят снять в привате лично-лично для него. Если предложит интересную для тебя сумму-сними)

 

В общем снять ты ее успеешь))

 

А ты с маской работаешь?)

Вот именно об этом я всегда думала и думаю. Опять же, можно маску сделать частью образа.

Но с другой стороны, человеку, который в теме на ~1500 постов, думаю можно верить. Вобщем, сомнения, сомнения...

 

- самцы красуются перед самкой своей крутостью, нагибая других самцов, вот человеческие самцы делают тоже самое. Вы же Ladyboy, понимаете немного мужскую психологию. На таких онлайновых, фришных сайтах самцы кидают деньги,  чтобы показать,  вот какой я, я ее могу купить, а ты, без яиц, не можешь, смотри и тд . 

 

- Екатеринбург, конечно, не столица разврата, но,  я думаю, там есть студии более менее. Погуглите.

 

- Логика в этом есть. Но с другой стороны, тот кто типает не получает же модельку к себе? Понятно, если чел забирает девушку в приват (это как если бы стояла толпа мужиков, смотрела, а тут вышел один, взял ее под руку и увел с собой под злые завистливые взгляды других). Но как такового намека на "ты лузер" для нищебродов и нет. Все получают все.

Опять же, по этой схеме работают и уличные артисты, например... так что, наверное, где-то глубоко есть во всем этом резон))

 

А мужскую психологию, несмотря на то, что родилась как парень - не понимала никогда. Они как существа с другой планеты, блин!  >_>

 

- Гуглила, не нашла ни одной. Либо они хорошо прячутся, либо я в гуглении ничего не смыслю)



#30 Очень много новичковых вопросов! LunarMyst

LunarMyst

    Newbie

  • Members
  • 31 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2016 - 13:03

блин, кто считает оперу быстрым и классным( оч часто говорят, что он чуть ли не самый лучший браузер) - как вы это делаете?! у меня что на старом ноуте все тормозило в этой опере, что на новом тормозит, терпеть его не могу. 

 

Полностью согласна! Еще в старые времена, когда она на Блинк хромовский не перешла, еще норм было. Даже пользовалась какое-то время. Но сейчас это просто жуткий браузер на ПК.



#31 Очень много новичковых вопросов! gal5

gal5

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2016 - 15:01

Сюда уже какой то тролль с Вашего города заходил . https://liveshow.ru/topic/13761-1-2-1/

 

пс Мне кажется , Вы не тролль , если честно . Мне наоборот интересно , всегда хотела познакомиться с Ледибой .


Сообщение отредактировал gal5: 21 Сентябрь 2016 - 15:11


#32 Очень много новичковых вопросов! RayModel

RayModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 916 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2016 - 15:42

Попробовать всегда стоит!) может сразу так бахнуть, что 15 тыс будет только за одну смену :lol:  Но может и не получиться сразу, но ведь все приходит с опытом) для начала и вправду поработать какое-то время в студии, набраться знаний, там проконсультируют по всем вопросам, изучите главные азы, узнаете ответы на все вопросы, поднаберетесь опыта, подкопите денюжек для хорошего  оборудования, а потом и на дом можно со спокойной душой) 
тем более вдруг эта работа не пойдет у вас, а вы вбухаете деньги просто так в оборудование, помещение и т. д. 
в студии как раз и проверите , подходит это вам или нет)



#33 Очень много новичковых вопросов! gal5

gal5

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2016 - 17:46

 

 

- самцы красуются перед самкой своей крутостью, нагибая других самцов, вот человеческие самцы делают тоже самое. Вы же Ladyboy, понимаете немного мужскую психологию. На таких онлайновых, фришных сайтах самцы кидают деньги,  чтобы показать,  вот какой я, я ее могу купить, а ты, без яиц, не можешь, смотри и тд . 

 

 

 

- Логика в этом есть. Но с другой стороны, тот кто типает не получает же модельку к себе? Понятно, если чел забирает девушку в приват (это как если бы стояла толпа мужиков, смотрела, а тут вышел один, взял ее под руку и увел с собой под злые завистливые взгляды других). Но как такового намека на "ты лузер" для нищебродов и нет. Все получают все.

Опять же, по этой схеме работают и уличные артисты, например... так что, наверное, где-то глубоко есть во всем этом резон))

 

 

      Логика во фришных сайтах есть , просто понаблюдайте за этим с мемберского аккаунта )))

     По поводу маски :  Вы знаете с маской можно заработать только ,  если это будет реально театральный образ и соответcвенный интерьер . Например,  видела девушку в образе шахидки на Рунетках . В общем , если серьезно относитесь к вебкаму и не тролль , обращайтесь в личку , я попробую подсказать с образом,  чтобы маска была интересной . У меня есть пару идей , просто не хочу светить ими открыто . По работе приходится работать с любителями Ледибой , поэтому может быть буду полезна ,  но это,  когда у Вас будет место работы и тд , чтобы зря время не терять .


Сообщение отредактировал gal5: 21 Сентябрь 2016 - 17:49


#34 Очень много новичковых вопросов! Wonderful

Wonderful

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 517 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2016 - 17:49

Gal  можно идеи мне в личку



#35 Очень много новичковых вопросов! gal5

gal5

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2016 - 18:02

Gal  можно идеи мне в личку

 Вы хотите сменить пол ?



#36 Очень много новичковых вопросов! Aliciaa

Aliciaa

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 881 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2016 - 18:40

Может выскажусь не в тему.. Но мне очень нравятся андрогины. Мужчины - модели, которые выглядят как женщины, но пол менять не хотят.. Они мне нравятся, именно, как образ, как театр, а не как сексуальный обЪект))



#37 Очень много новичковых вопросов! LunarMyst

LunarMyst

    Newbie

  • Members
  • 31 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2016 - 19:26

Сюда уже какой то тролль с Вашего города заходил . https://liveshow.ru/topic/13761-1-2-1/

пс Мне кажется , Вы не тролль , если честно . Мне наоборот интересно , всегда хотела познакомиться с Ледибой .

 

Спасибо! Если вдруг действительно буду как-то троллить - осаживайте, ок? Потому что реально может такое вылезти, по себе знаю...

Тему ту читала, даже до того еще как сама зарегистрировалась. Многое у нас с Юлией есть общего, к сожалению или к счастью. Но все же, я - не она. У меня нет такой известности как у нее (и слава богу, даром не нужно!), мне годков поменее, с языками поболее, да и с мужчинами поиграть могу если понадобится  :shifty:

И все ж, скажу сразу, чтобы не было каких-то ожиданий. Если вдруг что Как я в первом посте написала, я пока еще только присматриваюсь к вебкаму. Что, как, где, какие подводные камни... Трогаю лапкой воду)  В этой сфере деятельности есть очень много важных и нужных мне моментов! Но я также и осознаю все ее нехилые минусы, поэтому - взвешиваю.

 

Именно поэтому (пока) откажусь от вашего предложения

> если серьезно относитесь к вебкаму и не тролль, обращайтесь в личку, я попробую подсказать с образом,  чтобы маска была интересной

Не потому что я тролль или несерьезно отношусь к вебкаму. Скорее наоборот - потому, что я к нему слишком серьезно отношусь. В любом случае я очень благодарна вам за это предложение помощи!



#38 Очень много новичковых вопросов! LunarMyst

LunarMyst

    Newbie

  • Members
  • 31 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2016 - 19:35

Может выскажусь не в тему.. Но мне очень нравятся андрогины. Мужчины - модели, которые выглядят как женщины, но пол менять не хотят.. Они мне нравятся, именно, как образ, как театр, а не как сексуальный обЪект))

 

Да, они офигенны! Но в них (именно в андрогинах, которые пол менять не собираются) есть один нюанс - время работает против них. Если заметите, практически все из них не старше 20-23 лет. С возрастом тестостерон чертов, шоб ему! делает свое дело и андрогинная внешность тает навсегда. Остается или так же исчезнуть с подмостков моды/театра/шоу (или где там этот человек работает) и стать обычным мужчиной, или перекатываться в женский пол, как сделала Андрейя Пежич, например.



#39 Очень много новичковых вопросов! Wonderful

Wonderful

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 517 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2016 - 19:58

 

Gal  можно идеи мне в личку

 Вы хотите сменить пол ?

 

 

не, интересуют образы с маской



#40 Очень много новичковых вопросов! gal5

gal5

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2016 - 20:26

Ну,  это я могу и так сказать . Тут только один вариант .

images.jpeg

Aliciaa, красивые лица , прям Дориан Грей,  но действительно , как LunarMyst сказала , хороши они до 25 лет максимум . LunarMyst , я прекрасно понимаю Вас,  понимаю и не вижу в Вас тролля , тк человеку нетрадиционному для общества России трудно профессионально состояться , наверное , поэтому приходиться присмариваться к области развлечений , но журфак вышkу я предположу,  тк именно там ставят хорошую речь и знание одного языка и более .   

зы тестостерон портит и женщину,  недаром , мы стареем и шевелюра в 50 не такая как в 20 .


Сообщение отредактировал gal5: 21 Сентябрь 2016 - 20:29




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей