Перейти к содержимому


Фотография

проблемы с трансляцией на logitech c920


Сообщений в теме: 20

#1 проблемы с трансляцией на logitech c920 milena7777

milena7777

    Newbie

  • Members
  • 30 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2016 - 22:07

всем привет! помогите пожалуйста! купила данную вебку, а трансляция никак не выдает четкую картинку. картинка выдается как-то не четко, мутная и появляются пиксели не всегда. пробовала в настройках логитека покопаться, но никак не получилось (или слишком ярко или мутно или вообще фон выдает оттенок оранжевого или красного). комп не перегружен, процессор нагружен где-то на 45-50% со всеми приложениями, оперативка 40-45%. инет выдает на спидтесте 90 и 92. от чего же зависит качество трансляции? может свет нужен? или еще что-то? помогите плиз.



#2 проблемы с трансляцией на logitech c920 Egerassa

Egerassa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 060 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2016 - 23:39

Сраный бонго. 

Качество трансяции вам повысят через пару месяцев работы. Как и дадут новые возможности. 

Пока - забейте на бонго и камскор. 

Это ИХ вина. Они ваш хороший входящий поток переделывают в аццтой пиксельный. 

Терпите. Потом может быть лучше (может быть) 


Сообщение отредактировал Marka: 04 Октябрь 2016 - 11:29
удалила цитату

Студия в Москве/МО, ищет моделей с проживанием и без
Тренер моделей и операторов @chatroom


#3 проблемы с трансляцией на logitech c920 milena7777

milena7777

    Newbie

  • Members
  • 30 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2016 - 00:54

Сраный бонго. 

Качество трансяции вам повысят через пару месяцев работы. Как и дадут новые возможности. 

Пока - забейте на бонго и камскор. 

Это ИХ вина. Они ваш хороший входящий поток переделывают в аццтой пиксельный. 

Терпите. Потом может быть лучше (может быть) 

 

вот в чем дело оказывается.хотя и выход трансляции делаю через hd. а я думала как может быть что в своей модельной странице качество супер, а в трансляции плохое. на чатуре тоже самое к новеньким происходит?


Сообщение отредактировал Marka: 04 Октябрь 2016 - 11:29
удалила цитату


#4 проблемы с трансляцией на logitech c920 Дественица

Дественица

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2016 - 01:31

Egerassa, это достоверная информация? В вкладке "новые" есть несколько неплохих трансляций. Хотя может это студийные и им тоже дают приоритет как и с камскором?



#5 проблемы с трансляцией на logitech c920 RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 078 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2016 - 12:38

всем привет! помогите пожалуйста! купила данную вебку, а трансляция никак не выдает четкую картинку. картинка выдается как-то не четко, мутная и появляются пиксели не всегда. пробовала в настройках логитека покопаться, но никак не получилось (или слишком ярко или мутно или вообще фон выдает оттенок оранжевого или красного). комп не перегружен, процессор нагружен где-то на 45-50% со всеми приложениями, оперативка 40-45%. инет выдает на спидтесте 90 и 92. от чего же зависит качество трансляции? может свет нужен? или еще что-то? помогите плиз.

может дело в фоне?920 оч чувствительна к свету и цветам. Прибавьте света. у меня та же фигня была, я света прибавила,теперь более менее  довольна.Плюс у меня шторы давали рыжий оттенок.



#6 проблемы с трансляцией на logitech c920 bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 617 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2016 - 14:39

всем привет! помогите пожалуйста! купила данную вебку, а трансляция никак не выдает четкую картинку. картинка выдается как-то не четко, мутная и появляются пиксели не всегда. пробовала в настройках логитека покопаться, но никак не получилось (или слишком ярко или мутно или вообще фон выдает оттенок оранжевого или красного). комп не перегружен, процессор нагружен где-то на 45-50% со всеми приложениями, оперативка 40-45%. инет выдает на спидтесте 90 и 92. от чего же зависит качество трансляции? может свет нужен? или еще что-то? помогите плиз.

 

Здравствуйте, Milena7777!

 

Обратитесь, пожалуйста, в службу технической поддержки BongaCams, если качество трансляции не изменилось. Будем рады помочь Вам всё настроить. :)

 

Сраный бонго. 

Качество трансяции вам повысят через пару месяцев работы. Как и дадут новые возможности. 

Пока - забейте на бонго и камскор. 

Это ИХ вина. Они ваш хороший входящий поток переделывают в аццтой пиксельный. 

Терпите. Потом может быть лучше (может быть) 

 

Здравствуйте, Egerassa!

 

Повышение качества трансляции и новые возможности никак не зависят от времени работы моделей на BongaCams :) Если возникают трудности с качеством трансляции, модели всегда могут обратиться в техническую поддержку сайта, где с радостью помогут всё настроить. Более того, у нас есть специальная команда, которая занимается настройкой качества 24-7.


plawka_x1_24.png

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.


#7 проблемы с трансляцией на logitech c920 milena7777

milena7777

    Newbie

  • Members
  • 30 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2016 - 17:51

 

всем привет! помогите пожалуйста! купила данную вебку, а трансляция никак не выдает четкую картинку. картинка выдается как-то не четко, мутная и появляются пиксели не всегда. пробовала в настройках логитека покопаться, но никак не получилось (или слишком ярко или мутно или вообще фон выдает оттенок оранжевого или красного). комп не перегружен, процессор нагружен где-то на 45-50% со всеми приложениями, оперативка 40-45%. инет выдает на спидтесте 90 и 92. от чего же зависит качество трансляции? может свет нужен? или еще что-то? помогите плиз.

 

Здравствуйте, Milena7777!

 

Обратитесь, пожалуйста, в службу технической поддержки BongaCams, если качество трансляции не изменилось. Будем рады помочь Вам всё настроить. :)

 

Сраный бонго. 

Качество трансяции вам повысят через пару месяцев работы. Как и дадут новые возможности. 

Пока - забейте на бонго и камскор. 

Это ИХ вина. Они ваш хороший входящий поток переделывают в аццтой пиксельный. 

Терпите. Потом может быть лучше (может быть) 

 

Здравствуйте, Egerassa!

 

Повышение качества трансляции и новые возможности никак не зависят от времени работы моделей на BongaCams :) Если возникают трудности с качеством трансляции, модели всегда могут обратиться в техническую поддержку сайта, где с радостью помогут всё настроить. Более того, у нас есть специальная команда, которая занимается настройкой качества 24-7.

 

спасибо. попробую



#8 проблемы с трансляцией на logitech c920 milena7777

milena7777

    Newbie

  • Members
  • 30 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2016 - 20:33

в настройках камеры нужно усиление максимально влево ставить?



#9 проблемы с трансляцией на logitech c920 Galya

Galya

    Member

  • Members
  • Pip
  • 64 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2016 - 20:02

На бонго никогда не работала, но камера у меня c920 и проблемы с ней бывали, особенно с зеркальным отображением. Обычно достаточно было полностью удалить драйвер, а потом установить новый.

#10 проблемы с трансляцией на logitech c920 xSelestax

xSelestax

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 221 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2016 - 10:00

Купила эту вебку и не знаю,не нравится она мне.И цвета очень бледные,и похоже четырёх ламп ей мало что изображение серое,то ли я бракованную камеру купила в магазине.В общем одно расстройство.

#11 проблемы с трансляцией на logitech c920 RayModel

RayModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 916 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2016 - 16:24

Я кстати тоже недовольна уже этой вебкой. Уже и люстра вистит с 4мя лампами и дополниельно три лампы , ыезде и ламп понатыкала, и фон поменяла на спокойные цвета, черный , белый и красный для разнообразия, ничего особо яркого. я и так и так настраиваюсь, и не выходит тон , который мне нужен,  плюс еще все нечетко как-то смотрится. Хочу чтобы все было в светлом спокойном оттенке , четкости хочется, а настраивай не настраивай все то желтеет , то тускнеет, у меня уже терпения не хватает. хочу уже давно камеру сменить, да не знаю на какую(


Сообщение отредактировал RayModel: 10 Ноябрь 2016 - 16:25


#12 проблемы с трансляцией на logitech c920 RayModel

RayModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 916 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2016 - 16:26

правда, я на других сайтах работаю, с энкодером, но все же(



#13 проблемы с трансляцией на logitech c920 Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2016 - 19:34

920 отлично работает с проф освещением  (хотя бы зонты) !  :thumbsup: 
Проверенно на собственном опыте 



#14 проблемы с трансляцией на logitech c920 RayModel

RayModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 916 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2016 - 19:57

мне уже посоветовали софтбокс приобрести к 920) надо попробовать, я уже думала дело в камере)



#15 проблемы с трансляцией на logitech c920 lybid

lybid

    Newbie

  • Members
  • 32 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2016 - 00:35

лучше 920 только 930) но и стоит в полтора раза дороже. при нормальном освещении 920 дает отличный результат. 



#16 проблемы с трансляцией на logitech c920 RayModel

RayModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 916 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2016 - 10:10

лучше 920 только 930) но и стоит в полтора раза дороже. при нормальном освещении 920 дает отличный результат. 

а на сколько лучше 930? стоит ли менять 920 на нее , сильно разница ощущается?



#17 проблемы с трансляцией на logitech c920 milena7777

milena7777

    Newbie

  • Members
  • 30 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2016 - 19:19

свет очень помогает, я тоже думала сначала что брак.



#18 проблемы с трансляцией на logitech c920 SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2016 - 19:31

Кстати, я не знаю, как у вас, но моя камера не любит красный цвет. Размытые красные объекты какие-то.
С цветом одежды и волосами иногда нужно заморочиться, чтобы баланс белого был правильный.
Но голое тело благо любит)))))
Освещение- два софтбокса на 4 лампочки. Не помню мощность....

#19 проблемы с трансляцией на logitech c920 SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2016 - 19:33

Да, и забыла добавить, что любит она розовый) тогда очень приятные цвета и картинка получается.

#20 проблемы с трансляцией на logitech c920 camtrips32

camtrips32

    Newbie

  • Members
  • 23 сообщений

Отправлено 04 Январь 2017 - 23:12

 

лучше 920 только 930) но и стоит в полтора раза дороже. при нормальном освещении 920 дает отличный результат. 

а на сколько лучше 930? стоит ли менять 920 на нее , сильно разница ощущается?

 

По моим наблюдениям в 930 только один плюс, это ползунок "детализация" в настройках.

Для того что бы 930 работала на полную нужны драйвера оригинальные, а их в открытом доступе нет, насколько  понимаю.

А так камера реально лучше 920. Вопрос в дровах





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей