Перейти к содержимому


Фотография

После декрета


Сообщений в теме: 26

#1 После декрета Wonderful

Wonderful

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 517 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2016 - 14:04

Девочки,  собираетесь ли  бросать вебку после декрета и возвращаться  на основную работу?

У меня заканчивается декрет, зовут на работу, работа хорошая - зарплата маленькая (15 тыс руб)+ какие небольшие премии бывают, обычная пятидневка полный соцпакет, гарантии все, офиц устройство и больничные беспроблем. На вебке получаю в основном около 600 долл и вообще не парюсь. Но когда работаю еще и в выходные и стабильно тогда  и больше получается. Но в выходные редко работаю.   Душа больше к вебке лежит, но не знаю...... Посоветуйте плииз, какой путь выбрать



#2 После декрета Гость_Trueheroinex_*

Гость_Trueheroinex_*
  • Гость_Trueheroinex_*
  • Guests

Отправлено 04 Октябрь 2016 - 14:12

Может попробовать совмещать?

Вебка будет как дополнительный заработок,тем более если работа хорошая:)


Сообщение отредактировал Bubblekillaz: 04 Октябрь 2016 - 14:15


#3 После декрета Wonderful

Wonderful

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 517 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2016 - 14:26

Может попробовать совмещать?

Вебка будет как дополнительный заработок,тем более если работа хорошая :)

 

в том то и дело, что не получится, надо выбрать что то одно, но чувствую что не смогу на совсем с вебкой растаться. на совмещать скорее даже и не получится, ребенка одна воспитываю, вечерами ночами и в выходные не смогу работать даже если и захочу, да  в это время нужно и с ребенком пообщатся.  Бабушки дедушки все далеко. Да и если я выйду туда то лучше на вебке не светится) так что я вообще не знаю что делать. 



#4 После декрета Wonderful

Wonderful

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 517 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2016 - 14:30

пока в декрете сидела , категорически против выхода была, так как раньше и в выходные работала и задерживалась,  а сейчас могут на другую должность перевести подобную и там по спокойней, в 18.00  можно спокойно уходить домой, правда прийдется на общественном транспорте ездить


Сообщение отредактировал life is wonderful: 04 Октябрь 2016 - 14:31


#5 После декрета KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2016 - 14:38

У меня другая ситуация, мне придется бросить вебкам после декрета, да даже до, потому что мой мужчина против моей работы когда будем в браке. Говорит, это исключено, что когда будем жить вместе, он не позволит мне работать в вебке, потому что собственник. Да я и сама знаю, что вебкам на определенный период моей жизни. 

 

А в вашей ситуации я бы вам посоветовала вебку не бросать, я бы не бросила, все-таки она имеет много +, и это не только заработки.Тем более если ваша Душа больше лежит к вебке, возможно это ваш путь, и ничего плохого в этом нет. Но зарплата в 15 000 руб. полный пипец, это концы с концами сводить, я это проходила в своей жизни, поэтому вам не советую. 

 

Самое главное это "слушать" свою Душу. 


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#6 После декрета KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2016 - 14:38

Может попробовать совмещать?

Вебка будет как дополнительный заработок,тем более если работа хорошая :)

 

 

 

А совмещать 2 работы очень сложно, выматываешься, почти не отдыхаешь, это тоже было в моей жизни, когда только начала работать в вебкаме, я писала об этом в своем интервью. 


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#7 После декрета Wonderful

Wonderful

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 517 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2016 - 14:47

 

А в вашей ситуации я бы вам посоветовала вебку не бросать, я бы не бросила, все-таки она имеет много +, и это не только заработки.Тем более если ваша Душа больше лежит к вебке, возможно это ваш путь, и ничего плохого в этом нет. Но зарплата в 15 000 руб. полный пипец, это концы с концами сводить, я это проходила в своей жизни, поэтому вам не советую. 

 

Самое главное это "слушать" свою Душу. 

 

да з/п пипец -   но мне очень хорошо родители родственники помогают у меня есть почти все (ну это так)))) ну они же не будут мне постоянно всю жизнь помогать,  я должна и на себя расчитывать. 



#8 После декрета Гость_Trueheroinex_*

Гость_Trueheroinex_*
  • Гость_Trueheroinex_*
  • Guests

Отправлено 04 Октябрь 2016 - 14:50

 

Может попробовать совмещать?

Вебка будет как дополнительный заработок,тем более если работа хорошая :)

 

 

 

А совмещать 2 работы очень сложно, выматываешься, почти не отдыхаешь, это тоже было в моей жизни, когда только начала работать в вебкаме, я писала об этом в своем интервью. 

 

Да,я помню.

Поэтому только сделать выбор к чему больше душа лежит и,что приносит больший доход.Семью то нужно содержать.



#9 После декрета KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2016 - 14:53

да з/п пипец -   но мне очень хорошо родители родственники помогают у меня есть почти все (ну это так)))) ну они же не будут мне постоянно всю жизнь помогать,  я должна и на себя расчитывать. 

 

 

 

Да,я помню.

Поэтому только сделать выбор к чему больше душа лежит и,что приносит больший доход.Семью то нужно содержать.

 

 

 

 

Согласна на все 100%, поэтому я за доход, на 15000 руб. с ребенком на руках не проживешь. Вернее прожить можно, но это борьба за выживание, а у вас жизнь одна.  


Сообщение отредактировал KoKo_СoCo: 04 Октябрь 2016 - 14:55

Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#10 После декрета Adelaida

Adelaida

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2016 - 15:31

Всегда можно уволиться, так же как, всегда можно вернуться сюда. Попробуйте несколько месяцев на основной, если вам помогают с деньгами. Пока не попробуешь не узнаешь, может всё там и не так хорошо. Подводные камни не видны снаружи) Да и всё приедается со временем. И для каждого свое значение имеют слова хорошая работа. Кому то нравится постоянное движение, а для более спокойных темпераментов другое.



#11 После декрета KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2016 - 16:21

Уволиться-то можно через несколько месяцев и вернуться опять в вебкам, только при возвращении life is wonderful опять придется начинать все сначала. Несколько месяцев большой срок, за это время все мемы разбегутся. 


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#12 После декрета Adelaida

Adelaida

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2016 - 21:38

Я читаю, что много девушек тут путешествует чуть ли не каждый месяц))



#13 После декрета KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2016 - 22:13

До чего же иногда странно люди выражают свои мысли, просто нет слов. 


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#14 После декрета Wonderful

Wonderful

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 517 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2016 - 06:41

И для каждого свое значение имеют слова хорошая работа. Кому то нравится постоянное движение, а для более спокойных темпераментов другое.

 

хорошая в том плане что это опыт, стаж, перспектива, все гарантии а так обычная офисная работа.  занимать эта работа будет все мое время прийдется с ребенком в магаз ходить. Но вообще так подумала я себя не вижу там, сходила посмотрела на работу - ничего не чувствую,  нейтральное чувство.  Только то что стаж будет идти - но я сейчас не знаю нужен ли он мне, может я вообще до пенсии не до живу.  А так 90%  - тянет к вебке,  ну а остальные 10 все же бываю всем известные загоны о ней)))



#15 После декрета Wonderful

Wonderful

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 517 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2016 - 06:48

Уволиться-то можно через несколько месяцев и вернуться опять в вебкам, только при возвращении life is wonderful опять придется начинать все сначала. Несколько месяцев большой срок, за это время все мемы разбегутся. 

 

да сначало это жесть, да и возраст уже, мне 28. Постоянников у меня кстати мало - но все равно суммы стабильно в период набирается,  я первое время все сайты пока перепробовала,  да и тогда вообще очень очень мало работала, но когда взялась конкретно и стала только на одном сайте работать, вот тогда и начали появляться постояники 


Сообщение отредактировал life is wonderful: 05 Октябрь 2016 - 06:49


#16 После декрета Adelaida

Adelaida

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2016 - 14:22

Всегда кажется лучшим, там где нас нет) А ребенка вы в ясли отправите или с родственниками будет сидеть) если останетесь здесь, то он будет под вашим присмотром всегда, не надо будет отпрашиваться у работадателей, если нужно будет срочно в детский сад. А то почитаешь новости про нынешних воспитателей :thumbdown: :ermm:



#17 После декрета Adelaida

Adelaida

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2016 - 14:24

До чего же иногда странно люди выражают свои мысли, просто нет слов. 

Для того люди и живут, чтобы учиться понимать других людей :biggrin: жизнь это постоянное самопознание и развитие)



#18 После декрета Wonderful

Wonderful

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 517 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2016 - 14:38

Всегда кажется лучшим, там где нас нет) А ребенка вы в ясли отправите или с родственниками будет сидеть) если останетесь здесь, то он будет под вашим присмотром всегда, не надо будет отпрашиваться у работадателей, если нужно будет срочно в детский сад. А то почитаешь новости про нынешних воспитателей :thumbdown: :ermm:

 

ребенок в сад уже год ходит, благо сад и воспитатели нормальные) я только и работаю в то время когда ребенок в саду/

когда в сад еще не ходил ребенок то работала вечерами очень тихо и в обед пока спит, но сейчас как вспомню для меня это было тяжко , да и по деньгам там поянтное дело но для декрета норм)))



#19 После декрета Aliciaa

Aliciaa

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 881 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2016 - 16:37

Если бы у меня возникли сомнения и надо выбрать, то я бы вернулась на работу, чтоб понять и определиться точно, и чтоб не жалеть потом.



#20 После декрета Aliciaa

Aliciaa

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 881 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2016 - 16:39

Если работа с перспективой да еще и нравится, то в идеале совмещать.. пусть и кажется, что невозможно





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей