Перейти к содержимому


Фотография

Клоуны - журнашлюхи


Сообщений в теме: 42

#1 Клоуны - журнашлюхи xnessalinx

xnessalinx

    Newbie

  • Members
  • 5 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2016 - 15:09

Вот такой вот кал украинские журналисты исполнили) Так смешно было в конце услышать про наказание одиночек по двум статьям. Такой бреееед)))) Про дорожки фена особенно рассмешило)  biggrin.png  laughing.gif  laughing.gif  laughing.gif  devil_2.gif  thumbdown.gif



#2 Клоуны - журнашлюхи xnessalinx

xnessalinx

    Newbie

  • Members
  • 5 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2016 - 15:28

https://vk.com/id268199000 а вот ведущая



#3 Клоуны - журнашлюхи RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 045 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2016 - 15:39

мдааааа.......



#4 Клоуны - журнашлюхи gal5

gal5

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2016 - 15:47

 Не бред , там хорошую идейку подбросили , что мы эксбиционисты . Вот так можно отмазываться перед друзьями в вк .

- да,  болею,  помоги )))



#5 Клоуны - журнашлюхи xnessalinx

xnessalinx

    Newbie

  • Members
  • 5 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2016 - 16:00

 Не бред , там хорошую идейку подбросили , что мы эксбиционисты . Вот так можно отмазываться перед друзьями в вк .

- да,  болею,  помоги )))

ахахахах  :laughing:



#6 Клоуны - журнашлюхи matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 809 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2016 - 08:55

о фен, что ж они не сказали что с него отходняк двое суток, когда встать не можешь, не то что работать. Бредятина.


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#7 Клоуны - журнашлюхи КрыскаЛариска

КрыскаЛариска

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 350 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2016 - 09:17

флиртуют или самоудовлетворяются)))))



#8 Клоуны - журнашлюхи Sophie_05

Sophie_05

    Love can wait. Masturbate.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 597 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2016 - 09:19

Капец)) все девочки, мы все уголовники и эксбиционисты, ай ай ай нам)) ахахах насмешили) 

сделайте нормальные зарплаты людям и перестаньте воровать бабки из бюджета, и тогда девочки будут работать по специальности) а так что, зп 5000, снять квартиру стоит 4500, коммуналка при сегодняшних ценах 1500. и есть на что? не говорю уж об остальном. почему то когда депутаты воруют огромные суммы, или менты крышуют вот такие студии - так это ок. а девочка которая на дому перед камерой зарабатывает 2000 зелени, то все- шлюха, больная и преступница. 



#9 Клоуны - журнашлюхи КрыскаЛариска

КрыскаЛариска

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 350 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2016 - 09:38

психоаналитик тупая,студии дешевые и грязные,камеры отсойные



#10 Клоуны - журнашлюхи КрыскаЛариска

КрыскаЛариска

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 350 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2016 - 09:41

а диагнозов сколько поставили



#11 Клоуны - журнашлюхи KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2016 - 10:12

Капец)) все девочки, мы все уголовники и эксбиционисты, ай ай ай нам)) ахахах насмешили) 

сделайте нормальные зарплаты людям и перестаньте воровать бабки из бюджета, и тогда девочки будут работать по специальности) а так что, зп 5000, снять квартиру стоит 4500, коммуналка при сегодняшних ценах 1500. и есть на что? не говорю уж об остальном. почему то когда депутаты воруют огромные суммы, или менты крышуют вот такие студии - так это ок. а девочка которая на дому перед камерой зарабатывает 2000 зелени, то все- шлюха, больная и преступница. 

 

 

 

100% в точку, совершенно согласна, что нужно с истоков начинать, т.е. с зарплаты. Sophie_05 ты написала об Украинских ценах, а я напишу о российских. Средние зарплаты в крупных городах (в маленьких еще меньше) примерно 20 000р.-25 000р. Не сильно на нее будешь шиковать если есть кредиты и дети, цены на коммуналку и продукты периодически растут, сейчас 500 руб. потратить на продукты в магазине это ни о чем. А если люди живут не в своем жилье, а съемном, то основная часть зарплаты уходит на съем жилья, кредиты, питание, интернет, обслуживание телефона и прочие расходы и на одежду в Секонд-хенде. На нормальную жизнь не остается ничего. 

 

И получается борьба за выживание.  :idontno:


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#12 Клоуны - журнашлюхи Krasotulishna

Krasotulishna

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 985 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2016 - 13:44

Системе (или глобальному правительству) нужна нищая и больная славянская раб сила, чтоб до пенсии не доживала. Вот и борются  с отбившимися от стада преступницами. Ты смотри сколько гребут. Всем славянам только выживать дозволено! И ничего что на просторах интернета 70% информации - порнуха, на которой дозволено зарабатывать только избранным странам. Ещё лет 10 назад, когда я ещё телек  смотрела, были спец. каналы, на которых только порнуху крутили, им то можно зарабатывать на этом.


Я, как и ты, подарок Вселенной, а подарки не обсуждают!


#13 Клоуны - журнашлюхи gal5

gal5

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2016 - 14:55

Системе (или глобальному правительству) нужна нищая и больная славянская раб сила, чтоб до пенсии не доживала. Вот и борются  с отбившимися от стада преступницами. Ты смотри сколько гребут. Всем славянам только выживать дозволено! И ничего что на просторах интернета 70% информации - порнуха, на которой дозволено зарабатывать только избранным странам. Ещё лет 10 назад, когда я ещё телек  смотрела, были спец. каналы, на которых только порнуху крутили, им то можно зарабатывать на этом.

   Славяне всегда были рабами , видимо , менталитет такой , вечно терпим и молимся,  терпим и молимся .  Вот тут говорят '' давайте легализуем'',  так еще хуже будет,  недаром сколько ип закрываются .

 

зы зачем автор рабочий ник использует тут ( видела на рунетках )  , не журналист / мембер  часом ?


Сообщение отредактировал gal5: 23 Сентябрь 2016 - 15:13


#14 Клоуны - журнашлюхи RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 045 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2016 - 15:15

так не она одна тут свой рабочий ник использует,  есть такие, кто не скрывается) 
п.с. у меня ник, как у модели на бонге, только у нее цифры 22  это не я  :biggrin:


Сообщение отредактировал RedGirl25: 23 Сентябрь 2016 - 15:17


#15 Клоуны - журнашлюхи Nadi05

Nadi05

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2016 - 15:08

 

Капец)) все девочки, мы все уголовники и эксбиционисты, ай ай ай нам)) ахахах насмешили) 

сделайте нормальные зарплаты людям и перестаньте воровать бабки из бюджета, и тогда девочки будут работать по специальности) а так что, зп 5000, снять квартиру стоит 4500, коммуналка при сегодняшних ценах 1500. и есть на что? не говорю уж об остальном. почему то когда депутаты воруют огромные суммы, или менты крышуют вот такие студии - так это ок. а девочка которая на дому перед камерой зарабатывает 2000 зелени, то все- шлюха, больная и преступница. 

 

 

 

100% в точку, совершенно согласна, что нужно с истоков начинать, т.е. с зарплаты. Sophie_05 ты написала об Украинских ценах, а я напишу о российских. Средние зарплаты в крупных городах (в маленьких еще меньше) примерно 20 000р.-25 000р. Не сильно на нее будешь шиковать если есть кредиты и дети, цены на коммуналку и продукты периодически растут, сейчас 500 руб. потратить на продукты в магазине это ни о чем. А если люди живут не в своем жилье, а съемном, то основная часть зарплаты уходит на съем жилья, кредиты, питание, интернет, обслуживание телефона и прочие расходы и на одежду в Секонд-хенде. На нормальную жизнь не остается ничего. 

 

И получается борьба за выживание.  :idontno:

 

Но для меня это загадка, живу в мегаполисе, все на иномарках, все с айфонами, кафе забиты людьми, в выходные в торговых центрах не протолкнуться. Да откуда у людей деньги?  :idontno:  У нас в принципе 30-40 тыс норм в среднем зарплаты



#16 Клоуны - журнашлюхи lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2016 - 15:11

 

 

Капец)) все девочки, мы все уголовники и эксбиционисты, ай ай ай нам)) ахахах насмешили) 

сделайте нормальные зарплаты людям и перестаньте воровать бабки из бюджета, и тогда девочки будут работать по специальности) а так что, зп 5000, снять квартиру стоит 4500, коммуналка при сегодняшних ценах 1500. и есть на что? не говорю уж об остальном. почему то когда депутаты воруют огромные суммы, или менты крышуют вот такие студии - так это ок. а девочка которая на дому перед камерой зарабатывает 2000 зелени, то все- шлюха, больная и преступница. 

 

 

 

100% в точку, совершенно согласна, что нужно с истоков начинать, т.е. с зарплаты. Sophie_05 ты написала об Украинских ценах, а я напишу о российских. Средние зарплаты в крупных городах (в маленьких еще меньше) примерно 20 000р.-25 000р. Не сильно на нее будешь шиковать если есть кредиты и дети, цены на коммуналку и продукты периодически растут, сейчас 500 руб. потратить на продукты в магазине это ни о чем. А если люди живут не в своем жилье, а съемном, то основная часть зарплаты уходит на съем жилья, кредиты, питание, интернет, обслуживание телефона и прочие расходы и на одежду в Секонд-хенде. На нормальную жизнь не остается ничего. 

 

И получается борьба за выживание.  :idontno:

 

Но для меня это загадка, живу в мегаполисе, все на иномарках, все с айфонами, кафе забиты людьми, в выходные в торговых центрах не протолкнуться. Да откуда у людей деньги?  :idontno:  У нас в принципе 30-40 тыс норм в среднем зарплаты

 

для меня это вечная загадка-при средней зарплате 3500 грн-от куда такие тачки имеют?дома шикарные(квартиры с евроремонтом)?от куда все это берется????????????и говорят что живут плохо-херово :idontno:



#17 Клоуны - журнашлюхи RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 045 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2016 - 15:32

воруют  :original: 
ну а вообще ,мне кажется, все в кредит, а откуда деньги на ежемесячные платежи-загадка....Какой-нибудь левый доход



#18 Клоуны - журнашлюхи Nadi05

Nadi05

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2016 - 19:39

воруют  :original: 
ну а вообще ,мне кажется, все в кредит, а откуда деньги на ежемесячные платежи-загадка....Какой-нибудь левый доход

Вот, работаю честно в вебкаме, а айфона у меня нет :biggrin:



#19 Клоуны - журнашлюхи gal5

gal5

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2016 - 19:53

 

Вот, работаю честно в вебкаме, а айфона у меня нет :biggrin:

 

 

       У меня тоже нет , как и шубы, езжу на маршрутке . В кафе тоже не хожу , а еще говорят , у моделей деньги есть  . Откуда ? Видать на заводе сейчас лучше , там хоть что то спереть можно  ,а что у модели спереть  :no:


Сообщение отредактировал gal5: 24 Сентябрь 2016 - 19:56


#20 Клоуны - журнашлюхи Nastyfenka1

Nastyfenka1

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 698 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2016 - 20:23

Фу, даже противно стало после этого видео! Честно говоря, я уже настолько привыкла к своей работе и полюбила ее, что неосознанно стала думать, что точно так же к моей работе относятся другие люди. А тут вылили ушат грязи) 

Плюс мне вообще не хотелось бы, чтобы вебкам рекламировали. Но, с другой стороны, в этом фильме вебкам представлен так отвратительно, что может отпугнуть тех девушек, у которых появлялась мысль попробовать себя в вебкаме)





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей