Перейти к содержимому


Фотография

Очень много новичковых вопросов!


Сообщений в теме: 1479

#101 Очень много новичковых вопросов! RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 042 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2016 - 12:17

Подскажите, если шанс заработать новичку на бонга если на данный момент нет хорошей камеры, а только от ноутбука?

ну сами подумайте...когда такая конкуренция среди моделей, когда такой огромный выбор, будут ли мемы сидеть у девушки  плохой камерой?,где только пиксели разглядеть можно?



#102 Очень много новичковых вопросов! lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2016 - 12:25

 

Подскажите, если шанс заработать новичку на бонга если на данный момент нет хорошей камеры, а только от ноутбука?

ну сами подумайте...когда такая конкуренция среди моделей, когда такой огромный выбор, будут ли мемы сидеть у девушки  плохой камерой?,где только пиксели разглядеть можно?

 

конечно будут сидеть у новенькой-если камера вся мутная!и если это будет чатур!на днях наблюдала там такую картину-модель совсем новенькая-камера ужасная мутная-модель еле еле можно было различить-фиолетовых у нее до хрена-и типают ей так не хило!она вообще ни фига не делала и сидела одетая!и фолловеров тоже уж через чур как для новенькой ну уж очень много!



#103 Очень много новичковых вопросов! lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2016 - 12:28

кому что нравится!и это не секрет что модели с мутными камерами-имеют больше поклонников-чем модель с хорошей камерой и им больше типают.почему так?фиг его знает чем там так можно удерживать поклонников при том еще быть не ню :idontno:



#104 Очень много новичковых вопросов! SexyRedHead

SexyRedHead

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 622 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2016 - 12:35

То, что выбивается из системы, всегда привлекает внимание.


Стань моделью на чатуре

Стань моделью здесь.

 


#105 Очень много новичковых вопросов! Zaza123

Zaza123

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2016 - 07:03

Девочки, я модель новенькая всего 3 месяца, работаю в основном на рунетках и бонге очень редко (не могу делать шоу во фри и выпрашивать токены, я даже на рунетках всегда подглятки откл.,чтобы работала тет-а-тет.
Вообщем ,чувствую что опыта слегка поднаброла и денег мало на рунетках выходит очень +-500$ в месяц ну и работаю я примерно 4д/нед по 3-4часа,но с нашими русскими мэмами далеко не уедешь даже если по 20 часов там сидеть
.Какие есть ещё сайты типа рунеток, чтобы шоу только в приватах было, я зарегана на амливе ну там что-то никак не идёт, может я время не то выбираю и надо ночью там работать у меня +3ч с мск а у них получается парой по 10-12 часов разницы.
В какой время лучше работать на зарубежных сайтах и какие есть типа амлива и рунеток????
Пытаюсь сейчас на жасе зарегистрироваться ну чувствую меня там прокатят т.к вебка у меня не супер крутая(логитек 310) и комп обычный не мощный, в остальном фон(не супер кровать конечно, ну прилично выглядит)))) ) ,внешность и тд вроде подходит для жаса.

#106 Очень много новичковых вопросов! Aliciaa

Aliciaa

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 881 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2016 - 09:07

Можно работать на чатуре и мфк, но делать шоу в приватах или в скайпе. Это самые ходовые сайты сейчас, наверно. Особенно чатур. Только английский нужен. Сейчас новый сайт открылся camgasm, там только в приватах шоу. Но говорят, мемов на сайте еще мало.



#107 Очень много новичковых вопросов! kitnis

kitnis

    Newbie

  • Members
  • 36 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2016 - 09:13

Девочки, я модель новенькая всего 3 месяца, работаю в основном на рунетках и бонге очень редко (не могу делать шоу во фри и выпрашивать токены, я даже на рунетках всегда подглятки откл.,чтобы работала тет-а-тет.
Вообщем ,чувствую что опыта слегка поднаброла и денег мало на рунетках выходит очень +-500$ в месяц ну и работаю я примерно 4д/нед по 3-4часа,но с нашими русскими мэмами далеко не уедешь даже если по 20 часов там сидеть
.Какие есть ещё сайты типа рунеток, чтобы шоу только в приватах было, я зарегана на амливе ну там что-то никак не идёт, может я время не то выбираю и надо ночью там работать у меня +3ч с мск а у них получается парой по 10-12 часов разницы.
В какой время лучше работать на зарубежных сайтах и какие есть типа амлива и рунеток????
Пытаюсь сейчас на жасе зарегистрироваться ну чувствую меня там прокатят т.к вебка у меня не супер крутая(логитек 310) и комп обычный не мощный, в остальном фон(не супер кровать конечно, ну прилично выглядит)))) ) ,внешность и тд вроде подходит для жаса.


Подскажи, а на бонге получается сколько-то заработать или вообще глухо?

#108 Очень много новичковых вопросов! Zaza123

Zaza123

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2016 - 09:57

Девочки, я модель новенькая всего 3 месяца, работаю в основном на рунетках и бонге очень редко (не могу делать шоу во фри и выпрашивать токены, я даже на рунетках всегда подглятки откл.,чтобы работала тет-а-тет.
Вообщем ,чувствую что опыта слегка поднаброла и денег мало на рунетках выходит очень +-500$ в месяц ну и работаю я примерно 4д/нед по 3-4часа,но с нашими русскими мэмами далеко не уедешь даже если по 20 часов там сидеть
.Какие есть ещё сайты типа рунеток, чтобы шоу только в приватах было, я зарегана на амливе ну там что-то никак не идёт, может я время не то выбираю и надо ночью там работать у меня +3ч с мск а у них получается парой по 10-12 часов разницы.
В какой время лучше работать на зарубежных сайтах и какие есть типа амлива и рунеток????
Пытаюсь сейчас на жасе зарегистрироваться ну чувствую меня там прокатят т.к вебка у меня не супер крутая(логитек 310) и комп обычный не мощный, в остальном фон(не супер кровать конечно, ну прилично выглядит)))) ) ,внешность и тд вроде подходит для жаса.

Подскажи, а на бонге получается сколько-то заработать или вообще глухо?
Бонга для меня глухая тк я даже топлес там очень редко показываю ,сам факт делать шоу когда на тебя бесплатно смотрит 500 человек и ждать что хоть кто-то кинет токен меня не устраивает. Работаю на прижаты только на бонге они дорогие и мало кто туда ходит

#109 Очень много новичковых вопросов! kitnis

kitnis

    Newbie

  • Members
  • 36 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2016 - 10:02

А на рунетках с этим лучше?) Спасибо просто не могу решиться на бонга попробовать или рунетки)

#110 Очень много новичковых вопросов! Zaza123

Zaza123

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2016 - 10:18

А на рунетках с этим лучше?) Спасибо просто не могу решиться на бонга попробовать или рунетки)

Для меня ранетки лучше я спокойно делаю там по 50$ за выход, на бонге это еле еле за период получается

#111 Очень много новичковых вопросов! kitnis

kitnis

    Newbie

  • Members
  • 36 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2016 - 11:08

Спасибо) а там еще действует акция 0.5$ за фри чат в час?
И какая сумма идет именно вам за кредиты?

#112 Очень много новичковых вопросов! Zaza123

Zaza123

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2016 - 11:18

Спасибо) а там еще действует акция 0.5$ за фри чат в час?
И какая сумма идет именно вам за кредиты?

Да действует, за час во фри 0,5$ остальное 50% от потраченных мемом

#113 Очень много новичковых вопросов! Zaza123

Zaza123

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2016 - 05:32


забейте на стеснительность,я тоже была стеснительной,а как в онлайн зашла,так страха не было, неуверенность-да...))) перед вами всего лишь монитор- делайте то,что нравится вам .Со временем зажатость пройдет ;)


Вы меня успокоили! :blushing:
Я просто внутри чувствую, что если как-то снять вот это вот стеснение и зажатость - могла бы очень интересные шоу делать) Всю жизнь "страдаю" от огромного количества идей разной степени сумасшедшинки))

Только не работайте на русских сайтах типа Бонги , это совок , у нас общество не толерантно , только иностранные , там может хорошо пойти , если красивая , член большой и тд .
анг. яз. норм ? http://new.livejasmin.com/ru/
зы с маской норм не заработаете .


Ну насчет русских сайтов - оно понятно без слов!) А МФК - русский?
С английским (да и парой других языков) проблем нет никаких, закончила вышку по специальности. Давно, правда... но надо просто вспомнить.
Насчет маски... тут дело не только в стеснительности и приватности. Со внешностью проблемы, выгляжу скорее не красиво, а просто ухоженно. Мужские пропорции лица не скрыть(( Еще и поэтому на маску надеялась. Хоть и понимаю справедливость того, что кто-то вроде бы здесь на форуме сказал, что никто на фантомаса дрочить не будет :biggrin:
На счёт маски тоже в самом начале думала и даже купила кружевную, ну так её и не отдела, один раз только в привате. На рунетках работает девушка в маске образе женщины кошки, очень симпатичная ну специальность я так поняла БДСМ и маска там сама по себе актуальна

#114 Очень много новичковых вопросов! Zaza123

Zaza123

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2016 - 07:47

Подскажите, если шанс заработать новичку на бонга если на данный момент нет хорошей камеры, а только от ноутбука?

У меня на ноуте была камера 0,3 наверно я на неё и не насчитывала а по финансам в такой опе была сто даже на вебку с авито денег не было и начала работать через прошу,вообщем камера моего смартфона стала вебкой)))) качество канеш не абы что и многие мемы жаловались ну это было куда лучше чем от ноута, с ней я смогла заработать на вебку нормальную и на ремонт, сразу побежала клеть обои))))))

#115 Очень много новичковых вопросов! KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2016 - 15:02

 

Подскажите, если шанс заработать новичку на бонга если на данный момент нет хорошей камеры, а только от ноутбука?

У меня на ноуте была камера 0,3 наверно я на неё и не насчитывала а по финансам в такой опе была сто даже на вебку с авито денег не было и начала работать через прошу,вообщем камера моего смартфона стала вебкой)))) качество канеш не абы что и многие мемы жаловались ну это было куда лучше чем от ноута, с ней я смогла заработать на вебку нормальную и на ремонт, сразу побежала клеть обои))))))

 

 

 

 

Во как люди изворачиваются, а я бы так точно не смогла, работать через камеру смартфона. Еще и заработать через нее, не каждому дано. 


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#116 Очень много новичковых вопросов! Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2016 - 15:42

Давно пора сайтам требования поставить камеру более менее нормальную в обязательный пункт, иной раз заходишь посмотреть моделей и аж самой противно такие камеры..глаза напрягаешь , нервируешься, и тут же уходишь от нее ) поэтому лучше не работать с такой камерой сразу отворачиваешься от этой модели


вы между слов так интересны ...

#117 Очень много новичковых вопросов! KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2016 - 20:31

Давно пора сайтам требования поставить камеру более менее нормальную в обязательный пункт, иной раз заходишь посмотреть моделей и аж самой противно такие камеры..глаза напрягаешь , нервируешься, и тут же уходишь от нее ) поэтому лучше не работать с такой камерой сразу отворачиваешься от этой модели

 

 

 

Ну я не так категорична как вы в этом вопросе, мне кажется самый лучший вариант устанавливать сайту на окно трансляции тег с предупреждением о плохой камере модели. Те мемы, для которых имеет значение изображение, заходить не будут. 


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#118 Очень много новичковых вопросов! sawa9586

sawa9586

    Member

  • Members
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2016 - 13:55

забейте на стеснительность,я тоже была стеснительной,а как в онлайн зашла,так страха не было, неуверенность-да...))) перед вами всего лишь монитор- делайте то,что нравится вам .Со временем зажатость пройдет ;)


Вы меня успокоили! :blushing:
Я просто внутри чувствую, что если как-то снять вот это вот стеснение и зажатость - могла бы очень интересные шоу делать) Всю жизнь "страдаю" от огромного количества идей разной степени сумасшедшинки))

Только не работайте на русских сайтах типа Бонги , это совок , у нас общество не толерантно , только иностранные , там может хорошо пойти , если красивая , член большой и тд .
анг. яз. норм ? http://new.livejasmin.com/ru/
зы с маской норм не заработаете .


Ну насчет русских сайтов - оно понятно без слов!) А МФК - русский?
С английским (да и парой других языков) проблем нет никаких, закончила вышку по специальности. Давно, правда... но надо просто вспомнить.
Насчет маски... тут дело не только в стеснительности и приватности. Со внешностью проблемы, выгляжу скорее не красиво, а просто ухоженно. Мужские пропорции лица не скрыть(( Еще и поэтому на маску надеялась. Хоть и понимаю справедливость того, что кто-то вроде бы здесь на форуме сказал, что никто на фантомаса дрочить не будет :biggrin:
На счёт маски тоже в самом начале думала и даже купила кружевную, ну так её и не отдела, один раз только в привате. На рунетках работает девушка в маске образе женщины кошки, очень симпатичная ну специальность я так поняла БДСМ и маска там сама по себе актуальна

У нас модели пробывали работать в масках на mfc и жасе, но модераторы написали несколько предупреждений и их пришлось снять

#119 Очень много новичковых вопросов! Wonderful

Wonderful

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 517 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2016 - 14:37

на стриме видела двух в масках, одна даже на 1-4 строчках висит частенько,  у нее и фотки в маске - и в топ вышла)



#120 Очень много новичковых вопросов! Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 731 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2016 - 15:17

интересно) я видела только на рунектах девчонку в маске, ну оно и понятно что она лицо там прячет, а вот завлечь именно своей личностью, и выйти в топ это не всем дано)





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)