Перейти к содержимому


Фотография

Обноженые во фри


Сообщений в теме: 101

#1 Обноженые во фри Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2016 - 21:34

Крик души.....

 

Девушки, ну сил моих больше нет!

Что происходит во фри?! Сидят мало того, что голые так еще и дрочат (да простят меня все за такие словечки) Конечно я понимаю если это майфрикамс и тп, но ЖАС , ДЕВОЧКИ ЖАСМИН! ... Ну как не понимают, что ладно себя лишают заработков..но другие здесь причем?

Хотят раздеться за 3 копейки, так пусть идут уж лучше на трассу. И при всем этом - делают такое 18-20 лет (мозгов вообще нет)! Конечно даю жалобы, их выкидывают на минуту и потом возвращаются уже хоть в одежде. На икславе тоже бывают такие исключения обзову их так. И что самое поразительное и стримейт туда же! Скоро взорвусь от злости. :ermm: 

спасибо кто прочитал) пообсуждаем такого вида поведений девушек?

 


вы между слов так интересны ...

#2 Обноженые во фри Aliciaa

Aliciaa

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 881 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2016 - 21:46

Обидно, конечно, что правила не для всех.. Но на мой заработок никогда такое не влияло.  Думаю, эти девушки сами себе мешают.



#3 Обноженые во фри xSelestax

xSelestax

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 221 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2016 - 22:07

Толку на них нервы тратить,они посидят голые во фри,ничего не заработают и слиняют.

#4 Обноженые во фри monaco

monaco

    Advanced Member

  • monaco
  • Members
  • PipPipPipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2016 - 22:09

К Мизулиной  на костёр сучек! 


Женщине нужно иметь 4 животных: норку на плечах, льва в постели, ягуар в гараже и козла, который за всё это платит

#5 Обноженые во фри Lowcoster

Lowcoster

    Мы дарим людям праздник

  • Members
  • PipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2016 - 22:17

Не переживайте так!) Когда появились сайты по типу бонги, тоже думал, как быть, как жить))) На самом деле, через неделю тошнит от голых тел. Хочется загадки. А сейчас на ту же бонгу зайдешь, сразу хочется сбежать. Какой-то отборный треш собрали. пи*#wц... Иначе не скажешь.

Они если и отбирают на себя чей-то трафик, так не на долго и самый плохой.


Реклама в Telegram Ads. Украина от 1.5 евро CPM / другие страны от 2 евро CPM


#6 Обноженые во фри gal5

gal5

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2016 - 22:38

     Обнаженные *

   Голые сиськи и письки надоели действительно , а вот моделей аля Дита фон Тиз практически нет . Можете занимать место ))) Бурлеск / пин ап в принципе плохо представлен в вебкаме,  ну , я единиц видела .



#7 Обноженые во фри RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 045 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2016 - 00:38

ну так у них логика какая: нет заработка , когда сижу одетой, нет интереса со стороны мембера, следовательно надо раздеться и...ну вы поняли)))



#8 Обноженые во фри timurman

timurman

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 620 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2016 - 01:21

ну так у них логика какая: нет заработка , когда сижу одетой, нет интереса со стороны мембера, следовательно надо раздеться и...ну вы поняли)))

ну а дальше сижу раздетой--нету токенов во фри,в приват никто не зовет, что же делать? а может начать делать хардшоу во фри,притом за пару токенов.

так и рождаются эксгибиционисты дрочерам на радость)


Окажу помощь в настройке ПК\ноута. Даю рекомендации,консультации по сборке ПК, выбора ноута для работы.
 

#9 Обноженые во фри RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 045 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2016 - 02:20

 

ну так у них логика какая: нет заработка , когда сижу одетой, нет интереса со стороны мембера, следовательно надо раздеться и...ну вы поняли)))

ну а дальше сижу раздетой--нету токенов во фри,в приват никто не зовет, что же делать? а может начать делать хардшоу во фри,притом за пару токенов.

так и рождаются эксгибиционисты дрочерам на радость)

 

ну а че б нет :stuart:  а вдруг кто-то прям впечатлится и озолотит....
а на самом деле- какая разница , кто там раздевается ..ну только если они делают это за копейки , мемы будут думать, что у остальных слишком завышенный ценник.
а с другой стороны- все ж разные, и делают по разному...Посмотрел он на нее, потом пришел к вам-и захотелось именно вас увидеть в действии, так сказать.
пусть она и дальше хардкорит, на радость нищебродикам.



#10 Обноженые во фри Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 731 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2016 - 06:51

Насколько знаю в правилах жасмина обнажение запрещено, НО я тут такое видела , на жазе девушка какая то порнушница, раздвинула свои булки и без трусов на зум , это был просто шок, действительно таких надо сжигать :D

#11 Обноженые во фри Nataly Bierdes

Nataly Bierdes

    Advanced Member

  • Nataly Bierdes
  • Members
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2016 - 08:26

Насколько знаю в правилах жасмина обнажение запрещено, НО я тут такое видела , на жазе девушка какая то порнушница, раздвинула свои булки и без трусов на зум , это был просто шок, действительно таких надо сжигать :D

Видела топ 1 так делает. Ник у нее Латика какая-то. И ничего, в топчике с сисями сидит и трусы снимает. Мне она нравится ^_^

Конкуренция растет, девочки умнеют :)

Сообщение отредактировал Nataly Bierdes: 25 Сентябрь 2016 - 08:26


#12 Обноженые во фри Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 731 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2016 - 09:28

Девочка хватит уже все подряд темы троллить, в глазах уже рябит от твоих сообщений

#13 Обноженые во фри Nataly Bierdes

Nataly Bierdes

    Advanced Member

  • Nataly Bierdes
  • Members
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2016 - 09:36

Девочка хватит уже все подряд темы троллить, в глазах уже рябит от твоих сообщений


Так я не тролю. Сами зайдите на нее в LJ и посмотрите ее крутой тизинг лол

Сообщение отредактировал Nataly Bierdes: 25 Сентябрь 2016 - 09:37


#14 Обноженые во фри Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 731 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2016 - 10:33

Ты дура чтоли?? Я посмотрела твои ответы , ты вообще смысл умеешь улавливать в предложение? И давать нормальный адекватный ответ??

#15 Обноженые во фри Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2016 - 10:48

Ты дура чтоли?? Я посмотрела твои ответы , ты вообще смысл умеешь улавливать в предложение? И давать нормальный адекватный ответ??

Тише-тише, милая... мы уже все поняли, что вели диалог как я писала в предыдущем посте, с человеком, который не имеет понятие о значение терминов.. Не трать свое время на нее )


вы между слов так интересны ...

#16 Обноженые во фри KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2016 - 11:01

Крик души.....

 

Девушки, ну сил моих больше нет!

Что происходит во фри?! Сидят мало того, что голые так еще и дрочат (да простят меня все за такие словечки) Конечно я понимаю если это майфрикамс и тп, но ЖАС , ДЕВОЧКИ ЖАСМИН! ... Ну как не понимают, что ладно себя лишают заработков..но другие здесь причем?

Хотят раздеться за 3 копейки, так пусть идут уж лучше на трассу. И при всем этом - делают такое 18-20 лет (мозгов вообще нет)! Конечно даю жалобы, их выкидывают на минуту и потом возвращаются уже хоть в одежде. На икславе тоже бывают такие исключения обзову их так. И что самое поразительное и стримейт туда же! Скоро взорвусь от злости. :ermm: 

спасибо кто прочитал) пообсуждаем такого вида поведений девушек?

 

 

Меня раздражает не сколько обнажение, сколько нарушение правил. Не понятно по какому праву модели считают, что вольны эти правила нарушать. 


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#17 Обноженые во фри Nataly Bierdes

Nataly Bierdes

    Advanced Member

  • Nataly Bierdes
  • Members
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2016 - 13:11

Ты дура чтоли?? Я посмотрела твои ответы , ты вообще смысл умеешь улавливать в предложение? И давать нормальный адекватный ответ??


Ой, чем же я Вас так задела, что вы в каждом предложении прыщите негативом?

#18 Обноженые во фри NikaX

NikaX

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 666 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2016 - 13:30

Это же на сколько должно быть нечего делать, чтоб смотреть как другие работают, в трусах или без!



#19 Обноженые во фри RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 045 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2016 - 13:37

Это же на сколько должно быть нечего делать, чтоб смотреть как другие работают, в трусах или без!

ну почему сразу "нечего делать"? вы не ходите разве по другим моделям в свободное время:? 
 



#20 Обноженые во фри Aliciaa

Aliciaa

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 881 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2016 - 13:44

Ходит, но не смотрит  :stuart:

Я настолько привыкла к голым женщинам, что в трусах .. что без - одна фигня :laughing:





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Ahrefs (1)