Перейти к содержимому


Фотография

забанили не за что


Сообщений в теме: 71

#41 забанили не за что Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 20:54

Мия

На MFC с правилами сложнее, чем с chaturbate. И с поддержкой там договориться нереально о решении каких-либо вопросов.

Не соглашусь) Майфрик, по моему мнению лояльный сайт один из. Правила чатура не видела даже в глаза, но думаю они стандартные. И я так поняла чатур он вообще не рассматривает здесь. И поддержка решала мои вопросы, пусть потом оштрафовала , но решила.


вы между слов так интересны ...

#42 забанили не за что lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 21:02

Транслировал каждый, день ел арбуз ничего не нарушал, не с кем не сговаривался, отрабатывал жетоны каждый день, и пропало мое вещание захожу как снять бан писали уже не однократно в тех поддержку молчание никаких действий.

Account Banned

We have reason to believe that you may have violated our terms of service.

самое первое его сообщение

ел арбуз-не нарушая правил!

нЕ с кем не сговаривался!

отрабатывал жетоны!

получил бан

это уже наводит на мысли что ты отрабатываешь ворованные деньги!и ищешь здесь ответ на свой вопрос!правильно и сделали что тебе бан :thumbdown:



#43 забанили не за что lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 21:06

и потерял 23 000 жетонов  бедный спортсмен отработанные в вебкаме   :laughing:  :biggrin:



#44 забанили не за что timurman

timurman

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 620 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 21:48

стероиды?)синтол?)


Сообщение отредактировал timurman: 11 Октябрь 2016 - 22:07

Окажу помощь в настройке ПК\ноута. Даю рекомендации,консультации по сборке ПК, выбора ноута для работы.
 

#45 забанили не за что Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 23:53

О Боже, какой хлам ! Ну я работая на фришных сайтах зарабатывала в день больше, чем этот парень, со знаком "new" ! И что ? Кто сколько вкладывает в работу, тот столько и зарабатывает ! Причём тут кардерство ? Lol, просто lol :D
Зачем вообще считать чужие деньги ? Ну может для вас в день норма 50$, а для меня и 150$ мало.... Ну такое

#46 забанили не за что Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 23:54

И кстати я не отношу себя к категории "супер популярная модель" :D

#47 забанили не за что lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 23:55

О Боже, какой хлам ! Ну я работая на фришных сайтах зарабатывала в день больше, чем этот парень, со знаком "new" ! И что ? Кто сколько вкладывает в работу, тот столько и зарабатывает ! Причём тут кардерство ? Lol, просто lol :D
Зачем вообще считать чужие деньги ? Ну может для вас в день норма 50$, а для меня и 150$ мало.... Ну такое

:laughing:  :laughing:  :laughing:  :laughing:  :laughing:  :laughing:



#48 забанили не за что lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 23:55

И кстати я не отношу себя к категории "супер популярная модель" :D

а кстати это уже не важно :biggrin:



#49 забанили не за что lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2016 - 00:19

О Боже, какой хлам ! Ну я работая на фришных сайтах зарабатывала в день больше, чем этот парень, со знаком "new" ! И что ? Кто сколько вкладывает в работу, тот столько и зарабатывает ! Причём тут кардерство ? Lol, просто lol :D
Зачем вообще считать чужие деньги ? Ну может для вас в день норма 50$, а для меня и 150$ мало.... Ну такое

и катти вас же ни кто не банил ни за что!!!!!!!!!!о боже чему тут удивляться если начали банить если есть на камеру арбуз-и не добиваться от них ответа-а сидеть здесь 



#50 забанили не за что Misha

Misha

    Newbie

  • Members
  • 14 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2016 - 00:52

 

О Боже, какой хлам ! Ну я работая на фришных сайтах зарабатывала в день больше, чем этот парень, со знаком "new" ! И что ? Кто сколько вкладывает в работу, тот столько и зарабатывает ! Причём тут кардерство ? Lol, просто lol :D
Зачем вообще считать чужие деньги ? Ну может для вас в день норма 50$, а для меня и 150$ мало.... Ну такое

и катти вас же ни кто не банил ни за что!!!!!!!!!!о боже чему тут удивляться если начали банить если есть на камеру арбуз-и не добиваться от них ответа-а сидеть здесь 

 

я же выше вроде указал причину бана своего, меня забанили задним числом... за трансляцию видео с компа в привате, у меня вопросов больше нету



#51 забанили не за что Misha

Misha

    Newbie

  • Members
  • 14 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2016 - 00:54

И кстати я не отношу себя к категории "супер популярная модель" :D

у меня есть один вопрос, разбанить ак вообще реально? Или же можно забить?



#52 забанили не за что Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2016 - 07:33


И кстати я не отношу себя к категории "супер популярная модель" :D

у меня есть один вопрос, разбанить ак вообще реально? Или же можно забить?

Пишите админам, пока вам не дадут ответ!
Других вариантов нет

#53 забанили не за что Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2016 - 07:44


О Боже, какой хлам ! Ну я работая на фришных сайтах зарабатывала в день больше, чем этот парень, со знаком "new" ! И что ? Кто сколько вкладывает в работу, тот столько и зарабатывает ! Причём тут кардерство ? Lol, просто lol :D
Зачем вообще считать чужие деньги ? Ну может для вас в день норма 50$, а для меня и 150$ мало.... Ну такое

и катти вас же ни кто не банил ни за что!!!!!!!!!!о боже чему тут удивляться если начали банить если есть на камеру арбуз-и не добиваться от них ответа-а сидеть здесь

А при чем тут арбуз и кардерство?) и почему вы решили, что 2000 жетонов это много для новенького ? Во первых вы даже не знаете сколько часов в день отрабатывал парень!) может он пахал по 16 часов :D и второй момент, на фришных сайтах с первого дня можно много зарабатывать! Достаточно 1-3 богатых поклонников !)

#54 забанили не за что Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2016 - 08:02

Misha, если проблема была только в том, что вы ели арбуз и показали видео ( исключением может быть жёсткое насилие на видео, зоофилия, дети ) и вы свои деньги заработали честно, то вам должны как минимум ответить почему дали бан! Может быть вы предлогали кому-то общение через скайп? Или давали контакты мемберам ? Это запрещено, за это могут забанить без объяснений!

#55 забанили не за что Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 760 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2016 - 08:23

или пп) самооценка конечно так и прет))



#56 забанили не за что lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2016 - 11:32

за скайп здесь не банят!кушать тоже можно!видео крутить перед камерой тоже не запрещено!разве что он свою запись поставил вместо себе :laughing:  забанили за 23 000 -это я вам точно говорю!вспомните тех которые тоже здесь не давно у нас все распрашивали-за что ж они бан получили и здесь вынюхивали все!а потом и пропали :idontno:



#57 забанили не за что lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2016 - 11:40

миша денег ты этих не получишь!если ты спортсмен-иди на олимпиаду!а в вебкаме членом надо трусить-а ты этого не делал!а только каждый день кушал арбуз и за это тебе типали 2000 сразу!!!!!!!такие как ты миша приходят сюда и вынюхивают все правила в своих целях за что может быть бан-вот я и повторюсь за большие типсы новеньким!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!больше я не лезу в эту тему-для меня все ясно!а остальные форумчане-хотите жалеть его?давать советы кардерам(хакерам)и расскрывать все секреты-пожалуйста :thumbdown:



#58 забанили не за что AlinaS

AlinaS

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 250 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2016 - 12:05

Не понимаю, почему вас так задевают 2000 t за день. Одни восклицания.

#59 забанили не за что Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2016 - 13:30

Так , а кто его жалеет ? Я например не жалею здесь никого !) выразила своё мнение по поводу заработков у новых моделей!)

#60 забанили не за что Misha

Misha

    Newbie

  • Members
  • 14 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2016 - 13:36

Так , а кто его жалеет ? Я например не жалею здесь никого !) выразила своё мнение по поводу заработков у новых моделей!)

You've been banned for broadcasting a recorded video. вот такой ответ пришел ну я понял за что дали я просто в привате показывал видосы свои, там с денюхи и тд ,и то с разрешения я же не знал что даже с разрешениях могут забанить, глупая ситуация вышла вообщем а зарабатывал честно 




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей