Перейти к содержимому


Фотография

Общение вне сайтов = плюсы и минусы


Сообщений в теме: 96

#41 Общение вне сайтов = плюсы и минусы RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 089 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 23:08

Все эти сети хороши для того, кто решил серьезно раскрутиться в вебкаме, без всяких сомнений и с большими амбициями. А просто ради развлечения нескольких постоянников.. не имеет смысла. Имхо.

 

У моей знакомой дошло до того, что ей кажется, что по тв в каждой передаче о ней говорят и на что то намекают.. Хотя, она никому не рассказывает, но думает, что все всё равно знают и смеются за спиной. А в компе у нее шпионы сидят постоянно.. то в скайп ломятся, то вирус подкидывают, то фотки тырят из папок. Но она натура впечатлительная.

я хочу завести инсту ради того, что подписчиков уведомлять, когда я онлайн. Удобно-массово и быстро. 
Но мне все время кажется, что итак норм, но в то же время посмотришь на других моделей- много кто именно инстой пользуется для поддержания контакта с мемами. 



#42 Общение вне сайтов = плюсы и минусы Aliciaa

Aliciaa

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 881 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 23:12

Снапчат можно тоже. Сразу фото всем скинуть с сообщением об онлайне. А фото само удалится.

На мфк мемы подписываются на уведомление, когда модель выходит онлайн.



#43 Общение вне сайтов = плюсы и минусы RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 089 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 23:44

Снапчат можно тоже. Сразу фото всем скинуть с сообщением об онлайне. А фото само удалится.

На мфк мемы подписываются на уведомление, когда модель выходит онлайн.

про снапчат я вообще только из этой темы узнала, что это такое :ermm:   но идея хороша, спасибо. Самое оптимальное ,  если нужно только уведомлять об онлайне



#44 Общение вне сайтов = плюсы и минусы Wonderful

Wonderful

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 517 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2016 - 06:33

 

 

Хотя, она никому не рассказывает, но думает, что все всё равно знают и смеются за спиной. 

 

блин у меня такое же чувство временами бывает, тоже никто не знает про деятельность

у меня брат программист,  он вообще прошаренный в америке работает но живет в россии -  вот я думаю мало ли что он узнал   просто он может узнать и несказать


Сообщение отредактировал life is wonderful: 27 Сентябрь 2016 - 06:33


#45 Общение вне сайтов = плюсы и минусы Aliciaa

Aliciaa

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 881 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2016 - 08:24

Лучше не надо об этом думать, если изменить ничего не в состоянии или не хочешь. Хотя, если есть предрасположенность к психозам, то мысли из головы выкинуть просто так тяжело. Мою знакомую из острого психоза выводили в психушке 6 недель. Потом курс нейролептиков.. Работа послужила толчком к болезни, у нее предрасположенность психики такая. Ей эта работа не подходит. Но сейчас уже три года после этого прошло, она так и продолжает работать и смеется над собой, когда вспоминает, что творилось у нее в голове. 



#46 Общение вне сайтов = плюсы и минусы Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 763 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2016 - 11:03

у меня тоже с психикой не в порядке) руки все никак не дойдут до успокоительных



#47 Общение вне сайтов = плюсы и минусы Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 763 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2016 - 11:04

я снап скачала недавно, а как пользоваться им хз, я не понимаю



#48 Общение вне сайтов = плюсы и минусы Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2016 - 18:48

Вообщем Я очень долго думала, все ваши сообщения перечитывала - переваривала.. И пришла к выводу: нельзя давать свой личный номер телефона никому! Потому что: 1 - по нему можно определить местоположение-регион и город; 2 - узнать абсолютно все социальные сети, которые привязаны на него, а дальше понимаете да что будет? 3 - работа работой личное к личным.

И почему мне надо думать дней 5 , чтобы принять решение я не знаю ..параноик наверное )))

А выход нашла создать инсту рабочую ...)

 

P/s Спасибо Всем, кто отписал и помог принять решения  :original: 


Сообщение отредактировал Мия: 27 Сентябрь 2016 - 18:49

вы между слов так интересны ...

#49 Общение вне сайтов = плюсы и минусы Aliciaa

Aliciaa

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 881 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2016 - 23:00

я снап скачала недавно, а как пользоваться им хз, я не понимаю

Я когда скачала, то подумала  -что за бред..! Самое неудобное приложение для чата, на мой взгляд... Но так как популярно на мфк и многие спрашивают, то пришлось разобраться. Но сейчас у меня там только два самых лучших моих мема, которые сами изъявили желание быть на связи.. Просто всем подряд не даю снап и не продаю, ленивая я для такого общения.. Только самым лучшим, но они меня хорошо стимулируют токенами в онлайне) и ненавязчивы. С остальными друзьями ,при желании,  общаюсь на сайте в личке в оффлайне.



#50 Общение вне сайтов = плюсы и минусы Kokoshka

Kokoshka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2016 - 09:16

Все эти сети хороши для того, кто решил серьезно раскрутиться в вебкаме, без всяких сомнений и с большими амбициями. А просто ради развлечения нескольких постоянников.. не имеет смысла. Имхо.
 
У моей знакомой дошло до того, что ей кажется, что по тв в каждой передаче о ней говорят и на что то намекают.. Хотя, она никому не рассказывает, но думает, что все всё равно знают и смеются за спиной. А в компе у нее шпионы сидят постоянно.. то в скайп ломятся, то вирус подкидывают, то фотки тырят из папок. Но она натура впечатлительная.

я хочу завести инсту ради того, что подписчиков уведомлять, когда я онлайн. Удобно-массово и быстро. 
Но мне все время кажется, что итак норм, но в то же время посмотришь на других моделей- много кто именно инстой пользуется для поддержания контакта с мемами.

Так вы просто график свой напишите и не надо будет париться с инстой

#51 Общение вне сайтов = плюсы и минусы Kokoshka

Kokoshka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2016 - 09:17

Вообщем Я очень долго думала, все ваши сообщения перечитывала - переваривала.. И пришла к выводу: нельзя давать свой личный номер телефона никому! Потому что: 1 - по нему можно определить местоположение-регион и город; 2 - узнать абсолютно все социальные сети, которые привязаны на него, а дальше понимаете да что будет? 3 - работа работой личное к личным.
И почему мне надо думать дней 5 , чтобы принять решение я не знаю ..параноик наверное )))
А выход нашла создать инсту рабочую ...)
 
P/s Спасибо Всем, кто отписал и помог принять решения  :original: 


То, что соц сети узнают, это не проблема. Проблема это привязанные банковские карточки к вашему номеру.

#52 Общение вне сайтов = плюсы и минусы Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2016 - 09:29

 

Вообщем Я очень долго думала, все ваши сообщения перечитывала - переваривала.. И пришла к выводу: нельзя давать свой личный номер телефона никому! Потому что: 1 - по нему можно определить местоположение-регион и город; 2 - узнать абсолютно все социальные сети, которые привязаны на него, а дальше понимаете да что будет? 3 - работа работой личное к личным.
И почему мне надо думать дней 5 , чтобы принять решение я не знаю ..параноик наверное )))
А выход нашла создать инсту рабочую ...)
 
P/s Спасибо Всем, кто отписал и помог принять решения  :original: 


То, что соц сети узнают, это не проблема. Проблема это привязанные банковские карточки к вашему номеру.

 

у меня другой номер для привязки карт..его никто не знает, кроме мамы и мужа. только они мне деньги скидывают)


вы между слов так интересны ...

#53 Общение вне сайтов = плюсы и минусы Zaza123

Zaza123

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2016 - 02:15

А по скайпу что могу вычеслить,почту например или город?! Один раз дала свой номер, специально который ни к чему не привязан, только для вибера, и тут же пожалел, начал писать кучу смс ни о чем, я его сразу в блок .Думаю на счёт телеграма ,раз там просто по нику общаются ,телефон то все равно какой-то привязан к страничке, могу и вычислить.

#54 Общение вне сайтов = плюсы и минусы Wonderful

Wonderful

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 517 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2016 - 06:28

А по скайпу что могу вычеслить,почту например или город?! Один раз дала свой номер, специально который ни к чему не привязан, только для вибера, и тут же пожалел, начал писать кучу смс ни о чем, я его сразу в блок .Думаю на счёт телеграма ,раз там просто по нику общаются ,телефон то все равно какой-то привязан к страничке, могу и вычислить.

 по скайпу город можно узнать



#55 Общение вне сайтов = плюсы и минусы Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2016 - 21:00

А по скайпу что могу вычеслить,почту например или город?! Один раз дала свой номер, специально который ни к чему не привязан, только для вибера, и тут же пожалел, начал писать кучу смс ни о чем, я его сразу в блок .Думаю на счёт телеграма ,раз там просто по нику общаются ,телефон то все равно какой-то привязан к страничке, могу и вычислить.

при наличие соответствующих программ, можно узнать и почту, и город, IP с последующим местоположением ..


вы между слов так интересны ...

#56 Общение вне сайтов = плюсы и минусы Galya

Galya

    Member

  • Members
  • Pip
  • 64 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2016 - 09:09

Когда меня просят дать мой номер, я прошу наоборот у мембера номер, конечно редко бывают когда пишут номера, но если случается такое, то общаюсь с ними в телеграмме , там номер свой можно скрывать, да и сам мессенджер, как заявляют разработчики защищенный

#57 Общение вне сайтов = плюсы и минусы Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 763 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2016 - 09:45

Когда меня просят дать мой номер, я прошу наоборот у мембера номер, конечно редко бывают когда пишут номера, но если случается такое, то общаюсь с ними в телеграмме , там номер свой можно скрывать, да и сам мессенджер, как заявляют разработчики защищенный

если вы работаете на жазе ,как говорите, то там обмен этой информацией строго запрещен, и за это даже могут дать бан



#58 Общение вне сайтов = плюсы и минусы Galya

Galya

    Member

  • Members
  • Pip
  • 64 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2016 - 12:39

Cocochoco, я прекрасно знаю, что на жасе за это банят, один раз попалась на этом, поэтому мемберов прошу показать свой номер)). Кстати я работаю не только же на жасе, а преимущественно, иногда следует читать, чуть внимательнее))

#59 Общение вне сайтов = плюсы и минусы Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 763 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2016 - 13:44

Cocochoco, я прекрасно знаю, что на жасе за это банят, один раз попалась на этом, поэтому мемберов прошу показать свой номер)). Кстати я работаю не только же на жасе, а преимущественно, иногда следует читать, чуть внимательнее))

не надо меня учить , что и где читать, я не слепая, а тебе советую закрыть свой рот



#60 Общение вне сайтов = плюсы и минусы Galya

Galya

    Member

  • Members
  • Pip
  • 64 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2016 - 14:02

Ещё одна неуровновешенная, как же вас тут много таких... Лучше напиши по теме, общаешься ли ты с мемберами вне сайтов, если да, то каким образом. Думаю именно для этого тема и создана, а не для замыкания всем рта))


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей